ПАММ счета InstaForex - Страница 17

Мониторинг ПАММ счетов компании InstaForex является понятным и прозрачным?

  • Да

    Голосов: 48 19.0%
  • Нет

    Голосов: 116 45.8%
  • Затрудняюсь ответить однозначно

    Голосов: 89 35.2%

  • Всего проголосовало
    253

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Кто-нибудь может подсказать, сделал инвестицию, она уже вторые сутки "На рассмотрении ПАММ-трейдером", притом, на другом ПАММ-счете деньги сразу же поступили в работу. За досрочное снятие - штраф. Могу ли я сейчас вывести деньги и как долго может тянуться рассмотрение? Вообще, для чего это нужно?

Особенности инвестирования в Инстафорекс можно найти в _http://pammhit.ru/pamm-scheta/articles/features-instaforex-pamm-system.html этой статье.
В том числе и ответ на Ваш вопрос:
После подачи заявки на инвестирование, если у управляющего выставлена опция «Автоматически одобрять инвестиции», инвестиция будет зачислена на ПАММ счет в среднем примерно за 1 час. Если же эта опция не выставлена, то у ПАММ трейдера имеется 72 часа (3 суток) на прием инвестиции. В случае, если управляющий не предпримет никаких действий, то по истечении этого срока инвестиция автоматически вернется на торговый счет ПАММ-Инвестора.

С момента подачи заявки на инвестицию и до её окончательной обработки, статус заявки в кабинете Инвестора будет «Ожидает синхронизации».

Также вы, как ПАММ-Инвестор, можете вернуть инвестицию досрочно, если она еще не одобрена ПАММ-Трейдером.

Большой плюс в том, что время ролловера Вы выбираете сами, и вывод происходит моментально. Ещё плюс в том, что там нет торгового периода, то есть штраф есть только если вы внесли депозит, продержались в счёте например меньше 5 дней и вывели. А если продержались нужный период времени, то потом прибыль хоть каждый день без штрафов выводите. Только если такого прибыльного управляющего найдёте, сообщите мне :_6:

Как вариант: https://mmgp.com/showthread.php?t=248257
 
Последнее редактирование модератором:

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Почему на Insta в январе этого года у многих управов показывается дико большой профит? (данные с паммиюру) Ну, например:viragetlt-06 прибыль 123%, MASTERPIECE +88.23%, INCOME-GENERATOR +52.88%, а СЕРАЯ-МЫШКА +6826.33% (такого я вообще не видел)
 

Kazan

Интересующийся
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Как сделала я:
Каждую неделю, подводя итоги, я вывожу профит (иначе лень считать недельную прибыль). Точнее, выводится всё, кроме начального депозита, но если делать каждую неделю так, фактически получается вывод прибыли.

Извините, а как вы это делаете (выводите именно профит из инвестиции),
выводится же вся инвестиция?
Или выводите все, вычитаете и снова вкладываете изначальную инвестицию?
 

Елена П 1709050689

Интересующийся
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Я занимаюсь торговлей около восьми лет. Предлагаю к рассмотрению возможность инвестирования части свободных средств в ПАММ-счёт Ссылка на мониторинг http://instaforex.com/pamm_monitoring.php?x=HDRR&trader=8054199.

Работа ПАММ-счёта: 15 месяцев
Торговля ведётся по инструменту евр\дол.
Минимальная сумма инвестиции: 1$
Минимальный срок инвестиции: 15 день (с возможностью вывода средств без штрафа).

Комиссия проекта: зависит от суммы инвестиций.

описание работы:
Основа стратегии: свечной анализ, числа Фибоначчи, уровни и интуиция.

Хочу Вам представить свой ПАММ-проект "ProfitTradeSistem".
Средний показатель доходности в месяц , так же как и просадку по счету покажет время.

Рекомендуемый срок инвестирования 1 год.

Для инвесторов от 10 000 $ предлагаются особые условия. Подробности можно получить через
скайп s_vladimir_86 или по
почте [email protected]
 

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Удивлён почему InstaForex, такая не популярная ПАММ площадка на этом форуме.

Ведь для инвесторов большой плюс в том, что можно получить бонус в 30% от депозита и так же инвестировать эти средства.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Удивлён почему InstaForex, такая не популярная ПАММ площадка на этом форуме.

Ведь для инвесторов большой плюс в том, что можно получить бонус в 30% от депозита и так же инвестировать эти средства.

инста-площадка для маленьких инвесторов и маленьких трейдеров
+еще заколебешься деньги более-менее нормальные выводить оттуда
большинство тамошних паммов работает на мартине
 

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000
инста-площадка для маленьких инвесторов и маленьких трейдеров
+еще заколебешься деньги более-менее нормальные выводить оттуда
большинство тамошних паммов работает на мартине

это точно, сколько счетов просмотрел, очень много с глубокими загрузками депо, а потом такой крутой слив
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
это точно, сколько счетов просмотрел, очень много с глубокими загрузками депо, а потом такой крутой слив
Так там сплошные "трейдеры" по крутой системе invest. :rolleyes: Рефоводят, привлекают новую кровь, там эта мартышка из рук в руки ходит. Обидно вдвойне когда такие вот горе трейдеры ещё и паммы лупят.
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Давненько не смотрел рейтинг ПАММов инсты. По инвест средствам стал совсем голяк по сравнению с двух/трех летней давностью. Деградация на лицо.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

GFroints

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
51
Реакции
29
Поинты
0.000
Нельзя ли сделать понедельную статистику прибыльности с графиками в рейтинге памм-счетов?
 

assembler

Любитель
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
107
Реакции
27
Поинты
0.000
Нельзя ли сделать понедельную статистику прибыльности с графиками в рейтинге памм-счетов?

А как же. Я думаю такие счета у каждого брокера есть и кажется мне что счета эти из топа. Регулярно вижу как вдруг появляются счета с бешенной доходностью и умеренными рисками. А потом бац и просадка. восстановление и слив. Или аналогичный сценарий
 

Renald23

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
197
Реакции
70
Поинты
0.000
А есть вообще выжившие в долгостроке на ИНСТЕ, кроме Микрориска? Спасибо.
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
ну так нужно не просто вкладывать, а и вовремя выводить. это конечно нужно ещё уметь. )
---

А есть вообще выжившие в долгостроке на ИНСТЕ, кроме Микрориска? Спасибо.
так там можно посмотреть в мониторинге счетов, отсортировать например по количеству сделок.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
А есть вообще выжившие в долгостроке на ИНСТЕ, кроме Микрориска? Спасибо.


Смотря что считать долгосроком, я больше года торгую на ПАММ.

Хотя вот сейчас в личный кабинет трейдера не могу зайти на сайте, пишет неверный логин или пароль, хотя данные верные ввожу, у кого нибудь есть такие проблемы?
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
376
Реакции
310
Поинты
0.000
Смотря что считать долгосроком, я больше года торгую на ПАММ.

Хотя вот сейчас в личный кабинет трейдера не могу зайти на сайте, пишет неверный логин или пароль, хотя данные верные ввожу, у кого нибудь есть такие проблемы?
проверь почту. может тебе пароль поменяли и на почту пришло письмо с новым.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
Почту смотрел пароль не меняли. Я сам попытался сменить мне прислали почему то пароль к партнерскому счету. А у вас зазодиться в личный кабинет?
 
Сверху Снизу