• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 101

serggeyu

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, уже разобрался. Если трейдер торгует на ПАММ счете, то по спецификациям и условиям поставщика от ФТ, а трейдер "свободного полета" по условиям спецификаций контрактов, выложенных в торговых условиях на сайте Пантеона, и по условиям поставщика ликвидности Пантеона. В общем то, получается логично.
Я торговать не планирую (уже имею тяжелый и не очень то успешный опыт). Знаю теперь точно, насколько это не просто, как кажется со стороны на первый взгляд. Поэтому, дождусь верификации и буду инвестировать, тем более, что акции от Пантеона и информационная поддержка позволяют не рискуя особо собственным капиталом получить реально хороший опыт, чтобы не терять, а стабильно зарабатывать. Я подчеркнул зарабатывать, потому что мне кажется, что серьезный результат от инвестирования на Форекс можно получать только приложив мозги, терпение и желание учиться.

Спасибо, всем, кто поучавствовал в поиске ответов на мои вопросы.
Замечу, что здесь очень дружественный тон. Наверное, за это следует отдать почтение "хозяину" ветки и ее модератору. Вопросы в ветке нередко возникают очень даже каверзные, а некоторые и реально провакационные, но Представитель достойно отвечает и не заметил, чтобы "уводил в тень". Респект!
 

serg6240

Интересующийся
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Никак не могу понять как купить индексы через Пантеон.
Создал индекс счет, перевел деньги. Вижу список индексов в МТ4. Но кнопка создания ордера не активна. Думал потому, что выходные. Но сегодня, сегодня тоже не доступна.
В чем может быть проблема?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Никак не могу понять как купить индексы через Пантеон.
Создал индекс счет, перевел деньги. Вижу список индексов в МТ4. Но кнопка создания ордера не активна. Думал потому, что выходные. Но сегодня, сегодня тоже не доступна.
В чем может быть проблема?
Если кнопка "Новый ордер" неактивна, при этом получилось залогинится, значит Вы зашли с "паролем инвестора", а надо логинится с "паролем трейдера".
В выходные индексы тоже можно покупать без проблем (кроме времени ролловера, конечно :))
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Максим, речь шла про своп - плата за перенос открытых позиций через ночь (своп не раздвигается). А не про спред (разница между бидом и аском).


Да,имелось в виду спред
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Пора бы уже из способов вывода убрать Liberty Reserve из списка у тех кто пополнял.
Каждую неделю по субботам вспоминаю про эту платежку)
 

InWestFX

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
134
Реакции
183
Поинты
0.000
скажите пожалуйста, каким образом можно с минимальными потерями (комиссиями)пополнить счет в пантеон финанс используя кредитную рублевую карту MasterCard банка ТКС? Заранее спасибо!
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
скажите пожалуйста, каким образом можно с минимальными потерями (комиссиями)пополнить счет в пантеон финанс используя кредитную рублевую карту MasterCard банка ТКС? Заранее спасибо!

Задайте этот вопрос в тех поддержке на сайте компании.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
скажите пожалуйста, каким образом можно с минимальными потерями (комиссиями)пополнить счет в пантеон финанс используя кредитную рублевую карту MasterCard банка ТКС? Заранее спасибо!
Используйте сервис Payonline. Мгновенное зачисление. Очень удобно.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Если кнопка "Новый ордер" неактивна, при этом получилось залогинится, значит Вы зашли с "паролем инвестора", а надо логинится с "паролем трейдера".
В выходные индексы тоже можно покупать без проблем (кроме времени ролловера, конечно :))

Вот это уже интересно. А можно ссылку на формирование и описнаие данного индекса? Можно и в ЛС.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Не понятно... Так до 6 раб дней? Или до 3? В Вашем сообщении 2 варианта ответа. Если у всех клиентов вывод через Интеркассу, значит у всех до 3 дней должен быть.
Ранее действительно, мы указывали срок вывода на карты - до 3-х рабочих дней. Но теперь, дабы перестраховаться от возможных задержек на стороне наших партнеров (система Интеркасса) мы указали срок вывода на карты до 6-ти рабочих дней.


Как закрепить несколько карт в кабинете? Я не нашёл.
Для того что бы закрепить новую карту в кабинете, вам достаточно сделать с этой карты минимальное пополнение, после чего у вас на странице вывода появится две карты для вывода.
Важно: Все карты, которые вы добавляете в личном кабинете, должны быть оформлены на ваше имя (на имя держателя счета в нашей системе) иначе заявки на вывод будут отменяться.

И второе... И даже если закреплю, Вы же пишите что вывод только на те реквизиты, с которых пополнял.
Имелось в виду, что вывод вы можете осуществлять на те же платежные системы, что и вводили.
Если вы, ввели с карты, то и вывести можете только на карту, но карт для вывода у вас может быть несколько. Но ещё раз повторю, ВСЕ КАРТЫ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОФОРМЛЕНЫ НА ВАШЕ ИМЯ.

В личку выслал Вам логин и номер карты. Уточните, пожалуйста, по моему выводу. Спасибо.
В личку вам ответил. По имеющейся у меня информации, деньги вы уже получили, и подтвердили получение в ответном письме нашей службе тех поддержки.

добавлено через 6 минут
Есть еще вопрос.
Просмотрел спецификацию контрактов на сайте Пантеона и сравнил ее с контрактами на Форекс-тренд. Есть некоторые позиции, которые у них различаются. А как тогда это стыкуется на ПАММ счетах самого Пантеона? Ведь, если я верно понял все то, что "залпом" прочитал в этой ветке, сервис ПАММ Пантеон арендует у Форекс-тренд, значит и контракты должны быть Форекс-тренда?

ПС. Прошу извинить меня за возможную неточность в терминологии. Мне просто хочется понять, я сам верно рассуждаю или что то не так понимаю и мне пора вернуться с текущей странички "Букваря" на самую первую.

serggeyu, Начинаю что-то припоминать из слов представителя компании, что хотя памм-система построена на базе ФТ, для торговли - поставщик ликвидности - другой. Где-то шла об этом речь, но где - уже не вспомнить, надо полветки перекапывать... :)
Уже работает техпо - можете уточнить уних или дождаться ответа представителя в этой ветке.

добавлено через 6 минут
serggeyu, нашел :)

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance
Управляющий открывает в компании Пантеон Финанс ПАММ счет, пополняет его и начинает торговлю, как видно из описанной мною выше схемы реализации управляющий торгует на сервере ФТ, который арендует Пантеон Финанс, деньги управляющего и деньги инвесторов компания Пантеон Финанс переводит на счета перекрытия Скопалино, т.е. торговля ведется на серверах Скопалино, и поставщиком ликвидности для Пантеон Финанс, по сути, является Скопалино, о чем так же неоднократно заявлялось. Скопалино переводит нам комиссию, которую взимает с наших управляющих,что и является чистой прибылью компании Пантеон Финанс от деятельности управляющих. Выгода Скопалино в данной схеме так же очевидна, за счет наших управляющих они повышают свои объёмы и получают лучшие условия перекрытия у своих контрагентов, а как следствие Скопалино предлагает для нас более выгодные условия, чем нам бы предложили в начале сотрудничества другие поставщики ликвидности. Кроме того у нас сама собой отпадает необходимость поиска и заключение договоров с поставщиками ликвидности. Т.е. арендуя сервер и модуль, мы автоматически получаем поставщика ликвидности для наших ПАММ счетов.

Торговля клиентами на торговых счетах типа Mini и ECN ведется на нашем сервере и перекрывается у другого поставщика ликвидности.

Источник https://mmgp.com/showpost.php?p=4073493&postcount=206

Да, уже разобрался. Если трейдер торгует на ПАММ счете, то по спецификациям и условиям поставщика от ФТ, а трейдер "свободного полета" по условиям спецификаций контрактов, выложенных в торговых условиях на сайте Пантеона, и по условиям поставщика ликвидности Пантеона. В общем то, получается логично.
Все верно.
Den2000, спасибо за помощь!

добавлено через 9 минут
Замечу, что здесь очень дружественный тон. Наверное, за это следует отдать почтение "хозяину" ветки и ее модератору. Вопросы в ветке нередко возникают очень даже каверзные, а некоторые и реально провакационные, но Представитель достойно отвечает и не заметил, чтобы "уводил в тень". Респект!
И вам спасибо, за столь лестную оценку моих трудов.
Обращайтесь, буду рад помочь.

добавлено через 11 минут
Никак не могу понять как купить индексы через Пантеон.
Создал индекс счет, перевел деньги. Вижу список индексов в МТ4. Но кнопка создания ордера не активна. Думал потому, что выходные. Но сегодня, сегодня тоже не доступна.
В чем может быть проблема?
Видео инструкция: Как работать с ПАММ индексами
https://panteon-finance.com/video/view/urok_6_-_kak_rabotatq_s_pamm_indeksami

добавлено через 15 минут
Пора бы уже из способов вывода убрать Liberty Reserve из списка у тех кто пополнял.
Каждую неделю по субботам вспоминаю про эту платежку)
С сайта мы её уже давно убрали.
Да, вы правы,осталась она только в ЛК тех клиентов, которые пополняли через Либерти. В ближайшее время, мы уберем её и оттуда.

добавлено через 17 минут
скажите пожалуйста, каким образом можно с минимальными потерями (комиссиями)пополнить счет в пантеон финанс используя кредитную рублевую карту MasterCard банка ТКС? Заранее спасибо!
Пополнение через PayOnline. Комиссий за пополнение нет. Конвертация по курсу вашего банка.


Вот это уже интересно. А можно ссылку на формирование и описнаие данного индекса? Можно и в ЛС.
Ссылка на описание индексов, а так же указание их состава: https://panteon-finance.com/text/pammIndexF.html
Перейдя по этой ссылке https://panteon-finance.com/video/view/urok_6_-_kak_rabotatq_s_pamm_indeksami , вы можете посмотреть видео инструкцию - Как работать с ПАММ индексами
 
Последнее редактирование:

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
скажите пожалуйста, каким образом можно с минимальными потерями (комиссиями)пополнить счет в пантеон финанс используя кредитную рублевую карту MasterCard банка ТКС? Заранее спасибо!

Спросите меня!!! Я только ей и пополняю. ШИКАРНО, курс банка, больше 40 минут не было, всегда с СМСподтверждением от банка (не так как альпари) и заносится в развлечения по коду, то есть, 1% всегда кешбэк или 5% сейчас как категории квартала. Так что, сейчас не перевожу ничего в мил и ммсис - выгоднее до декабря в Пантеон. Пожалуй, самый удобный по процессу из тех что использовал.
Выбираете "карты Пей Он лайн" Далее по инструкциям
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Друзья скажите какое у вас мнение о компании Сигма :wink2:
и надежности фондов из ПАММ Panteon Fx Trend?-какие прогнозы по доходности?:wink2:
Фонды действительно застрахованы нкакие условия?:k-unsure:
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
в воскресенье вечером выводил из пантеона чуть чуть - довольно быстро пришли, в течении пары часов.

Пантеону еще чуть чуть не хватает до РВД - чтобы автоматом сразу на вебмани приходило ))
 

Вложения

  • вывод пантеон.png
    вывод пантеон.png
    37.5 KB · Просмотры: 108

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Друзья скажите какое у вас мнение о компании Сигма :wink2:
и надежности фондов из ПАММ Panteon Fx Trend?-какие прогнозы по доходности?:wink2:
Фонды действительно застрахованы нкакие условия?:k-unsure:

Сигма фактически тот же Пантеон.Поетому вариант диверсификации по площадкам не действует.
У фондов длительный торговый период,если вы "пассивный" инвестор то можно расматривать такой вид инвестирования.
 

InWestFX

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
134
Реакции
183
Поинты
0.000
Спросите меня!!! Я только ей и пополняю. ШИКАРНО, курс банка, больше 40 минут не было, всегда с СМСподтверждением от банка (не так как альпари) и заносится в развлечения по коду, то есть, 1% всегда кешбэк или 5% сейчас как категории квартала. Так что, сейчас не перевожу ничего в мил и ммсис - выгоднее до декабря в Пантеон. Пожалуй, самый удобный по процессу из тех что использовал.
Выбираете "карты Пей Он лайн" Далее по инструкциям

можете пожалуйста попроще объяснить. Не очень вас понимаю.что значит "заносится в развлечения по коду"? И что за 5% категории квартала? Я так понимаю комиссия за проведение операции по переводу денег с карты в ЛК пантеона через Pay Online составляет 1%? Если так то скажите с чьей стороны берется комиссия? И вообще почему она берется если в пантеоне написано что пополнение с карты через Pay Online это безкомиссионная операция? И почему вы сравниваете смс подтверждение банка и альпари? Альпари это ж вроде не банк! И еще скажите намного ли отличается (в среднем) курс ТКС банка от ЦБ?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
что значит "заносится в развлечения по коду"? И что за 5% категории квартала?

Имелось ввиду это:

В октябре, ноябре и декабре банк «Тинькофф Кредитные Системы» возвращает клиентам на дебетовую карту 5% от суммы расходов при оплате картой кино, музыки, книг, развлечений и искусства.

Тип расходов при оплате картой определяется автоматически по универсальному
международному коду МСС** (Merchant Category Code) банком, обслуживающим
торговое предприятие.

Возврат 5% происходит 1 раз в месяц по окончании расчетного периода;

Лимит возврата денег на счет составляет 3 000 рублей за расчетный период.
 

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Ребята кто из Украины - каким из способов лучше всего пополнить свой счет??
Засисит от того, где у Вас деньги. Если на карте Привата - через xchange и Приват.
Если на карте другого банка - через PayOnline.
Если на Ликпей - через Интеркассу+Ликпей.
 
Сверху Снизу