• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1091

shadowmaster63

Новичок
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня решился тоже написать здесь и сказать что тех, кто не зарегистрирован и только читает очень много!
Угу, читаю давно а зарегался только сегодня.
 

SERGGY

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
17
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

что с подарочными сертификатами еще будут работать?

Вам мало было сертификатов :_1: Сейчас введут, по просьбе желающих, новый сертификат, подарочный плюс аудит. Он будет сразу находится под аудитом, но по курсу сентября. Поэтому либо вчера по пять рублей, но очень большие, либо сегодня под аудитом и очень маленькие :biggrin2:
 

alexandrDolan

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
6
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, 1) вы можете назвать конкретные цифры количества человек прошедших аудит за все прошедшее время?
2) SSL сертификат до сих пор не обновлен, с чем это связано?

Полагаю SSL-сертификат украл финансовый работник, который торговал бинарными опционами
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Со 2 февраля нет новостей, на прошлой неделе в техпо были обещаны новости "сегодня-завтра" и где они???
Комментарии и водянистые ответы на вопросы на форуме новостями не являются.
Что то аудит не движется, в чем дело????
Псевдо инсайдер тоже притих, хотя и понятно весь его инсайд это не более чем сбор информации с разных тем на форуме и выдача в новой обертке, нового он ничего не говорил.

мой счет в ПФ M2627e15061
 
Последнее редактирование:

natkat

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
31
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, добрый день.
Подскажите, что с декабрьскими заявками, которые в статусе Выполнено, но деньги по которым на счета так и не поступили? И на балансовый счет также не вернулись. Получается, что деньги просто исчезли в неизвестном направлении.
Будут ли заниматься их розыском, если да, то когда? После аудита?
Задавала этот же вопрос в ветке претензий и в тикете... тишина
 

arushik

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
6
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

в известном направлении.они в фонде фин.директоров
 

Dmitry LArchi

Новичок
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня все ждем новостей. надеюсь они будут обнадеживающими. особенно после поста Дише. главное чтобы опять водой не облили. как это частенько бывало.
 

DirtyGarri

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
4
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

kayzer, Сегодня, 10:41
Цитата:

Личные переписки, вопросы "а почему мне не повезло?! заявка..." и т.п. будут удаляться уже без предупреждения с ограничением по форуму на 21 день. Вопросы по существу приветствуются. Ждём вечерней таблицы по выплатам...

P.S. И для всех "конспираторов", "статистиков" и "математиков" вопрос к размышлению, когда считаете пропускную способность ФТ по выплатам: угадайте, в какой ПС из предоставленных данных могут "прятаться" выводы управляющих (из последних, например, вывод diamonds на 604к)?

Осмелюсь предположить...... многострадальная Перфект Мани?
 

Andrej99

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По поводу управов, пару дней искал инфу про управов и кроме Свена и Вероники ничего путного не нашёл, кто может чем помочь.
 

SEronn

Интересующийся
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
18
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

juvi нет, это потому что сайт добавлен в исключения безопасности. С такой настройкой "замочек" обычный, не перечеркнутый.
 

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, Виктор. После аудита та сумма, что была отправлена на вывод прямо перед проблемой с базой, 25 января, и пропала в результате "глюка", будет возвращена на балансовый счет?
Номер счета M7372e15055.
 

smiganovsky

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
3
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я заранее извиняюсь перед фанатами заполонившим этот журнал крушения самолета (идет 3120 серия) и пресс-службой Пантеона (я тут помотался на ваш сайт, по кликал по сервисам, кстати, срабатывает один раз из ста семи, а процесс оплаты прекрасен и поражает удобством; может быть, потом напишу как-нибудь; может быть, компании стоит тестировать внедренные сервисы время от времени).

Так вот. Журнал уже несколько недель оккупирован скринами с красными и черными линиями и слезами, простите. Я решил написать пару причин о том, почему надо сообщать, о том как идет работа.

Во-первых, это касается нескольких тысяч живых человек (вдруг сможем вернуть и снова вложить?).
Во-вторых, редко когда внутри фирмы делается проект не под покровом тайны. Сейчас анонс аудита уже опубликован, но работы продолжается. Так если анонс есть, а work in progress не показывают, то чем гордится потом?
В-третьих, нужно превратить скептиков в сторонников и развеять типичные заблуждения.
В-четвертых, хочется показать, что делают технари, когда делают аудит. Может, кто-то отправит бабушке ссылку на новость, чтобы объяснить, типа чем он занят всю жизнь и почему в юристы не идет.

Захожу я периодически смотрю на свой кабинет, а воз и ныне там. Хотелось бы теплого дружеского "Привет, я сейчас потею над другим кабинетом, но скоро займусь твоим".
 

Вложения

  • Audit.jpg
    Audit.jpg
    79.5 KB · Просмотры: 260

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]


Пантеон по-моему не закрывал свои офисы на сколько я знаю. только Москва закрылась ну это представитель просто сбежал предполагаю они же в этом и виноваты, это не испуг был, а планомерная атака на Пантеон кстати отсюда и вопрос как фин. директор нанес такой урон? получается что с помощью московских программистов, а потом скорее всего бабки поделили между собой. Вот всегда будут такие придурки легко мысленные желающие быстрых и легких денег, жаль в Пантеоне такие были.
 

kmsGANDS

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Доброго времени суток, Виктор. Первые две недели после сложившийся ситуации был спокоен и на форуме был только зрителем. Сейчас же оптимизма поубавилось. В связи с чем хотелось бы задать пару логичных вопросов. 1) Когда будет какая либо вразумительная официальная новость на сайте? (последняя новость была 2 февраля. Сертификат не в счет, он не несет никакой полезной в данной ситуации информации)
2) Почему компания не идет на контакт с клиентами?
3) Почему не предоставляется статистика о прошедших аудит кабинетах? Я думаю всем прекрасно понятно что данную информацию предоставить компания в силе. По крайней мере скажите чем мотивирует руководство которое поддерживает с вами связь, то что нет никакой статистики.
Дайте ответ хотя бы на последний вопрос.
Данный вакуум информации к сожалению наталкивает на самые не оптимистические мысли.

P.S.: Я не троль, а клиент компании. Логин высылал в ЛС. Кстати прошу так же добавить в Ваш список.
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000

SyCraft

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
143
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Доброго времени суток, Виктор. Первые две недели после сложившийся ситуации был спокоен и на форуме был только зрителем. Сейчас же оптимизма поубавилось. В связи с чем хотелось бы задать пару логичных вопросов. 1) Когда будет какая либо вразумительная официальная новость на сайте? (последняя новость была 2 февраля. Сертификат не в счет, он не несет никакой полезной в данной ситуации информации)
2) Почему компания не идет на контакт с клиентами?
3) Почему не предоставляется статистика о прошедших аудит кабинетах? Я думаю всем прекрасно понятно что данную информацию предоставить компания в силе. По крайней мере скажите чем мотивирует руководство которое поддерживает с вами связь, то что нет никакой статистики.
Дайте ответ хотя бы на последний вопрос.
Данный вакуум информации к сожалению наталкивает на самые не оптимистические мысли.

P.S.: Я не троль, а клиент компании. Логин высылал в ЛС. Кстати прошу так же добавить в Ваш список.
Присоединяюсь к вопросу...
 
Сверху Снизу