Панама FOREX - Panama-forex.com - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
да уж, вот реальный пример чёрного дела, сами знаете, кого. серьёзно человека ввели в заблуждение...
А вы ему виват и хвала...

Ненад было заниматся поддержкой развала популярного проекта. Займись я пиаром Енвиро она бы завалилась! 100пудов!
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
1. Бонд777 появился в жтой теме за три дня и не один, а в компании с Шовой и Вортаксом, все они в втроем начали гадить, это видно, поддакивая друг другу.
2. Одновременно в топике Индия Даймондз началось тоже самое - тажа святая троица начала банально гадить.

А какое это имеет отношение к выплатам с проекта? Или они и есть хакеры. которые на сайт напали?:gay:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
фаст хайпы высокого техничесгого уровня живут максимум 5 месяцев, потом деньги им просто нереально выплачивать, панама же сразу видно что на коленке делался, значит прожить должен был меньше, около 3х месяцев, что он и сделал, и не надо искать причин закрытия, пирамида она и есть пирамида, ничего с ней не сделать, и никогда они не сделают всех богатыми и счастливыми

мы все тяжелое ранание получили! у нас в проекте не 5ть копеек работает, а кое-кто очень хочет этому помешать!
неумеют рабоать с вкладчиками - нет надо нагадить! истинно русская черта работы.

а почему вы все время работаете в ветках русских говнохайпов и ведете туда людей, на них же нельзя заработать и вы прекрасно это понимаете, неужели дело только в рефских?
если так, то по крайней мере предлагайте людям хорошие проекты, и когда они на них заработают тысячи и вы будете получать с них несравнимо больше чем с разорившихся новичков
 
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
А какое это имеет отношение к выплатам с проекта? Или они и есть хакеры. которые на сайт напали?:gay:

Извините, но я не верю в совпадения, осбенно тройное!

1. у меня 15го числа шевелят деньги
2. 31 в теме Панамы и Индии появляются троица бонд777 и вортакса и шовы, причем Бонд ехидно всем удивлящимся подмигивает, "что мол ПОКА еще все нормально".
3. 2го числа приходит письмо о взломе скрипта от панамцев.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
для тех, кто в танке и со шлемом на глаза и уши насадаченный, напомню свой первый тут пост в этой теме
как это всё знакомо:)
ну а про ввод минималки на вывод...я, вообще, молчу. без комментариев...
и я в принципе не собирался больше ничего писать.
я тут причём, если далее развели сплошной флуд куча клонов и адептов, провоцируя друг друга и всех подряд:i-yes:
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bind777 пояcни всем нам вкладчикам, почему С панмой случилось несчястье именно тогда, когда ты появился за два дня в этой теме?

iddqd45, строите из себя святого и чистого? на вашем месте помолчал бы. хоть вы и профи шифроваться в сети...но, думаю, рано или поздно вы тут проколитесь.
вон мужика как понесло от потери последних вложенных денег в хайп, который уже был на грани скама и который вы с вашими клонами и адептами пиарили во всё горло до самого последнего дня. хотя, понимающие уже намекали откровенно, что всё, хайп на грани, скоро скам будет...по ряду признаков.
 
Последнее редактирование:

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
О чем вааще разговор??? Панама изначально поперек горла встала двум хайповским бригадам!!! сначала просто наблюдали со стороны! а когда в январе месяце начался реальный подъем проекта, одна бригада решила тупо Панаму "крякнуть"!!!а другая умная бригада потеху,"никому ничего не говоря" в это время косила бабло с Панамы!!! но, все хорошее очень быстро кончается!!!позавчера - вчера Панаму типа "крякнули", а сегодня заказчики хакера выводят на рынок свой новый хайп,который вааще ни в какие ворота не лезет!!!
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Я тоже хотел вложить так мне мой обменник вместо либы перевел случайно на каточку банковскую,потом извенился сказал что занят попозже переведет в либу без процентов и так и забыл а я не стал его беспокоить,теперь вот веду его в кабак, он сам прозрел:e-clap:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а когда в январе месяце начался реальный подъем проекта

какой реальный подъём?? о чём это вы? хайп уже достиг своего пика и его пришла пора админам или начинать скамить...или уже терять собранные деньги.
а заместо Панамы в январе INDIANA-DIAMONDS создали.
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
какой реальный подъём?? о чём это вы? хайп уже достиг своего пика и его пришла пора админам или начинать скамить...или уже терять собранные деньги.
а заместо Панамы в январе INDIANA-DIAMONDS создали.

Я тоже приметил сходство между Панамой и Инди
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
О чем вааще разговор??? Панама изначально поперек горла встала двум хайповским бригадам!!! сначала просто наблюдали со стороны! а когда в январе месяце начался реальный подъем проекта, одна бригада решила тупо Панаму "крякнуть"!!!а другая умная бригада потеху,"никому ничего не говоря" в это время косила бабло с Панамы!!! но, все хорошее очень быстро кончается!!!позавчера - вчера Панаму типа "крякнули", а сегодня заказчики хакера выводят на рынок свой новый хайп,который вааще ни в какие ворота не лезет!!!
:lol:
Вам бы детективные истории писать!)))))
Вортакс, Бонд и другие долго выискивали на форуме из 200 хайпов Панаму-потом списались в аське и наняли матерых и злобных хакеров, что бы взламывать ИМЕННО панамочку!. Лучше б Нано-мани взломали!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
у менya тоже самое... Я нехотел вкладывать на в Индии не в Панаму, но потом посмотрел что некоторые опытные инвесторы туда таки деньги вклдывают (ещё совсем недавно), вот и я решил присоеденится...

В Индианку так и не вложил, не понравилась, а вот в Панаму ... эх.
Я тоже чувствовал что что то будет не так...

Отныне буду вкладывать только в те проэкты которым небольше 1 месяца.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
у менya тоже самое... Я нехотел вкладывать на в Индии не в Панаму, но потом посмотрел что некоторые опытные инвесторы туда таки деньги вклдывают (ещё совсем недавно), вот и я решил присоеденится...

вы про каких опытных инвесторов тут говорите? про тех, которые тут во всё горло горланили "Виват...Да здравствует Панама!" и т.п. и друг другу не уставая ставили "Спасибо" под каждым постом без разбору??
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
КОЗЛЫ !!!!! Удаляйте сколько хотите !!! Я все ровно писать буду !!!!!!!

РЕАЛЬНО КРИК ДУШИ ! :wallbash:
ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ :k-unsure:(иных слов просто подобрать при всё могуществе русского языка невозможно).
Каждый перед расстрелом (блокировкой и удалением) имеет право на последнее слово.

[мат удален]

Удаляйте сколько хотите, я буду писать и писать, у меня на пенсии времени много !

Уважаемый, а зачем вы все свои деньги вложили в один проэкт. Это ваша вина. Я тоже потерял деньги на этом хайпе, но стараюсь держать себя в руках, и думаю над тем чтоб больше не вкладываться в подобные хуипы.
Я дуамю что не бонд007 и никто другой невиноват, просто админ Панамы уже заработал достаточно, купил себе домик на берегу моря, машину новую и т.д. Больше не хочет с хайпом возится...

добавлено через 2 минуты
вы про каких опытных инвесторов тут говорите? про тех, которые тут во всё горло горланили "Виват...Да здравствует Панама!" и т.п. и друг другу не уставая ставили "Спасибо" под каждым постом без разбору??

Ну idd45 казался мне опытным, я его посты на наескольких фпрума читаю, он много денг в панаму вкладывал, и получал от неё тоже много. Я как новичёк решил последовать за професионалом...
 
Последнее редактирование модератором:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну idd45 казался мне опытным, я его посты на наескольких фпрума читаю, он много денг в панаму вкладывал, и получал от неё тоже много. Я как новичёк решил последовать за професионалом...

как manipulятор и агитатор, он действительно, хорош.
но не как опытный вкладчик в хайпы.

да и неужели нельзя было понять, что это за хайп? сплошной спектакль с накрученной статой, с кучей постоянно создаваемых клонов вкладчиков....
Посты в ноябре месяце в начале появления хайпа почему не смотрели в этой ветке?? там много чего и достаточно было сказано для понимания, что это за хайп, и чтоб не поддаваться в дальнейшем радостным возгласам агитаторов.... почему не обратили внимание, что ТС почти сразу заблочен был за многократную регистрацию...что куча тут клонов постоянно возникало и также блочилось за многократную регистрацию...сплошные "Спасибо" на "Спасибо" и "Спасибо" погоняет...по делу и без дела друг другу штамповали...
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
вообще рановато панаме закрываться. восходящий тренд. сейчас должна была пойти вторая волна вкладчиков. Но вот конечно атака-их подкосит. единственное их спасение-это в течение недели не платить профит. иначе после выхода из недельного отпуска, при отсутствии свежих вливаний-придется большой объем выплачивать..
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
вообще рановато панаме закрываться. восходящий тренд. сейчас должна была пойти вторая волна вкладчиков. Но вот конечно атака-их подкосит. единственное их спасение-это в течение недели не платить профит. иначе после выхода из недельного отпуска, при отсутствии свежих вливаний-придется большой объем выплачивать..

Админу виднее когда закрываться. А последние сообщения о минималке вывода $50 и нападению хакера это старт к закрытию.
Для такого проекта с такими планами задержки выплат 1-2 дня это уже большие проблемы, а невыплаты неделю это смерть. ИМХО.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Баа таки сдулся, примерно так и думал что оттарабанит пару месяцев, ну понятно всегда приятно по сроку вклада ориентироваться, это очень много полезной информации даёт:biggrin2:

Посты в ноябре месяце в начале появления хайпа почему не смотрели в этой ветке?? там много чего и достаточно было сказано для понимания
Конечно Бонд сколько мы трубили, хоть здесь https://mmgp.com/showpost.php?p=700331&postcount=47 так нет Елена утверждала что западные равно долгоиграющие:biggrin2: И не смотрите вы на тех кто пиарит или пулы собирает, думайте своей головой:q-nono:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу