• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1021

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Krotovin, готов пожертвовать вашими 4%, теперь компания должна решать за нас свои проблемы?
У компании есть свои трейдеры, сегодня с 15 по мск можно было увеличить свой депозит от 1/3 до кому как не страшно, кто следил за евро.
Так что проблема денег решаема и другими путями.
И если компания не кухня, трейдеры то торгуют, комиссия идет, а там не 5 копеек и поставщики ликвидности не банки пффт.
Это разумеется шутка. Наполовину.Вся фишка в том, что проблемы ПФ повалят ФТ, к бабушке не езди. При плохом раскладе. Об этом уже говорили сто раз. Не случайно ФТ клянется восстановить выплаты по регламенту до марта. Дело в том, что идея ПАММ себя не только не исчерпала, но реально находится в глобальном плане на начальном уровне развития. Это сверхперспективно и в настоящее время процесс более-менее выходит из уровня *знает кое-кто* на уровень *знают многие*. Админы ФТ сообщают об увеличении выплат на 20 процентов. и соответственно о проблемах. Но большинство инвесторов имеет два кабинета: в ПФ и ФТ и привыкли к определенным суммам в месяц. Т.е. вывод прибыли перенесен на ФТ в настоящее время полностью. Пока еще не дергают массово депо с ФТ, ждут. Стабилизация в ПФ снимет нагрузку с ФТ, нестабилизация (скам) завалит обе конторы. Далее потянется вся индустрия ПАММ. Наиболее вероятен более оптимистичный сценарий.
 

Александр Самсонов

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если бы все было хорошо, мы бы с вами тут не общались. Но другой вопрос насколько плохо и насколько поправимо.

Кстати по поводу протокола безопасности, слава Богу, что проморгали срок его оплаты а не оплату за домен. Было бы веселее. )) Все это из-за того что я уже говорил, нет людей на ключевых должностях. Они в Москве остались.
Мое четкое убеждение по поводу хоть какого то продолжения существования Пантеона, так это то, что Fx Trend надо еще как следует поработать, проекты на самом деле достаточно глобальные. Это как с движущимся на всех парах поездом, после отключения двигателя он какое время еще движется а уже потом останавливается.
 

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я думаю большинство бы на такой вариант согласилось, проблема в том что есть вероятность, что бОльшая часть управляющих - рисованные и созданы для раскрутки площадки. Ведь гораздо проще создать рисованного управа для привлечения клиентов, чем искать реального, которые часто не горят желанием торговать на странных площадках родом из Украины без нормального регулятора и страховки средств от всяких форсмажоров.
Пусть управы рисованные - это достоинство в данной ситуации, а не недостаток. Нет человека - нет проблемы.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если это аудит и он должен закончиться к концу февраля, то каждую неделю должно открываться 25% кабинетов, а это около 5000 клиентов ( где то здесь мелькала информация что вкладчиков около 20000), однако за эту неделю отписалось человек 10, отсюда есть подозрение что к концу февраля это не закончиться

По словам инсайдера, выяснилось, что кабинетов 30000. Также со слов инсайдера можно сделать вывод, что проверенных кабинетов достаточно много, но не все их открыли, в ожидании решения ситуации с поглощением/не поглощением. Если вопрос решится как задумано, то мы увидим те самые по 5000 аудитов в неделю, если нет, то в лучшем случае аудит будет тянутся неделями, как уже говорилось вариант с "грести самим" гораздо более длительный, если в принципе возможен.
 

Valenntain

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
20
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Есть ещё такой вариант, чтобы не начался большой отток средств после завершения аудита, ввести штраф на вывод, который переходит на счёт компании, допустим в первый месяц после аудита 50%, во второй уже 40%, и так далее и параллельно ввести какие-нибудь акции по привлечению средств. А тем, кто ничего не выводил, допустим 3 месяца после аудита, начислится бонус. Мне кажется так можно не только спасти компанию, но и остаться в лидерах ПАММ индустрии.
 

Александр Самсонов

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня как в той сказки про лису, от ммсис ушел, от мил трейда ушел, от пантеона и тренда не ушел, а вообще если честно, то тот же Кондаков врятли встретит мирную старость, многим серьезных людей он кинул, и неважно где находится.
 

pythoha

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
112
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подскажите плиз, как войти в личный кабинет? У меня одного такая проблема?
 

Вложения

  • ПФ_ЛК.png
    ПФ_ЛК.png
    29.6 KB · Просмотры: 180

Белка 86

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
313
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Знакомому разблокировали кабинет попросила скрин у него

Мой пока на аудите(
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если доверят мне выведение из кризиса ПФ, и примут мой план и гарантируют его поддержку, то я справлюсь с этим.
 

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Есть ещё такой вариант, чтобы не начался большой отток средств после завершения аудита, ввести штраф на вывод, который переходит на счёт компании, допустим в первый месяц после аудита 50%, во второй уже 40%, и так далее и параллельно ввести какие-нибудь акции по привлечению средств. А тем, кто ничего не выводил, допустим 3 месяца после аудита, начислится бонус. Мне кажется так можно не только спасти компанию, но и остаться в лидерах ПАММ индустрии.
А есть еще варик открыть памм на ФТ с офертой 99 управу УП одна неделя. Войти самому с ПФ в РО. Открыть две разнонаправленные сделки. Фиксануть плюс, увеличить КУ, снять его в РО. Закрыть минус, кинуть себя как инвестора. вывести деньги как управ. Удачи.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Есть ещё такой вариант, чтобы не начался большой отток средств после завершения аудита, ввести штраф на вывод, который переходит на счёт компании, допустим в первый месяц после аудита 50%, во второй уже 40%, и так далее и параллельно ввести какие-нибудь акции по привлечению средств. А тем, кто ничего не выводил, допустим 3 месяца после аудита, начислится бонус. Мне кажется так можно не только спасти компанию, но и остаться в лидерах ПАММ индустрии.

все эти "варианты" с лимитами на руку возможно только лишь обладателям небольшого депозита, да и то сомнительно. в первую очередь принятие подобных поправок в регламент укажет на кухонность торговли. в лучшем случае. это не надо ни пантеону, если они конечно действительно планируют дальнейшую работу, ни средним и крупным инвесторам. люди не для того сюда несли, чтобы по 100$ в месяц выводить.
 

serg577

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если доверят мне выведение из кризиса ПФ, и примут мой план и гарантируют его поддержку, то я справлюсь с этим.

А какие конкретно меры вы бы приняли?
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А какие конкретно меры вы бы приняли?

Вариантов много, нужно отталкиваться от цифр изначально
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может я и не имею здесь на форуме репутации, но мой кабинет действительно проверили:
 

caps

Любитель
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
120
Реакции
112
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если доверят мне выведение из кризиса ПФ, и примут мой план и гарантируют его поддержку, то я справлюсь с этим.

как я понимаю, это сказано на основании цифр, находящихся в уме. знании прибыльности, приблизительных сумм убытков и т.п.
получается, если ПФ не выживет, значит его просто раздербанили хозяева, считая, что лучше жирная синица в руках...:_1:
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подскажите плиз, как войти в личный кабинет? У меня одного такая проблема?

читайте форум. он для этого создан. этот вопрос ДЕСЯТКИ РАЗ задавали уже.
 

Александр Самсонов

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если доверят мне выведение из кризиса ПФ, и примут мой план и гарантируют его поддержку, то я справлюсь с этим.
Дмитрий, я в этой ветки задал вопрос Виктору, но думаю ответа я от него не дождусь, Вы как представитель наверно очень тесно общаетесь со всеми сотрудниками компании, на сколько верна та информация, что весь фин отдел загружен на 100% аудитом, это блеф или это правда?
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может я и не имею здесь на форуме репутации, но мой кабинет действительно проверили:

поздравляю)
 

Кромвель

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вариантов много, нужно отталкиваться от цифр изначально

как минимум можно отменить 10% бонус за ввод в топ 15 и отменить 18 недельный ТП дав инвестора выйти. по факту небольшой облом тех кто на них повелся, но все равно получена прибыль, и получена прибыль на эти 10%.
уже 2,25млн.
на самом деле вариантов куча, при чем без затрагивания чистого депо клиентов.
 
Сверху Снизу