• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счёт КУРИБУ: 8057317 (АТС) (Forex4you) - Страница 3

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Вот и подошёл к своему логическому завершению ещё один цикл, после которого можно подвести итоги не только Августа, но и первого квартала работы нашего ПАММа.
В Августе было заработано почти 3500$, что, учитывая средний размер депозита в тот период, дало прирост порядка 10%.
Система в очередной раз продемонстрировала свою привязанность к рыночным движениям и великолепно отработала падение единой европейской валюты.
В плюсе не только старые инвесторы, но и те, кто присоединился к нам в конце августа.
За три месяца общая прибыль составила 6500$ (почти 17%) или 65%, если брать в расчёт размер первоначального депозита.

добавлено через 52 минуты
Напоминаю, что с недавних пор мы улучшили условия для более крупных инвесторов, и теперь вознаграждение управляющего снижено до 25% для инвесторов с депозитом от 10к.
 
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
А тем временем памм продолжает штамповать одну сделку за другой и прибыльность с 1 августа уже составляет 3950 долларов, то есть еще 500 долларов упало в копилку нашей команды. А вот теперь я хочу обратить внимание всех пользователей на то, что когда мы говорим об успехах все шакалы разбегаются.
 
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
В итоге Памм уже заработал 6947 долларов. А учитывая то ,что количество средств в августе на памме выросло больше чем в два раза, а все деньги были заработаны в течение последних двух месяцев существования Памма все участники его с полным основанием могут ожидать удвоения прибыли в течении сентября, тем более, что прибыльность торговли осенью всегда исторически растет из-за роста волатильности. И это легко объяснимо, так как после лета инвесторы возвращаются на рынки.
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Образцовый день работы системы.
Плюс 1.28% за сегодня и более 7500$ за квартал.
 

Вложения

  • Screen Shot 2014-09-08 at 22.11.42.png
    Screen Shot 2014-09-08 at 22.11.42.png
    486.9 KB · Просмотры: 133
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Ну вот это как раз то, о чем я предупреждал. Начнет расти волатильность, прибыль будет расти более быстрыми темпами .И это только начало .Дальше будет еще веселее. А октябрь принесет бурю на рынки. Только успевай косу точить .

добавлено через 11 часов 36 минут
Можно подвести небольшие итоги работы Памма за три месяца. Заработано 7529 долларов (это составляет 45% прибыли на вложения за анализируемый период) И прибыльность перекрывает любые просадки по счету ,которые хотя и возникали ,но не оказывали на торговлю никакого влияния. На них вообще нет смысла обращать внимание ,так как они являются частью стратегии, в этом отличие нашей стратегии от большинства других. Любые просадки являются всего лишь частью циклов сделок, которые абсолютно все доходят до профитов в 100% случаев.
 
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Хочу внести дополнение к последнему посту. Заработано уже 8542 доллара. Капитал инвесторов вырос до 31000 за анализируемый период работы памма.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
всем заинтересованным лицам!
как вы знаете в период с 25.08.14 по 04.09.14 включительно, произошел не совсем корректный расчет по распределению прибыли по памм-счету. мы выяснили причину и этот недостаток будет устранен в алгоритме рассчета специалистами ДЦ Forex4you в последующих распределениях прибыли.
ниже приведена табличка по распределению прибыли - фактическая и расчетная. из нее видно, что практически вся прибыль за этот период была зачислена на один инвест-счет. этот инвест-счет принадлежит моему хорошему другу и он любезно согласился вернуть ошибочно начисленную прибыль после того, как он ее выведет на свой банковский счет.
данную разницу он переведет мне, а я уже пропорционально (согласно данной таблице) переведу прибыль всем остальным инвесторам.
ввиду вышеизложенного прошу прислать номера кошельков (желательно вебмани) мне в ЛС, для того, чтобы я смог отправить вам деньги.



з.ы. будут небольшие потери за счет конвертации, т.к. вывод прибыли будет в гривнах, а потом обратно надо будет в баксы конвертировать.
 

Вложения

  • Перерасчет по ПАММу за 25.08-04.09.jpg
    Перерасчет по ПАММу за 25.08-04.09.jpg
    109.9 KB · Просмотры: 164
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
всем заинтересованным лицам!
как вы знаете в период с 25.08.14 по 04.09.14 включительно, произошел не совсем корректный расчет по распределению прибыли по памм-счету. мы выяснили причину и этот недостаток будет устранен в алгоритме рассчета специалистами ДЦ Forex4you в последующих распределениях прибыли.
ниже приведена табличка по распределению прибыли - фактическая и расчетная. из нее видно, что практически вся прибыль за этот период была зачислена на один инвест-счет. этот инвест-счет принадлежит моему хорошему другу и он любезно согласился вернуть ошибочно начисленную прибыль после того, как он ее выведет на свой банковский счет.
данную разницу он переведет мне, а я уже пропорционально (согласно данной таблице) переведу прибыль всем остальным инвесторам.
ввиду вышеизложенного прошу прислать номера кошельков (желательно вебмани) мне в ЛС, для того, чтобы я смог отправить вам деньги.



з.ы. будут небольшие потери за счет конвертации, т.к. вывод прибыли будет в гривнах, а потом обратно надо будет в баксы конвертировать.

Друг повел себя, как истинный джентльмен.
Кстати, а может быть нам всем лучше для этого воспользоваться системой MoneyBookers? Так мы не потеряем на конвертации и внутренних комиссиях, как в Web Money.

добавлено через 6 минут
Также спешу уведомить, что со следующей недели на ПАММ-счёте вступит в силу обновлённая оферта, в которой инвестиции от 5000$ и 10000$ будут вознаграждаться сниженными комиссиями 25 и 20% соответственно, а путь от мелкого инвестора к более крупному будет преодолеваться более гладко.
 
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
В дополнение к предыдущему посту хочу добавить, что все расчеты по всем счетам инвесторов будут приведены к единой дате (предположительно 1 число каждого месяца) а также будет ведено условие, по которому новые оферты будут блокироваться в моменты просадки вплоть до того момента ,как цикл завершится и будет получена полная прибыль по нему, что делает бессмысленным вхождение в памм на просадках. Это сделано для того ,чтобы защитить интересы остальных инвесторов.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Кстати, а может быть нам всем лучше для этого воспользоваться системой MoneyBookers? Так мы не потеряем на конвертации и внутренних комиссиях, как в Web Money.
он будет выводить со своего счета на гривневую карту, т.е. ему упадут гривны. он мне эти гривны перекинет также на карту. я их должен буду снять наликом (ввиду определенной ситуации в банковской сфере украины) и закинуть себе на кошелек вебмани и через биржу произвести обмен в баксы.
других вариантов у меня нет.
остальные инвесторы насколько мне известно все из РФ, а я по воле судьбы из UA , поэтому могу предложить только такую схему.

есть вариант, что Рома сможет произвести расчет, а мы с ним между собой посчитаемся.

вот поэтому мне надо знать кому куда надо отправить деньги, чтобы оптимально подобрать схему расчета.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
есть вариант, что Рома сможет произвести расчет, а мы с ним между собой посчитаемся.

Ну я кроме Киви ничего предложит не могу.
Если устроит кого то, велком.
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Хотел бы к вам присоединиться!
Как можно связаться помимо этого форума с организаторами?
Роман в скайпе молчит :(
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Роман не всегда у компьютера.Можете ко мне постучаться ) skype ftyrnin) , если он будет отсутствовать.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Я в Эстонию на 4 дня, если что с Феликсом общайтесь.
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Любые просадки являются всего лишь частью циклов сделок, которые абсолютно все доходят до профитов в 100% случаев.
Никто не знает как в итоге получится, а Вы уверенны!? Вы что, Бог?
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Никто не знает как в итоге получится, а Вы уверенны!? Вы что, Бог?
Нет ,что Вы. Ни в коем случае. Я просто профессионал своего дела, который занимается этим вот уже 18 лет, а по данной стратегии торгуем уже 5 лет ,причем все время оптимизировали ее. И продолжаем постоянно этим заниматься. Так что у нас есть все основания быть уверенными в своей стратегии.
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
а по данной стратегии торгуем уже 5 лет
Если Вас процитировать из данной темы, то за 5 лет, 1к$ превращается в 300к$,тогда не понятно почему Ваш депозит такой не очень большой.

зы: надеюсь Ваша схема не даст сбоя.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
1к$ превращается в 300к$
Все элементарно . Эти деньги уже были заработаны и потрачены. Ведь согласитесь 60000 в год не такие большие деньги, чтобы их нельзя было потратить.(жилье ,машина ,путешествия -вот и все на что их хватит) Теперь зарабатываем новые. Просто задача заработать в 30 раз больше ,чем за предыдущий период, чтобы после этого вообще прекратить торговую деятельность и сконцентрироваться на обучении .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу