Pankow - Forex - Сайта нет - Страница 6

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. Есть изменения в договоре касательно бонусов (я лишаю себя их в случае прибыльного периода) и касательно открытия двух счетов: агрессив и консерватив (портфеля). Вот так теперь это записано в договоре:
2.1.5. Трейдер вправе получать вознаграждение ($50 в российских рублях по курсу ЦБ РФ) по ЗАВЕРШЕНИЮ торгового периода, независимо от результатов торговли, но не более чем за один подряд убыточный торговый период. Какие-то дополнительные выплаты и бонусы трейдеру не предусмотрены.
2.1.6. В случае, если Доверитель открывает портфель счетов (агрессивный и консервативный), оплата комиссии производится как за работу на одном счете.
Радикальных изменений по ситуации не произошло: декабрь и январь получились убыточными (особенно январь). Надеюсь, разрулим в ближайшее время. В блоге привожу аргументацию...
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. Сегодня заглянул на MyFxbook и ужаснулся... Мониторинги стоят, точнее, инфа к ним идет, но они показывают результат более, чем недельной давности. Глюк связан, как я понял, с тем, что 4. 02. произошла глобальная модернизация МТ4 http://www.forexbrokercashback.com/item/2014-02-11/fxpro-mt4-upgrade и стейты перестали публиковаться... И вообще, что-то я все больше разочаровываюсь в этом мониторинге. Раздулся, заполнен рекламой с навязыванием сервисов, сложнее стало включать счета в мониторинг, много условностей, видимо, в целях безопасности, но от этого не легче. благо есть mt4live.com. Ничего не просит, плевать ему на изменения в mt4, как публиковал стейты ежедневно, так и публикует... А MyFxbook займусь позже, настрою. Пришел к выводу, что пачку пачку счетов не имеет смысла. Достаточно одного агрессивного и одного консервативного, т. к. торговля идет параллельно и сделки практически одинаковы... В феврале ситуация улучшилась, хотя, объективно должна быть еще лучше, были мешающие факторы не в пользу позитивной торговли, наоборот, приходилось пропускать либо вход в рынок, либо аварийно закрывать ордера по объективным причинам... Но здесь не угадаешь... :)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

для Pankow ну Вы жжете батенька!

"Мониторинги стоят, точнее, инфа к ним идет, но они показывают результат более, чем недельной давности." = 1 раз в сутки зайти на Буку и проверить отображается инфа ли нет, Вам сие сложно? у меня на Буке(через ВПС) мой счет мониторится=проблем за 6 мес. с отображением инфы на Буке по 0-ям :)

"И вообще, что-то я все больше разочаровываюсь в этом мониторинге. Раздулся, заполнен рекламой с навязыванием сервисов, " = кто Вам доктор что Вы плагин блокировки рекламы себе не поставили :)

"благо есть mt4live.com. Ничего не просит, плевать ему на изменения в mt4, как публиковал стейты ежедневно, так и публикует... " = стата на mt4live.com легко подделывается! тема Владимира ФХ Вам в помощь...

вот поэтому стату на Буке сложно подделать, т.к. он черпаем инфу напрямую с Вашего МТ4 терминала :)
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

для Pankow ну Вы жжете батенька!

"Мониторинги стоят, точнее, инфа к ним идет, но они показывают результат более, чем недельной давности." = 1 раз в сутки зайти на Буку и проверить отображается инфа ли нет, Вам сие сложно? у меня на Буке(через ВПС) мой счет мониторится=проблем за 6 мес. с отображением инфы на Буке по 0-ям :)

"И вообще, что-то я все больше разочаровываюсь в этом мониторинге. Раздулся, заполнен рекламой с навязыванием сервисов, " = кто Вам доктор что Вы плагин блокировки рекламы себе не поставили :)

"благо есть mt4live.com. Ничего не просит, плевать ему на изменения в mt4, как публиковал стейты ежедневно, так и публикует... " = стата на mt4live.com легко подделывается! тема Владимира ФХ Вам в помощь...

вот поэтому стату на Буке сложно подделать, т.к. он черпаем инфу напрямую с Вашего МТ4 терминала :)
Все верно сказано... Надо чаще в мониторинги заглядывать. 600-ый билд MT4 конкретно повлиял на передачу данных. И по VFX я в курсе, и про фальшивки... Моё мнение: подделать можно все, причем, на самом высоком уровне. Поэтому копать надо глубже, если нужна истина, т. е. прямой контакт, прозрачный канал. А словоблудием и показухой сыт не будешь. Это встречают по одежке, а провожают, все же, по уму... Спасибо за ценные комментарии... :) :_111:
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Все верно сказано... Надо чаще в мониторинги заглядывать. 600-ый билд MT4 конкретно повлиял на передачу данных. И по VFX я в курсе, и про фальшивки... Моё мнение: подделать можно все, причем, на самом высоком уровне. Поэтому копать надо глубже, если нужна истина, т. е. прямой контакт, прозрачный канал. А словоблудием и показухой сыт не будешь. Это встречают по одежке, а провожают, все же, по уму... Спасибо за ценные комментарии... :) :_111:
Да что Вы говорите!Вы как всегда не правы!Только Его величество этот зануда имеет право поучать как Вам торговать на форе,только он один единственный Великий трейдер,а Вы обязаны подчиниться и выставить стопы и тейки ибо только Ему они известны,а все остальные-дилетанты,мошенники или лохи.А еще у него есть целый полугодовой счет на буке,который Он разве еще только в ИРР не пиарил.Падайте немедленно ниц и не смейте возражать:biggrin2:Сорри за :m1503000:
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Да что Вы говорите!Вы как всегда не правы!Только Его величество этот зануда имеет право поучать как Вам торговать на форе,только он один единственный Великий трейдер,а Вы обязаны подчиниться и выставить стопы и тейки ибо только Ему они известны,а все остальные-дилетанты,мошенники или лохи.А еще у него есть целый полугодовой счет на буке,который Он разве еще только в ИРР не пиарил.Падайте немедленно ниц и не смейте возражать:biggrin2:Сорри за :m1503000:
Пардон, конечно, но я не понял о ком идет речь? У меня на MyFxbook нет полугодового отчета... Кто зануда, извините :_4: Если обо мне, то я как раз никому и не подчиняюсь, своя голова на плечах. :) У меня жесткая и проверенная годами ТС (в агрессивном и консервативном варианте), которой я следую неукоснительно, считаю, иначе эффективно и долгосрочно работать невозможно... А что такое ИРР?
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Пардон, конечно, но я не понял о ком идет речь?
Да есть тут один ваш друх-любитель знака равенства,одному ему известному как знак препинания,зудит как старый дед да поучает всех во всех темах,да больше без толку,чем с последним:biggrin2:
А что такое ИРР?
Газета бесплатных объявлений-"Из рук в руки":wink2:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Да что Вы говорите!Вы как всегда не правы!Только Его величество этот зануда имеет право поучать как Вам торговать на форе,только он один единственный Великий трейдер,а Вы обязаны подчиниться и выставить стопы и тейки ибо только Ему они известны,а все остальные-дилетанты,мошенники или лохи.А еще у него есть целый полугодовой счет на буке,который Он разве еще только в ИРР не пиарил.Падайте немедленно ниц и не смейте возражать:biggrin2:Сорри за :m1503000:

для Дядя Вася "Я не узнаю Вас в гриме!"
Вам охота пофлудить? так валяйте в Чат-флудилку! если Вы на Форе не торгуете=так хоть не умничали бы SL/TP ЛоЛ (или хоть бы мониторинг счетов Pankow глянули попервой)

для Pankow как ранее уже писал уважаемый Cell:
"Чтобы мониторинг автоматически обновлялся без включённого торгового терминала и данные поступали не из МТ, а с сервера МТ, нужно заново замониторить счёт, но в "My platform is" выбрать "Meta Trader 4 (Publisher)".
И никакой VPN не нужен. Интервал обновления устанавливается через ваш профиль, где находится список замониторенных счетов." = т.е. Бук, по инвест паролю, черпает инфу по Вашему счету напрямую от Вашего ДЦ :)
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Короче,господин Панков!Вы как вообще без дяди Пономаренко торговали???Цельных 9 лет!:)))Спасиб,Ром,иной раз без тебя реально скучно:))
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

для уважаемого cell

хочу Вас поправить:
"Чтобы мониторинг автоматически обновлялся без включённого торгового терминала и данные поступали не из МТ, а с сервера МТ, нужно заново замониторить счёт, но в "My platform is" выбрать "Meta Trader 4 (Publisher)"."

следует читать "выбрать "Meta Trader 4 (Auto Update)", и далее руками пишем название моника, выбираем Вашего брокера/и тип счета(демо/реал), указываем Ваш Номер счёта: и Пароль инвестора: = жмем Создать акк, Бук по указанным данным: ДЦ/тип/№ счета/пароль пробует создать моник, и если Все указано правильно = результат Ваших действий будет положительным

ну а далее, как всегда заходим в свойства мониторинга счета, и ставим галочки какую инфу показывать в Паблик, а какую нет...

для Дядя Вася
идите-ка Вы лесом сударь! успешный трейдер, после 1 года работы, имеет уже норм капитал, а не принимает в ДУ чужие счета за 50$ оплату своих услуг (не в обиду Pankow, ибо показывали бы Вы стабильный профит=я молчал бы и только наблюдал за Вами)
 
Последнее редактирование:

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

успешный трейдер, после 1 года работы, имеет уже норм капитал, а не принимает в ДУ чужие счета за 50$ оплату своих услуг (не в обиду Pankow, ибо показывали бы Вы стабильный профит=я молчал бы и только наблюдал за Вами)
Я не в обиде. Но замечу. Абсолютная стабильность только на кладбище. Далее - банки с государственной ССВ, кубышка, носок, сейф... Торговля на рынке стабильной быть не может по определению. Это миф. Хотя, есть множество лохотронов, которые якобы торгуют и платят гарантированный процент. Но думаю, не мне вам рассказывать откуда прибыль. Все это не оправдывает меня и я прекрасно понимаю, что нужна прибыль. И она будет. В этом я не сомневаюсь. Впрочем - это слова, но цыплят по осени считают... :) Главное - не поддаваться на подобные провокации, но я тертый калач. Проходил и более жесткие испытания... Все будет ОК :_111: Доброго дня! :_6:
 

Sergei PM

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
116
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

По моему проще инвестировать свои деньги в ПАММ:rolleyes:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

По моему проще инвестировать свои деньги в ПАММ:rolleyes:
Спс. кэп :_1: Вы бы хоть 1-вый пост в данной теме прочитали, перед тем как флудить :_35:
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Хочу уточнить список замониторенных счетов доверителей, где можно наблюдать торговлю в ежедневном режиме, чтобы не прыгать по постам. Их 9:
http://vvpanko3.mt4live.com/
http://vvpanko1.mt4live.com/
http://vvpanko4.mt4live.com/
http://vvpankow.mt4live.com/
http://www.myfxbook.com/members/pankov/131203/775856
http://www.myfxbook.com/members/pankov/131223/839383
http://www.myfxbook.com/members/pankov/131226/839388
http://www.myfxbook.com/members/pankov/140213k/839390
http://www.myfxbook.com/members/pankov/140120/839397
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. Сегодня могу зафиксировать положительную динамику по месяцу (торговому периоду с 22.01.14 по 21.02.14) одного из замониторенных счетов. Результат скромный: 24п. или $109.31, но тем не менее, это плюс...
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. Вчера закончился очередной торговый период одного из замониторенных счетов (30.01-01.03). Результат +621 п., в валюте это $9949.49. Напоминаю, премиальные за прибыль я не беру, согласно договора, только комиссия...
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Торгуете руками или совой?
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Торгуете руками или совой?
Mixed... Руками - примитивно. Роботами - убыточно. Поэтому - роботы + голова с руками... :)

добавлено через 22 часа 47 минут
Привет. Вчера закончился очередной торговый период у публикуемого счета (10.02 - 09.03), сегодня расчет. Вот результат торговли:

Итого 700 pips или $3275.89...
 
Последнее редактирование модератором:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

С какой минимальной суммы начинаете работать и каких брокеров предпочитаете? Какая ваша комиссия?
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

С какой минимальной суммы начинаете работать и каких брокеров предпочитаете? Какая ваша комиссия?
Минималки нет. Но ниже $1500 будет топтание, т. к. риск нулевой (лот 0.01) - это в целях не слива депо (маржин колл исключен). От $1500 и выше лот начинает расти от 0.10. Оптимально от $5000 (лот более 0.30). Мой брокер FxPro, на его котировках строилась система. Но можно работать с любым брокером (не кухней!), имеющим мини лот, хотя это условие не обязательно, но желательно. Комиссия простая - 50$ за торговый период (месяц), независимо от прибыли\убытка. От бонусов я отказался... За повторно убыточный период комиссия не взимается вовсе, пока не вылезем на прибыль... Без просадок реально торговать невозможно :) Есть договор, там учтены все нюансы. Например, если открываете портфель, т. е. два счета: агрессивный и консервативный, комиссия взимается как за один (с одного лица).
 
Сверху Снизу