• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1026

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я даж в ЛК не захожу из—за ошибки ssl
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У ПФ денег нету. До конца будут рисовать "проаудированные" кабинеты, выводя по $100 баксов на киви выборочно, чтобы успокоилиhttps://mmgp.com/showthread.php?t=129693&page=2932сь все. А потом "деньги будут, но сейчас денег нет" (С) Б.А.Б

А смысл рисовать проаудированные кабинеты :) Да и выводят не по сотке баксов. Вот один из последних скринчиков:

 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа, кто имеет опыт юридический, кто имеет образование ? Помогите с составлением СУДЕБНОГО ИСКА! Чем дольше мы тянем, тем больше нас разводят. Давайте объединимся и заранее, пока все средства не ушли в офшор, пока все эти "Рога и Копыта" не сбежали...

Компания обшерная. Деньги на счетах другой компании. Судебных перспектив никаких.
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В текущей ситуации я не удивлюсь любой подлянке PF: например могут сказать, что все кто заходили в свои кабинеты за время отсутствия SSL сертификата засветили свои пароли злоумышленникам и теперь аудит по их кабинетам еще более затруднен, так как злодеи понаделали кучу "левых" операций.
От зачем придумки придумывать? :t-1doh: Кабинеты проходят аудит, есть народ отписывает что прошли, но многие просто не знают про этот форум. Дали сроки февраль, я тоже жду как и все. А паника еще ни одну компанию не спасла насколько я помню.
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

тут уже несколько человек отписались, что не собираются полностью выводить деньги

Если люди не придерживаются золотых правил инвестирования. То они так и так прогорят. 100%. Так что не надо выводить деньги! Нужно реинвестировать все на год и ещё каждый месяц вкладывать последнее. Чтобы жулье ещё могло что купить на деньги инвесторов.

добавлено через 2 минуты
А паника еще ни одну компанию не спасла насколько я помню.


Паника. Это когда у компании есть деньги. А когда компания заявляет. Что деньги присвоены и растрачены. Собственно. Никакой паники нет. Тут и так все понятно.
 
Последнее редактирование:

ameba

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
8
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

одно не понятно,почему тема не в скаме? мне не платят 2 мес,а оказывается просто проблемный букмекер,как так?? ну уже давно все поняли наверно как так)))
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а оказывается просто проблемный букмекер,как так??
откуда люди та берутся с такими знаниями, хорошо не лотерея?!!!
 

Dima Awy

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
11
Реакции
25
Поинты
0.000

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Выплат со кринами я так полагаю здесь давно не было, и не панируется ближайшее время?! или об этом еще рано говорить до аудита, если такой будет!??!
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По всей вероятности значительная часть средств это и есть те самые транши. КУ и КИ отображают как раз то, что осталось. Если просто отменить аудит, то деньги в ЛК по сумме заявок поданных в декабре-январе, по сути сейчас ничем не подтверждённые (финдиректор проиграл на опционах) инвесторы сразу переведут в КИ. Как раз в этом случае КИ не будет отражать действительность и трейдеры будут торговать отчасти воздухом. А это постоянно увеличивающаяся дыра в бюджете.

Да деньги инвесторов которые сейчас отображает КИ вывести скорее всего возможно. Но учтите то, о чём неоднократно упоминалось уже, идут переговоры ФТ и ПФ о возможном слиянии. Если сейчас, до конца этих переговоров дать инвесторам вывести оставшийся капитал, можно быть уверенным на 100% что инвесторы, а возможно и некоторые трейдеры выведут всё под чистую. О каких тогда дальнейших переговорах может идти речь?

Если таки переговоры идут и ФТ договорятся с ПФ, то как мне кажется, многие инвесторы не будут выводить более чем планировали до кризиса.
Многие до сих пор видимо не поняли, что ПФ и ФТ классические пирамиды. Нет никакого КУ, КИ и что там еще можно придумать. Большинство цифр нарисовано. А легенда про слияние..... где то уже такую легенду слышали в конце прошлого года.
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Паника. Это когда у компании есть деньги. А когда компания заявляет. Что деньги присвоены и растрачены. Собственно. Никакой паники нет. Тут и так все понятно.
Компания не объявляла, по крайней мере я не видел такой инфы что прям все растрачено. Я лично вижу что каждый день появляются разблокированные кабинеты и скрины появляются о выводе. Так что ваше право видеть стакан на половину пустым или на половину полным.
 

INfiniteINvestor

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Добрый день! (мой антикризисный план, особенно хотелось бы, чтобы Дмитрий прочитал и донёс до руководства компании!)
Итак, ввиду нынешних проблем с ПФ буквально вчера мне в голову пришла хорошая мысль. Вкратце опишу её.
На данный момент большинство кабинетов не прошли аудит. Из них около 10% от всех кабинетов вытворяли махинации, когда по ошибке были зачислены лишние средства на счёт (оф заявление): ставили на вывод, закидывали в счета и т.д. Конкретно о себе: я ничего такого рода не делал, более того, касаемо баланса у меня всё как было, так и осталось, думаю у многих также. Единственное, что изменилось - это суммы на вывод, т.е. было заказано чуть более 1100 $ на разные платёжки, а на данный момент показывает будто заказывал около 4500 $. Компания заявила, что будет проводиться аудит этих самых неправильных средств, т.е. в моём случае 1100 (4500 по неправильным данным). Таким образом, остальные средства на счёте, т.е. порядка 2000 $ в моём случае являются "свободными от аудита": их можно инвестировать в ПАММы, фонды, индексы и т.д. В связи с этим предлагаю такой выход из нынешнего кризиса. Все знакомы с "лимитами", не знаю как у остальных, но у меня абсолютно вся информация по ним достоверная, а конкретно интересует суммарная сумма ввода средств в ПФ и вывода из него (на скрине подчеркнул красной линией). (Если инфа данного рода не достоверная у кого-либо, то я думаю поднять такую информацию можно: должна быть статистика в печатном/электронном виде по притоку/оттоку капитала в компании на каждого отдельно взятого инвестора, в то, что такой инфы нет я никогда не поверю). Я предлагаю следующее: создать ПФ новый счёт "тело", который будет высчитываться по формуле: СУММАРНЫЙ ВВОД - СУММАРНЫЙ ВЫВОД, в моё случае это будет около 900 $ - это будет лимит данного счёта, далее добавить возможность вывода с балансового счёта на счёт "тело" сумму до лимитированного значения (в случае если лимит равен нулю, т.е. инвестор суммарно вывел больше, чем ввёл лимит на счёте равен нулю). После вывода с балансового счёта на счёт "тело" с него уже можно выводить на любую платёжку согласно лимитам. Т.е. ограничение по выводам средств со счёт "тело" не распространяется. Иными словами инвесторы выходят в 100% безубыток.
Тем самым будут достигнуты ключевые моменты по обеспечению нормализации работы:
1. Паника утихнет полностью, т.к. инвесторы своё уже точно не потеряют.
2. Гарантия того, что компания не пирамида, хайп и т.д. (если вернули тело депозита и учитывая, что выплачивали до этого, 100% уверенность в реальной заявленной деятельности компании).
3. Нет паники - спокойная работа компании, а учитывая пункт 2., ещё и уверенность в ней, как в реально осуществляющей заявленную деятельность, т.е. сроки на нормализацию работы могут быть хоть до лета, ведь инвесторы будут уверены в компании, а тот факт, что они уже ничего не потеряли вернёт доверие полностью.
Подтверждение, что я не мурзилка: номер балансового: M6256215055
Очень хотелось бы, чтобы компания продолжила свою деятельность, преодолела все трудности! Это в интересах как инвесторов, так и трейдеров, и, естественно, самой компании.
 

freeloader808

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Думаю вариант #1, на много выгоднее для инвесторов. А к ФТ в таком случае значительно увеличиться доверее.
 

lsass

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
14
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Фактически уже второй месяц компания выводит мелочь, а вот новые инвесторы продолжают регистрироваться и пополнять балансы :) Не все же читают форумы, кто-то зашел на сайт и все.
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Многие до сих пор видимо не поняли, что ПФ и ФТ классические пирамиды. Нет никакого КУ, КИ и что там еще можно придумать. Большинство цифр нарисовано.
Ой ну не выдумывайте, можете лично с управом в его ветке пообщаться
procapital.ru/showthread.php?t=71487

Если сами результаты торговли показать не можете зачем за всех говорить что все рисовано.
 
Сверху Снизу