• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счета: Чат-флеймилка - Страница 26

simirmss

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Я надеюсь, Вы не относите "ммсис" к "немецким, американским и тд" трейдерам? :rolleyes:

где-то видел список этих 20-ти человек из MOD:Черный список брокеров, там по ФИО явно не все наши соотечественники
 
Последнее редактирование модератором:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

вопрос в том почему все это или UA или РФ управы, разве нет хороших американски трейдеров, немецких итд ?
Вроде etoro.com? Здесь всякие, на любой вкус. Но у меня к ним доверия еще меньше, чем к нашим.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

где-то видел список этих 20-ти человек из MOD:Черный список брокеров, там по ФИО явно не все наши соотечественники
А вы видели их посделочную историю, мониторинг? Имена можно любые написать для понта.
 
Последнее редактирование модератором:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

А вы видели их посделочную историю, мониторинг?

Я бы предпочел мониторинг. Посделочная история ни о чем не говорит.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

обратились к администрации с предложением внести коррективы в правила раздела.

https://mmgp.com/showpost.php?p=4921006&postcount=14

Всем спасибо за предложенные идеи.

После обсуждения пришли к выводу, что с изменениями правил пока не стоит торопиться.

Всем удачных инвестиций!
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

попробую тут ответить emerald'y, т.к. та тема закрыта

поэтому вы считаете что нужно умалчивать о таких счетах?
и пусть гугл выдает их пиар на других ресурсах вместо адекватной оценки у нас?

хаха, а где вы тут видите адекватную оценку у нас? Идет просто постинг результатов недельных и все, никакого обсуждения, никаких оценок. Например:
https://mmgp.com/showthread.php?t=191805

по поводу рефоводов - согласен, хорошая мысль запретить рефки в этом разделе.

Возможно, это одно из решений, да, нормальная мысль

а если ТС не считает счет достойным вклада, будем молчать о счете? пусть лохи гуглят, мы промолчим?

Если никто из рефоводов не посчитает счет достойным вклада, то да, будем молчать. И лохи гуглить не будут, т.к. им неоткуда будет узнать. Вы так говорите, словно о некой защите пользователей, которая выше из-за всех этих тем. Нет, бол-во этих тем -- просто перенос недельной статистики и все.

гениев самоучек? так это уж как нить сами... чтоб найти жемчужину, сами лопатьте дерьмо, а мы делать это за вас - не обязаны. определяя кто перспективен, а кто нет. или привыкли только по указке?

А это вообще как-то нелепо, каким образом обязательный деп хотя бы вначале связан с тем, что бы будете за нас лопатить дерьмо? Кол-во ваших действий никак не изменится. И наезд еще в конце такой :thumbsup:

форум это в первую очередь площадка для обсуждения, чего бы то ни было, в том числе и лохотронских счетов.

Так я не против, я только за, но те счета, о которых идет речь, никому неинтересны. Я только за обсуждение лохотронских счетов. Например, пресловутая мараната, наверняка бы кто-нибудь создал тему, или любые другие достойные внимания пирамиды. Мое же предложение затронет счета, которые никому не интересны и никем не обсуждается. В целом, я согласен, что требование о постоянном депе чрезмерно и достаточно первого депа, как в хайпах. Кстати, в хайпах же неслучайно есть это правило.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

В целом, я согласен, что требование о постоянном депе чрезмерно и достаточно первого депа, как в хайпах. Кстати, в хайпах же неслучайно есть это правило.

Да хоть так и то дело было бы. Это уже подсократило бы публикацию мусорных счетов, а то получается что для своих инвестиций топикстартеру памм не глянется, а для опубликования его с целью привлечь рефеалов так уже в самый раз. :rolleyes:
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Я вчера первый раз опубликовал, просто потому что очень любопытный счет попался. Какой-то хрен с горы без статистики хочет минималку 10к, сам, правда, с полтинником и описание "сферическая стратегия в вакуме".. мда.. Правда, с тем же успехом можно было и во флудилке написать)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Какой-то хрен с горы без статистики хочет минималку 10к, сам, правда, с полтинником и описание "сферическая стратегия в вакуме".. мда..

Ну а смысл тогда был его публиковать ? :)
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

неделька пока превосходная, наверное рекорд в моем портфеле будет, если никто не сольется :)
столько управов прекрасно поработали... думаю у всех в отчетах будет по +2-4%
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

неделька пока превосходная, наверное рекорд в моем портфеле будет, если никто не сольется :)
столько управов прекрасно поработали... думаю у всех в отчетах будет по +2-4%
Ведь сглазишь сейчас :)
Еще Жук не закрылся...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Да и Голди решил немного свой плюс подредактировать, как всегда :).
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

да голди и хозуин подрасстроили... как бы не слили весь профит..
а что касается жука, то я ждал от него минуса.
Отмар хороший результат показал.. но конечно попереживал.. новая стратегия.. долго висело..
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Отмар хороший результат показал.. но конечно попереживал.. новая стратегия.. долго висело..

Где вы у Отмара профит увидели? Еще сделка висит.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Четверг как обычно жаркий день, рано ещё и радоваться и расстраиваться.

Голди кстати уже слил почти в ноль свой недельный профит. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

да голди и хозуин подрасстроили... как бы не слили весь профит..
а что касается жука, то я ждал от него минуса.
Отмар хороший результат показал.. но конечно попереживал.. новая стратегия.. долго висело..
Я думаю Голди подрежет убыток, а Хозяин поднимет, в итоге останется примерно тот же процент что и сейчас.
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Да голди прям молодчик :rolleyes:, хорошо хоть не захватил профит других .
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Да голди прям молодчик :rolleyes:, хорошо хоть не захватил профит других .

Сейчас да - терпимо ещё получилось, но рано или поздно Goldi опять понесёт как уже бывало ранее и его счёт может быть слит.
 
Сверху Снизу