• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета InstaForex - Страница 19

Мониторинг ПАММ счетов компании InstaForex является понятным и прозрачным?

  • Да

    Голосов: 48 19.0%
  • Нет

    Голосов: 116 45.8%
  • Затрудняюсь ответить однозначно

    Голосов: 89 35.2%

  • Всего проголосовало
    253

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
По регламенту отменят сделки длительностью менее 5 минут, с прибылью меньше спреда (а спред там на кроссах до 12 пт (на пятизнаке это было бы 120 пт)), с разницей между ордерами менее 5 минут, с прибылью свыше 10% депозита за сделку, если долго держать позицию на безсвоповом счете, если задействовать слишком большой процент маржи, и т.д. Причем отменить сделки могут не сразу, а через год, например. При попытке вывести деньги. А теперь попробуйте, поагрессивничайте, поскальпируйте, пожахайте. На новостях поторгуйте. Нет гэпа - объявят резкое движение гэпом и закроют сделку по цене в 5 раз хуже SL.
Ну и вот!
это фейспалмище :biggrin2: за такое надо во все возможные регуляторы и прокуратуры заявочки подавать
 

jurakru

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
63
Реакции
8
Поинты
0.000
Всё это известно заранее. Регламент. Люди торгуют там из-за малого размера лота, что-то среднее между центовым и долларовым.
 

jurakru

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
63
Реакции
8
Поинты
0.000
Инстафорексу зачет! Компенсировали слитое на нонках 06.11.2015

Чего творится-то!
Шеф-дилер Инстафорекса два часа назад вернул мне слитое шестого ноября на нон-фарме из-за адского слипеджа.

И вот, я говорю: если что хорошо, то и хорошо!
Репутация чего-то стоит!
Можно иметь дело с этим ДЦ.

Баланс счета сразу ещё окреп.
Интересно, а к прибыльности по балансу это восстановится, или кочерга так и останется?
Не по своей же вине слил тогда. Щас залили обратно.
 

Вложения

  • COMPENSATION.jpg
    COMPENSATION.jpg
    148.5 KB · Просмотры: 197

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
И вот, я говорю: если что хорошо, то и хорошо!
Репутация чего-то стоит!
Можно иметь дело с этим ДЦ.
А вы не пробовали выводить свой профит в Qiwi? (это если вводили отуда). Счас они это делают по курсу около 35 руб/бакс. А репутацию такую можно отнести к репутации аферистов и мошенников, ИМХО. Вы как считаете?
 

Season80

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Быстро сливают!(Уже пробывали(
 

jurakru

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
63
Реакции
8
Поинты
0.000
А вы не пробовали выводить свой профит в Qiwi? (это если вводили отуда). Счас они это делают по курсу около 35 руб/бакс. А репутацию такую можно отнести к репутации аферистов и мошенников, ИМХО. Вы как считаете?

Они выводят по тому курсу, который и был на момент завода.
Это регламент.
 

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Они выводят по тому курсу, который и был на момент завода.
Это регламент.
Когда я регился, то такого в регламенте не было. Средний курс вписали позже, после падения рубля, - когда это стало выгодно. jurakru, я спросил о другом:
А репутацию такую можно отнести к репутации аферистов и мошенников, ИМХО. Вы как считаете?
Или это нормальная практика для многих ДЦ? Может подскажете кто еще так сделал?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Или это нормальная практика для многих ДЦ? Может подскажете кто еще так сделал?
Они выживают, как могут... Если вам не нравится, что вам выплачивают прибыль по тому курсу, по какому вы вводили, то заводите рублёвые счета, и проблем не будет.
Интересно, были бы у вас такие вопросы, если бы доллар упал, а вам бы вывели по курсу вашего ввода?:rolleyes:
 

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Alexinvest58 Посмотреть сообщение
Или это нормальная практика для многих ДЦ? Может подскажете кто еще так сделал?
Они выживают, как могут... Если вам не нравится, что вам выплачивают прибыль по тому курсу, по какому вы вводили, то заводите рублёвые счета, и проблем не будет.
Интересно, были бы у вас такие вопросы, если бы доллар упал, а вам бы вывели по курсу вашего ввода?
Наталья:
1 У меня не будет вопросов, когда будут конвертировать по текущему курсу. Имхо это нормально и естественно.
2 Вы процитировали мой вопрос, а где ответ??? Вам было очень скучно и вы решили хоть что-то и где-то отметиться? К чему ваша "пурга" - если нет конкретного ответа?
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Согласен, между Инстой и Киви дерут комиссии хитро и сильно. Возникает идея обмена между счетами Инсты и кошельками Киви, как в обменнике. Что бы миновать эти комиссии. Всегда кто-то хочет пополнить торговый счет и вывести оттуда наторгованное.
 

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Согласен, между Инстой и Киви дерут комиссии хитро и сильно. Возникает идея обмена между счетами Инсты и кошельками Киви, как в обменнике.
Лично я не вижу никакого обмана со стороны Киви. Имхо им фиолетово: кто и откуда выводит деньги. Вы наверное, не читали выше. Проблема в том, что инста выводит доллары в рублях на киви по старому (три года назад), усредненному курсу. Проще сказать, - по придуманному. У меня, перевели со счета баксы в рубли по курсу около 32-34. Точно не помню, а искать в лом. При текущем курсе на то время - около 70.
И при чем тут обман Киви?
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
Хорошо идет ничего не скажешь, но думаю риски большие у этого пама.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: ПАММ счета в InstaForex

а в ПАММе 50% непонятно за что трейдер берет себе
Странно слышать такие слова от управляющего ПАММом.)))

Бонус 30 процентов нельзя вывести, но зарабатывать на нём можно.
Бонус 30% вывести можно. Если отработать необходимое количество лотов. Их не так и много...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Re: ПАММ счета в InstaForex

Странно слышать такие слова от управляющего ПАММом.)))

Я имел ввиду, что если торговля действительно стоящая, то 50% не жалко отдать, но таких счетов единицы, а если на счете стоит банальный мартин, или счету пара месяцев, тогда какой смысл.
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Хорошо идет ничего не скажешь, но думаю риски большие у этого пама.
Да, риски высокие, тут надо быть опытным инвестором, что бы удачно вложить и вовремя вывести. )
Я нашел более надежный ПАММ: 8073800, агрессивность низкая, более спокойная торговля. Но и доходность меньше, по моим расчетам 15-20% в месяц. Для меня главное надежность, поэтому я выбрал его и вложился малой суммой. Риски все же есть, но меньше. Поэтому и небольшой суммой, скорее из интереса. )

 
Последнее редактирование:

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Когда я регился, то такого в регламенте не было. Средний курс вписали позже, после падения рубля, - когда это стало выгодно. jurakru, я спросил о другом:
Уважаемый Alexinvest58, в подписанном Вами регламенте есть пункт 2.5. Клиент подтверждает, что Компания может изменять, добавлять, переименовывать, или оставить без изменения Услуги Компании, предлагаемые в соответствии с настоящим Соглашением без предварительного уведомления. Клиент также подтверждает, что Соглашение применяется к Услугам, которые могут быть изменены, добавлены, или переименованы в будущем, в дополнение к тем Услугам, которые предоставляются Клиенту в настоящее время.
Поэтому в интересах клиента следить за изменениями.

Или это нормальная практика для многих ДЦ? Может подскажете кто еще так сделал?
Каждая компания устанавливает правила для удобства клиентов и собственного. Долгое время компания принимала риски от изменения курса на себя, фактически компенсируя клиентам разницу между курсом пополнения и курсом снятия, даже если средства клиентом пополнялись в рублях и хранились в рублях. В связи с чем были приняты соответствующие меры.


1 У меня не будет вопросов, когда будут конвертировать по текущему курсу. Имхо это нормально и естественно.
Если Вас не устраивает курс пополнения Вы можете пополнять в долларах, использовать обменники наших партнёров или открыть новый счёт, что бы курс вывода был более актуальным.

добавлено через 1 минуту
Согласен, между Инстой и Киви дерут комиссии хитро и сильно.

Все комиссии на снятие прозрачны и представлены клиентам для ознакомления. Никаких других комиссий нет.

добавлено через 2 минуты
Лично я не вижу никакого обмана со стороны Киви. Имхо им фиолетово: кто и откуда выводит деньги. Вы наверное, не читали выше. Проблема в том, что инста выводит доллары в рублях на киви по старому (три года назад), усредненному курсу. Проще сказать, - по придуманному. У меня, перевели со счета баксы в рубли по курсу около 32-34. Точно не помню, а искать в лом. При текущем курсе на то время - около 70.
И при чем тут обман Киви?
Со стороны компании так же нет никакого обмана. Компания действует в рамках договора.
 
Последнее редактирование:

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Со стороны компании так же нет никакого обмана. Компания действует в рамках договора.
Не надо лукавить, мягко говоря. Ни одна компания больше не применила такие драконовские усреднения. Вы еще 10 лет будете эти усреднения использовать? Или пока выгодно будет?
Я ни в рублях, ни в долларах вам больше ничего не переведу и другим посоветую, на всех ресурсах, где будет речь про инсту.
И с вебмани до сих пор не восстановили переводы?
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Не надо лукавить, мягко говоря. Ни одна компания больше не применила такие драконовские усреднения. Вы еще 10 лет будете эти усреднения использовать? Или пока выгодно будет?

Я не утверждаю, что все компании приняли подобное решение. Мы предоставляем возможность клиентам открыть новый счёт с актуальным курсом, различные варианты выводом. Торговые счета предназначены для извлечения курсовой разницы посредством торговли.
Отмечу, что прибыль не может извлекаться из них каким-либо иным образом и они никогда не были рассчитаны на это. Если в свое время Вы пополнили 10 т рублей,например,и получили на счет грубо говоря 350$,то на данный момент Вы рассчитываете получить 25 000р,выводя 350$? Курсовая разница-это всегда риск,поэтому открывая долларовый счет , пополнять его надежней также в долларах,используя соответствующие системы.

И с вебмани до сих пор не восстановили переводы?
На данный момент мы не сотрудничаем с вебмани.
 

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Отмечу, что прибыль не может извлекаться из них каким-либо иным образом и они никогда не были рассчитаны на это. Если в свое время Вы пополнили 10 т рублей,например,и получили на счет грубо говоря 350$,то на данный момент Вы рассчитываете получить 25 000р,выводя 350$? Курсовая разница-это всегда риск,поэтому открывая долларовый счет , пополнять его надежней также в долларах,используя соответствующие системы.
Это все демагогия. Так не делается, - это знают даже дети. У меня нет желания дальше переливать из пустого в порожнее. Этого уже было много на разных форумах с вашими представителями. Ни доверия, ни уважения к вашей конторе ни осталось никакого.
 
Сверху Снизу