ПАММ-счёт _Tornado_:702891 (Forex-Trend) - Страница 4

Валерия Кушникова

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000

Валерия Кушникова

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Так я не спрашиваю сколько в $, в инвестировании более важен % прибыли.
И это во многом благодаря Вам, учусь у Вас и прислушиваюсь к Вашим выводам. Спасибо!
Извиняюсь, не заметил))) Только портфель сделайте в настройках публичным, чтобы можно было просмотреть.
готово!

добавлено через 1 минуту
Извиняюсь, не заметил))) Только портфель сделайте в настройках публичным, чтобы можно было просмотреть.
у меня половина в бонусном кабинете, а это накладывает некоторые ограничения, не могу разбить на более мелкие доли

добавлено через 3 минуты
Так я не спрашиваю сколько в $, в инвестировании более важен % прибыли.
И это во многом благодаря Вам, учусь у Вас и прислушиваюсь к Вашим выводам. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

alexgor76

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
718
Реакции
84
Поинты
0.000

alexgor76

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
718
Реакции
84
Поинты
0.000
Вы имеете ввиду мой портфель?

Имел ввиду портфель Валерии Кушниковой, уже нашел его в Битве - спасибо!!! Не совсем удачно процитировал - цитату в цитате...

Можно и на ваш взглянуть, если не скрываете... :)
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Имел ввиду портфель Валерии Кушниковой, уже нашел его в Битве - спасибо!!! Не совсем удачно процитировал - цитату в цитате...

Можно и на ваш взглянуть, если не скрываете... :)
Можно конечно, только осторожно))) http://investflow.ru/portfolio/6b470d42d29c327498454bca8d8f41b3
 

alexgor76

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
718
Реакции
84
Поинты
0.000
Mchouse777, в битве портфелей не участвуете ?

Гм... не понимаю - что вас и Валерию - в Стробе привлекло - разве что знакомый трейдер... :wink2:

Сам вот еще к Eduen - присматриваюсь- но что-то настораживает в него зайти... Предчувствие похожей ситуации как на прошлом памме Торнадо...
Ну как говорится - поживем - будет видно...

А что думаете вокруг паники - с задержками вывода денег с FT и "типа временной невозможностью" вывода с PF - извиняюсь за оффтоп, надеюсь строго не накажут...
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Mchouse777, в битве портфелей не участвуете ?

Гм... не понимаю - что вас и Валерию - в Стробе привлекло - разве что знакомый трейдер... :wink2:

Сам вот еще к Eduen - присматриваюсь- но что-то настораживает в него зайти... Предчувствие похожей ситуации как на прошлом памме Торнадо...
Ну как говорится - поживем - будет видно...

А что думаете вокруг паники - с задержками вывода денег с FT и "типа временной невозможностью" вывода с PF - извиняюсь за оффтоп, надеюсь строго не накажут...
В битве портфелей не участвую, т.к. не вижу особого смысла и часто не подхожу по регламенту. Торнадо и Едуен - координально разные управляющие с разной оффертой. У Едуена она более привлекательна(досрок, УП - да).
По поводу вывода денег с ФТ. Я считаю, что наводить панику нет никакого смысла! Паника порождает хаос и рушит систему, с помощью которой мы с вами зарабатываем! Поэтому не надо дергаться, продолжайте зарабатывать! А ситуация эта разрулиться, не переживайте)))
 

alexgor76

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
718
Реакции
84
Поинты
0.000
А разве с УП-счета возможный досрочный вывод ? Я почему-то думал - что с УП-памма досрочный вывод не возможен. Хотя по оферте Eduen - написано - что возможно вывести 60%. Хм...
Я по такой своей невнимательности - 3 недели назад попал так на Hozyinе - только ввел в него деньги и прошла просадочная неделя - что в итоге дало большой минус (-19,29% по памму), последующие 3 недели еще и не вывели из минуса вложение... Вот такая вот была неудачка... Получается можно было вывести часть средств досрочно - сократил бы убытки ?

У в чем привлекательность УП-счета Eduena ?

А по поводу паники - то я тоже не сторонник ее, средств с компании пока не вывожу совсем...

добавлено через 1 час 13 минут
Mchouse777, еще хотел у вас спросить - вы на следующий ТП планируете инвестировать в Tornado и Eduena - надо так полагать?

И также видимо планируете вкладываться в Hugo ? КУ в минусе - вся начальная прибыль идет инвестору, если не минусонет...
 
Последнее редактирование:

Arkantil

Новичок
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
А разве с УП-счета возможный досрочный вывод ? Я почему-то думал - что с УП-памма досрочный вывод не возможен. Хотя по оферте Eduen - написано - что возможно вывести 60%. Хм...
Я по такой своей невнимательности - 3 недели назад попал так на Hozyinе - только ввел в него деньги и прошла просадочная неделя - что в итоге дало большой минус (-19,29% по памму), последующие 3 недели еще и не вывели из минуса вложение... Вот такая вот была неудачка... Получается можно было вывести часть средств досрочно - сократил бы убытки ?

У в чем привлекательность УП-счета Eduena ?

А по поводу паники - то я тоже не сторонник ее, средств с компании пока не вывожу совсем...

добавлено через 1 час 13 минут
Mchouse777, еще хотел у вас спросить - вы на следующий ТП планируете инвестировать в Tornado и Eduena - надо так полагать?

И также видимо планируете вкладываться в Hugo ? КУ в минусе - вся начальная прибыль идет инвестору, если не минусонет...
Да, планирую. Помимо 3-х перечисленных будет еще Smell. На следующую неделю у меня портфель не блещет диверсификацией))))
 

alexgor76

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
718
Реакции
84
Поинты
0.000
Да, планирую. Помимо 3-х перечисленных будет еще Smell. На следующую неделю у меня портфель не блещет диверсификацией))))

Почему-то из всей этой компании меня больше всех настораживает Eduen - учитывая предыдущую историю его паммов. Пожалуй сам тоже зайду в него минималочкой... А что из всего этого выйдет поглядим...

Удачи и профита вам Mchouse777 и всем инвесторам на следующее неделе...
 

hookiman

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Благодаря ,непонятной ситуации с пантеоном, почти попрощался, поэтому как то легче заходить в рискованных трейдеров , выбрал для себя торнадо ,и просто обалдеваю , как он это делает , особенно глядя его прошлые счета , то этот счет просто наголову выше своих предшественников ... Вопрос хотелось бы задать управу , писали что когда доля ки будет больше 25к, то доходность ваша будет в районе 25% , но если вы видете для себя благоприятное время , будете ли вы дальше продолжать торговлю ?
 

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
получается, что первые недели управ выкладывается на все сто (%), а потом уже... с удовольствием бы закинул весь депо в этого управа (платформа - ПФ), но не уверен что он выдаст глубокую просадку.
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
выбрал для себя торнадо ,и просто обалдеваю , как он это делает , особенно глядя его прошлые счета , то этот счет просто наголову выше своих предшественников

И чем же он выше? разницы в торговле я не вижу, поэтому я бы не делал поспешных выводов.
 
Сверху Снизу