• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счета: Чат-флеймилка - Страница 50

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Торговые условия здесь разумеется не лучшие в мире, но в целом торговать не мешают. Зато по инвестициям это на самом деле самый выгодный брокер, на моем памме скорость набора инвестиций здесь в 4 раза превышает аналогичный памм на фхопен. Если посмотреть на Альпари, то там тоже скорость роста паммов существенно уступает. Других брокеров в этом плане даже рассматривать не стоит.

а толку от инвестиций, если скальперу здесь невозможно работать в плюс
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Торговые условия здесь разумеется не лучшие в мире, но в целом торговать не мешают. Зато по инвестициям это на самом деле самый выгодный брокер, на моем памме скорость набора инвестиций здесь в 4 раза превышает аналогичный памм на фхопен. Если посмотреть на Альпари, то там тоже скорость роста паммов существенно уступает. Других брокеров в этом плане даже рассматривать не стоит.

Если бы вы не выводили свой КУ до минимальных значений, инвестиции в ваш счёт были бы намного солиднее, чем сейчас. Это я о ФТ, разумеется.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Если бы вы не выводили свой КУ до минимальных значений, инвестиции в ваш счёт были бы намного солиднее, чем сейчас. Это я о ФТ, разумеется.

Это говорит о том, что Никма сам не верит в свою тс и потому готов делить с инвесторами только прибыль, а убытки пусть огребают сами.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,305
Реакции
6,781
Поинты
0.730
Re: Forex Trend - fx-trend.com

готов делить с инвесторами только прибыль, а убытки пусть огребают сами

Вы сначала почитайте механизм паммов, чтобы не писать глупость, возмещение убытков идет в 100% объеме с новой прибыли.
Если бы вы не выводили свой КУ до минимальных значений, инвестиции в ваш счёт были бы намного солиднее, чем сейчас. Это я о ФТ, разумеется.

Ввиду особенностей учета, выходящие на просадках приносят безвозвратный убыток для КУ, я же считаю более справедливым возмещать убыток только тем, кто помог его отыграть, для этого КУ должен быть минимальным. Кроме того это позволяет не снижать уровень загрузки при росте капитала. А сам размер инвестиций не столь важен, главное только объем прибыли без увеличения риска.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ввиду особенностей учета, выходящие на просадках приносят безвозвратный убыток для КУ, я же считаю более справедливым возмещать убыток только тем, кто помог его отыграть, для этого КУ должен быть минимальным. Кроме того это позволяет не снижать уровень загрузки при росте капитала. А сам размер инвестиций не столь важен, главное только объем прибыли без увеличения риска.

Это полностью ваше решение, я просто пояснил, что инвестиции в ваш счёт могли бы быть намного больше. А там уж думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь )
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вы сначала почитайте механизм паммов, чтобы не писать глупость, возмещение убытков идет в 100% объеме с новой прибыли.

Я отлично знаком с механизмом паммов. Вы не рискуете своими реальными деньгами на памме, т.к всё время выводите ку. В Фх-Опен просадка вся изначально на инвесторах и вы и там играете на инвесторские. Не рискуя своими деньгами, вы рискуете разве что репутацией, которая итак сильно подмочена после Гаммы.:l-3thumbdown: Вменяемый инвестор не будет доверять деньги управу, который сам не доверяет своей тс на столько, что под чистую выводит ку.:l-3thumbdown:


Это полностью ваше решение, я просто пояснил, что инвестиции в ваш счёт могли бы быть намного больше. А там уж думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь )

Абсолютно согласен.:i-yes:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,305
Реакции
6,781
Поинты
0.730
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я отлично знаком с механизмом паммов. Вы не рискуете своими реальными деньгами на памме, т.к всё время выводите ку. В Фх-Опен просадка вся изначально на инвесторах и вы и там играете на инвесторские. Не рискуя своими деньгами, вы рискуете разве что репутацией, которая итак сильно подмочена после Гаммы. Вменяемый инвестор не будет доверять деньги управу, который сам не доверяет своей тс на столько, что под чистую выводит ку.

При чем здесь вывод КУ и доверие к ТС? Единственная причина для низкого КУ это авансовое возмещение просадок, которое мне неудобно для планирования рисков, в целом по инвестпорфелю доля своей торговли выше 50%.
Можно конечно разводить демагогию о грамотном инвестировании, но пока мой памм оказался выгоднее всех остальных за эти полгода, несмотря на КУ.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

в целом по инвестпорфелю доля своей торговли выше 50%.

Я говорил о риски своими живыми деньгами. Если у вас торговля занимает 50% портфеля, то портфель очень низкорисковый.
 

garbooz

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
17
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Эх. Попросили бы менеджеры компании топовых управов замониторить свой счет на каком-нибудь независимом трекере (myfxbook) хотя бы на месяц - сразу бы все вопросы отпали. И про регуляторов и про регистраторов, и т.д. и т.п. и количество инвестиций увеличилось бы в разы. Хотя, конечно топ-менеджеры Компании умные люди, сами всё прекрасно понимают, как бы такой ход повысил доверие у инвесторов. Но к сожалению, логический вывод тут только один - не мониторят - значит нечего. Я конечно допускаю, что управы могут идти в отказ - но вероятность поголовного отказа оцениваю не более чем в 1-2%, т.е. крайне маловероятно.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Эх. Попросили бы менеджеры компании топовых управов замониторить свой счет на каком-нибудь независимом трекере (myfxbook) хотя бы на месяц - сразу бы все вопросы отпали. И про регуляторов и про регистраторов, и т.д. и т.п. и количество инвестиций увеличилось бы в разы. Хотя, конечно топ-менеджеры Компании умные люди, сами всё прекрасно понимают, как бы такой ход повысил доверие у инвесторов. Но к сожалению, логический вывод тут только один - не мониторят - значит нечего. Я конечно допускаю, что управы могут идти в отказ - но вероятность поголовного отказа оцениваю не более чем в 1-2%, т.е. крайне маловероятно.

Полностью согласен.
Сегодня ехал в такси и застрял в пробке, смотрю рядом маршрутка стоит, обклееная символикой фт в т.ч с Ломаченко и какими-то цифрами %. Я спрашиваю таксиста, как независимого человека, что можете сказать об этой рекламе или компании? Он посмотрел и сказал, да кто его знает, видно ммм очередное. Случай абсолютно реальный и человек абсолютно независимый. Так что действительно лучше было замониторить счета - выхлоп был бы огроменный.
А по поводу поставщиков нужно написать в Сакден по поводу Скопалино и в зависимости от их ответа написать или не написать регулятору-регистратору.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

astroprofessional, а может быть это латентный трейдер профи, к примеру, АлексЖук, который шифруется дико) Вы у него про рынок не поспрашивали, не спросили, какой мониторинг он предпочитает? Он не в курсе, почему ОНИКС нормально взаимодействует с метатрейдером, а майфорексбук - нет?)
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Эх. Попросили бы менеджеры компании топовых управов замониторить свой счет на каком-нибудь независимом трекере (myfxbook) хотя бы на месяц - сразу бы все вопросы отпали. И про регуляторов и про регистраторов, и т.д. и т.п. и количество инвестиций увеличилось бы в разы. Хотя, конечно топ-менеджеры Компании умные люди, сами всё прекрасно понимают, как бы такой ход повысил доверие у инвесторов. Но к сожалению, логический вывод тут только один - не мониторят - значит нечего. Я конечно допускаю, что управы могут идти в отказ - но вероятность поголовного отказа оцениваю не более чем в 1-2%, т.е. крайне маловероятно.
Кажется не так давно я слышал нечто похожее.... Эх дали бы управы инвест-пароль! Хоть бы на выходные, хоть бы одним глазиком!..... Это бы устранило все недоверие! Инвесторов стало бы в разы-преразы больше!!!! Интрига тысячелетия была бы исчерпана!!! :d-thumbup:

Но пораженные новой болезнью (форекстрендофобией) лечению уже, похоже, не поддаются.
На один появляющийся аргумент выдается пять новых.

Появится мониторинг на myfxbook - появится куча утверждений со стопроцентыми доказательствами, что верить ему нельзя, надо мониторить на ониксе. Замониторят на оникс - а... ну... А вот кстати поставщик ликвидности сменился... Да нет же - его вообще нет!!! А, все-таки есть, жалко.... А вот лицензия поменялась!...
В тот момент когда прояснится с лицензией - опять появится кто-то, кто вспомнит про myfxbook и круговорот слухов, догадок и домыслов начнется по новому циклу. Добро пожаловать в ветку о FxTrend! :dirol:
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А вас не смущает как психологов,что именно к Fx-trend в разное время липнет асоциальный элемент - King Trade,Maranata и теперь уже Viktor,который в нарушение норм инвестиционной этики сливал инвесторский капитал? К чему бы это?
Индекс я вижу новый появился - аккурат перед новогодними выводами средств...Ладно,кто запрос будет делать заявленному провайдеру ликвидности - Exante? И меня и Вячеслава Викторовича в ангажированности и служению темным силам упрекают...:rolleyes:

Не смущает. Почему то Альпы Железную леди не остановили, а дали ей слить.
Раззуй глаза убогий. Чел ввел 500 бачей, а вывел 100к и без вопросов. Это по твоему о чем говорит?

А то, что управ слетел с катушек и грозился до конца ТП слить все бабки инвесторов ( а при этом его КУ с минусом) и ему, заблочили торговлю ( к слову по просьбе инвесторов). это ли не слова А ДЕЛА, что бабки и интересы инвесторов в приоритете. А это говорит, что ФТ настроен не на слив, а на нечто вам не привычное в понимании. Мля, ну есть ли на форуме проф врачи и санитары, что вынесли двух пациентов Астроанал и этого Юриста. Я то думал, что у них обчное сезонное обострение, а это затяжная и прогресирующая фобия. Ну а постят с такой скоростью, что впору задаться вопросом. А вы чем то ещё заняты, или это и есть ваша работа? Очень похоже, что именно работа. Какие ж вы убогие и смешные.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Индекс я вижу новый появился - аккурат перед новогодними выводами средств...

И правильно что появился. Потрошителя из индексов выкинули, и это правильно, Патрик гораздо более стабильный.:thumbsup:
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Не смущает. Почему то Альпы Железную леди не остановили, а дали ей слить.
Раззуй глаза убогий. Чел ввел 500 бачей, а вывел 100к и без вопросов. Это по твоему о чем говорит?

А то, что управ слетел с катушек и грозился до конца ТП слить все бабки инвесторов ( а при этом его КУ с минусом) и ему, заблочили торговлю ( к слову по просьбе инвесторов). это ли не слова А ДЕЛА, что бабки и интересы инвесторов в приоритете. А это говорит, что ФТ настроен не на слив, а на нечто вам не привычное в понимании...
Леди торговала, торгует и будет торговать жахами и на чем ее останавливать, когда там чуть ли не каждая сделка на грани? В Альпах паммы совсем другие и роллы каждый день просто обязаны быть ХОТЬ ОДИН. И без всяких обращений к админам, штрафов за дострочку и т.п. инвестор может вывести деньги(по крайней мере 2 года назад в мою бытность там так было).
Про чела 500>100к в личку, если можно что за он. И почему решили, что он реален.
По поводу заботы тренда об инвесторах, на так называемых сливах. Я могу Вам првести пример, что такая забота может и совсем не заботой быть - когда слив устраивается самой компанией(набирается достаточный-избыточный пул инвесторов - устраивается просадка и появляются "обеспокоенные инвесторы", с обращением к компании остановить безобразие. Торговля останавливается убытки распределяются, кто-то выводит депу с убытком и т.д. и т.п. И компания чистая и пушистая выйдет,а только управ г...Такой вариант возможен? Я не имею ввиду, что так и есть - просто хочу сказать, что как бы не все может быть так, как нам видится - возможны разные варианты. На любом памме закрытом от сторонних глаз можно делать все, что угодно - устраивать разгоны для набора жертв, потом технические просадки (малые, если памм в топе нужен - и сбрасывают периодически слишком осторожных инвесторов) и до полного слива(если инвестор упертый и до победы там засел и сумма крупная)...В общем вариантов тьма возможна и выдавать свой за истину совсем уж категорично тож наверное не нужно:wink2:.
 
Последнее редактирование:

dogrun

Любитель
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
187
Реакции
374
Поинты
0.000
Господа, какого ДЦ посоветуете вторым после ФХ-Тренда?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

Шамиль91

Новичок
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. На альпари очень нравится мониторинг счетов все просто наглядно и графически. А для Фт есть что нибудь похожее?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Сверху Снизу