• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счета Forex4you - Страница 9

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Вот вопрос глупый, у кого то есть положительный опыт в этой конторе по инвестированию на промежутке 2-3 года и выше 40% чтобы была доходность годовая.

Приятно было бы пообщаться)
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
вы бы ещё прабабушки верификацию сделали, ей Богу. Так получается, вы хотели на 3е лицо активировать счёт?
я думаю это был стеб-сарказм... Вы очень прямо восприняли!
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
у кого то есть положительный опыт в этой конторе по инвестированию
Поддерживаю пожелание, особенно по части Share4you — сервису мгновенного автокопирования сделок.
 

Gulynin

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
236
Реакции
26
Поинты
0.000
Вообще кто-нибудь инвестирует в памм-счета этой компании?
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Вообще кто-нибудь инвестирует в памм-счета этой компании?

уже ,видимо, что нет. Впечатление такое, что не только система памм умерла в этом ДЦ, а вообще ДЦ "уснуло" всеми службами и департаментами.
 
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
Я пытался инвестировать в их ПАММы, почти все слил, при том что я имею 1,5 годовой опыт инвестирования на Альпари, ПФ, ФТ. Так что это не инвестирование, а сплошной развод:rolleyes:
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
С Пантеона пришло письмо о том, что они разрывают отношения с 4you из-за того, что ... никто не хочет инвестировать в их счета.

Жаль. Смотрится хорошо сайт, примерный такой зайчик...
 

ktr777

Интересующийся
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
71
Реакции
9
Поинты
0.000
Через Пантеон инвестировал - и удачно, теперь напрямую буду это делать. Недавно заметил, что графики доходности памм-счетов изменились.
 

Илья Власов

Новичок
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе время суток! Не так давно инвестировал в 4-ре памма сразу в forex4you, естественно с продолжительной отличной историей. Один счёт слился за пару дней, потом ещё два, в итоге остался один пам более менее доходный, но уже страшновато. Советую не связываться с этой конторой как то странно всё у них. Шоколадный пам уходит в ноль как только в него инвестируешь.
 

Нурсултан Тюлякбаев

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
50
Реакции
24
Поинты
0.000
Решил зарегистрироваться на forex4you. Уже третьи сутки жду письмо с кодом активации. Папки "спам" и "скам" проверял.
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Решил зарегистрироваться на forex4you. Уже третьи сутки жду письмо с кодом активации. Папки "спам" и "скам" проверял.

Поговорите в онлайн чате с техподдержкой. Вопрос может быть решен гораздо быстрее, чем Вы думаете.
Кстати, Вы не могли просто не правильно ввести свой e-mail при регистрации?

добавлено через 4 минуты
С Пантеона пришло письмо о том, что они разрывают отношения с 4you из-за того, что ... никто не хочет инвестировать в их счета.

Через Пантеон инвестировал - и удачно, теперь напрямую буду это делать. Недавно заметил, что графики доходности памм-счетов изменились.

Так в итоге не понятно: разрывают или можно через них инвестировать?
 
Последнее редактирование:

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Хм, оказывается ПАММ сервис ещё жив! :eek:
Сегодня получил на электронную почту следующее сообщение:

Уважаемые ПАММ-Трейдеры!

Информируем вас, что максимально допустимое количество открытых ордеров увеличено до 100 (включая отложенные ордера).

Надеемся, что данное улучшение позволит вам еще более гибко и точно реализовывать ваши торговые наработки.

Ваш
Forex4you
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Через Пантеон инвестировал - и удачно, теперь напрямую буду это делать. Недавно заметил, что графики доходности памм-счетов изменились.

как результат , есть ? напишите о предыдущем опыте , как долго инвестировали , чего вложили и скока поймали ?
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Через Пантеон инвестировал - и удачно, теперь напрямую буду это делать. Недавно заметил, что графики доходности памм-счетов изменились.

Непонял, в Пантеоне другие графики что ли были?
 

ktr777

Интересующийся
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
71
Реакции
9
Поинты
0.000
как результат , есть ? напишите о предыдущем опыте , как долго инвестировали , чего вложили и скока поймали?
1000$, периодически вывожу прибыль, в два раза точно увеличил.
Мой портфель:
Take it easy (8048021) 40%
shoker (8027617) 20%
Snakes (8050363) 20%
захожу на просадках:
Money Master Pro (8034243) 10%
RogeR (8030875) 10%
Непонял, в Пантеоне другие графики что ли были?
В пантеоне не было графиков.
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Доброе время суток! Не так давно инвестировал в 4-ре памма сразу в forex4you, естественно с продолжительной отличной историей. Один счёт слился за пару дней, потом ещё два, в итоге остался один пам более менее доходный, но уже страшновато. Советую не связываться с этой конторой как то странно всё у них. Шоколадный пам уходит в ноль как только в него инвестируешь.

Да, много и я на таких вариантах пролетел - инвенстирование в счета с длинной историей. Выбирал обычно от года и более. Пересмотрел стратегию - снизил срок работы ПАММ (ну до разумных пределов), рассматриваю варианты инвестирования на просадке по своей методе и ничего вроде поледние 2 года в инвестированием в ПАММ порядок. тьфу-тьфу.
 

bernstein

Любитель
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
275
Реакции
810
Поинты
0.000
Пользуюсь ПАММ-сервисом Forex4you. Впечатления, по большей части, положительные. Вывод и пополнение происходят быстро. Техническая поддержка адекватная, хотя иногда хотелось бы большей оперативности. Рабочий кабинет, на мой взгляд, удобный. Единственная существенная проблема в скромном выборе управляющих. Проводили бы более агрессивную рекламную продвижение, и народ бы потянулся в их контору. Причин искать другой ДЦ лично у меня, нет. Во всяком случае пока
 
Сверху Снизу