• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PAMM счета Dukascopy - Страница 5

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
подскажите какая платформа наиболее подходит для ручной торговли?
на данный момент есть 5 (пять) платформ, по сути на всех можно торговать руками.
Лично использую JFOREX PLATFORM так как есть индикаторы написанные именно под стратегию.
На JAVA PLATFORM возможно использовать только стандартные индикаторы, вшитые в платформу.
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Зашел я на Дуку...Что-то как то не информативно...Нет возможности выбора управляющего...или я не досмотрел? А как же тогда привлечь инвестора к своему управлению? Получается, что нужно вести как бы информативный счёт у других PAMM-брокеров или просто брокеров..., чтобы доказать, что ты можешь торговать...а потом уже загонять всех в Дуку...типа швейцарский банк, более надежный и т.д....Хотя ведь там тоже наши у руля :)))
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Но судя по дальнейшему обсуждению, я так понял что Вы просто запарились искать информацию...В общем, сервис Дуку абсолютно неинформативен...А вообще, организация симпатичная, но я здесь больше о её организаторе...читал его "Общую теорию эволюции"...интересный подход, но я не фига не понял, так как не математик... Андрей Дука...это же он ...или я ошибаюсь?

добавлено через 5 минут
Да, точно...Неужто он такие бабки сделал на своей квантовой теории, что смог целый банк запустить !!! В Швейцарии!!!

http://www.dukascopy.com/swiss/russian/about/company/

1998 Dukascopy Trading Technologies Corp.
Проект Dukascopy был запущен в 1998 году группой физиков под руководством доктора А. Дука. Их задачей было изучение, разработка и внедрение комплексной финансовой системы посредством математических и эконофизических методов.
 
Последнее редактирование:

Skns

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, где взять контакты надежных управляющих, работающих через Dukascopy или MIGBank.
 

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
Тоже интересует где их взять эти контакты ?
Придется самостоятельно искать, Дюкаскопи не афиширует своих управляющих, на сайте ММГП присутствуют двое из них, это Oleg4et, и Петров Иван, у последнего есть также Памм на Альпари, остальных ищите самостоятельно :hi000000:
 

Petrov Ivan

Интересующийся
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
86
Реакции
49
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
В общем простому русскому человеку там нечего ловить. Сервис на другой уровень рассчитан, если до этого уровня дорастешь, то тебя сами найдут, а если не дорос, то лучше в русских кухнях вариться. Да и не думаю что процент успешных управляющих там выше, и не удивлюсь нисколько если это та же кухня, только премиум класса.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,314
Реакции
6,798
Поинты
0.800

evgenyHalk

Новичок
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
По моему в интернете нет негативных отзывов касающихся "ввода/вывод" и "исполнение сделок". В отличии от реальных кухонь. Дукас только для клиентов с большими суммами. Мелким там сложно и невыгодно.
Но сравнивать Дукас с другими памм-площадками рука не поднимется. Абсолютно разные категории. В дукас хоть 100 миллионов закидывай, для них это не критично. А вот в снгшные ДЦ сто тыс. закинешь, так сразу попадаешь в вип-клиенты )))
 
Сверху Снизу