• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1069

Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

не переживай, у меня пачку заявок пропустили
Господа, мои тоже пропустили. У вас есть аккаунты и в пантеоне и в форекс тренде? Вероятно в этом причина? Админ на оф. форуме форекс тренда писал по этому поводу что будут дополнительные проверки. Видимо то что у заявки висит статус "Проверено" не означает что эти проверки уже были проведены.
 

freeloader808

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это уже что то? Вы шутите? Давайте посчитаем, предположим данный форум читают 10% от всех инвесторов компании (хотя думаю процент гораздо больше) Итого имеем 20 человек из 2000, т.е. 1% от всего числа клиентов (сильно сомневаюсь, что кто то из форумчан пройдя аудит решил сыграть в партизан, не в их интересах это умалчивать). Сегодня уже 10 число, 1/3 февраля прошла, т.е. за оставшиеся 20 дней аудит должны пройти 99%! При нынешних темпах аудита можно и без высшей математики понять что это не возможно. Т.е. пока заявление, что до конца февраля все пройдут аудит, выглядит мало выполнимой.

Конечно логика в ваших словах есть, но 1% лучше чем 0%. Учитывая тот факт что большая часть инвесторов не присутствуют на данном форуме, вполне возможно что % прошедших аудит примерно 10-15%.
Конечно утверждать что все будет хорошо и что у меня есть веские тому доказательства я не могу, но надеяться что все будет хорошо и ситуация разрешиться очень хочется...:_4:
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горашко, а как вы прокомментируете: есть ЛК, в котором две отмененные операции пополнения и все, больше ничего! Пустой ЛК без всяких операций (пара пополнений с отменой не в счет)? Аудит не должен касаться тех "мертвых" кабинетов...

Здравствуйте!
Ещё раз напомню, что технический сбой коснулся математики финансовых операций. То есть если Вы к примеру создадите заявку на вывод средств в размере 100 дол., то она может в журнале операций отобразиться как 150 и соответственно такая сумма попадёт в финотдел. В результате мы отправим Вам не корректную сумму средств.
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это уже что то? Вы шутите? Давайте посчитаем, предположим данный форум читают 10% от всех инвесторов компании (хотя думаю процент гораздо больше) Итого имеем 20 человек из 2000, т.е. 1% от всего числа клиентов (сильно сомневаюсь, что кто то из форумчан пройдя аудит решил сыграть в партизан, не в их интересах это умалчивать). Сегодня уже 10 число, 1/3 февраля прошла, т.е. за оставшиеся 20 дней аудит должны пройти 99%! При нынешних темпах аудита можно и без высшей математики понять что это не возможно. Т.е. пока заявление, что до конца февраля все пройдут аудит, выглядит мало выполнимой.
Очень хотел бы ошибаться, но факты вещь упрямая...

Это еще раз доказывает, что никакого аудита нет. Есть кризис ликвидности и попытка найти эту самую ликвидность. Возможно, действительно, ведутся какие-то переговоры с FX, или другим таинственным партнером. Если деньги будут найдены, то все кабинеты волшебным образом пройдут аудит до конца февраля. Если денег не будет, то... ну, вы поняли.
 

Evgeniy Zimin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
59
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Теперь получается двойное гражданство (которое мы выбирали для "диверсификации" рисков) ПФ+ФТ очень как невыгодно.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На прошлой неделе отправил ряд вопросов по корпоративной карте на почту cards@. Однако ответа так и нет. По регламенту, ответ должен прийти в течении 3х дней. Поддержка говорит, что попробует помочь, но видимо что-то не выходит.

Виктор, скажите, кто может помочь с письмом?

добавлено через 1 минуту


Где вы смотрите количество заявок на вывод?

Здравствуйте!
Сотрудник который занимался картами, ввиду не хватки квалифицированных кадров, сейчас по большей степени переброшен на другие задачи.
На данный момент основные задачи это аудит и возобновление вывода средств в штатном режиме. Как только в данных вопросах появится определённая стабильность, мы сразу же возобновим плотную работу по корпоративным картам.
 

SamagonS

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
103
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Давайте немного подождем, просто нужно компании немного времени. Я думаю скоро все будет как и прежде.
 

bernc

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
6
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, А сколько уже прошло людей аудит?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И сегодня их стало больше. К списку из неполных двух десятков добавился целый один. Виктор, вам не кажется, что вы слишком приукрашиваете реальность?

Здравствуйте!
Пролистайте внимательнее ветку и Вы убедитесь, что явно не один добавился к списку, и это если даже только учитывать клиентов которые присутствуют в нашей ветке.
Могу также добавить из собственных наблюдений, что не все пользователи которые проявляют активность в нашей ветке, размещали скрины своих кабинетов которые прошли аудит в нашей ветке на ммгп.
 
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Теперь получается двойное гражданство (которое мы выбирали для "диверсификации" рисков) ПФ+ФТ очень как невыгодно.
Могу сказать, что в свое время "диверсифицировал" между ммсис и миллтрейд. Когда начались движения по ммсис начал выводить небольшими кусками с обеих компаний. Успел вывести почти все. Пантеон с Форекс-Трендом мне не дают вывести ни копейки с середины января. Как-то жестковато. :l-1no:
 

Парусс

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
0
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да когда же вы поймете, не в АУДИТе ДЕЛО.....

Как дети малые... Нужен кэш-его нет.. Все остальное вторично!
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это еще раз доказывает, что никакого аудита нет. Есть кризис ликвидности и попытка найти эту самую ликвидность.
Бинго! :thumbsup:
 

kostynchik2003

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
248
Реакции
586
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko,
EscapeLi
BersX = dvornik_alex с 80К
asem9077
DenA
друг DenA
like
dioxin
SamagonS
mavr-
ГераЯ
AlZo
Белка 86 или его знакомый
знакомый smiganovsky
Фарух Гаджиев
DanilIrk заблокирован

+Dashkoff
+ eg0rka
+ zake86
+Николай Саркази
+aspiez
Кто-нибудь из списка заводил средства с PM?
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто-нибудь из списка заводил средства с PM?

Кто - то сделал заявки на ПМ, которые превысили его лимиты и они были отменены. Этот скрин точно был, а вот что было потом ...
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто-нибудь из списка заводил средства с PM?

я заводила, но на вывод поставила через пэйонлайн, чтобы не рисковать с лимитами, в выходные небольшую сумму поставлю через ПМ
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Бремя доказательства лежит на утверждающем. Если ПФ не дал достаточно убедительной инфы, доказывающей факт аудита, то у всех есть основания сомневаться и предполагать что угодно.

Ты не оптимист, а балабол. Это факт. Ты понятия не имеешь, что происходит, о чем пишешь тут же, в этом же сообщении, но при этом почему-то уверен, что прав именно ты, а те, кто с тобой не согласны, это тролли. Я считаю, что тролль это ты, агрессивный и хамовитый.

С ощущениями - в битву экстрасенсов. Здесь, пожалуйста, факты и адекватные выводы.

Ты понятия не имеешь, иная там ситуация была или нет. По ряду факторов ситуации идентичны, и всем это очевидно, похоже, кроме тебя. Ну, блаженны верующие, только раздражают, когда начинают заниматься агрессивным миссионерством.

Откуда тебе это известно? Да ниоткуда, очередное "мне так кажется".

Ключевой посыл всех твоих сообщений. Конструктивная, непротиворечивая, в высшей степени разумная позиция!


Тогда мой друг к тебе все те же вопросы есть ли у тебя обратные доказательства и факты что тут так же как в ММСИС, а если у тебя смекалки не хватает просчитать тут все имеющиеся факты то уж извини значит ты привык видеть только плохое. В связи с чем и на меня кидаешься как собака. Хотя я всего лишь пытаюсь перекрыть весь тот негатив который вы пишите только нагнетая обстановку. Раз ты такой ярый уверенный в себе человек и собственной правоте. Что ж давай тогда ты у нас с фактов начнешь!) Вперед)
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Пролистайте внимательнее ветку и Вы убедитесь, что явно не один добавился к списку, и это если даже только учитывать клиентов которые присутствуют в нашей ветке.
Могу также добавить из собственных наблюдений, что не все пользователи которые проявляют активность в нашей ветке, размещали скрины своих кабинетов которые прошли аудит в нашей ветке на ммгп.

Все-таки вы очень странно проводите "аудит", у меня заявки на вывод висели еще до сбоя (19 и 24 января), вы уже давно не уложились в регламент, но я аудит еще не прошел. В итоге кто-то проходит, а кто-то нет. Какой принцип обработки? Где она, эта лояльность к клиентам?
 

Sturmgewehr

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
17
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Сотрудник который занимался картами, ввиду не хватки квалифицированных кадров, сейчас по большей степени переброшен на другие задачи.
На данный момент основные задачи это аудит и возобновление вывода средств в штатном режиме. Как только в данных вопросах появится определённая стабильность, мы сразу же возобновим плотную работу по корпоративным картам.

Так у вас выплаты на карты 20000 клиентов (пусть даже четверть из них пользуется картами) обслуживал ОДИН сотрудник??
 

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня ситуация еще веселей: как раз перед сбоем поставил на вывод 80% депо.Думал часть перебросить под лояльный курс на ФТ. Теперь всё под аудитом. Если аудит выборочный, то мне видимо его проведут в последнюю очередь))
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сколько времени будет игнорироватся вопрос о ПС x-chang?

добавлено через 3 минуты
Viktor Gorashko может вы ответите внятно о ситуации с x-chang
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу