• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета FxOpen - Страница 37

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
По просьбам клиентов, FXOpen продлевает срок действия кампании «Пополнение счета без комиссии». По условия акции, вы можете пополнить счета в FXOpen без комиссионных издержек.


Обычная практика платежных систем включает себя взимание с клиента от 0,5% до 6% комиссии за пополнение счета. В рамках весенней кампании FXOpen берет эту часть расходов на себя, чтобы обеспечить своим клиентам максимально комфортные условия трейдинга.

FXOpen увеличивает срок действия акции до 31 мая 2015 включительно. За последующие два месяца вы сможете пополнять свои счета без комиссии. Воспользуйтесь возможностью сэкономить при депонировании! Прием платежей возможен посредством кредитных/дебитных карт (MasterCard, Visa, Visa Electron, Maestro, Discover, JCB), а также электронных платежных систем, включая WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWi, «Элекснет», Деньги Online, Skrill, Payza, Dixipay и др.

Наряду с кампанией «Пополнение счета без комиссии», FXOpen проводит розыгрыш памятных серебряных монет FXOpen. Клиенты компании автоматически участвуют в розыгрыше, если сумма на их торговых счетах составляет как минимум 200 долларов США. Если средств на вашем счете недостаточно, пополните баланс и получите возможность выиграть счастливую монету FXOpen!
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
радует начало сотрудничества с мониторингами

добавлено через 1 минуту
не разобрался
Меня тоже сотрудничество с мониторингами порадовало. Не хватает только ссылки на темы форума mmgp . Как говориться пользователи инвесторы mmgp и fxopen объединяйтесь! ))
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Меня тоже сотрудничество с мониторингами порадовало. Не хватает только ссылки на темы форума mmgp . Как говориться пользователи инвесторы mmgp и fxopen объединяйтесь! ))
думаю, что появится и это скоро :)
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Последнее редактирование:

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
смотрите в разделе рейтинги ПАММ, темы фастпамм и инвестфлоу

Ах сорри. Я лузер :biggrin2:
C первых же дней, как там добавили стату ФорексОпена, просто докинул еще один портфель.
Мне и в голову не пришло, что это и есть то самое достижение :t-1doh:

(думаю, чему радуются, может автокопированию на фхбук или зулу)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ах сорри. Я лузер :biggrin2:
C первых же дней, как там добавили стату ФорексОпена, просто докинул еще один портфель.
Мне и в голову не пришло, что это и есть то самое достижение :t-1doh:

(думаю, чему радуются, может автокопированию на фхбук или зулу)
так зулу и так есть :)
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
FXOpen предлагает вывод средств на карту в российских рублях

С недавних пор в кабинете FXOpen доступна новая функция – вывод средств на дебетовые/кредитные карты в российских рублях. Теперь вы сможете переводить российские рубли с eWallet непосредственно на карты VISA, MasterCard и без дополнительных операций.
Особенности снятия средств в российских рублях:

  • За одну транзакцию можно перевести от 100 до 15 000 RUB;
  • За одни сутки можно вывести до 75 000 RUB;
  • Максимальная сумма вывода в месяц – 600 000 RUB.
Комиссия за вывод средств составляет всего 2.5% + 50 RUB. Перейдите в Кабинете пользователя, чтобы воспользоваться новым способом вывода средств и сэкономить время и деньги на дополнительных транзакциях.
*Обратите внимание, что вывод средств на карты предоплаты и Maestro недоступен.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Кстати, лазил по ПАММ системе, обратил внимание на то, что и в ветке РВД Маркетс сейчас обсуждается - разработчик софта - Soft FX.

Правильно понимаю, что все параметры систем отличаются лишь настройками на стороне брокера и подключенными поставщиками ликвидности?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Кстати, лазил по ПАММ системе, обратил внимание на то, что и в ветке РВД Маркетс сейчас обсуждается - разработчик софта - Soft FX.

Правильно понимаю, что все параметры систем отличаются лишь настройками на стороне брокера и подключенными поставщиками ликвидности?
скорее всего да, если они используют все обновления, дальше уже зависит от договоренностей с поставщиками ликвидности и от настроек агрегатора.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Так видел на сайте.
Поэтому: зулу есть, фхбук есть, на ивестфлоу и фастпамме монитринг есть.
А в теме радуются каким-то сотрудничествам.

Оттого и задал вопрос :wink2:

Радуются, потому что удобно, многие привыкли работать с этими мониторингами, в виду сотрудничества ранее с другими площадками... А теперь сразу есть 11 в инвестфлоу, я Fxopen тоже ждала, когда включат.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
FXOpen предлагает вывод средств на карту в российских рублях

С недавних пор в кабинете FXOpen доступна новая функция – вывод средств на дебетовые/кредитные карты в российских рублях. [/I]

Хорошая инициатива в виду того, россиян наверное среди клинтов больше всего в снг. У меня знакомый как раз ищет брокера с нормальной комиссией на вывод на карту. Теперь могу советовать
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Хорошая инициатива в виду того, россиян наверное среди клинтов больше всего в снг. У меня знакомый как раз ищет брокера с нормальной комиссией на вывод на карту. Теперь могу советовать

Давно было пора ввести эту инициативу. У меня тоже друг с самары только изза неудобного вывода на свою карту не хотел сотрудничать с брокером. Теперь и портфель хочет посмотреть что я собрал и инвестировать, по моей реферальной ссылке. Надо будет сразу только следить за реферальными, трудности временные есть сейчас с начислением.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Давно было пора ввести эту инициативу. У меня тоже друг с самары только изза неудобного вывода на свою карту не хотел сотрудничать с брокером. Теперь и портфель хочет посмотреть что я собрал и инвестировать, по моей реферальной ссылке. Надо будет сразу только следить за реферальными, трудности временные есть сейчас с начислением.
Да мне эти рефферальные начисления не так важны. Но в перспетиве думаю должны исправитт раз так важно. Меня больше интересует информация по тому как выводить деньги с наименьшими потерями если торговый период 4 недели тут как в тренде нужго весь полный период сидеть или выйти можно в ближайшие выходные. Немогу систему понять.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Да мне эти рефферальные начисления не так важны. Но в перспетиве думаю должны исправитт раз так важно. Меня больше интересует информация по тому как выводить деньги с наименьшими потерями если торговый период 4 недели тут как в тренде нужго весь полный период сидеть или выйти можно в ближайшие выходные. Немогу систему понять.
заказывайте снятие прибыли плановое в конце торгового периода и не будет у вас траблов :)
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
заказывайте снятие прибыли плановое в конце торгового периода и не будет у вас траблов :)

Так а все таки почему именно 4 недели торговый период? Это предусмотрено площадкой или все таки это управляющие так желают?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Так а все таки почему именно 4 недели торговый период? Это предусмотрено площадкой или все таки это управляющие так желают?
это минимальный период для выбора и оптимальный для управляющего.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Так а все таки почему именно 4 недели торговый период? Это предусмотрено площадкой или все таки это управляющие так желают?
Ну просто так решили и посчитали оптимальным. Если решат по другому, будет по другому.
В другой ПАММ конторе, которая этим же ПО пользуется, решили что ТП максимум 1 неделя, а надо, и чаще, там так.

Так что просто как данность нужно принять. Здесь 1 месяц :i-yes:
 
Сверху Снизу