• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1128

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Увидела, что на Прокэпитал некоторые клиенты решились подавать заявки по обнулению баланса, чтобы быстрее пройти аудит. Кому-то это помогло? Ускорился срок прохождения аудита?

Если бы они реально проводили аудит, то и так бы уже полно людей его прошло. Нет никакого аудита. Это не моё личное имхо - это факт. За последние два дня практически нет никого кто прошёл аудит. В адуит аля 1 человек за два дня ,я не верю. Нет никакого аудита. Затягивают время пока не спакуют чемоданы. ТРоли ФТПФ пытаюца успокаивать народ..точно так же как и сам Виктор, но по ситуации видно что с каждым днём только хуже.
 
  • Like
Реакции: lnv

Эдуард Калинин

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
18
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А Вы батенька, чьих будете?

Так же как и остальные 99% жду когда все это закончится, только слюнями не брызжу и сопли на кулак не наматываю в отличие от Вас и Вам подобным. (депо в ПФ 17к)
 

lnv

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
152
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Свежая порция от инсайдера:

Всем привет!

По сегодняшней порции инсайда, можно сказать следующее, много чего то сверхъестественного не произошло, и нет пока такой информации, которая бы сейчас могла взбодрить общество инвесторов, все продолжается в том же русле, но есть определенные моменты, на которых сегодня можно заострить внимание, а именно:


- Я с достоверностью могу говорить что 80% ключевых функций Panteon Finance было сосредоточено в московском офисе, это и служба безопасности, и отдел развития, и техническая поддержка, и поддержка ВИП клиентов, и масса еще других отделов, которые выполняли полезные функции.

После того как московский офис был закрыт, Panteon Finance практически остался не управляемым кораблем, то есть, как я уже приводил пример в ранних своих статьях, представьте ситуацию, когда на работающем заводе, в один прекрасный миг, исчезает половина заводоуправления, что происходит с таким заводом? Вот такая же ситуация сейчас происходит и с Panteon Finance.

Все мы понимаем, что ситуация нехорошая, но есть и позитивные лучики, а именно – произошел набор кадров, набор молодой «свежей крови», но эта «молодая кровь» сейчас проходит процесс обучения и должна уже со следующей недели влиться в рабочий строй, следовательно, со следующей недели можно ожидать улучшения функциональности Panteon Finance по всем параметрам. Я сейчас не говорю о восстановлении 100% функций, потому что не так то просто все привести в соответствие, но можно сказать что со следующей недели, функциональность Panteon Finance будет существенно повышена. По крайней мере что это будет поэтапно осуществляться 100%

- Что касается ситуации по проработанному мною плану «Б».

Мой план «Б» проработан и на сегодняшний день отправлен на согласование руководству компании Panteon Finance, которая «грозится» рассмотреть его до завтра и высказать мнение по своему видению в его необходимости.

- Аудит идет, но медленно, поскольку, как я уже писал вчера, нравится Вам эта информация или нет, но принято решение о первостепенности Forex Trend и второстепенности Panteon Finance. Поэтому сейчас идет работа над вхождением в регламент Forex Trend, а потом уж примутся за «разруливание» Panteon Finance. Но то что у Panteon Finance есть как минимум 2 выхода их сложившейся ситуации, я уверен. Это план «А» - план руководства, которое сейчас судя по всему работает, и план «Б», резервный план, который написан мною и сейчас согласовывается с руководством Panteon Finance. И я опять же остаюсь при своем мнении, что компания будет жить!

- Из сегодняшней моей инсайдерской информации относительно сертификата SSL, которую я получил на уровне технических сотрудников, мне удалось выяснить, что сертификат «закончил свою жизнь» не потому, что забыли за него заплатить или нет средств, а в связи с изменением юридического адреса и номеров телефонов, и прочих реквизитов второго по значимости от головного офиса представительства. А так как данный сертификат имеет максимальный уровень проверки безопасности, проверяются все регистрационные данные вплоть до номеров телефона и соответствия юридического и фактических адресов. А это занимает длительный срок.

- По поводу животрепещущего вопроса который касается выплат, на сегодня мы можем говорить о выплатах по Forex Trend.

Инсайдер говорит: оплаты идут, финотдел пашет до упора, сегодня даже запланировано на два - три часа увеличить рабочий день финансового отдела. Вы это сможете перепроверить сами, увидев предоставленный отчет который сегодня вероятно задержится на соответствующее время.
Кроме того, на завтрашний день готовится официальное заявления представителями Panteon Finance, относительно итогов переговоров и принятых решений. Суть его мне предварительно известна, но озвучивать новости раньше того пока они станут новостями в данном случае не стану. После того как прочитаем их я обязательно опубликую их же но в своей редакции.

ИТОГО:

- выплаты продолжаются, финотдел работает сегодня, сверхурочно. Кофе пьют, глаза красные.
- SSL сертификат не продлен по причине изменением юридического адреса и номеров телефонов, второго по значимости от головного офиса представительства.
- мой план «Б» на рассмотрении у руководства Panteon Finance
- скоро придут новые силы, первые стажеры на следующей неделе
- ждем завтрашних официальных новостей!

P.S. Давайте все дружно поздравим Веронику Тарасову, моего знакомого трейдера компании Forex Trend, с Днём Рождения!!! И пожелаем ей больших профитов!!!
Отдел по развитию точно был в Москве, остальное-все водяное и водянистое. Я еще раз повторяю, что есть публичное лицо, принижающее решения. Кто хочет со мной и с другими желающими получить информацию из уст этого лица и не читать само рекламных статей неизвестного инсайдера.

добавлено через 3 минуты
Так же как и остальные 99% жду когда все это закончится, только слюнями не брызжу и сопли на кулак не наматываю в отличие от Вас и Вам подобным. (депо в ПФ 17к)

Вы как кошка, да и то трех жизней не хватит-увидеть депо в своем портмоне.вы уважаемый скромно молчите тогда в сторонке, если привыкли что вас без денег оставляют.
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так же как и остальные 99% жду когда все это закончится, только слюнями не брызжу и сопли на кулак не наматываю в отличие от Вас и Вам подобным. (депо в ПФ 17к)

Значит вам просто не жаль своих денег или они вам легко достаются, поэтому вы и не переживаете.
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Этот "инсадер" смотрю всячески пытаеца успокоить народ. Тип ребят у меня крутой инсайд и там всё будет отличненько, всё наладица, все получат свои денежки , работа кипит. Но есть одна проблемка...реальные факты сильно расходяца с теми сказками которыми нас кормят тут эти "инсайдеры". Аудита нет и не ведёца. За два дня сколько человек прошло аудит?? ноль целых хрен десятых. На карты выплаты так понимаю уже прикрыли. Ещё неделю назад говорили что вот "завтра" иксчендж востановит выплаты с ПФ. Кому выплатили??
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Отдел по развитию точно был в Москве, остальное-все водяное и водянистое. Я еще раз повторяю, что есть публичное лицо, принижающее решения. Кто хочет со мной и с другими желающими получить информацию из уст этого лица и не читать само рекламных статей неизвестного инсайдера.

Вы не поверите, но об этом неизвестном инсайдере местные читатели знают намного больше чем о известных официальных лиц и узнают тоже намного больше, чем от официальных.
Нет, конечно, сколько людей - столько мнений. Уже можно разделить всех на две части, тех кто за и тех кто против моей информации.

Еще раз о наболевшем по-крайней мере у меня:
1.Денег мне не платят
2.Меня не запугивают
3.Кабинет мой в аудите (вчера скрины выкладывал)
4.Коммерческой составляющей на блоге нет.
5.Верить мне или нет я никого не заставляю. Прошу только ограничиться с оскорблениями в мой адрес.
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так же как и остальные 99% жду когда все это закончится, только слюнями не брызжу и сопли на кулак не наматываю в отличие от Вас и Вам подобным. (депо в ПФ 17к)

а чего тогда начинаете с другими инвесторами собачиться? это ни Вам, ни остальным не на пользу, это только руководство ФТПФ может радовать (пока инвесторы между собой собачатся, в их сторону внимания меньше)
так то тут особо умных нет, особо умные свои депо еще до декабря вывели, и хихикают теперь, наблюдая за цирком со стороны
а мы все вляпались, и дело каждого, как справляться со стрессом: молчать ли, орать ли, бежать ли в банки с заявлениями, Вы тут точно не указ
 

stepanidze704

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Этот "инсадер" смотрю всячески пытаеца успокоить народ. Тип ребят у меня крутой инсайд и там всё будет отличненько, всё наладица, все получат свои денежки , работа кипит. Но есть одна проблемка...реальные факты сильно расходяца с теми сказками которыми нас кормят тут эти "инсайдеры". Аудита нет и не ведёца. За два дня сколько человек прошло аудит?? ноль целых хрен десятых. На карты выплаты так понимаю уже прикрыли. Ещё неделю назад говорили что вот "завтра" иксчендж востановит выплаты с ПФ. Кому выплатили??

Так даже с Форекс Тренд Иксчендж толком не наладил деятельность, тогда что говорить о Пантеоне?
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Этот "инсадер" смотрю всячески пытаеца успокоить народ. Тип ребят у меня крутой инсайд и там всё будет отличненько, всё наладица, все получат свои денежки , работа кипит. Но есть одна проблемка...реальные факты сильно расходяца с теми сказками которыми нас кормят тут эти "инсайдеры". Аудита нет и не ведёца. За два дня сколько человек прошло аудит?? ноль целых хрен десятых. На карты выплаты так понимаю уже прикрыли. Ещё неделю назад говорили что вот "завтра" иксчендж востановит выплаты с ПФ. Кому выплатили??

Какие факты расходятся? Я вам вчера написал, что по аудиту курить будем дольше обещанного. Про иксчендж я не писал. Завтра напишу всю его поднаготную. Сейчас дорабатываю информацию.
Вы сначала изучите, что я писал, потом опровергайте.
 

Макс Утешев

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы не поверите, но об этом неизвестном инсайдере местные читатели знают намного больше чем о известных официальных лиц и узнают тоже намного больше, чем от официальных.
Нет, конечно, сколько людей - столько мнений. Уже можно разделить всех на две части, тех кто за и тех кто против моей информации.

Еще раз о наболевшем по-крайней мере у меня:
1.Денег мне не платят
2.Меня не запугивают
3.Кабинет мой в аудите (вчера скрины выкладывал)
4.Коммерческой составляющей на блоге нет.
5.Верить мне или нет я никого не заставляю. Прошу только ограничиться с оскорблениями в мой адрес.

Дмитрий скажите каких примерно новостей нам ждать ? Благодарю за ответ
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а чего тогда начинаете с другими инвесторами собачиться? это ни Вам, ни остальным не на пользу, это только руководство ФТПФ может радовать (пока инвесторы между собой собачатся, в их сторону внимания меньше)
так то тут особо умных нет, особо умные свои депо еще до декабря вывели, и хихикают теперь, наблюдая за цирком со стороны
а мы все вляпались, и дело каждого, как справляться со стрессом: молчать ли, орать ли, бежать ли в банки с заявлениями, Вы тут точно не указ

Так даже уже и в декабре не было возможности деньги со счета нормально вывести. Я подавала заявку на вывод 5 декабря и еле-еле получила деньги в конце января. И то только часть.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий скажите каких примерно новостей нам ждать ? Благодарю за ответ

Вы их можете прочитать на моем блоге. Все тоже самое только лаконичней и официальным языком. Ну бонусом еще 5% официальной конкретики.
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы не поверите, но об этом неизвестном инсайдере местные читатели знают намного больше чем о известных официальных лиц и узнают тоже намного больше, чем от официальных

и какой с этого толк? какой с Вас спрос, если всё, что Вы пишете, окажется полным вымыслом?
положим, через месяцок ФТПФ тихо растают за горизонтом, а Вы скажете: ребят, я тут ни при чем! Я же не официальное лицо, извините, сам ошибся!
и всё, с Вас взятки гладки)) уверена, найдётся еще немало людей, что Вам еще и посочувствуют, скажут, аяяй, и Вас они обманули, ну как так-то?))
 

Макс Утешев

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы их можете прочитать на моем блоге. Все тоже самое только лаконичней и официальным языком. Ну бонусом еще 5% официальной конкретики.

Я постоянно читаю . очень много для себя открываю , но воды тоже много , без нее никак я знаю. Спасибо что правоцируйте на новости эти две компании.
 

lnv

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
152
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы не поверите, но об этом неизвестном инсайдере местные читатели знают намного больше чем о известных официальных лиц и узнают тоже намного больше, чем от официальных.
Нет, конечно, сколько людей - столько мнений. Уже можно разделить всех на две части, тех кто за и тех кто против моей информации.

Еще раз о наболевшем по-крайней мере у меня:
1.Денег мне не платят
2.Меня не запугивают
3.Кабинет мой в аудите (вчера скрины выкладывал)
4.Коммерческой составляющей на блоге нет.
5.Верить мне или нет я никого не заставляю. Прошу только ограничиться с оскорблениями в мой адрес.

Уважаемый, вы если сами не верите во то, что пишете, так почему кто-то должен верить. Малейшее доверие к вам появиться, если раскроете источник вашего "инсайда". Вот я знаю лицо, которое подписывает договора от имени ПФ и могу его обнародовать, а вы что- нибудь можете?:_107:
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

lnv

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
152
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я постоянно читаю . очень много для себя открываю , но воды тоже много , без нее никак я знаю. Спасибо что правоцируйте на новости эти две компании.

Не то читаете, книги читайте лучше.
 

podkop09

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
656
Реакции
584
Поинты
0.000
Сверху Снизу