• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1071

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko,

Кто-нибудь из списка заводил средства с PM?

Здравствуйте!
В этом списке точно есть тот кто выводил средства на ПМ на прошлой неделе, скрины были в ветке.
 

huhuhi

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
4
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]


Что-то ссылка не переходит на пост, просмотрел посты по 06.02 включительно не нашел пройденных аудитов с x-change, как выводились деньги?

----------
Изменено мной

нашел на 222 странице
и даже скрин есть

http://procapital.ru/showthread.php?t=74685&p=2188965&viewfull=1#post2188965
 
Последнее редактирование:

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а что так можно было?????
Нет, конечно. У мужа Виктор спрашивал номер счета, наверное, дабы убедиться, что реальный клиент, вот только воз и ныне там. Как был "аудит", так и есть.: )
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

идем сюда https://neteller.mycardplace.com/cholder/showContent.action?page=TermsandConditions
читаем:

2. The maximum amount of funds you can load to your account is $2,000 per day, $4,500 per week and $10,000 per month.

Идем сюда https://help.neteller.com/app/answers/detail/a_id/2365/kw/limit и видим

Using NETELLER Money Transfer, you may transfer up to 5,000 USD per transaction, with higher daily, weekly, and monthly limits. Limits may be lower if the person you are sending money to is still unverified.

Могу перевести: при переводе на аккаунт верифицированного пользователя лимит на транзакцию 5 тысяч. А Вы привели цитату про карты, причем тут карты?
 

GoldenTaurus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
28
Реакции
77
Поинты
0.000

Граждане, а есть такие, кто через RBK Money с помощью банковской карты пополнялся? Скрин подобный выложите, если несложно.
 
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По поводу вывода на форекс-тренде, там писать не дают. В выходные на форуме сидело до 1000 человек. Тем не менее после отмены заявок было создано десятки тысяч новых заявок в течении суток, То есть по несколько десятков на каждого человека, который потенциально мог знать об отмене заявок. Почему так много? В понедельник по списку выплачено якобы 700 с чем-то заявок. Где массовые свидетельства на форуме? Ведь именно люди которые сидели на форуме создали первые заявки на вывод и должны были отписать. Наоборот, есть несколько свидетельств о пропуске. Если сопоставить эти факты, напрашивается вывод - все эти заявки фейковые, нагенеренные системой. Чтобы теперь можно было отчитываться о несуществующих выплатах. А пропущенные якобы имеют какие-то проблемы с двойными логинами и.т.п.
Кстати это объясняет и отмену заявок, нужно было сгенерить эту ложную последовательность несуществующих заявок с вкраплением реальных. Вероятно реальные выплыты и идут, но совсем не в тех масштабах которые нам преподносят.
 

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это неделя будет серединой февраля а значит в эту неделю должны будут примерно пройти аудит 50% людей, если этого не будет пойду писать заяву на чаджбэк.
 

SamagonS

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
103
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тут Ещё что-то светит? Или можно попрощаться с деньгами ?

Светит еще как и прощаться с деньгами не стоит. Не сейте панику, компания платит и все налаживается.
 

Unreal2011

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
57
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Светит еще как и прощаться с деньгами не стоит. Не сейте панику, компания платит и все налаживается.

Вы считаете что подачки десятерым можно назвать ПЛАТИТ???
 

ameba

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
8
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Светит еще как и прощаться с деньгами не стоит. Не сейте панику, компания платит и все налаживается.

Вот жесть,а мне не платят с декабря почему то,что делать хз?
 
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тут Ещё что-то светит? Или можно попрощаться с деньгами ?
Обе компании совершенно очевидно тянут время, придумывая всякие предлоги, рассчитанные на недалеких людей. По идее если цель была бы все спереть, то давно бы уже выключили сайт и разъехались. Вопрос в том, чего ждут?
 

SamagonS

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
103
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы считаете что подачки десятерым можно назвать ПЛАТИТ???

Вы и я не знаю реальную картину скольким именно уже выплачены деньги. Но я думаю их никак не десять, а гораздо больше. Сам лично получал выплату и жду новую, как получу отпишусь тут со скринами.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вчера вечером обещал что как придет перевод так отпишусь, он пришел очень быстро, в общем мне компания не когда на долго не задерживает и то я не ВИП не какой. Раз идут выплаты значит процесс идет. Вот результат.
 

Вложения

  • 10-02-2015 12-59-14.png
    10-02-2015 12-59-14.png
    47.7 KB · Просмотры: 407
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И спустя несколько дней DanilIrk в списке счастливчиков!

Виктор?
Что, Виктор? Вы почитайте сообщения DanilIrk, парень работал не покладая рук, заслужил. Как впрочем и остальные счастливчики.
 
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Светит еще как и прощаться с деньгами не стоит. Не сейте панику, компания платит и все налаживается.

Мне одному показалось, что аудит прошли те кто активно защищал пантеон на форуме?
Или это просто лотерея, где сначала приносишь свои деньги, а потом должен выиграть свои деньги обратно?
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, вам что-нибудь известно о встречи, которая состоится сегодня между руководством ПФ и ФТ?


И узнаем ли мы ее результаты?
 

serg577

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я тоже считаю,что общую картину форум не показывает. многие как и я даже сюда не заходили до начала проблем. а некоторые читают новости на сайте и им этого достаточно. все равно разводить споры и исписывать 1000 страниц в неделю проблемы не решит. остается только ждать. думаю все будет ок
 
Сверху Снизу