• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счета Forex4you - Страница 8

Mikle76

Любитель
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
163
Реакции
126
Поинты
0.000
Спасибо друзья, что уделили столько времени моему имени!:e-clap:

Что в имени тебе моем?
Оно умрет, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальний,
Как звук ночной в лесу глухом.

Майкл — мужское имя, аналогичное русскому имени Михаил
-Викпедия

Хотя отчасти правы все и на банковской карте -
Mikhail если быть точным

добавлено через 9 минут
Но вопрос-то в другом - можно инвестировать в FOREX4YOU или уж проще через Пантион?

Просто у меня через Пантеон-Финанс вложено в несколько ПАММ счетов находящихся на Forex4you и чтобы посмотреть детали, приходится каждый раз отдельно заходить на сайт FX4you...

Вот и думал для удобства перебраться к ним в качестве инвестора (пусть пока и небольшого). Но вот проблемы с их придирками и непонятным поведением к вкладчикам и трейдерам настораживают (сам пока только начинаю во все вникать)...:unknown0:
 
Последнее редактирование:

pammchartist

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А на ПАММе можно CFD и товарами торговать?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

pittt

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
172
Реакции
28
Поинты
0.000
На мой взгляд огромный минус площадки в том что инвесторы не прошедшие верификацию не видят рейтинг и детали ПАММ-счетов, нельзя понять с чем имеешь дело, просто зарегистрировавшись..
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
На мой взгляд огромный минус площадки в том что инвесторы не прошедшие верификацию не видят рейтинг и детали ПАММ-счетов, нельзя понять с чем имеешь дело, просто зарегистрировавшись..
А Вы ничего не путайте? Прекрасно вижу статистику паммов даже не имея акка у данного брокера.
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
На мой взгляд огромный минус площадки в том что инвесторы не прошедшие верификацию не видят рейтинг и детали ПАММ-счетов, нельзя понять с чем имеешь дело, просто зарегистрировавшись..

Статистика-то видна, а вот инвестировать, вроди бы, нельзя. А вот это уже минус. Сами же 4ю теряют из-за этого. Зачем усложнять жизнь инвестору, дающему свои деньги в риск?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Статистика-то видна, а вот инвестировать, вроди бы, нельзя. А вот это уже минус. Сами же 4ю теряют из-за этого. Зачем усложнять жизнь инвестору, дающему свои деньги в риск?

Через площадку пантеона можно инвестировать без проблем. Вопрос только в кого? При беглом рассмотрении полтора управа нашёл.
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Вопрос только в кого?

Тут согласен. Но это уже другой вопрос. Я говорил о том что сами же себе Forex4you палки в колеса вставляют.

А еще там очень чудное распределение доходностей между всеми участниками ПАММа. У всех разные доходности, отличные от общей. Это происходит из-за того что применяется, отличная от классической, схема, когда участник ПАММа, вошедший на определенном уровне доходности, закрепляется за этим уровнем (ценой пая) и в момент выхода имеет разнице между ценой пая при входе и при выходе. Тут же за каждым инвестором закрепляется определенный пропорциональный объем сделки, но если инвестор вошел в ПАММ, то он не участвует в тех сделках, что открыты до него и тут начинается котовасия....
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Теперь вот так инвестра встречают на сайте:
"В нашем бесконечном стремлении оказания прозрачных и качественных услуг мы обновили политику Знай Своего Клиента (ЗСК). Чтобы продолжить пользоваться нашими услугами как раньше, пожалуйста ознакомьтесь с документом и подтвердите свое согласие с изменениями поставив галочку в ячейке ниже"

А "НИЖЕ" мне больше всего понравилось: "Одновременно, Forex4you оставляет за собой исключительное право в одностороннем порядке отклонить заявку клиента и / или прекратить дальнейшее предоставление услуг без каких-либо объяснений причин".

То есть скам прописывают себе со 100% правом, я так понял.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Теперь вот так инвестра встречают на сайте:
"В нашем бесконечном стремлении оказания прозрачных и качественных услуг мы обновили политику Знай Своего Клиента (ЗСК). Чтобы продолжить пользоваться нашими услугами как раньше, пожалуйста ознакомьтесь с документом и подтвердите свое согласие с изменениями поставив галочку в ячейке ниже"

А "НИЖЕ" мне больше всего понравилось: "Одновременно, Forex4you оставляет за собой исключительное право в одностороннем порядке отклонить заявку клиента и / или прекратить дальнейшее предоставление услуг без каких-либо объяснений причин".

То есть скам прописывают себе со 100% правом, я так понял.

Очень не однозначное изменение. Надо более подробно расписывать что подразумевается под услугами. Я так понимаю речь идет о том что они могут отклонить инвестора и не дать ему возможность инвестировать если он чем то им не понравился или оскорбил. Деньги то врятле они смогут заморозить и не выплатить, это уж слишком.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
А "НИЖЕ" мне больше всего понравилось: "Одновременно, Forex4you оставляет за собой исключительное право в одностороннем порядке отклонить заявку клиента и / или прекратить дальнейшее предоставление услуг без каких-либо объяснений причин".

"Отлично", что прочел данное сообщение. Чуть не открыли памм-счет в форексфою.
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
А "НИЖЕ" мне больше всего понравилось: "Одновременно, Forex4you оставляет за собой исключительное право в одностороннем порядке отклонить заявку клиента и / или прекратить дальнейшее предоставление услуг без каких-либо объяснений причин".

То есть скам прописывают себе со 100% правом, я так понял.

"Отлично", что прочел данное сообщение. Чуть не открыли памм-счет в форексфою.

Да ерунда, внимательно читайте договора с другими компаниями, практически у каждой есть подобный пункт с разными вариациями.
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
"Отлично", что прочел данное сообщение. Чуть не открыли памм-счет в форексфою.

В реальности пока еще никому не отказывали. А подобный пункт есть в регламенте любой компании.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
В реальности пока еще никому не отказывали. А подобный пункт есть в регламенте любой компании.

Действительно ! Сделают из мухи слона и перевернут всё с ног на голову. Лишь бы опустить конкурентов или из-за невнимательности.
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Действительно ! Сделают из мухи слона и перевернут всё с ног на голову. Лишь бы опустить конкурентов или из-за невнимательности.

Это точно. А, что касается непосредственно ПАММ системы на 4ю, там есть совсем иная серьезная проблема - компания просто забила на это направление. Глюков море, графики доходностей строятся неверно, взаиморасчеты между управляющим и инвестором производятся некорректно, тех. поддержке по барабану все это, а админ, ответственный за ПАММ сервис, по 2 месяца не заходит на форум.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Попробовал верификацию, чтобы глянуть изнутри сайт - отказали! Хотя те же самые файлы другие брокеры и платежки приняли. Очень вредная фирма. Представляю, что будет, если задумаешь вывод средств. К нотариусу замучаешься бегать за заверением всех страниц паспорта бабушки.

Если уж приглянется какой управ, то можно через пантеон.
 

ktr777

Интересующийся
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
71
Реакции
9
Поинты
0.000
У меня верификация без проблем была пройдена.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Попробовал верификацию, чтобы глянуть изнутри сайт - отказали! Хотя те же самые файлы другие брокеры и платежки приняли. Очень вредная фирма. Представляю, что будет, если задумаешь вывод средств. К нотариусу замучаешься бегать за заверением всех страниц паспорта бабушки.

Если уж приглянется какой управ, то можно через пантеон.

вы бы ещё прабабушки верификацию сделали, ей Богу. Так получается, вы хотели на 3е лицо активировать счёт?
 
Сверху Снизу