ПАММ-счёт votFXreal:2361 (PrivateFX) - Страница 3

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
почему управ сидит на заборе

если по делу сидит, то это хорошо. Но все мы помним еще лень ТОПов в ФТ. И на данный момент этот управ немного отстает от своих собратьев по цеху Прайвета в активности :)
Но в любом случае, главное сохранить ))
 

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
этот управ похоже опять вошел в свой старый стиль торговли. тихо сделал прибыль и удалился. никаких страстей.
+2,59%
 

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
на данный момент этот управ проторговал 8 недель со средней доходностью +2,1%
и теперь доступны его сделки для копирования АИ.
 

GaTTuZo

Профессионал
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
940
Реакции
202
Поинты
0.000
на данный момент этот управ проторговал 8 недель со средней доходностью +2,1%
и теперь доступны его сделки для копирования АИ.

Это хорошая новость, копировать сделки такого управляющего позволит АИ очень хорошо зарабатывать!
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000

GaTTuZo

Профессионал
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
940
Реакции
202
Поинты
0.000
Это еще самое лучшее подтверждение реальности

Соглашусь с Вами, надеюсь управ и дальше нас будет радовать стабильными положительными результатами!
 

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
расстроил этот управ. 350 000 ки пролежали без дела.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
расстроил этот управ. 350 000 ки пролежали без дела.
Уж лучше так чем убыток, бедные управы, такие умники как вы сидят и умничают, поторгуйте сначала, некоторые трейдеры вообще могут по месяцу ждать точку для входа и это нормально.
 

Maksimus

Любитель
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
125
Реакции
29
Поинты
0.000
Уж лучше так чем убыток, бедные управы, такие умники как вы сидят и умничают, поторгуйте сначала, некоторые трейдеры вообще могут по месяцу ждать точку для входа и это нормально.

Согласен с вами, многие трейдеры открывают 1-2 позиции за месяц. Только они не подходят для торговли в паммах, тут нужно еженедельно показывать прибыль и не дай бог убыток или просадка.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Скорее всего сигнала не было для входа в рынок.

Сигналов было навалом на эту неделю по золоту ;) только успевай торговать, НО Воткс или ленился или по команде сверху пропускал эту неделю...

то, что Смарт инвест, за эту неделю выдал аж 1.15% никого не смутило? вместо обычных 5-6%... наверное копировать ему было лень ТОПов Привета )))
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    94.1 KB · Просмотры: 32

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
такие умники как вы сидят и умничают, поторгуйте сначала

а вот не надо так борзо!!! управ распоряжается моими деньгами и я имею право и спросить, и мнение высказать.
тоже мне, "бедные управы", пусть в шахту идут, раз тут им плохо. у каждого есть свой тяжелый труд и надо его выполнять как следует. Вотфх уже давно замечен обществом за проявлением сокращения активности. Не хочет / не может торговать - напиши, "что вдруг у меня сигналы начались раз в мес". Инвесторы заберут свои деньги и пусть сидит дальше.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
а вот не надо так борзо!!! управ распоряжается моими деньгами и я имею право и спросить мнение высказать.
тоже мне, "бедные управы", пусть в шахту идут, раз тут им плохо. у каждого есть свой тяжелый труд и надо его выполнять как следует. Вотфх уже давно замечен обществом за проявлением сокращения активности. Не хочет / не может торговать - напиши, что вдруг у меня сигналы начались раз в мес. Инвесторы заберут свои деньги и пусть сидит дальше.
Вас кто то заставляет в него инвестировать? Раз замечен не инвестируйте в него. А любое давление на управа потом плохо сказывается, сколько было случаев...
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
а вот не надо так борзо!!! управ распоряжается моими деньгами и я имею право и спросить, и мнение высказать.
тоже мне, "бедные управы", пусть в шахту идут, раз тут им плохо. у каждого есть свой тяжелый труд и надо его выполнять как следует. Вотфх уже давно замечен обществом за проявлением сокращения активности. Не хочет / не может торговать - напиши, "что вдруг у меня сигналы начались раз в мес". Инвесторы заберут свои деньги и пусть сидит дальше.

Управ вам вообще ничего не должен, он вас деньги не просил, не нравиться идите в банк
 

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
а вот не надо так борзо!!! управ распоряжается моими деньгами и я имею право и спросить, и мнение высказать. .

А вот тут поддержу, мы пришли сюда зарабатывать, а не смотреть, как деньги морозятся.
Обычно управы предупреждают о том, что не будут торговать, здесь ничего не было, не?
 

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
Управ вам вообще ничего не должен, он вас деньги не просил, не нравиться идите в банк

А вот и плохо, что ничего не должен, пора в этом деле наводить порядок и заключать с ними контракты. Потому как слова их ничего не стоят.
Хотела бы я посмотреть если б такой управ в каком-то фонде начал выёживаться.

Вы меня не посылайте, и сами не будете...

Вас кто то заставляет в него инвестировать?

Старая добрая память!


Раз замечен не инвестируйте в него.

Обязательно так и сделаю в РО.


А любое давление на управа потом плохо сказывается, сколько было случаев...

Здесь нет никакого давления. Просто не хватает коммуникации.

Вон, Тапок, написал: "еду в отпуск, 3 недели торговли нет." - все! вопрос закрыт. КИ обнулили. Приехал написал: "привет друзья, торговля понеслась".
 
Сверху Снизу