• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 100

dianaeco

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
70
Реакции
31
Поинты
0.000
Вывод в статусе "ожидает" со 2.10. очень долго и не понятно почему вывод который заказывался позже в статусе "выполнено" очень уж нехотят отдавать деньги инвесторов
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Вывод в статусе "ожидает" со 2.10. очень долго и не понятно почему вывод который заказывался позже в статусе "выполнено" очень уж нехотят отдавать деньги инвесторов
Куда заказывали вывод?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вывод в статусе "ожидает" со 2.10. очень долго и не понятно почему вывод который заказывался позже в статусе "выполнено" очень уж нехотят отдавать деньги инвесторов
Если вы обращались в поддержку и вам не ответили о причинах, напишите в ЛК представителю на этом форуме.
Вам дадут компетентный ответ.
 

dianaeco

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
70
Реакции
31
Поинты
0.000
Куда заказывали вывод?

Вывод на карту сбера

добавлено через 2 минуты
Если вы обращались в поддержку и вам не ответили о причинах, напишите в ЛК представителю на этом форуме.
Вам дадут компетентный ответ.

Подскажите как найти здесь представителя Пантеона
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Сделайте ,пожалуйста , мониторинг доходности памм фондов , это пока ничего не ясно .
-
Да, было бы неплохо. Только доходность, что бы рисовалась не историческая, а от момента формирования\изменения портфеля, т.е. каков состав портфеля на конкретном временном интервале, его доходность и должна отображаться. А не перерисовывать всю историю с каждым изменением портфеля, что в Альпах раньше(не знаю как сейчас) было, что бы эквити была красивой - и все индексы такие красивые представлялись)).
Здравствуйте.
Мониторинг доходности ПАММ фондов есть.
Статистика будет публиковаться по мере её накопления.
Т.е. мы будем публиковать статистику непосредственно начиная со дня старта фондов. Это будет более объективная статистика чем та которую мы рассчитаем по истории .

добавлено через 2 минуты
Panteon-Finance, Александр, скажите, а ввод-вывод через x-change+Дельта-банк еще планируется? Нельзя ли как-то подтолкнуть этот процесс?
Дело в том, что сегодня выводил через них средства и получается потеря всего лишь в размере разницы курса банка (около 0,25%). В сравнении с потерями при выводе через Ликпей (около 2%) это намного более экономный вариант. А если клиента интересуют гривны, а не доллары - для него получается вообще вывод без потерь!
Мы со своей стороны только ЗА!!!
Но ваш вопрос стоит адресовать x-change, так как именно они могут добавить Дельта Банк как ещё один из способов пополнения счета в Пантеон Финанс через x-change.

добавлено через 11 минут
При регистрации на сайте следует указать адрес. Какой? По прописке или фактический? Я указал по прописке. Если это не верно, то как это скажется на верификации. Документы я уже загрузил на верификацию.
Стоит ли мне перед началом каких либо финансовых телодвижений лучше дождаться прохождения верификации? А если она и у меня на месяцы затянется? Я сейчас как бы загорелся, но кто знает, кокое желание будет через неделю-две, если по горячим следам не закончить начатое, то есть не начать инвестировать.
Вам необходимо указывать тот адрес который вы без проблем сможете подтвердить.
Что является подтверждением адреса:
В большинстве случаев это -
1.Справка в ЖЕКа, что вы действительно проживаете по указанному адресу(в случае если вы указали адрес по прописке).
2.Квитанция об уплате коммунальных услуг, в которой указанна ваша фамилия.
3.Если вы не живете по прописке, а например арендуете жиле, подтверждением может стать скан копия договора аренды квартиры с печатью.
В некоторых случаях могут быт и другие документы подтверждающие адрес.
Поэтому указывайте тот адрес(по прописке или по месту проживания) который вам легче подтвердить.
Предоставьте мне ваш логин, я проверю статус вашей верификации.

добавлено через 14 минут
Panteon-Finance, сколько занимает вывод денег на карту Виза? На сайте сказано 3 дня. У меня идёт пятый. Денег на карте нет. В операциях статус "выполнено" на 2 день уже был. Вывод через ПэйОнлайн. И ещё вопрос. Можно выводить только на то через чего ввод был? То есть в моём случае только на ту карту Виза? Спасибо.
На сайте указанно / до 6 раб. дней
Да, вывод вы можете делать только на те реквизиты с которых пополняли.

добавлено через 19 минут
Уважаемый Представитель, прокомментируйте, пожалуйста, детальнее "Запрет на досрочное снятие с условно-периодических ПАММ-счетов", в связи с чем введен? Насколько я понимаю, Forex Trend такого запрета не вводил?
Из соображений безопасности.
Если бы не был введен этот запрет, была бы возможность махинаций с ПАММ счетами.
По понятным причинам, я не буду раскрывать тут сут этой махинации.

добавлено через 25 минут
Вывод в статусе "ожидает" со 2.10. очень долго и не понятно почему вывод который заказывался позже в статусе "выполнено" очень уж нехотят отдавать деньги инвесторов

В 95% случаев все заявки на вывод обрабатываются в рамках регламента, а зачастую и раньше.
На этот вопрос, я так же уже отвечал в этой теме, но повторюсь ещё раз. Мы принимаем платежи с карт Visa и MasterCard через платежный сервис PayOnline.
PayOnline - это сервис приема платежей, а не платежная система и позволяет только принимать платежи но не выплачивать их. Все выводы на карты мы делаем через Интеркассу и Ликпей. Как это происходит: Мы видим у себя в системе заявку на вывод, проверяем её, если все в порядке то ставим её на выплату через ИнтерКАССУ, далее этот платеж стоит в очереди на ИнтерКАССЕ и скорость вывода после передачи на ИнтерКАССУ от нас уже не зависит, чаще всего деньги клиенту приходят в течение суток, но иногда процесс перевода денег занимает до 3-х суток, все зависит от загруженности самой ИнтерКАССЫ. На нашей стороне, никогда платежи не висят более суток, даже на выходных. Основное время занимает именно проводка платежа на стороне ИнтерКАССЫ.
Теперь что касается непосредственно задержек. Задержки в основном, возникают только у клиентов из России, которые используют карты MasterCard(с картой Visa проблем почти нет) так как Интеркасса переводит деньги на карты через систему Ликпей, а Российские банки иногда либо очень долго принимают ликпей либо возвращают платеж, обратно мотивируя это превышением лимита на перевод средств на конкретную карту с ликпея за один календарный месяц. Как видите на нашей стороне задержек нет, зная вышеописанную схему, мы практически все заявки на карты отправляем в день подачи, для того что бы как можно больше сократить время получения средств клиентом. По статистике из 100 человек, которые подали заявку на вывод на карту, задержка возникает у 3-4 человек не более, а это 3-4% от общего объема заявок на карты.
Как вариант, что бы сократить время получения средств на карты, клиентам из России мы советуем использовать карты Visa, если все-таки у клиента карта MasterCard, то в идеале закрепить в своем личном кабинете 2-3 карты, что бы, если на одной превышен месячный лимит, можно было оперативно отправить деньги на другую карту.
Так же хочу сообщить, что мы начали процесс открытия компании Пантеон Финанс Россия, с головным офисом в г.Москва. После открытия компании, которое состоится осенью, эта проблема полностью исчезнет, так как у компании Пантеон Финанс Россия счета будут открыты в Российских банках, и платежи клиентам из России проводить станет значительно проще, и никаких задержек по вине платежных сервисов не будет.

Конкретно по вашему платежу, смогу вам точно написать его статус, если вы мне в личку бросите ваш логин и номер карты на которую заказан вывод.

добавлено через 26 минут
Кстати самому интересно а если сумма больше 50-100 тыс $ ,cколько будет обрабатываться такая заявка по регламенту?
До 6-ти рабочих дней.
 
Последнее редактирование:

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Не понятно... Так до 6 раб дней? Или до 3? В Вашем сообщении 2 варианта ответа. Если у всех клиентов вывод через Интеркассу, значит у всех до 3 дней должен быть. И второе... Как закрепить несколько карт в кабинете? Я не нашёл. И даже если закреплю, Вы же пишите что вывод только на те реквизиты с которых пополнял. В личку выслал Вам логин и номер карты. Уточните, пожалуйста, по моему выводу. Спасибо.
 

end

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
124
Реакции
24
Поинты
0.000
с x-change пропал вывод на приват (usd)
Кто-то в курсе почему убрали и планируют ли вернуть ?
 

serggeyu

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Всё "облазил", но как отправить личное сообщение Представителю так и не нашел :mad:

Помогите мне, пожалуйста, и подскажите недалекому, как же мне ответить Представителю личным сообщением!
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Всё "облазил", но как отправить личное сообщение Представителю так и не нашел :mad:

Помогите мне, пожалуйста, и подскажите недалекому, как же мне ответить Представителю личным сообщением!

Вам нужно 5 сообщений на форуме. Напишите в поддержку на сайте брокера с понедельника.
 

serggeyu

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Вам нужно 5 сообщений на форуме. Напишите в поддержку на сайте брокера с понедельника.
Спасибо!
А то я уже подумал, что туплю безбожно

добавлено через 2 часа 57 минут
Есть еще вопрос.
Просмотрел спецификацию контрактов на сайте Пантеона и сравнил ее с контрактами на Форекс-тренд. Есть некоторые позиции, которые у них различаются. А как тогда это стыкуется на ПАММ счетах самого Пантеона? Ведь, если я верно понял все то, что "залпом" прочитал в этой ветке, сервис ПАММ Пантеон арендует у Форекс-тренд, значит и контракты должны быть Форекс-тренда?

ПС. Прошу извинить меня за возможную неточность в терминологии. Мне просто хочется понять, я сам верно рассуждаю или что то не так понимаю и мне пора вернуться с текущей странички "Букваря" на самую первую.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Есть еще вопрос.
Просмотрел спецификацию контрактов на сайте Пантеона и сравнил ее с контрактами на Форекс-тренд. Есть некоторые позиции, которые у них различаются. А как тогда это стыкуется на ПАММ счетах самого Пантеона? Ведь, если я верно понял все то, что "залпом" прочитал в этой ветке, сервис ПАММ Пантеон арендует у Форекс-тренд, значит и контракты должны быть Форекс-тренда?

ПС. Прошу извинить меня за возможную неточность в терминологии. Мне просто хочется понять, я сам верно рассуждаю или что то не так понимаю и мне пора вернуться с текущей странички "Букваря" на самую первую.
Приведите конкретный пример - не совсем понятно, что Вы имеете в виду.
 

serggeyu

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Например XAUUSD.
Своп покупка/продажа
у Форекс-тренда: -8,8/-2,9
у Пантеона: -3.864/-0.06

К тому же, у них ведь разные поставщики ликвидности? Так?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Например XAUUSD.
Своп покупка/продажа
у Форекс-тренда: -8,8/-2,9
у Пантеона: -3.864/-0.06

К тому же, у них ведь разные поставщики ликвидности? Так?
Я думал, речь об инвестировании. А в этом вопросе не скажу ничего толкового, пардон :hi000000:
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Например XAUUSD.
Своп покупка/продажа
у Форекс-тренда: -8,8/-2,9
у Пантеона: -3.864/-0.06

К тому же, у них ведь разные поставщики ликвидности? Так?

Обычно во время Европейской сессии своп одинаковый,но почему ночью разный также интересно.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Обычно во время Европейской сессии своп одинаковый,но почему ночью разный также интересно.
Максим, речь шла про своп - плата за перенос открытых позиций через ночь (своп не раздвигается). А не про спред (разница между бидом и аском).

добавлено через 2 минуты
serggeyu, Начинаю что-то припоминать из слов представителя компании, что хотя памм-система построена на базе ФТ, для торговли - поставщик ликвидности - другой. Где-то шла об этом речь, но где - уже не вспомнить, надо полветки перекапывать... :)
Уже работает техпо - можете уточнить уних или дождаться ответа представителя в этой ветке.

добавлено через 6 минут
serggeyu, нашел :)

Управляющий открывает в компании Пантеон Финанс ПАММ счет, пополняет его и начинает торговлю, как видно из описанной мною выше схемы реализации управляющий торгует на сервере ФТ, который арендует Пантеон Финанс, деньги управляющего и деньги инвесторов компания Пантеон Финанс переводит на счета перекрытия Скопалино, т.е. торговля ведется на серверах Скопалино, и поставщиком ликвидности для Пантеон Финанс, по сути, является Скопалино, о чем так же неоднократно заявлялось. Скопалино переводит нам комиссию, которую взимает с наших управляющих,что и является чистой прибылью компании Пантеон Финанс от деятельности управляющих. Выгода Скопалино в данной схеме так же очевидна, за счет наших управляющих они повышают свои объёмы и получают лучшие условия перекрытия у своих контрагентов, а как следствие Скопалино предлагает для нас более выгодные условия, чем нам бы предложили в начале сотрудничества другие поставщики ликвидности. Кроме того у нас сама собой отпадает необходимость поиска и заключение договоров с поставщиками ликвидности. Т.е. арендуя сервер и модуль, мы автоматически получаем поставщика ликвидности для наших ПАММ счетов.

Торговля клиентами на торговых счетах типа Mini и ECN ведется на нашем сервере и перекрывается у другого поставщика ликвидности.

Источник https://mmgp.com/showpost.php?p=4073493&postcount=206
 
Последнее редактирование:

Denis M 1068270690

Интересующийся
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
43
Реакции
29
Поинты
0.000
Например XAUUSD.
Своп покупка/продажа
у Форекс-тренда: -8,8/-2,9
у Пантеона: -3.864/-0.06

К тому же, у них ведь разные поставщики ликвидности? Так?

фт лп для паммов
на других торговых счетах у пантеона другие лп
 
Сверху Снизу