ПАММ счета InstaForex - Страница 18

Мониторинг ПАММ счетов компании InstaForex является понятным и прозрачным?

  • Да

    Голосов: 48 19.0%
  • Нет

    Голосов: 116 45.8%
  • Затрудняюсь ответить однозначно

    Голосов: 89 35.2%

  • Всего проголосовало
    253

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
А сейчас есть у вас вход в кабинет?
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
376
Реакции
310
Поинты
0.000
Почту смотрел пароль не меняли. Я сам попытался сменить мне прислали почему то пароль к партнерскому счету. А у вас зазодиться в личный кабинет?
с инста я не имею дел уже года 4.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
белый бим черное..., из за чего? Мне в инсте нравиться, за исключением сегодняшнего глюка, который кстати прошел)
 

covacs

Новичок
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотря что считать долгосроком, я больше года торгую на ПАММ.

Хотя вот сейчас в личный кабинет трейдера не могу зайти на сайте, пишет неверный логин или пароль, хотя данные верные ввожу, у кого нибудь есть такие проблемы?
Хотя вот сейчас в личный кабинет трейдера не могу зайти на сайте, пишет неверный логин или пароль, хотя данные верные ввожу, у кого нибудь есть такие проблемы?
У них не первую неделю эти проблемы. Писал в службу поддержки, сначала дурака из меня делали, мол не правильно ввожу значит логин/пароль (к нескольким счетам:biggrin2:), когда расписал им что расстраивают со своей откровенной лапшой, то сообщили, что есть такая проблема. Но как вижу они не торопятся ее решить, периодически не могу зайти. А тех поддержка у них молодца конечно, если что, то "сам *****"... не ужели не понятно, что честность в отношении клиентов - залог доверия. Я только из за их тех поддержи хочу свалить от них.
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
376
Реакции
310
Поинты
0.000
белый бим черное..., из за чего? Мне в инсте нравиться, за исключением сегодняшнего глюка, который кстати прошел)
подойдем к вопросу выбора дц с другой стороны. чем инста лучше других? регламент хуже, к мониторингу памм есть вопросы, торговые условия хуже. я понимаю когда скажем в альпари не было центовых счетов и выбирали инста, но сейчас в чем дело? инста самое лучшее дц для торговли на бонуса красного форума. больше ни ни. заруби себе это на носу раз и на всегда.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
Если говорить про памм площадку инстафорекс.
Плюсы:
1.спред реально не большой (если настроить инстаребейт)
2.За своп начислют 13% годовых либо можно выбрать счет без свопа.
3.Есть возможность торговать на памм счете инсталотами, которые в 10 раз меньше обычных лотов.
4.Большое кредитное плечо до 1:1000
5.Удобные настройки для управляющего памм счетом, можно выбрать разный период инвестирования, установить штраф за досрочный вывод, вернуть инвестицию инвестору, принимать инвестиции или отклонять. Всего этого нет у других брокеров.
6.Хорошая бонусная программа

Минусы:
1. Испорченный имидж компании, (множество недовольных клиентов, проплаченые тролли на форумах, чрезмерная рекламная компания в сети)
2. Не работают с вебмани
3. Кривой мониторинг ПАММ счета, доходность некорректно отражается, к примеру мой памм замонтирован так же на myfxbook дак там всё корректно отображается.
4. Нет удобных и бесплатных способов пополнения и снятия счетов в USD
5.Глюки с личным кабинетом сайта ( не пускает иногда, по выходным)

Как и у любого брокера есть свои особенности, а значит плюсы и минусы.
Честно говоря я уже привык к этому брокеру, понимаю правила игры и играю по ним.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
с инста я не имею дел уже года 4.

А я, наоборот, как раз четыре года с ними. Очень довольна. Мало того, что торговать удобно, так ещё и с форума можно халявных денег поиметь. И в конкурсах всяких выиграть. На данный момент, про переход в другой ДЦ даже и не думаю...
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
376
Реакции
310
Поинты
0.000
Если говорить про памм площадку инстафорекс.
Плюсы:
1.спред реально не большой (если настроить инстаребейт)
2.За своп начислют 13% годовых либо можно выбрать счет без свопа.
3.Есть возможность торговать на памм счете инсталотами, которые в 10 раз меньше обычных лотов.
4.Большое кредитное плечо до 1:1000
5.Удобные настройки для управляющего памм счетом, можно выбрать разный период инвестирования, установить штраф за досрочный вывод, вернуть инвестицию инвестору, принимать инвестиции или отклонять. Всего этого нет у других брокеров.
6.Хорошая бонусная программа

Минусы:
1. Испорченный имидж компании, (множество недовольных клиентов, проплаченые тролли на форумах, чрезмерная рекламная компания в сети)
2. Не работают с вебмани
3. Кривой мониторинг ПАММ счета, доходность некорректно отражается, к примеру мой памм замонтирован так же на myfxbook дак там всё корректно отображается.
4. Нет удобных и бесплатных способов пополнения и снятия счетов в USD
5.Глюки с личным кабинетом сайта ( не пускает иногда, по выходным)

Как и у любого брокера есть свои особенности, а значит плюсы и минусы.
Честно говоря я уже привык к этому брокеру, понимаю правила игры и играю по ним.
сомнительный плюс для паммов плечо 1000. фсе свои фишечки в виде ребейтов, отсутствия свопов и прочее инста может в любой момент тебе отменить. в регламенте пункт найдется. скажи мне кому придет в голову платить тролям за черный пиар инста? ты бы стала платить за то что кто то возьмет и поросенка станет обмазывать навозом? зачем обмазывать за деньги, порося сам по себе от природы весь в дерьме.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
сомнительный плюс для паммов плечо 1000. фсе свои фишечки в виде ребейтов, отсутствия свопов и прочее инста может в любой момент тебе отменить. в регламенте пункт найдется. скажи мне кому придет в голову платить тролям за черный пиар инста? ты бы стала платить за то что кто то возьмет и поросенка станет обмазывать навозом? зачем обмазывать за деньги, порося сам по себе от природы весь в дерьме.

Все конечно так, но факт остается фактом - инста порвала к чертям Азию и Ильдар теперь очень богатый молодой человек. Не смотря на очень жесткий отжим бабла, несмотря на недружелюбный к клиенту регламент, по какой то неведомой причине, пока еще, в инсту заносят денег достаточно, чтобы она могла пиариться на автогонках и прочем.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
Насчет непорядочного и неуважительного поведения компании Инстафорекс со своими клиентами -с этим минусом я согласен, к примеру сейчас в ветке брокера человеку счет заблокировали, требуют нотариально заверенную копию паспорта, а причину блокировки не сообщают. Отсюда и негативное отношение трейдеров к компании.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
к примеру сейчас в ветке брокера человеку счет заблокировали, требуют нотариально заверенную копию паспорта, а причину блокировки не сообщают.
Человеку бы не помешало почитать правила этого ДЦ перед внесением депозита. Там русским по белому написано, что администрация перед выводом может затребовать нотариально заверенные копии документов, а также заблокировать счёт, если заметит какое либо нарушение правил. Он сам признался, что вёл агрессивную торговлю... всем уже известно, что в Инсте так торговать не получится. Ну, и зачем лез, спрашивается?
 

SamNik

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
297
Реакции
79
Поинты
0.000
Насчет непорядочного и неуважительного поведения компании Инстафорекс со своими клиентами -с этим минусом я согласен, к примеру сейчас в ветке брокера человеку счет заблокировали, требуют нотариально заверенную копию паспорта, а причину блокировки не сообщают. Отсюда и негативное отношение трейдеров к компании.

Да, за последний год действительно наблюдаются многие моменты,когда отношение к клиентам неудовлетворительное.
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
всем уже известно, что в Инсте так торговать не получится.
Не понял, с каких пор в Инсте нельзя вести агрессивную торговлю? Это палка на двух концах, с одной стороны можно быстро заработать, а с другой быстро проиграть. Я несколько раз проигрывал, потом выиграл. Тут и поступил блок.
И почему вы так яростно защищаете эту компанию?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
И почему вы так яростно защищаете эту компанию?
Потому, что я в ней торгую 4-ре года и мне всё нравится. Не знаю почему, но ни разу не сталкивалась ни с какими проблемами... может быть, просто соблюдаю все правила?
В пятницу заказала вывод на карту, всё пришло чётко, на третий день.

В ваши споры больше влезать не буду. Уже понятно, что мы никогда друг друга не поймём.))) Желаю вам удачи в решении ваших трудностей с этим ДЦ.
 

Carolinvesting

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
слышал достаточно разные мнение о этой компании, пока могу пожать плечами и не более того
 

frxplus

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Инсту знаю уже лет 5-ть или более, вообще ни каких проблем с ними не было, сколько ни заводил средств на свои счета (для слития):biggrin2: и сколько бы не выводил раз - ни разу проблем не встречал.
 

jurakru

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
63
Реакции
8
Поинты
0.000
Торгую в ДЦ Инстафорекс с 2012 года на центовых, с марта 2013 на долларовом.
Являюсь как ПАММ-трейдером, так и ПАММ-инвестором с недавних пор, с октября 2015.
Если что интересует, объясню, что точно знаю.

добавлено через 4 минуты
Не понял, с каких пор в Инсте нельзя вести агрессивную торговлю?

По регламенту отменят сделки длительностью менее 5 минут, с прибылью меньше спреда (а спред там на кроссах до 12 пт (на пятизнаке это было бы 120 пт)), с разницей между ордерами менее 5 минут, с прибылью свыше 10% депозита за сделку, если долго держать позицию на безсвоповом счете, если задействовать слишком большой процент маржи, и т.д. Причем отменить сделки могут не сразу, а через год, например. При попытке вывести деньги. А теперь попробуйте, поагрессивничайте, поскальпируйте, пожахайте. На новостях поторгуйте. Нет гэпа - объявят резкое движение гэпом и закроют сделку по цене в 5 раз хуже SL.
Ну и вот!
 
Последнее редактирование:

Тю Лень

Любитель
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
226
Реакции
117
Поинты
0.000
jurakru, очень страшные вещи пишите.
Создаётся стойкое впечатление, что Инста рьяно заботится о благополучии мировых финансовых рынков, чтоб они не дай бог, не подверглись раззору со стороны АГРЕССИВНЫХ инстовских трейдеров.
Или это забота об уюте, чистоте и покое на собственной кухоньке?
 
Сверху Снизу