ПАММ-счета Forex4you - Страница 7

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
Никак мониторинг памм счетов не наладят, че то у них там глючит, 10 дней уже нет обновления мониторинга счетов, как 25 сентября все повисло так и висит.Правда фин служба после недельного ожидания вернула деньги на лицевой счет. Бардак вообщем.
Невозможно понять что у управов на счетах происходит.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
А что поддержка отвечает - почему такой бардак с ПАММ-счетами? Они ведь не вчера этот сервис запустили!
 

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
Народ возмущается, поддержка молчит
_http://www.fx4u.ru/topic/18971-памм-система-forex4you/page-46
 
Последнее редактирование модератором:

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Никак мониторинг памм счетов не наладят, че то у них там глючит, 10 дней уже нет обновления мониторинга счетов, как 25 сентября все повисло так и висит.Правда фин служба после недельного ожидания вернула деньги на лицевой счет. Бардак вообщем.
Невозможно понять что у управов на счетах происходит.

А что поддержка отвечает - почему такой бардак с ПАММ-счетами? Они ведь не вчера этот сервис запустили!

Народ возмущается, поддержка молчит
_http://www.fx4u.ru/topic/18971-памм-система-forex4you/page-46

Я думаю, что от инвестиций надо воздержаться на некоторое время.
Но сложившаяся ситуация наверняка не чей-то злой умысел, а просчеты в менеджменте компании. Скорее всего ушли какие-то ключевые фигуры (программист/ы), ну и компания явно не справилась в этой ситуации.
В связи с этим у компании также могли поменяться приоритеты и сервис ПАММ счетов, возможно, потерял привлекательность для самой компании.
Ну и тогда становится понятным поведение тех. поддержки и модераторов на форуме: а что они могут сказать в такой ситуации?! Поэтому ждать каких-то разъяснений и заваливать техподдержку вопросами сейчас, по-видимому, бесполезно. :wink2:
Надо просто терпеливо дожидаться какого-то официального заявления от компании.
 
Последнее редактирование:

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Я вчера, в понедельник утром создал инвестиционный счет, чтобы инвестировать в ПАММ – счет FXRabszolga. Перевел на него $25 и перешел на страницу «Обзор моих инвестиционных ПАММ счетов. А там в текущем балансе уже 15,28 USD. Вопрос: как за 3-5 мин баланс уменьшился почти на 40%. Если я правильно понимаю, то ПАММ-счет тоже должен был просесть на 40 %?
Попробовал с поддержкой в чате пообщаться. Грят, что после пополнения инвестсчета были как раз закрыты убыточные сделки. Поэтому у меня тоже убыток. Разве так может быть, что за убыточные ордера без моих инвестиций, - убытки снимают и с меня?
Ну и смотрю результат торговли за вчера, там доходность увеличилась с 346 до 372,8 (т.е. 7,2%), а у меня по прежнему убыток с 25 до 19 (24%).
Может я что-то не так понимаю. Помогите разобраться
 

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
Перевел на него $25 и перешел на страницу «Обзор моих инвестиционных ПАММ счетов. А там в текущем балансе уже 15,28 USD

Такая же ситуация.

Ну и смотрю результат торговли за вчера, там доходность увеличилась с 346 до 372,8 (т.е. 7,2%), а у меня по прежнему убыток с 25 до 19 (24%)

Сейчас всё корректно отображается, вроде исправили. А вообще задержка мониторинга от 1 до 3 дней на графике и в ЛК в последнее время - обычное дело.
 

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Сейчас всё корректно отображается, вроде исправили. А вообще задержка мониторинга от 1 до 3 дней на графике и в ЛК в последнее время - обычное дело.
Поддержка тоже написала, что задержка на графиках до нескольких дней.
Я не вижу чтобы что-то исправили. Доходность счета увеличивается и за два дня поднялась с 346 до 545 (29.10.13). Т.е на 36%, а у меня на балансе счета $26, т.е на 4%. Но меня больше интересует, как за пару минут баланс уменьшился на 40%. Техподдержка грит, что у них это возможно, но как? Это надо чтобы трейдер открылся огромным лотом (где будут уже мои деньги) и через пару минут закрылся с большим убытком, с соответствующей просадкой счета. Поддержка грит что у них это возможно. Т.е. закрылись убыточные ордера, где еще не было моих денег. А просадка счета на графике идет с задержкой в неколько дней. Имхо никакой логики. Проще сказать бред. Я не могу в это поверить. Какой же это ПАММ-сервис? Весь смысл теряется процентного распределения.
Не могу найти форум на Ф4Ю. Его что, там нет?
 

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000

zuheren

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
139
Реакции
66
Поинты
0.000
Сегодня произошла неприятная ситуация при работе с этим брокером, а точнее с одним из их ПАММов. Через три дня после того как деньги были выведены из ПАММа брокер отменил все прибыльные сделки оставив только убыточные без объяснения причин. Причем сумма убытков была вычтена со средств на балансном счете а не на инвесторском.
И ещё занятный момент, вывести вложенные средства можно не ранее чем через месяц после их поступления, теперь когда я понял что это кухня, даже остатки не вытащить оттуда, надо месяц ждать.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
это когда они такие ограничения ввели?вы ничего не путаете?
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Сегодня произошла неприятная ситуация при работе с этим брокером, а точнее с одним из их ПАММов. Через три дня после того как деньги были выведены из ПАММа брокер отменил все прибыльные сделки оставив только убыточные без объяснения причин. Причем сумма убытков была вычтена со средств на балансном счете а не на инвесторском.
И ещё занятный момент, вывести вложенные средства можно не ранее чем через месяц после их поступления, теперь когда я понял что это кухня, даже остатки не вытащить оттуда, надо месяц ждать.

Ну уж по поводу вывода совсем не верится. Откуда Вы не можете вывести вложенные средства?
Я со своего лицевого счета выводил даже ночью (что не мало удивляло) и не один раз. Исполнение было на удивление быстрое, буквально несколько минут.

Что касается сервиса ПАММ счетов, то я уже писал, что скорее всего этот сервис просто не в приоритетах сейчас у компании. Причем она недавно отчиталась о новом рекорде по торговому обороту, установленному в октябре, что-то там 27 млрд USD, если не ошибаюсь. И говорит, что это благодаря новым продуктам и сервисам компании. И, если это не ПАММ система, то остается сервис Share4you, о котором я писал в этой теме.
Похоже, что именно этот сервис сейчас рулит, и компания переключила все внимание на него.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Что касается сервиса ПАММ счетов, то я уже писал, что скорее всего этот сервис просто не в приоритетах сейчас у компании.

Компания должна работать должным образом если предлагает какой либо сервис, а такая работа памм-сервиса просто портит всё впечатление о ней. Я тоже намучился в своё время тут с памм-сервисом и в итоге просто ушел и больше не собираюсь инвестировать. Работа сервиса настолько не удобная и не грамотная, что даже если они всё наладят, я всё равно к ним не вернусь.
 

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
вывести вложенные средства можно не ранее чем через месяц после их поступления

Ну уж по поводу вывода совсем не верится

Да, действительно есть такой момент. Снять деньги с клиентского счета на кошелек можно не ранее, чем через 30 дней с момента первого пополнения с этого кошелька.
 

Mikle76

Любитель
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
163
Реакции
126
Поинты
0.000
Я регистрироваться замучился...Ну закончились у меня чернила в принтере, а им анкету вынь, да полож! Сегодня на работе распечатал, отправил все фотки для верификации - ответ - Вы не прошли верификацию - Имена не совпадают в паспорте и указанные при регистрации!!!

Вот те на! Я всегда и везде писал свое имя - Михаил, как MIkle и все было нормально, а здесь ...

При том что на паспорте имя написано по русски, а при регистрации требуют латинские буквы...

Теперь узнал еще о том, что фиг выведешь.... Спасибо друзья, что вовремя предупредили, не буду инвестором этой компании.:thumbsup:
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Вот те на! Я всегда и везде писал свое имя - Михаил, как MIkle и все было нормально, а здесь ...

При том что на паспорте имя написано по русски, а при регистрации требуют латинские буквы...
:wallbash:
ГОСТы вроде еще никто не отменял? или я что-то пропустил?

в частности ГОСТ Р 52535.1-2006, регламентирующий транслитерацию русского алфавита латиницей ?

http://protect.gost.ru/v.aspx?contr...30&pageK=FEBC4724-215A-4FD6-BEA9-8F7E37C5F7E1
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
горе инвесторы такие горе инвесторы
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Я регистрироваться замучился...Ну закончились у меня чернила в принтере, а им анкету вынь, да полож! Сегодня на работе распечатал, отправил все фотки для верификации - ответ - Вы не прошли верификацию - Имена не совпадают в паспорте и указанные при регистрации!!!

Вот те на! Я всегда и везде писал свое имя - Михаил, как MIkle и все было нормально, а здесь ...

При том что на паспорте имя написано по русски, а при регистрации требуют латинские буквы...

Теперь узнал еще о том, что фиг выведешь.... Спасибо друзья, что вовремя предупредили, не буду инвестором этой компании.:thumbsup:

Михаил и Майкл - это как бы разные имена.
Михаил на транслите будет Mihail

И в данном случае компания совершенно права. Внимательно нужно относится к заполнению полей при регистрации, всё таки с финансами работаете, а не просто на форуме регистрируетесь.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
:m1503000: :)
Лучше пишите так, как в загранпаспорте.
А в паспорте всегда так, как в действующем госте

 
Сверху Снизу