• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1023

maxiprofit

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
77
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Посмотрите как написано.

ПФ ждет ФТ готовит.

Спасибо, простите за невнимательность, время позднее) Так инвесторам ФТ в марте ждать нормализации выплат?
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Также и думаю. По крайней мере есть две возможности уйти от этого.
1. Договориться во вторник с ФТ
2.Найти профессионального антикризисного менеджера, не обманывать его и не мешать ему.

то есть советуете всем не выводить деньги?
 

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

То что загружены на 100% подтверждаю, только 80% из ста они тратят на поиск денег и сведение краев.
Вы кажется обещали огласить истинные причины потери денег ПФ, если я ничего не путаю? Или вы уже сообщили? Или политика изменилась? От ПФ никаких новостей, и от вас тоже.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все компании, которые зарегистрированы в "отдаленных островах" являются стопроцентно хайпами без вариантов, но конечно, самые одаренные инвесторы могут съездить туда и убедиться лично :_1:
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все таки выход компании из временного скама, как мне кажется, будет с ограничением выводимых средств, например не более 500$ в неделю, но в регламентные сроки. Или мы так и будем получать по крупицам скрины выплат. А вообще, будем ждать вторника, ну и терпение, куда уж без него )

500$ в неделю это и есть крупицы для средних/крупных инвесторов, которых тут немало.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а обещанной новости во второй половине дня так и нет (
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

добро если всё так, как пишет Дмитрий
не совсем понимаю, почему до сих пор не отменены/приостановлены проекты типа ШИ и ШУ, в значительной степени не обеспеченные реальными деньгами
десятки тысяч рисованных денег, на которые как бы начисляются проценты, которые как бы надо будет платить... мне кажется, в такой кризисный период это непозволительная роскошь!

так, ради смеха, я в обоих проектах участвую) но это же просто камень на шее и так тонущей компании
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все компании, которые зарегистрированы в "отдаленных островах" являются стопроцентно хайпами без вариантов, но конечно, самые одаренные инвесторы могут съездить туда и убедиться лично :_1:

речь была немного не о том, хотя я к тому и клонил. введение лимитов на вывод - роспись в пирамидальности
 

Руслан Петров 141139534

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

500$ в неделю это и есть крупицы для средних/крупных инвесторов, которых тут немало.

Но ведь потом (я надеюсь) все образуется и сделают на вывод большие суммы, а то и вовсе уберут ограничения, в зависимости от ситуации. Люди увидят что выплаты идут и уже не будет кипиша.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Но ведь потом (я надеюсь) все образуется и сделают на вывод большие суммы, а то и вовсе уберут ограничения, в зависимости от ситуации. Люди увидят что выплаты идут и уже не будет кипиша.

кипиша не будет, когда люди увидят крупные выводы.
а сотня заявок по 100$ - мишура. лично меня они совершенно не успокаивают, как впрочем и тот бред, что вторую неделю нам кормят в оф новостях и тут, через виктора.
 

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа, те кому восстановили кабинеты, как вообще можно подавать заявки на вывод, если история вся кривая и лимиты на вывод так же формирующиеся на истории кривые соотвественно.

Т.е. как выводить, если все лимиты кривые? Кто нить смотрел из прошедших аудит?

Я примерно помню какие лимиты у меня были, но та каша что я вижу сейчас вообще ни капли не похожа на те лимиты что были до "сбоя"
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Но ведь потом (я надеюсь) все образуется и сделают на вывод большие суммы, а то и вовсе уберут ограничения, в зависимости от ситуации. Люди увидят что выплаты идут и уже не будет кипиша.
Такого никогда не бывает, к сожалению. Есть кипишь - и его основной козырь в том, то все хотят свои деньги потрогать у себя в кармане. Поэтому только глупый инвестор оставит их дальше в системе. Итак, 95% процентов инвесторов захотят потрогать деньги у себя в кошельке, дальше описывать? :)
 
Последнее редактирование:

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа, те кому восстановили кабинеты, как вообще можно подавать заявки на вывод, если история вся кривая и лимиты на вывод так же формирующиеся на истории кривые соотвественно.

Т.е. как выводить, если все лимиты кривые? Кто нить смотрел из прошедших аудит?

Я примерно помню какие лимиты у меня были, но та каша что я вижу сейчас вообще ни капли не похожа на те лимиты что были до "сбоя"

После аудита все будет в норме. В этом собственно и заключается аудит.
 

Руслан Петров 141139534

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кипиша не будет, когда люди увидят крупные выводы.
а сотня заявок по 100$ - мишура. лично меня они совершенно не успокаивают, как впрочем и тот бред, что вторую неделю нам кормят в оф новостях и тут, через виктора.

Все равно от нас тут ничего не зависит, представитель не выходит на диалог, он просто не хочет себя поставить на место многих инвесторов, какого бы ему было такое переживать, а если и выходит, то и говорит то же, что говорят в чате.

добавлено через 5 минут
Такого никогда не бывает, к сожалению. Есть кипишь - и его основной козырь в том, то все хотят свои деньги потрогать у себя в кармане. Поэтому только глупый инвестор оставит их дальше в системе. Итак, 95% процентов инвесторов захотят потрогать деньги у себя в кошельке, дальше описывать? :)

Да не нужно дальше :)
Я сам хотел часть денег в январе вывести и вложить в ОМС, на будущее так сказать, а тут...опа! и не тут то было, но если честно, то мне кажется ситуацию все же разрулят, не сразу конечно, сам настроился на середину марта.
 
Последнее редактирование:

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа, те кому восстановили кабинеты, как вообще можно подавать заявки на вывод, если история вся кривая и лимиты на вывод так же формирующиеся на истории кривые соотвественно.

Т.е. как выводить, если все лимиты кривые? Кто нить смотрел из прошедших аудит?

Я примерно помню какие лимиты у меня были, но та каша что я вижу сейчас вообще ни капли не похожа на те лимиты что были до "сбоя"
Те кому восстановили кабинеты уже будут иметь нормальную историю. А значит восстановятся и лимиты.:cool:
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все равно от нас тут ничего не зависит, представитель не выходит на диалог, он просто не хочет себя поставить на место многих инвесторов, какого бы ему было такое переживать, а если и выходит, то и говорит то же, что говорят в чате.

человек на зарплате говорит то, что ему спускают сверху. лично к виктору никаких претензий нет. беспокоит куда больше то, что внутри ПФ судя по всему происходит паника похлеще той, что творится здесь :)

мне тоже хотелось бы верить в лучшее, но я для себя часть портфеля, размещенную в ПФ, уже списал в убыток. разрулят - будет приятный сюрприз, нет - значит нет.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

поставте все "спасибо" под этим сообщением, кого вообще эти гребанные лимиты в данный момент интересуют :biggrin2:
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Такого никогда не бывает, к сожалению. Есть кипишь - и его основной козырь в том, то все хотят свои деньги потрогать у себя в кармане. Поэтому только глупый инвестор оставит их дальше в системе. Итак, 95% процентов инвесторов захотят потрогать деньги у себя в кошельке, дальше описывать? :)
"кипишь" о котором вы говорите можно можно элементарно погасить человеческой жадностью и долей надежды, выданной инвесторам хотя бы на словах.
т.е. достаточно начать создавать видимость реальной работы, что бы хотя бы по 10-20 форумчан отписывались о разблокировке кабинетов и о дальнейших выплатах и хоть как то начать официальным лицам вести диалог с инвесторами + продолжать давать стабильный профит на площадке новыми управами.
мне лично как инвестору, получающему пассивный доход и его же реинвестирующему этого более чем достаточно
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

весь рынок форекс рухнет потребуй сию секунду хоть 50% своих депозитов трейдеров
:eek: Что за чушь Вы пишите?! Не ну надо хоть немного думать прежде чем писать такую околесицу.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что за чушь Вы пишите?! Не ну надо хоть немного думать прежде чем писать такую околесицу.
эстонцам всегда долго доходит :)
т.е. достаточно начать создавать видимость реальной работы
и Вам этого будет достаточно? или пока деньги не переведут на личный счет будет мало? Я лично даже после перевода, как опытный инвестор (А ТО! :) ) никогда больше не вложу в систему у которой возникли такие голимые проблемы :) Но вам удачи конечно )
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу