• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс. Chargeback. Тинькофф банк.

Dorfin

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000
Добрый день всем! Писал заявление на чарджбек из Пантеон-Финанса в Тинькофф Банк.

Получил такой ответ:

"Банком, совместно с Платежной Системой, была рассмотрена претензия, по результатам анализа которой оспаривание операций невозможно по причине того, что предметом оспаривания в данном случае является операция, связанная с переводом денежных средств на брокерский счет. Согласно правилам МПС, операции, связанные с инвестициями, которые могут затем утратить свою ценность, не подлежат оспариванию, кроме случаев, когда клиенту изначально была обещана 100%-ая вероятность прибыли. У банка нет законных оснований в рамках правил и процедур ведения претензионной работы воздействовать на компанию PANTEON-FINANCE. Поэтому для урегулирования споров связанных с тем, что компания PANTEON-FINANCE не выполняют свои договорные обязательства, Вам следует обращаться в правоохранительные и судебные органы с претензией к конечному получателю денежных средств (Ваша претензия может быть основана в том числе на нормах законодательства Российской Федерации о защите прав потребителей). Банк готов всемерно помогать органам внутренних дел в проведении соответствующего расследования по Вашему заявлению."


Как думаете как дальше нужно действовать? Что-то можно еще предпринять?
 

saturn797

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
нужно писать заявление. можно каждый от себя но в один адрес. нужен человек в Москве с поддержкой юристов и прессы. Я сам живу в Барнауле. оставил там 6т долл. но шансов писать куда то маловато из этого города.
 

kshadu

Любитель
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
236
Реакции
58
Поинты
0.000
Объединятся нужно. Кто в мск готов взять на себя функции координатора?
 

Елена85

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Тинькофф, конечно, еще тот банк) Ну и как у вас получилось что-нибудь? Может вам сразу через провернные конторы типа chargeback.antines действовать? Все же у них и юристы есть. У меня небольщие были бабки в пантеон финанс, но вытащили, слава богу.
 
Сверху Снизу