Панама FOREX - Panama-forex.com - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Бонд и Вортакс топчат батоны на клавах в теме панамы и индии не с проста!


что-то я ваш язык не понимать. что такое "батоны"? кого или что топчАт? знаю, что петухи кур топчут...это есть такое выражение, которое означает известный всем процесс:)
а про батоны и топтание им что-то кого-то, не слышал.
 

proph3t

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
577
Реакции
0
Поинты
0.000

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребята, о чём речь????!
Есть проект, есть страховка! Не нравится проект - не вкладываете, хайпов куча!
Не нравится страховка - обсуждайте её условия!
На форуме действуют дисциплинарные взыскания по отношению к участникам!
Не выплатят Капитан и Михаил страховку - закроют им доступ на форум!
А критиковать проекты и страховки - народу хватает!
Не флудите, а занимайтесь инвестициями!
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вот Капитана не так давно знаю и в его Пулах пока не учавствовал,хочется попробовать.Но мне кажется что он действительно трудяга на этом поле,кто бы так рассылал такому колличеству людей деньги каждый день??,плюс страховки что немаловажно в этом деле,так же он создает впечатление хорошего чесного человека,плюс его рейтинг на форуме далеко не новичек,и самое главное:Он чесно говорит где стоящий проект а где Скам в отличие от многих кто рефы всем сует.
 

Intens1ty

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
141
Реакции
4
Поинты
0.000
Налицо стабильные выплаты от проекта, обновляющиеся новости, приемлимые условия и оперативная поддержка! Я считаю, что все неуместные отрицательные отзывы о проекте в данный момент должны быть удалены из топика модератором как бесполезный флуд!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Батон = button = кнопкиклавиши ))на сколько я понял)

в таком случае, он пропустил одну букву "т", впрочем, как обычно. тогда б я возможно и понял бы его:) а так..."батон"...может он про хлеб говорил...фиг поймёшь.

добавлено через 3 минуты
Я считаю, что все неуместные отрицательные отзывы о проекте в данный момент должны быть удалены из топика модератором как бесполезный флуд!

а что, по-вашему, отрицательные отзывы? я вроде как тут, особо, не заметил таковых.
появились новшества определённые в хайпе...соответственно, на них и среагировали ряд пользователей, кто как понял...что логично.
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
ууу, как всё запущено. налицо факт повышенного внимания к проекту пары субъектов, имеющих статус мастеров. ну что ж. про бонда ничего сказать не могу, так как позиция о том, что ЛЮБЫЕ изменения в хайпах, будь то смена дизайна или ввод бонусов отрицательно сказываются на времени работы проекта, целиком и полностью поддерживается мной. но его нападки безосновательны - высказал своё мнение, и пусть кто хочет, тот и вдумывается. любой человек (беру в пример себя) зашедший в эту ветку, видит, что куче народу выплаты идут, и выплаты немаленькие. а два брата-акробата просто-напросто завидуют этому. может это и не так, но, как заметил Кэп, сейчас, когда с хайпами такая катавасия да и вообще чёрная полоса, Панама выделяется тем, что платит постоянно, без перебоев. это достойно уважения.
и кстати, кто-то из вас писал, что скоро, благодаря пулам Кэпа, народ будет сидеть у разбитого корыта. рефы по вашему что, маразматики, не соображающие что творят и где находятся? каждый должен оценивать свой риск. уважаемый Бонд, давайте я вложусь по вашей реф ссылке в мандарин, а когда он соскамится, то обвиню во всех смертных грехах вас? ок?

а насчёт вортакса.. это ещё тот про))) я помню, как у нас с месяц назад произошёл спор. он чуть не с пеной у рта доказывал, что инсайд по всем параметрам лучше "дешёвой" Панамы. я же привёл убедительные доказательства того, что на тот момент Панама была выгоднее инсайда. а что выгоднее сейчас, вы знаете. уважаемый вортакс, да какой же вы про после этого? я спрогнозировал крах привата тогда, когда все радовались как дети, получая объедки с барского стола. и когда люди вкидывали туда тысячи я спокойно ждал, и вот результат. я хотел заключить с вами, уважаемый вортакс, пари, что Панама переживёт инсайд, хотя в последнем сам имел депозит.

скажите, как после этого таким новичкам, как я, и сотням других, верить таким?? они же не ведают, что несут!
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
в порыве праведного гнева запамятовал, что возможно в том споре вортакс и не учавствовал, не помню на 100%, если это так, то приношу свои извинения ему прилюдно.

но смысл поста не меняется. разве может такой уважаемый человек поливать желчью такой хороший проект? нехорошо, товарищ.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
рефы по вашему что, маразматики, не соображающие что творят и где находятся? каждый должен оценивать свой риск. уважаемый Бонд, давайте я вложусь по вашей реф ссылке в мандарин, а когда он соскамится, то обвиню во всех смертных грехах вас? ок?

единственно, попрошу не путать пассивную рекламу с активной, а у некоторых даже гиперактивной, совмещающей элементы manipulяции... особенно, это касается хайпов и позиции каждого тут находящегося в данном разделе.
а так, спасибо за пост.
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
а так, всё, пока, хорошо. продолжайте деньги стричь...iddqd45, webbaks;)

Вот именно, все хорошо bond777 - спасибо!!! :i-yes:

Если бы не iddqd45 в конце жизни проекта было бы меньше огорченных людей, а так "по бритых" людей будет много.

4 пула уже в профите и все застраховано от безубыточности
Про каких БРИТЫХ речь wortax? :l-1no:

Потому что УЖЕ пора ей на отдых ))
Проекты которые платят 3% в день долго живут ? :wink2:
ЦД, инсаид, прихват (2,5%)...

Shova, не ожидал твои посты здесь увидеть...
в чате скайпа наверно читал, что написала Ингуль...

и считать научись
4-й план 3 процента от 1000 долл. без возврата депо
отбивается на 34 выплате, дальше прибыль чистая до окончания депо (план на 90 дней!) :wink2:

Ну вообщем-то почему не поблагодарить человека? Он предоставил возможность получать более высокий процент, чем например я, и многие другие, могли бы получать, и ежедневно, без задержек, он рассылает куче людей выплаты. Вот честно скажу, вести всю эту статистику и рассылать ежедневно, мне было бы западло. Ну просто жутко лень. Создайте похожую тему, и мне будет не жалко сказать "Виват Бонду!", потому что будет за что.

Виват Капитану, и всем кто работает по пулам!!! :e-clap:

Я вот Капитана не так давно знаю и в его Пулах пока не учавствовал,хочется попробовать.Но мне кажется что он действительно трудяга на этом поле,кто бы так рассылал такому колличеству людей деньги каждый день??,плюс страховки что немаловажно в этом деле,так же он создает впечатление хорошего чесного человека,плюс его рейтинг на форуме далеко не новичек,и самое главное:Он чесно говорит где стоящий проект а где Скам в отличие от многих кто рефы всем сует.

Побольше бы таких трудяг, как Капитан!!!
Честных и порядочных!!!

Спасибо мастерам, за интерес к обсуждению! :z-cshowoff01:
 
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
В чатах идет удивленное обсуждение их высказываний и нападок- и что люди, ВДАДЕЮЩИЕ ИНФОРМАЦИЕЙ!!- сделали заявление- что тут люди не просто так нападают на эти проекты:

 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В чатах идет удивленное обсуждение их высказываний и нападок- и что люди, ВДАДЕЮЩИЕ ИНФОРМАЦИЕЙ!!- сделали заявление- что тут люди не просто так нападают на эти проекты:

а что ж вы так от одного хайпа к другому прыгаете с одним и тем же постом? я думаю, достаточно в одном из этих двух написать...зачем же так надрываться, поберегите себя;)
 
Последнее редактирование:

jivoi

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
вот такое Г ... мне панама подкинула :eek: к чему бы это ???????????

Внимательно сайт смотрите
там написано и было письмо от админа
Dear friends,
we changed minimal withdraw sum to: 50$
And withdraw commision now is 3%
 

luchezar

Интересующийся
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
СТАБИЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ ОТ ПАНАМА ФОРЕКС :i-yes: :e-clap: :d-thumbup:

The amount of 61.11 USD :money: has been deposited to your Perfect Money account. Date: 18:52 31.01.10. Batch: 2077330.

===

1- Вклад $20- $100 под 1% (% ежедневно) в сутки на 7 дней
2- Вклад $101- $300 под 1.3% (% ежедневно) на 14 дней
3- Вклад $200- $2,000 под 1.8% (% ежедневно) на 30 дней
4- Вклад $1,000- $30,000 под 3%(% ежедневно) на 90 дней
5- Вклад $500 до $50,000 под 80%(ежемесячно) на 180 дней
- Начисления 7 дней в неделю
- Реферальные 6 %
- реинвест (от 0% до 100%) - вручную!!!
- Liberty Reserve и Perfect
 
Последнее редактирование модератором:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Выплата ПАНАМА-ФОРЕКС, с учетом новшества 3% на вывод,




Date : 2010-31-01 19:19:30
From/To Account : U5354256 (panama-forex.com)
Amount : 82.0200
Currency : LRUSD
Batch : 28229502
Memo : Withdraw


Date : 2010-31-01 19:17:17
From/To Account : U5354256 (panama-forex.com)
Amount : 730.6600
Currency : LRUSD
Batch : 28229338
Memo : Withdraw
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу