ПАММ счета FxOpen - Страница 49

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
Компания планирует изменения рейтинга ПАММ-счетов?

Как ни глянешь рейтинг, на первом месте постоянно ПАММ-счет "hrenfx" с гигантским приростом, он торговал на этом счете последний раз 17 января 2014 года, только место занимает на первой странице:_1:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Компания планирует изменения рейтинга ПАММ-счетов?

Как ни глянешь рейтинг, на первом месте постоянно ПАММ-счет "hrenfx" с гигантским приростом, он торговал на этом счете последний раз 17 января 2014 года, только место занимает на первой странице:_1:
так галочку поставьте и уже этого памм счета без оферт активных не видно :)
А в остальном рейтинг работает нормально.
 

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
так галочку поставьте и уже этого памм счета без оферт активных не видно
Это понятно:_4: Не понятно почему эта галочка не ставится автоматически, если надо увидеть счета без оферт - убрал галочку. Ведь логичнее будет, если стандартная настройка рейтинга, при загрузке или обновлении страницы, не включает в себя счета без оферт.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Это понятно:_4: Не понятно почему эта галочка не ставится автоматически, если надо увидеть счета без оферт - убрал галочку. Ведь логичнее будет, если стандартная настройка рейтинга, при загрузке или обновлении страницы, не включает в себя счета без оферт.
В кто его знает, может вы хотите за кем-то следить, вот все счета и показывает сразу. А мы уже сортируем как хотим
 

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
В кто его знает, может вы хотите за кем-то следить, вот все счета и показывает сразу. А мы уже сортируем как хотим
Многие "молодые" инвесторы, как правило дальше первой страницы рейтинга не уходят и фильтрами не пользуются. К примеру, у меня есть памм в управлении и я нахожусь на 21 месте, та группа инвесторов, о которых я говорю, мой счет проигнорируют, так как я на второй странице, а если бы изначально страница загружалось без неактивных счетов, то я бы перешел на первую страницу, ведь мне как управляющему нужны инвестиции, в том числе и от "молодых" инвесторов. Вот почему я задался этим вопросом. А так, в общем, рейтинг как рейтинг, ничего плохого в нем не вижу.:_4:
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Многие "молодые" инвесторы, как правило дальше первой страницы рейтинга не уходят и фильтрами не пользуются. К примеру, у меня есть памм в управлении и я нахожусь на 21 месте, та группа инвесторов, о которых я говорю, мой счет проигнорируют, так как я на второй странице, а если бы изначально страница загружалось без неактивных счетов, то я бы перешел на первую страницу, ведь мне как управляющему нужны инвестиции, в том числе и от "молодых" инвесторов. Вот почему я задался этим вопросом. А так, в общем, рейтинг как рейтинг, ничего плохого в нем не вижу.:_4:
рейтинг хорош тем, что можно сортировать под любые условия и он максимально информативен.
 

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
рейтинг хорош тем, что можно сортировать под любые условия и он максимально информативен.
К информативности рейтинга претензий нет, с этим всё окей:_4: я о другом говорил.
 

Tester2015

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Многие "молодые" инвесторы, как правило дальше первой страницы рейтинга не уходят и фильтрами не пользуются. К примеру, у меня есть памм в управлении и я нахожусь на 21 месте, та группа инвесторов, о которых я говорю, мой счет проигнорируют, так как я на второй странице, а если бы изначально страница загружалось без неактивных счетов, то я бы перешел на первую страницу, ведь мне как управляющему нужны инвестиции, в том числе и от "молодых" инвесторов. Вот почему я задался этим вопросом. А так, в общем, рейтинг как рейтинг, ничего плохого в нем не вижу.:_4:

Расскажите как пользоваться правильно.

Я инвестирую в Альпари и Альфафорекс.
Данная площадка весьма интересна
 

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
Расскажите как пользоваться правильно.
Чем пользоваться? фильтрами? Кто как хочет, тот так и пользуется:_4: у всех свои цели, кому то нужен памм-счет постарше и консервативный и капитал управа чтобы был побольше, а кому то нужен агрессивный, и т.д. Но могу точно сказать, что будет правильным, если мониторить все памм-счета на всех страницах, а не только ТОПовую страницу.

добавлено через 1 минуту
Я инвестирую в Альпари и Альфафорекс.
Данная площадка весьма интересна
Желаю успехов в инвестировании:_4:
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Расскажите как пользоваться правильно.

Я инвестирую в Альпари и Альфафорекс.
Данная площадка весьма интересна

Сортируете счета как и в Альпах, по прибыльности, по просадкам, по сроку работы. Там все отмечается в верзней строке.
П.с. согласен что неактивные счета можно было бы на автомате выбрасывать с рейтинга. А кто хочет добавлял бы сам.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Многие "молодые" инвесторы, как правило дальше первой страницы рейтинга не уходят и фильтрами не пользуются. К примеру, у меня есть памм в управлении и я нахожусь на 21 месте, та группа инвесторов, о которых я говорю, мой счет проигнорируют, так как я на второй странице, а если бы изначально страница загружалось без неактивных счетов, то я бы перешел на первую страницу, ведь мне как управляющему нужны инвестиции, в том числе и от "молодых" инвесторов. Вот почему я задался этим вопросом. А так, в общем, рейтинг как рейтинг, ничего плохого в нем не вижу.:_4:

Да я понимаю, что хотелось бы чтоб было удобнее, но что имеем, тут давно уже просили, тоже по обновлению мониторинга, по недельно, но пока ничего такого нет, но можно сортировать по дням прибыль/убытки
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Текущей просадки и эквити на этом мониторинге не видно.

Жаль что управляющий не може сразу на сайте в своем памм обозначить мониторинг дополнительный. Например тот же myfxbook
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
А кто смотрел счета в AU паммы не добавились?
а почему сами не посмотрите? :)
pamm.fxopen.com.au
Не идут наши на регулируемую площадку. все в офшорах привыкли,
всех устраивает pamm.fxopen.ru
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
И очень глупо. Только в Open UK депозит страхуется регулятором, да и то только для подданных британской королевы.

Памм счетов нет в Uk. Поэтому альтернатива Австралия.
 

web-grand

Любитель
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
264
Реакции
22
Поинты
0.000
Только в Open UK депозит страхуется регулятором, да и то только для подданных британской королевы.
Зато у них нет ПАММ счетов. Хотя учитывая их уровень жизни, наверно он им не нужен :_106:
 
Сверху Снизу