• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1027

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Многие до сих пор видимо не поняли, что ПФ и ФТ классические пирамиды. Нет никакого КУ, КИ и что там еще можно придумать. Большинство цифр нарисовано. А легенда про слияние..... где то уже такую легенду слышали в конце прошлого года.

Есть основания так считать или просто трёп?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я предлагаю следующее: создать ПФ новый счёт "тело", который будет высчитываться по формуле: СУММАРНЫЙ ВВОД - СУММАРНЫЙ ВЫВОД

Это в любом случае агония.
Только нормальная работа, только нормальные выплаты. Все остальное - мертвому припарки.
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это в любом случае агония.
Только нормальная работа, только нормальные выплаты. Все остальное - мертвому припарки.
Так налаживают работу, аудит пока идет, сказали же. Если через сообщение писать про нормальные выплаты легче не станет. Думаю за февраль выкарабкаются.
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Фактически уже второй месяц компания выводит мелочь, а вот новые инвесторы продолжают регистрироваться и пополнять балансы :) Не все же читают форумы, кто-то зашел на сайт и все.
Насколько я понял, новых клиентов аудит не касается, т.е. нет никаких ограничений.К тому же новости на сайте доступны всем.
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Есть основания так считать или просто трёп?
Есть, но косвенные естественно. Почитайте различные мнения, статьи, форумы (а не только этот), поищите информацию об "управляющих", посмотрите, КТО стоит в учредителях ПФ, ФТ и сами сделайте выводы.
 

spartak1

Интересующийся
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ой ну не выдумывайте, можете лично с управом в его ветке пообщаться
procapital.ru/showthread.php?t=71487

Если сами результаты торговли показать не можете зачем за всех говорить что все рисовано.

Сам лично в школе управляющих участвовал, те кто проходят, действительно торгуют в компании на реале. И єто не рисованные данные, там реал люди. Но вот сама ситуация, честно говоря уже под надоела..
 

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Давненько не заходил на сайт пантеона, а потому новость про сбой прошла мимо.

Сейчас только заглянул в ЛК а там...)
Своих средств не держал, только по партнерке работал с этой компанией. Однако в ЛК нарисованы какие-то 420 долларов на счету "аудит". У одного из рефераллов в ПАММы инвестировано на 10к$ больше, чем было на самом деле.

Кажется мне не разгребут они уже ничего. это ИМХО.

А так, конечно, надеюсь инвесторы получат свои сбережения назад.
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сам лично в школе управляющих участвовал, те кто проходят, действительно торгуют в компании на реале. И єто не рисованные данные, там реал люди. Но вот сама ситуация, честно говоря уже под надоела..
Ситуация в школе?
 

sone

Интересующийся
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
28
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Фактически уже второй месяц компания выводит мелочь, а вот новые инвесторы продолжают регистрироваться и пополнять балансы :) Не все же читают форумы, кто-то зашел на сайт и все.

И новости они тоже не читают? Ну, тогда туда им и дорога
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так налаживают работу, аудит пока идет, сказали же. Если через сообщение писать про нормальные выплаты легче не станет. Думаю за февраль выкарабкаются.

если через сообщение предлагать "гениальные" варианты выхода из кризиса, станет легче?

камрад верно говорит - только возврат к выполнению своих обязательств в полном объеме будет свидетельствовать о том, что работа налажена.
а все эти пирамидальные приемчики с выводом "своего", лимитами и прочим - свидетельства того, что компания - хайп. точка.
 

Alla Pravd 403521578

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
1
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

граждане, только я не могу войти в кабинет? ввожу логин ,пароль, но меня снова выбрасывает на главную страницу сайта. Никаких сообщений о неправильном пароле нет.

добавлено через 1 минуту
п.с. вошла, вопрос снят.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

граждане, только я не могу войти в кабинет? ввожу логин ,пароль, но меня снова выбрасывает на главную страницу сайта. Никаких сообщений о неправильном пароле нет.
Нормально залогиниваюсь, попробуйте через другой браузер зайти.
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Есть, но косвенные естественно. Почитайте различные мнения, статьи, форумы (а не только этот), поищите информацию об "управляющих", посмотрите, КТО стоит в учредителях ПФ, ФТ и сами сделайте выводы.

А своей головы нет?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так налаживают работу, аудит пока идет, сказали же. Если через сообщение писать про нормальные выплаты легче не станет. Думаю за февраль выкарабкаются.

Константин, вам очень хочется увидеть только часть моего сообщения.
Попытайтесь увидеть, что я выразил свое мнение относительно предложения коллеги.
А не "через раз опять и про выплаты"
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И новости они тоже не читают? Ну, тогда туда им и дорога
Так новые кабинеты не на аудите же будут, так что смогут нормально работать.
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А своей головы нет?
Вот как раз своя голова.... когда она есть и хоть немного работает, из всей доступной информации делает необходимые и правильные выводы в каждой конкретной ситуации.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Давненько не заходил на сайт пантеона, а потому новость про сбой прошла мимо.

Сейчас только заглянул в ЛК а там...)
Своих средств не держал, только по партнерке работал с этой компанией. Однако в ЛК нарисованы какие-то 420 долларов на счету "аудит". У одного из рефераллов в ПАММы инвестировано на 10к$ больше, чем было на самом деле.

Кажется мне не разгребут они уже ничего. это ИМХО.

А так, конечно, надеюсь инвесторы получат свои сбережения назад.
Если бы не хотели разгребать, то и не разгребали. А так или иначе люди уже отписывались, что прошли аудит, а значит работа идет!
Это ведь не так все быстро делается!
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

какой букмекер то ??? :t-1doh:

а чем не букмекер? ведь делаешь ставки подымется доллар относительно евро или опустится)
 

Tumyp

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
7
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня обнаружил, что сертификат безопасности сайта Пантеона закончился 05.02.2015. Сейчас при входе в ЛК используется сертификат, выпущенный на incapsula.com c 06.02.2015.
Подскажите, были ли комментарии представителя по этому поводу?
Если нет, прошу представителя Пантеона прокомментировать - когда исправят данную ситуацию (очередной неприятный момент до кучи).
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Фактически уже второй месяц компания выводит мелочь, а вот новые инвесторы продолжают регистрироваться и пополнять балансы :) Не все же читают форумы, кто-то зашел на сайт и все.

может и к лучшему, у компании появятся деньги
 
Сверху Снизу