ПАММ-счёт SmkInvest-Profit: 240574 (Alpari) - Страница 2

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
2. Может инвестору и хорошо, но очень плохо управляющему.
тут конечно же соглашусь, но учитывая что мы работаем по строгому ММ и контроль рисков то это незначительно будет отражаться на работе системы... возможно правда статистику исказит в негатив... но обычно люди с проверенным опытом эти вещи видят и реагируют адекватно
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Продолжаем работать и на этой неделе. Понедельник традиционно спокойный для торговли, заработали 20 пунктов. Вторник немного веселее: 40 пунктов, хотя новостей вообще нет. Ждем динамики, новостей...
точнее уже 50 пунктов
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Продолжаем работать и на этой неделе. Понедельник традиционно спокойный для торговли, заработали 20 пунктов. Вторник немного веселее: 40 пунктов, хотя новостей вообще нет. Ждем динамики, новостей...
точнее уже 50 пунктов

Если не секрет, как Вы считаете сколько вы заработали? Я удивлен, что на Ваш комментарий не отреагировали Ponomarenko Roman.:eek:
У Вас, я к сожалению не обратил внимания, сделка минусовая открыта с понедельника или с сегодня? Если с понедельника, то вроде как прибыль которую Вы описали съедена минусом.:i-yes: И в этом случае, вторник не особо может быть веселым. А если у Вас сделка минусовая с сегодняшнего дня, то вопросов нет.:i-yes:
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
что значит сделка открыта с понедельника? у нас много сделок открывается и закрывается... приятно, что вы следите внимательно за нашим паммом, если вы еще внимательно посмотрите то уведите, что в день много сделок и разных открывается и закрывается... и сейчас конечно же открыты сделки и конечно есть с минусом... ну а как вы предлагаете спекулировать на рынке без открытых минусовых? пока они минусовые, потом становятся плюсовые и закрываются... есть и плюсовые но они ждут еще своего часа... Ведь главный вопрос под контролем ли эти сделки или нет, в данном памме все открытые сделки под контролем. Я ответил ваш вопрос или нет?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
что значит сделка открыта с понедельника? у нас много сделок открывается и закрывается... приятно, что вы следите внимательно за нашим паммом, если вы еще внимательно посмотрите то уведите, что в день много сделок и разных открывается и закрывается... и сейчас конечно же открыты сделки и конечно есть с минусом... ну а как вы предлагаете спекулировать на рынке без открытых минусовых? пока они минусовые, потом становятся плюсовые и закрываются... есть и плюсовые но они ждут еще своего часа... Ведь главный вопрос под контролем ли эти сделки или нет, в данном памме все открытые сделки под контролем. Я ответил ваш вопрос или нет?

Спасибо за ответ. Но так, как Вы ответили, возникли попутные вопросы.:i-yes:
Если это не секрет, сколько сделок открыто на данный момент?:k-unsure:
Какое максимальное кол-во сделок может быть открыто минусовых, и какой должен быть по ним минус, чтобы Вы рушили зафиксировать убытки?:k-unsure: Ваша стратегия торговли случаем не пересекается с торговле на Галактике и Панамере из Fx-Trend?:k-unsure:
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
я сейчас не могу вам сказать сколько открытых... вы не забывайте, я не трейдер, задайте нюансы стратегии и системы непосредственно управляющему... в конце концов он сам и есть разработчик данной системы... в принципе если вы хотите полностью изучить и поближе наши методы, то вносите в наш памм депо, и мы вас добавляем в наш скайп-чат, так что милости просим
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
я сейчас не могу вам сказать сколько открытых... вы не забывайте, я не трейдер, задайте нюансы стратегии и системы непосредственно управляющему... в конце концов он сам и есть разработчик данной системы... в принципе если вы хотите полностью изучить и поближе наши методы, то вносите в наш памм депо, и мы вас добавляем в наш скайп-чат, так что милости просим

Спасибо. А минимального входа в памм в 10$ которые по оферте идут, достаточно, чтобы в скайп чат попасть?:k-unsure:
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
думаю хватит, главное чтобы вам хватило)
Я всегда по минимуму на сколько это возможно вкладываюсь, чтобы прощупать почву. И только после уточнений, доливаюсь.:i-yes:
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

ostrik

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
20
Реакции
14
Поинты
0.000
Спасибо за ответ. Но так, как Вы ответили, возникли попутные вопросы.:i-yes:
Если это не секрет, сколько сделок открыто на данный момент?:k-unsure:
Какое максимальное кол-во сделок может быть открыто минусовых, и какой должен быть по ним минус, чтобы Вы рушили зафиксировать убытки?:k-unsure: Ваша стратегия торговли случаем не пересекается с торговле на Галактике и Панамере из Fx-Trend?:k-unsure:

Всем привет не увидел вчера что шло обсуждение.... У нас всегда открыты сделки мы постоянно в рынке о чём писал ранее. В данный момент открыто 10 ордеров, но тут не важно сколько открыто сделок, т.к. стратегия не стандартная как вы все привыкли видеть, мы именно инвестируем в рынки, а не просто спекулянты. Конечно если рынок будет в каком то ренже то будем спекулировать на данном этапе, но в данный момент мы именно инвесторы и раскидываем свои средства по инвестиционному коридору и отдельными частями своего депозита входим в рынок. Т.е. допустим рабочий объём по депозиту 0.1 мы сразу не входим всем объёмом, а делим допустим этот объём на 10 частей и входим объёмом 0,01 10 раз внутри инвест.коридора... Таким образом мы страхуем свои сделки от резкого выброса цены не в нашу сторону.. Надеюсь ответил на вопрос ваш.

добавлено через 4 минуты
Забыл сразу написать, счёт начал потихоньку набирать инвест.средства как наберётся необходимая сумма будет внедрена ещё одна стратегия в торговлю для диверсификации рисков. Стратегия вторая будет использовать статистический арбитраж за счёт чего мы снизим риски и повысим средний доход общей динамики счёта....
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Если не секрет, как Вы считаете сколько вы заработали? Я удивлен, что на Ваш комментарий не отреагировали Ponomarenko Roman.:eek:

А я тут причем, уважаемый Сергей245 :)? доходность ПАММа на 01.09.2013: 1.37%, на 11.09.13. = 2.34, дельта: 0.97%

не вижу причин хвастаться %-ми управу :dirol:

кстати может быть уважаемые ostrik или darow Вы повесите свой ПАММ на мониторинг http://www.myfxbook.com/ ? ибо у Альпари статистика абсолютно не информативная! ни видно просадки, профит фактора, % прибыльных/убыточных сделок, истории торговли... и прочей инфы по мелочам...
 

ostrik

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
20
Реакции
14
Поинты
0.000
Ни кто не хвастает прибыльностью памма это раз, во вторых было изначально сказано что торговля ведётся инвестированием в рынки с целью получения примерного дохода 10-15% в месяц при минимальных рисках... В самом начале месяца был сбой системы в итоге все сделки были закрыты и общий убыток из за этого составил 4% с копейками, ошибка исправлена этого больше не повторится...(из за сбоя имеем кривую стату по счёту) На счёт мониторинга в первых постах я выкладывал статистику с myfxbook просто по графику доходности нажать и переходишь на сайт статы...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
На счёт мониторинга в первых постах я выкладывал статистику с myfxbook просто по графику доходности нажать и переходишь на сайт статы...

Вы не могли бы, уважаемый ostrik, еще раз выдать ссылку на мониторинг myfxbook? что-то я ее в упор не вижу в Ваших ранее постах...
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Здравствуйте ostrik! Спасибо за ответ. И еще один вопрос. Какое максимальное кол-во сделок может быть открыто минусовых, и какой должен быть по ним минус, чтобы Вы рушили зафиксировать убытки?
 

ostrik

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
20
Реакции
14
Поинты
0.000
Здравствуйте ostrik! Спасибо за ответ. И еще один вопрос. Какое максимальное кол-во сделок может быть открыто минусовых, и какой должен быть по ним минус, чтобы Вы рушили зафиксировать убытки?

Привязки к общему минусу по одному плечу из цикла нет, т.к. пока мы допустим по продажам набираем объёмы, парралельно торгуем в покупки, за счёт чего часть убытка плавающего компенсируется профитом по сделкам в покупки... В итоге имеем постоянный приток средств на счёт... система просчитана математически даже выстрел на 1000 пунктов по евро не страшен ...
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Привязки к общему минусу по одному плечу из цикла нет, т.к. пока мы допустим по продажам набираем объёмы, парралельно торгуем в покупки, за счёт чего часть убытка плавающего компенсируется профитом по сделкам в покупки... В итоге имеем постоянный приток средств на счёт... система просчитана математически даже выстрел на 1000 пунктов по евро не страшен ...

То есть стратегия как у Galaxy или Панамеры из Fx-trend?:k-unsure:
 

ostrik

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
20
Реакции
14
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
я не знаю их стратегий, данную стратегию я разрабатывал сам... Дайте ссылку с пояснением их стратегий если не сложно ...

Я думаю достаточно будет Galaxy т.к. Панамера это его двойник но не успешный.
Ссылка на Galaxy, а ветка на MMGP здесь с кратким описанием стратегии.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу