• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1089

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Странно что в такой ситуации Пантеон не позволяет перенести с нее лимиты.

По мне немного странно другое - почему Пантеон не открывает кабинеты тем вкладчикам, которые вводили только через нее :)
 

bernc

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
6
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

никто не в курсе, если через ОМ вводил, а ПФ это пирамида, то что на это скажут власти Грузии.
 

AMD77

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
0
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

никто не в курсе, если через ОМ вводил, а ПФ это пирамида, то что на это скажут власти Грузии.

ОМ шаражка организованная при ПФ и ФТ, у них такие же проблемы, почитайте их ветку. Те ещё сказочники, и сколько там бабла у народа зависло, и как принудительно ФТ и ПФ заставляли выводить на ихню же ОМ. Я лично нисколько не сомневаюсь что это компашка была организована от ПФ И ФТ, не зря они её насильно втюхивали. А оформлена скорее всего на дропа. Точно так же как ПФ оформлен на дропа, какого то голодранца с которого взять не чего.
 

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, Логин [email protected] внесите в свой список. Результаты и скрины опубликую 100%
 

bernc

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
6
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну да почитал ветку про ОМ. Вывести не реально вообще просто цифры в кабинете. Платежка уже 2 месяца не платит.
Надо Виктора просить что бы дали перенести лимиты на банк, как у нормального брокера. Пополнил через любую ЭПС вывел на банк, с любой ЭПС на банк - это нормально, если конечно деньги не на ЭПС. Ни один регулятор к такой схеме не придерется, не потому что она не законная, а потому что это нормальная схема, которой пользуются в европе (на собственной шкуре знаю). Но думаю что переносить ничего не будут, завтраком накормят. Хотя обещали, а потом еще обещали. Виктор вам не стыдно обещать. Перенесите вы эти лимиты на банк. Даже если регулятору придерется объяснять, что к чему, то вы высылаете платеж не 3-му лицу, а клиенту с которым у вас заключен договор, и платежка уже проблемная, уже 2 причины. Ну давайте сделаем хоть что-то. Хотя бы избавится от этого негативного груза как ОМ. Чем больше балласта сбросим тем быстрее выплывать начнем. Это даже не вывод денег с компании, компания ничего не потеряет.
 

Anded

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, полностью поддерживаю отказ от Онлимани, в техпо писали что ВОЗМОЖНО переведут лимиты на банк, но тут вопрос хотя б с аудитом решить..

добавлено через 36 минут
Есть примеры заполнения заявления в Сбербанке на чаржчбек по ПФ?
Видел тут ссылку, но полистав не нашел, потонула под слоями флуда.
 
Последнее редактирование:

ZerboK

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
10
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ОМ шаражка организованная при ПФ и ФТ, у них такие же проблемы, почитайте их ветку. Те ещё сказочники, и сколько там бабла у народа зависло, и как принудительно ФТ и ПФ заставляли выводить на ихню же ОМ. Я лично нисколько не сомневаюсь что это компашка была организована от ПФ И ФТ, не зря они её насильно втюхивали. А оформлена скорее всего на дропа. Точно так же как ПФ оформлен на дропа, какого то голодранца с которого взять не чего.
Во-первых: Ваши посты читать, тоже самое, что головой об стену долбиться. Мне даже про себя слово "ихню" читать тяжело. Получается, что Вы не уважаете тех, кто читает ваши посты, раз позволяете себе так коверкать русский язык.
Во-вторых: Вы если приводите какие-то факты, то подкрепляйте их хоть какой-то информацией: какие проблемы? Сколько там бабла? Кого именно принуждали? Какого голодранца?
В-третьих: Ваши догадки и мысли - это Ваши догадки и мысли. У Вас нет сомнений на основе каких фактов? Ваших же убеждений? Это не аргумент для других!
В общем очередной, извините за выражение "высер"
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так а что с перфектом, не платят? PM нормально сейчас работает, так что проблемы только со стороны ПФ могут быть.
 

1973v

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сообщение от 31583158
Я бы хотел предложить и свою идею. Нужно ввести бессрочные выводы со штрафом. Полные выводы, что прибыль, что депо. Штраф поставить адекватный потерянным средствам. Чтобы не получилась ситуация, что деньги кончились. Потеряли 80%? Ок. Аудит прекращаем, выводите все? Штраф 80%. Но вывод в срок. И компания мгновенно восстанавливает АБСОЛЮТНУЮ ликвидность.
Я бы тоже подписался.
Но, ребятки, будем смотреть правде в лицо- это скам, причем скам плановый. Акция в ПФ по фонду Топ-15 началась 20.09.2014 и расчитана на 18 недель. Аккурат утыкаемся в начало февраля. Бонус лояльности в ФТ начнет размораживаться через месяц. Так что подаем чарджи, пишем заявления, покупаем валерьянку и прощаемся со своими денюжками.
 

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну во-первых, Ликпей сам виноват, что от него отказались, он сделал дикие лимиты на переводы от компаний клиентам. Тут вы или полгода стояли бы в очереди или просили бы перевести на другую ПС. Естественно, компании отказались от нее, так как с ней невозможно было работать. Потом компании, вместо того, чтобы держать вас в очереди (вы же не любите очереди аудита и вывода вне регламента?), предоставили альтернативу. На ФТ даже бонус за добровольные переводы лимитов давали. Почему вам должны были переводить лимиты, куда вы хотели - не понятно.
Проблемы с ОМ начались с декабря. До декабря мне Свифты в долларах спокойно приходили.

Во-вторых, я уверен, что вы документы в ОМ не отправляли и даже не собираетесь. А вот те, кто отправил, спокойно сейчас могут вывести деньги из платежной системы.

Не стройте из себя жертву.
 

ZerboK

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
10
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну во-первых, Ликпей сам виноват, что от него отказались, он сделал дикие лимиты на переводы от компаний клиентам. Тут вы или полгода стояли бы в очереди или просили бы перевести на другую ПС. Естественно, компании отказались от нее, так как с ней невозможно было работать. Потом компании, вместо того, чтобы держать вас в очереди (вы же не любите очереди аудита и вывода вне регламента?), предоставили альтернативу. На ФТ даже бонус за добровольные переводы лимитов давали. Почему вам должны были переводить лимиты, куда вы хотели - не понятно.
Проблемы с ОМ начались с декабря. До декабря мне Свифты в долларах спокойно приходили.

Во-вторых, я уверен, что вы документы в ОМ не отправляли и даже не собираетесь. А вот те, кто отправил, спокойно сейчас могут вывести деньги из платежной системы.

Не стройте из себя жертву.

Хотел написать ему, но вы всё сделали за меня.. Спасибо..
 

Klubbheads

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
34
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Доброе утро. Прошёл аудит. Депо почти 80 000$.
 

Вложения

  • ПФ скрин.jpg
    ПФ скрин.jpg
    190.8 KB · Просмотры: 433
  • ПФ скрин 2.jpg
    ПФ скрин 2.jpg
    251.4 KB · Просмотры: 355

sfinxbk

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, акк [email protected] внесите в свой список пожалуйста.
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko здравствуйте, подскажите подарочные сертификаты еще будет работать? У нескольких друзей остались неактивированные
 
Последнее редактирование:

sts smr

Новичок
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Так никуда ходить не надо отправляете мне Ваш логин в личку и я Вас вношу в свою базу, наших клиентов которые являются пользователями данного форума. Вот и вся арифметика.
Данная информация мной анализируется поскольку в первую очередь можно сразу же отсеять троллей от реальных клиентов компании. Помимо этого даже с помощью эпистолярного жанра можно сделать определённые выводы о человеке, что в свою очередь служит неким базисом для построения моего общения с пользователями. Это абсолютно нормальная практика.
Поэтому и получается, что кто-то находится по разные стороны баррикад. Кто-то является представителем компании (причём абсолютно не скрывая свою личность), а кто-то (не понятно кто) работает на кого-то (не всегда понятно на кого на первоначальном этапе) и зачастую без особой фантазии пытается раскачать лодку.
Мы уже неоднократно говорили, что ничего не имеем против конструктивной критики и тем более конструктивных предложений.
Все изъявления подобного рода я всегда передаю руководству. А они уже анализируют данную информацию и делают соответствующие выводы.
Добрый день Виктор,
логин в личку отправил еще 4.02, сегодня повторил, подтвердите что все получено. На первое сообщение в личку не было ни какой реакции от Вас.
 

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

впечатляет. Поздравляю! Выводить что-нибудь планируете?
ага, если бы он еще вывел деньги и начал покупать аккаунты ПФ за 50%, то было бы вообще зашибись. на часть выведенного с 80К можно прокормить как минимум 10 "голодных" (читай, неаудированных) пользователей.
 

freeloader808

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Доброе утро. Прошёл аудит. Депо почти 80 000$.

Подзравляю!!!:thumbsup: Отпишитесь как заявки исполнят, будем примного благодарны:_6:
 

1973v

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ага, если бы он еще вывел деньги и начал покупать аккаунты ПФ за 50%, то было бы вообще зашибись.
А что, кто-то покупает? Готов продать за 50%.
 
Сверху Снизу