• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счета: Чат-флеймилка - Страница 27

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Скальпер еще думаю поторгует.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Давайте лучше Антону коллективное письмо напишем - с просьбой завтра вместо торговли гдето отдохнуть)))) Он главный любитель по пятницам сюрприз устроить :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

НШБ похоже на этой неделе решил оставшихся инвесторов прибылью не баловать.
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

НШБ похоже на этой неделе решил оставшихся инвесторов прибылью не баловать.
Ага, был соблазн вложится после прошлой недели когда он +26% сделал, но на этой вижу что он видимо монетку бросает, то туда то сюда, ну нафиг.
 
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Кто уже использовал альфа-клик для валютного перевода ? Не могли бы вы мне помочь с оформлением валютного перевода через альфа-клик. Буквально вчера внес деньги на usd счет и подключил альфа-клик , однако опыта работы с ним не имею . В оформлении заявки мне смутило ,что в поле Адрес получателя требуется Страна\Город\Адрес ,а в инвойсе только Адрес написаны и страны с городом как ни странно нету о_О . Так-же есть вопрос насчет пункта Назначение перевода . В онлайн поддержке не помогли - сказали обращаться по адресу stratiy@fx-trend , что тоже немного напрягает ... В личку писать не могу , т.к. только что зарегистрировался , очень надеюсь ,что кто-нибудь может помочь -мыло edvardasbarasa"собака"майл.ру ( извеняюсь - но новичка вставлять майл тоже нельзя )
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Ага, был соблазн вложится после прошлой недели когда он +26% сделал, но на этой вижу что он видимо монетку бросает, то туда то сюда, ну нафиг.

Допускаю что глядя на прошлонедельный профит, часть старых инвесторов НШБ снова вошли в его памм на эту неделю и схлопотали очередные -10%, в сливаторе и сидеть накладно и бегать туда-сюда не лучше.
 

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

В новостях на Форекс Тренде написано, что после ролловера появится новый индекс Миллион2. Кто что думает по этому поводу? Странный у него состав. Слишком много Галактик (Хавку срочно нужны инвестиции?), самый малодоходный счет Вероники, опять засунули Хозина и Вотфикса, которых только недавно включили в индекс Баланс2, уменьшив долю Скальпера (это я о своем, наболевшем :)). Но зато попал Свен со своим памм2 счетом, где большая минималка.Из призеров еще Жборна включили (который мне не нравится за то, что пополнял отрицательный КУ).
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

По индексу Million2 мнение у меня однозначное пока не вырисовывается, индекс странный на первый взгляд, да и спорна сама по себе необходимость включать в индексы условно-периодические Галактики с торговым периодом в 1 неделю, выигрыша при инвестировании через индексы в Галактики никакого, а риски в теории могут быть чуть-чуть выше чем у прямых инвестиций.

По мне индексы как-то интереснее смотрятся, когда в них сочетаются паммы с торговыми периодами более недели.
 

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

eddiman, соглашусь, индекс немного бестолковый :) почти все счета есть и в других индексах, а в 9422 (Galaxy) можно и без индекса без проблем залить на недельку.
Разве что минималка там 200$, а с индексом будет 14$...сомнительная полезность.
 

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

По мне индексы как-то интереснее смотрятся, когда в них сочетаются паммы с торговыми периодами более недели.

Да, непонятно, зачем вообще включать в индексы счета с ТП одна неделя и низкой минималкой.
 

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Подскажите, на сайте в FAQ указано примерное время окончания ролловера, а по каким признакам можно узнать окончание ролловера, в профиле или в МТ4 ?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Подскажите, на сайте в FAQ указано примерное время окончания ролловера, а по каким признакам можно узнать окончание ролловера, в профиле или в МТ4 ?
Окончание ролловера каждый раз разное, просто пытайтесь зайти в личный кабинет, будет сообщение закончен или нет ролловер.
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

У кого как на этой неделе с профитом?По индексам вроде везде +, но еще в балансе 4 сделки(Алла- через неделю закроет).
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Хорошая неделя, у меня не так чтоб уж супер успешно так как консервы присутствовали в портфеле не малым объёмом + Приз как-то вяловато на этой неделе отработал, но примерно +5% вобщем по портфелю вышло.

Но на след. неделе боюсь и этого не будет, не так просто на след неделю составить портфель будет. :)
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

У кого как на этой неделе с профитом?По индексам вроде везде +, но еще в балансе 4 сделки(Алла- через неделю закроет).
на этой неделе вкладывал только в индексы: Платинум, Баланс2 и Призовой. Получилось +2,6% :thumbsup:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

А сколько у вас обычно? +10%?


Бывает и по +10% как и у вас впрочем, чаще от+ 4 до +6%, а бывает и минус , но как правило не большой. Впрочем свои результаты я периодически выкладывал, иногда и со скринами. :)
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)


Что значит чаще, можете статистику привести? Чтобы часто получать такие проценты, нужно часто вкладывать весь портфель в баланс2, прайз и агрессоров, а если не весь, то у того же баланс2 всего три недели с очень высоким процентом.
 
Сверху Снизу