• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1127

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не, явно были те,кто не получив по заявкам начала декабря-сходили и написали
Да чушь это всё. В конторке почитали тут посты по чарджу и решили новую сказку замутить.
 

FYD

Новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Много сказок еще услышим. Билеты в Камбоджу, видимо, на ближайшие даты взять не получилось или проблемы с визами возникли. Сматывают удочки и подчищают за собой, кормя инвесторов завтраками. Еще 2 недели назад мне обещали "завтра" хорошие новости, выплаты и успешное продолжение работы... Когда же наступит "сегодня", Виктор? Весь этот цирк м аудитом может привести к неожиданным последствиям. Не задумывались, что вам, Виктор, за ваше безнаказанное вранье может перепасть? Люди уже собираются в гости...
 

Михаил Анатольевич

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
4
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну и что что он на аудите? Это вы наружу деньги вывести не можете. А в ПАММ - пожалуйста! Горшочек варит!

Так и сделал только большая часть с 12 числа в заявках на вывод. И не отменить их нельзя даже без возможности вывода
 

AnswerWWW

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
78
Реакции
50
Поинты
0.000

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000

Николай Ряхов

Новичок
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я частично заводил с вебмани, пришлось их перевести на банковский перевод. Заявка на банковский рублевый перевод также в статусе ожидает. Сегодня последний 5 - ый день регламента.
Тоже заводил с WM. Пытался еще 01.12.14 перевкдя лимит вывести банковским долларовым переводом. Долго переписывался с фин. отделом по поводу реквизитов, в конце-концов все согласовали - сказали все ок, ждите деньги. В итоге деньги так и не ушли - неверные реквизиты ). потом опять открыли выплаты через
 

lnv

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
152
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Такие герои находились во время скама больших контор, но толку чуть.:wink2:

Я считаю, что Господь нас поймет и простит.я не вижу ничего человечного в людях, под светлыми лозунгами собравшими денег и плюнувших в сторону тех, кто поверил им. Если это просто бизнес, то просто дадим понять, что они им зря решили заняться:_91:
 

fridon

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
1
Реакции
17
Поинты
0.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я,на прокэпитал написал,что они уже на Казантипе в Камбодже ,меня заблочили на всегда)

Знакомое явление. Я на другом информационном ресурсе высказалась против того, чтобы аннулировать заявку на ПерфектМани, чтобы новую на ЯндексДеньги оформлять. Так как пока это все оформится, то и на ЯндексДеньги перестанут средства выводить. Так меня за этот пост оштрафовали и попросили больше таких высказываний не писать. А спустя две недели так и произошло, как я писала.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мда я смотрю, что отношения с г-ном представителем у большинства тут подпортились...А ведь ещё буквально каких-то полтора месяца назад его тут в буквальном смысле боготворили. Я когда в конце декабря написал здесь про очень странную ситуацию с этим Горашко, а именно почему чтобы получить выплаты, я должен кому-то писать куда-то в личку, выражал сомнения в достоверности всех этих обещаний и рассказов про выходные в банках на пол января, был просто напросто забанен, оскорблён ордой всяких "ленивых инвесторов домоседов".....
 

ВладимирИгоревич

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
3
Реакции
20
Поинты
0.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

так что?? сегодня аудит снова никто не прошел?

За аудит ничего не известно. Один пользователь известил о том, что после прохождения аудита 10 февраля подал заявку на вывод на Киви и уже вчера после обеда получил средства. Скрины выложил.
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые тролли и нытики!!! Свалите с форума, ваши тупые посты читать тошно.

Не нытик, и не троль дававай посты со скринами выплат людям и всем сразу станет весело.
 

FYD

Новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Записывают в тролли тех, кому просто нужны их деньги, но не нравится то, как эти пользователи выражают свои мысли. Забавная тенденция. Хотя тролли, на мой взгляд, здесь только Виктор, админ паблика VK, тех.поддержка и все остальные лица, обещающие "завтра" кучу хороших новостей, когда по факту ничего не происходит.
А если же Виктора вдруг заинтересует мой логин, то готов предоставить его при личной встрече.
 

lnv

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
152
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мда я смотрю, что отношения с г-ном представителем у большинства тут подпортились...А ведь ещё буквально каких-то полтора месяца назад его тут в буквальном смысле боготворили. Я когда в конце декабря написал здесь про очень странную ситуацию с этим Горашко, а именно почему чтобы получить выплаты, я должен кому-то писать куда-то в личку, выражал сомнения в достоверности всех этих обещаний и рассказов про выходные в банках на пол января, был просто напросто забанен, оскорблён ордой всяких "ленивых инвесторов домоседов".....

Ну, я просто перестал его сегодня воспринимать, этот "подкованный сотрудник" не понимает, что его компания должна делать и что она делает. Ну и ты прав, скорее он сам все понимает и нормальный человек просто покинул бы ряды непорядочной конторы, как например, некоторые не могут работать в полиции ввиду ее коррумпированности.а этот представитель похоже не так прост.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

так что?? сегодня аудит снова никто не прошел?

Впору запускать секту. Она будет ходить к вкладчикам Пантеона с договором и спрашивать: "Верите ли Вы в аудит Пантеон Финанс?" Лучше бабушек, а то побить могут. Неверующим атеистам будут предлагать открыть свое сердце навстречу компании... и верить :)
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Впору запускать секту. Она будет ходить к вкладчикам Пантеона с договором и спрашивать: "Верите ли Вы в аудит Пантеон Финанс?" Лучше бабушек, а то побить могут. Неверующим атеистам будут предлагать открыть свое сердце навстречу компании... и верить :)

точно) "Секта свидетелей аудита"))
 

wiz777

Новичок
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

За аудит ничего не известно. Один пользователь известил о том, что после прохождения аудита 10 февраля подал заявку на вывод на Киви и уже вчера после обеда получил средства. Скрины выложил.

Ни чего он не получит помените мои слова.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Увидела, что на Прокэпитал некоторые клиенты решились подавать заявки по обнулению баланса, чтобы быстрее пройти аудит. Кому-то это помогло? Ускорился срок прохождения аудита?
 

KVI89

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
6
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Свежая порция от инсайдера:

Всем привет!

По сегодняшней порции инсайда, можно сказать следующее, много чего то сверхъестественного не произошло, и нет пока такой информации, которая бы сейчас могла взбодрить общество инвесторов, все продолжается в том же русле, но есть определенные моменты, на которых сегодня можно заострить внимание, а именно:


- Я с достоверностью могу говорить что 80% ключевых функций Panteon Finance было сосредоточено в московском офисе, это и служба безопасности, и отдел развития, и техническая поддержка, и поддержка ВИП клиентов, и масса еще других отделов, которые выполняли полезные функции.

После того как московский офис был закрыт, Panteon Finance практически остался не управляемым кораблем, то есть, как я уже приводил пример в ранних своих статьях, представьте ситуацию, когда на работающем заводе, в один прекрасный миг, исчезает половина заводоуправления, что происходит с таким заводом? Вот такая же ситуация сейчас происходит и с Panteon Finance.

Все мы понимаем, что ситуация нехорошая, но есть и позитивные лучики, а именно – произошел набор кадров, набор молодой «свежей крови», но эта «молодая кровь» сейчас проходит процесс обучения и должна уже со следующей недели влиться в рабочий строй, следовательно, со следующей недели можно ожидать улучшения функциональности Panteon Finance по всем параметрам. Я сейчас не говорю о восстановлении 100% функций, потому что не так то просто все привести в соответствие, но можно сказать что со следующей недели, функциональность Panteon Finance будет существенно повышена. По крайней мере что это будет поэтапно осуществляться 100%

- Что касается ситуации по проработанному мною плану «Б».

Мой план «Б» проработан и на сегодняшний день отправлен на согласование руководству компании Panteon Finance, которая «грозится» рассмотреть его до завтра и высказать мнение по своему видению в его необходимости.

- Аудит идет, но медленно, поскольку, как я уже писал вчера, нравится Вам эта информация или нет, но принято решение о первостепенности Forex Trend и второстепенности Panteon Finance. Поэтому сейчас идет работа над вхождением в регламент Forex Trend, а потом уж примутся за «разруливание» Panteon Finance. Но то что у Panteon Finance есть как минимум 2 выхода их сложившейся ситуации, я уверен. Это план «А» - план руководства, которое сейчас судя по всему работает, и план «Б», резервный план, который написан мною и сейчас согласовывается с руководством Panteon Finance. И я опять же остаюсь при своем мнении, что компания будет жить!

- Из сегодняшней моей инсайдерской информации относительно сертификата SSL, которую я получил на уровне технических сотрудников, мне удалось выяснить, что сертификат «закончил свою жизнь» не потому, что забыли за него заплатить или нет средств, а в связи с изменением юридического адреса и номеров телефонов, и прочих реквизитов второго по значимости от головного офиса представительства. А так как данный сертификат имеет максимальный уровень проверки безопасности, проверяются все регистрационные данные вплоть до номеров телефона и соответствия юридического и фактических адресов. А это занимает длительный срок.

- По поводу животрепещущего вопроса который касается выплат, на сегодня мы можем говорить о выплатах по Forex Trend.

Инсайдер говорит: оплаты идут, финотдел пашет до упора, сегодня даже запланировано на два - три часа увеличить рабочий день финансового отдела. Вы это сможете перепроверить сами, увидев предоставленный отчет который сегодня вероятно задержится на соответствующее время.
Кроме того, на завтрашний день готовится официальное заявления представителями Panteon Finance, относительно итогов переговоров и принятых решений. Суть его мне предварительно известна, но озвучивать новости раньше того пока они станут новостями в данном случае не стану. После того как прочитаем их я обязательно опубликую их же но в своей редакции.

ИТОГО:

- выплаты продолжаются, финотдел работает сегодня, сверхурочно. Кофе пьют, глаза красные.
- SSL сертификат не продлен по причине изменением юридического адреса и номеров телефонов, второго по значимости от головного офиса представительства.
- мой план «Б» на рассмотрении у руководства Panteon Finance
- скоро придут новые силы, первые стажеры на следующей неделе
- ждем завтрашних официальных новостей!

P.S. Давайте все дружно поздравим Веронику Тарасову, моего знакомого трейдера компании Forex Trend, с Днём Рождения!!! И пожелаем ей больших профитов!!!
 
Сверху Снизу