• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета FxOpen - Страница 35

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Понижаем, временно, порог для открытия Оферты управляющего:
Все, что от вас требуется теперь – это иметь минимальный капитал для открытия счета. А это 200 долларов для открытия PAMM STP и 1000 долларов для PAMM ECN в компании FXOpen.
_https://www.fxopen.ru/ru/fxopen-predlagaet-novym-pamm-provaideram-sozdat-ofertu
 

alex78

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
140
Реакции
9
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, в какие ПАММы советуете вложиться?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Уважаемые форумчане, в какие ПАММы советуете вложиться?
выбирайте стабильные, без резких скачков. если хотите консервативные инвестиции. А в остальном уже каждый сам определяет, на какой рисск он может пойти.
 

Petro Fedchyshyn

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
291
Реакции
540
Поинты
0.000
выбирайте стабильные, без резких скачков. если хотите консервативные инвестиции. А в остальном уже каждый сам определяет, на какой рисск он может пойти.
А вы в какие вкладываете, или это секрет?:rolleyes:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
А вы в какие вкладываете, или это секрет?:rolleyes:
я стараюсь сам торговать, не инвестирую в PAMM.

добавлено через 1 час 31 минуту
Компания FXOpen рада сообщить о новом предложении для Провайдеров PAMM счетов. Теперь при открытии PAMM ECN или PAMM STP в период с 17 февраля по 31 мая, вы получаете возможность создать свою оферту без дополнительных инвестиций.

Чем привлекательно предложение?

Во-первых, это выгодно, так как, если ранее для создания своей оферты нужно было внести депозит на сумму 1000 и 5000 долларов на PAMM STP на PAMM ECN, соответственно, то в период действия действия предложения (до 31 мая) в этом нет необходимости. Все, что от вас требуется теперь – это иметь минимальный капитал для открытия счета. А это 200 долларов для открытия PAMM STP и 1000 долларов для PAMM ECN в компании FXOpen.

Во-вторых, это открывает возможность стать Провайдером PAMM счета для тех профессиональных трейдеров, кто еще не пробовал себя в этой роли. У вас есть прекрасный шанс сразу же открыть свою оферту для привлечения Подписчиков.

Преимущества PAMM технологии в компании FXOpen:
  • Плавающие спреды от 0 пунктов;
  • 0% комиссии на PAMM STP и 1,8 USD на PAMM ECN;
  • Минимальный объем сделки 0,01 лота для STP и 0,1 для ECN;
  • Рыночное исполнение;
  • Неограниченное число открытых позиций;
  • 50 валютных пар + золото и серебро;
  • Использование торговых стратегий без ограничений.

FXOpen всегда уделяла особое внимание развитию и поддержке PAMM сервиса, качество которого уже признано клиентами FXOpen. Новое предложение – это дополнительная возможность для широкого круга трейдеров и инвесторов оценить качество сервисов компании. На сайте брокера представлен рейтинг PAMM счетов и Top 10 успешных Подписчиков, которые используют преимущества технологии PAMM.

Чтобы открыть PAMM счет, пройдите процедуру регистрации в FXOpen.

Если вы уже являетесь клиентом компании, добавьте новый тип торгового счета через ваш Личный кабинет.

добавлено через 22 часа 26 минут
А вы в какие вкладываете, или это секрет?:rolleyes:
можете прочитать информацию о некоторых PAMM счетах в блоге компании:
https://blog.fxopen.ru/tema/pamm-investicii/
 
Последнее редактирование модератором:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
FXOpen проводит розыгрыш памятных монет – FXOpen Coin

В период с 23 февраля по 3 мая FXOpen проводит розыгрыш серебряных монет с логотипом компании. При пополнении любого типа счета на общую сумму от 200 долларов вы автоматически становитесь участником бонусной акции.
В течение недели будет разыграно 5 памятных монет – 50 монет за 10 недель – весом 1 унция серебра 999 пробы каждая. Победитель будет определен в случайном порядке. Имя счастливого обладателя памятного подарка от FXOpen можно узнать в блоге компании, где будут представлены ежедневные отчеты. Недельная статистика по розыгрышу будет опубликована в рубрике «Новости компании» на сайте брокера.

Розыгрыш проходит одновременно с другими акциями и промо-кампаниями FXOpen. В настоящий момент действует предложение для новых PAMM Провайдеров. В период с 17 февраля по 31 мая при открытии счета PAMM STP или PAMM ECN с внесением депозита на сумму 200 и 1000 долларов вы можете создать свою оферту без дополнительных инвестиций. А в рамках весенней кампании «Пополнение счета без комиссии» вы можете внести средства на любой торговый счет FXOpen, сэкономив при этом от 0.5 до 6% комиссии.
Таким образом, участвуя в акциях FXOpen, вы получаете возможность не только выгодно распорядиться вашими финансовыми вложениями, но и выиграть памятный сувенир от компании – FXOpen Coin!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: AM78

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
Prezident, Ох уж эти памятные монеты. Не всегда от них добром веет. У FXopen есть большой недостаток. Это котировки и отключение серверов.

На STP счетах брокер любит создавать проблемы трейдерам. А графики на этих счетах, часто неадекватно любят выдавать цены. Даже не знаю, это было всегда или это началось недавно шаманство.

А Вы как думаете Prezident?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Prezident, Ох уж эти памятные монеты. Не всегда от них добром веет. У FXopen есть большой недостаток. Это котировки и отключение серверов.

На STP счетах брокер любит создавать проблемы трейдерам. А графики на этих счетах, часто неадекватно любят выдавать цены. Даже не знаю, это было всегда или это началось недавно шаманство.

А Вы как думаете Prezident?
Отключения серверов не припомню особо, были залипания котировок иногда, но не часто, последнее время косяков с котировками и серверами не было замечено.
Нужно разбираться конкретно с каждой претензией, когда,? на сколько. Компания возмещает потери, если были они в момент технических неполадок.
И что не так с котировками? Спреды сейчас хорошие, проблем с котированием нет.
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
Отключения серверов не припомню особо, были залипания котировок иногда, но не часто, последнее время косяков с котировками и серверами не было замечено.
Нужно разбираться конкретно с каждой претензией, когда,? на сколько. Компания возмещает потери, если были они в момент технических неполадок.
И что не так с котировками? Спреды сейчас хорошие, проблем с котированием нет.

Спреды то хорошие, я про это ничего и не говорил. Я лишь сказал, что часто бывает когда график цен УЛЕТНЫЙ у данного брокера становится. Конечно требуется от 5 до 30 минут, чтобы тех. служба восстановила нормальные графики в МТ4, требовать возмещения убытков еще не пробовал. Работаю не с таким большим лотом, чтобы пока щупать этого брокера на возмещение убытков по их вене. Тем более играл все равно не несколько более длительный срок по времени, нежели они восстанавливали котировки у себя в терминале.

В следующий раз как замечу повторную ситуацию аналогичную, постараюсь сделать скрины с доказательствами.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Спреды то хорошие, я про это ничего и не говорил. Я лишь сказал, что часто бывает когда график цен УЛЕТНЫЙ у данного брокера становится. Конечно требуется от 5 до 30 минут, чтобы тех. служба восстановила нормальные графики в МТ4, требовать возмещения убытков еще не пробовал. Работаю не с таким большим лотом, чтобы пока щупать этого брокера на возмещение убытков по их вене. Тем более играл все равно не несколько более длительный срок по времени, нежели они восстанавливали котировки у себя в терминале.

В следующий раз как замечу повторную ситуацию аналогичную, постараюсь сделать скрины с доказательствами.
и отправляйте их в суппорт, чтобы могли получить обратную связь, исправить ошибки. если они возникают, да и компенсацию сделать, если явный был сбой. Пусть лучше специалисты разберут ситуацию.
 
Последнее редактирование:

Petro Fedchyshyn

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
291
Реакции
540
Поинты
0.000
Кто нибудь инвестирует сюда, кроме Prezident'a?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

alex78

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
140
Реакции
9
Поинты
0.000
Инвестирую полтора месяца. Опыт положительный
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
В кого инвестируете?
Я с наскока не смог разобраться в их мониторинге паммов и графиках, плюнул отложил.
И вообще, FxOpen единственные, где трейдеры в ПАММах держат больше денег, чем инвесторы (разбежка в 2 раза).
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
В кого инвестируете?
Я с наскока не смог разобраться в их мониторинге паммов и графиках, плюнул отложил.
И вообще, FxOpen единственные, где трейдеры в ПАММах держат больше денег, чем инвесторы (разбежка в 2 раза).
может потому, что не рисуютстатистику, как некоторые :) ?
Так в чем у вас загвоздка с графиками вышла? там вроде все понятно. Есть стабильные управляющие и подающие надежду новички.
 
Последнее редактирование:

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
может потому, что не рисуютстатистику, как некоторые :) ?
Prezident, вы сами чисто рефовод, или терминал может видели когда-нибудь поблизости?

Я как инвестор никогда не отнесу на в форексопен, ни в альпари сколько-нибудь значимую часть своего портфеля.
Знаете по какой причине? Потому что как трейдер я знаю, что в этих ПАММ системах не зафигачишь на всю маржу, - не поднимешь бабла (если повезет и выскочишь вверх списка со стопицотмиллионами процентов прибыли, чтобы лох набежал).
А не угадаешь, ну так лох так воспитан, что готов терять с умным видом, это ведь рынок, детка, монетка не всегда на решку падает.
Трейдер же соломку подстилает, держит 300 баксов, чтобы сильно не пострадать, когда у терпил 100 тысяч сливать будет на 99,9%.

Поэтому нападки на туда, где другая система, и где сливалы с ТОПа вышеобозначенных контор в лучшем случае тихо сольются еще в песочнице, оставьте при себе.

Вопрос звучал так: в этой конторе есть ПАММ счета, аж 100 штук. Как кусочек для диверсификации может и сгодится, но нужно разобраться подробнее.
Может кто-либо посоветовать 2-3 счета, где не сливаторы отмороженные, а нормальные трейдеры?

добавлено через 7 минут
К вопросу в чем не разобрался.

Внешний вид основного графика отличается от остальных десяти ПАММ систем, показался непонятным из-за вот этого наложения друг на друга 2 параметров, с одного взгляда разобраться не получилось что и как.
Поэтому и выбрал вариант покажите адекватных, чтобы сравнить с остальными и сделать свои выводы.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Вопрос звучал так: в этой конторе есть ПАММ счета, аж 100 штук. Как кусочек для диверсификации может и сгодится, но нужно разобраться подробнее.
Может кто-либо посоветовать 2-3 счета, где не сливаторы отмороженные, а нормальные трейдеры?

добавлено через 7 минут
К вопросу в чем не разобрался.
Посмотрите, некоторые описаны в блоге с анализом для простоты:
https://blog.fxopen.ru/tema/pamm-investicii/

но , каждый выбирает по своим параметрам.

С каким смыслом верхний опус написали? Просто не совсем понятно, какие для Вас хорошие PAMM системы, а какие нет? Но ... совершенно согласен, что все яйца в одной корзине для инвестора держать нельзя.

Prezident, вы сами чисто рефовод, или терминал может видели когда-нибудь поблизости?
обижаете.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Ночью поюзал хелп по ПАММам, чуть понятнее стало.
Почему у трейдеров больше денег, разобрался - непонятный трейдер с ПАММом алготрейдинг/алконавтинг с ровно миллионом долларов КУ уже почти 2 года тренируется открывать 0,0000000000000001 лота.

В Форексопене с первого взгляда меня насторожило полнейшее запустение.
Я до этого плотно разбирал все остальные ПАММ системы, как вы знаете, их далеко за 10 штук.
И впервые увидел такую безжизненную пустыню, в которой по факту есть только 15-20 ПАММ счетов, из которых еще не факт что 3 живых можно будет подобрать.

Так что будем разбираться, благодарю за быстрый ответ и ссылку на блог.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ночью поюзал хелп по ПАММам, чуть понятнее стало.
Почему у трейдеров больше денег, разобрался - непонятный трейдер с ПАММом алготрейдинг/алконавтинг с ровно миллионом долларов КУ уже почти 2 года тренируется открывать 0,0000000000000001 лота.

В Форексопене с первого взгляда меня насторожило полнейшее запустение.
Я до этого плотно разбирал все остальные ПАММ системы, как вы знаете, их далеко за 10 штук.
И впервые увидел такую безжизненную пустыню, в которой по факту есть только 15-20 ПАММ счетов, из которых еще не факт что 3 живых можно будет подобрать.

Так что будем разбираться, благодарю за быстрый ответ и ссылку на блог.


PAMM до этого не сильно продвигались, дорабатывались. Был упор на сам ECN и условия торговли для трейдеров. Но, идет доработка его, скоро появяться портфели, другие плюшки для управляющих.. Будет активнее продвигаться. Думаю, что веселее будет с выбором управляющего, новые управляющие подтягиваются, скоро наберут стату. Да и сейчас можно выбрать стабильных.
Зато точно будете знать, что тут риссованных стат нет.
 
Последнее редактирование:

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Да знаю я всю подноготную, не первый год в теме, не переживайте.
Рассматривал в свое время коммерческое предложение по офису, с комиссией от спрэда или процентом от слива, на выбор.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу