• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1144

Angelpsy

Интересующийся
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
4
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Значит волну разблокировки кабинетов стоит ждать ближе к концу следующей недели... или "механизм сбора и систематизации" не будет налажен и статистики мы не увидим:m-sad:
И на следующей неделе вроде как бы так же случайно в тоже время стоит ждать увеличение ежедневных выплат в FT:dirol:
 

Белка 86

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
313
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот это ответы. Четко, конкретно. Почему сразу так нельзя было? Паники было бы меньше.
Наверное изначально не предполагали что столько паникеров появится.
Моим трем знакомым кабинеты уже разблокировали и вывод проверен, работают- выводят. Один так вообще вывел все и через два дня завел назад и инвестирует.
 

Robert Oppenheimer

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
1
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Компания предоставляет услуги интернет трейдинга и инвестирования.

Вам обеспечили возможность торговать/инвестировать? Если ДА, то услуга была оказана.
Если компания не надлежащим образом исполняет условия договора, то вы имеете право требовать устранения этих недостатков, а в случае не исполнения ваших требований -расторгнуть договор.

Чарджбек предусматривает отмену платежа в случае если не вы его совершили или был обман (мошенничество) со стороны получателя перевода.

В вашем случае обмана не было - услуги инвестирования вам предоставили.

Хотя о чем это я - идите подавайте на возврат, только просьба, скиньте копию заявления и отпишитесь о результатах со скринами получения возврата.

Ненадлежащим образом - это задержка на пару дней, а не на пару месяцев.
В данный момент компания не предоставляет мне возможности инвестировать и использовать инструменты компании, т.к почти весь депо лежал на балансовом счету, конкретных сроков так же мы не видим.
Заявление пускай рассматриваюn в банке и VISA/MC, не нужно нас отговаривать от единственного шанса возврата наших денег.
Компания оказалась мошенниками, нужно акцентировать на не предоставлении услуги, по классификации VISA: код 30.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот такая новость появилась на сайте:
Официальные ответы компании на вопросы клиентов.

13-02-2015 (сегодня)
Уважаемые клиенты компании, инициативной группой инвесторов были собраны самые важные вопросы на сегодняшний день, на которые компания дала официальный ответ. Ознакомиться в вопросами и ответами на них, вы можете, перейдя по этой ссылке: http://procapital.ru/showthread.php?t=74993
 

Good Luck

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
0
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит будет завершен как ранее и говорилось в начале марта (это максимальный срок). Тогда же, в начале марта будут разблокированы абсолютно все счета клиентов. Тогда же и будет доступна подача заявок на вывод. Но вот механизм обработки заявок, будет зависеть от итогов переговоров с компанией Форекс Тренд, так как результаты переговоров могут повлиять на сам механизм.

Вот тут не совсем понял, подача заявок на вывод и выплаты начнутся после прохождения всеми аудита (т.е. в начале марта)? или сразу же как мой ЛК пройдет аудит, с него можно будет вывести?
П.С. Ранее говорилось что аудит будет закончен до конца февраля! сейчас говорят что ими же говорилось что в начале марта? в каком еще начале марта?!
 

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Столько сразу счастливых и радостных людей появилось, как будто все уже получили деньги на руки после ответов, но только вот надо теперь подождать всего лишь начала марта, а не конца февраля. Единственный ответ который может меня порадовать это мои выведенные деньги из ПФ.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий Лёушкин, как прокомментируете? :)

Я перепишу свою статью сегодняшнюю, учитывая "официальные ответы" , я ж блин, действительно неофициальный.

Рабочее название статьи - Смайлик.

Естественно, по результатам сегодняшних ответов, верить мне, наверное станут больше. Поэтому я дополню статью новой порцией инсайда, а не только комментами к сказанному.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Похоже в Пантеоне поняли важность нормального общения со своими клиентами.

Аудит будет завершен как ранее и говорилось в начале марта (это максимальный срок).

Виктор, можете еще раз уточнить, чтобы не было двойственности. Вы неоднократно говорили, что максимальный срок конец февраля. В данном случае фигурирует начало марта, и хоть нет конкретных дат, разница примерно в неделю здесь очевидна. Аудит будет закончен до 28 февраля, как вы говорили ранее или сроки перенесли на начало марта (пусть и максимальные)?
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Моим трем знакомым кабинеты уже разблокировали и вывод проверен, работают- выводят. Один так вообще вывел все и через два дня завел назад и инвестирует.
А можно поконкретней, желательно со скринами?
 

Angelpsy

Интересующийся
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
4
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko RBK Money обошли стороной в ответе.

В вопросах было отмечено, что Qiwi, RBK работают нормально, соответственно и ответов по ним нет

зы: проблемы с RBK появились после формирования вопросов, так что думаю и ответ по этой проблеме стоит ждать отдельно от этих.
 

Good Luck

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
0
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что вообще в этих новостях хорошего? я рассчитывал что мой кабинет точно пройдет аудит до конца февраля, и до КОНЦА ФЕВРАЛЯ я смогу вывести хоть какие-то деньги. Сейчас получается я этого сделать не смогу, а только в НАЧАЛЕ МАРТА смогу поставить на вывод (А НЕ ВЫВЕСТИ).
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, уважаемые клиенты!
Я никуда не пропал, нахожусь на рабочем месте в нашем офисе.
Новость сегодня будет, точное время я Вам не могу сказать, нам сообщили что в течении дня.
По сути у нас только послеобеденное время.
Касательно того, что именно будет в новости нам не сообщали, но по характеру она должна быть общего плана (дальнейшая работа компании, выплаты и т.д.)

Виктор, вы ничего не знали о том что официальная новость на сайте будет в виде ваших ответов на вопросы? Как вас жестоко держат в неизвестности и воруют ваши ответы для использования в официальных новостях.
 

Белка 86

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
313
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А можно поконкретней, желательно со скринами?
Вот как мой аудит пройдет будут скрины и слайды))). Один знакомый у которого тут аккаунта нет давал мне скрин я в тему загружала.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий Лёушкин, как прокомментируете? :)

У меня родился вопрос меркантильного характера к авторам опубликованных ответов: скажите, а нет у Вас желания заплатить мне за авторские права на Ваши ответы?
Я все ж работаю не покладая рук, так сказать.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Похоже в Пантеоне поняли важность нормального общения со своими клиентами.



Виктор, можете еще раз уточнить, чтобы не было двойственности. Вы неоднократно говорили, что максимальный срок конец февраля. В данном случае фигурирует начало марта, и хоть нет конкретных дат, разница примерно в неделю здесь очевидна. Аудит будет закончен до 28 февраля, как вы говорили ранее или сроки перенесли на начало марта (пусть и максимальные)?

Здравствуйте!
По сути конец февраля включительно, подразумевает начало марта не включительно. Вопрос сугубо технический, и естественно что мы не можем сказать что именно 28 февраля в 19.00 все кабинету будут уже проаудированны. Во-первых процесс восстановления происходит в ручном режиме. Во-вторых есть приличное количество клиентов порядка 2 тыс., которые успели воспользоваться теми лишними средствами которые появились у них на балансовых счетах в результате технического сбоя, что во многом затрудняет восстановление таких кабинетов. Причём я так понимаю почему-то многие решили этот "подарок" сразу же поставить на вывод:).
 

Максим Спирин

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мне как-то не сильно спокойнее стало

Нам представители и ТП в течении нескольких дней клялись, что т.н. "аудит" закончится до конца февраля однозначно, т.е. до 28 февраля включительно! И с какого перепугу вдруг преспокойно нам заявляют что ждать нужно уже непределенного начала марта? Что за бред?

Очень удобно так бесконечно переносить, не правда ли.
 

Good Luck

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
0
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
По сути конец февраля включительно, подразумевает начало марта не включительно. Вопрос сугубо технический, и естественно что мы не можем сказать что именно 28 февраля в 19.00 все кабинету будут уже проаудированны. Во-первых процесс восстановления происходит в ручном режиме. Во-вторых есть приличное количество клиентов порядка 2 тыс., которые успели воспользоваться теми лишними средствами которые появились у них на балансовых счетах в результате технического сбоя, что во многом затрудняет восстановление таких кабинетов. Причём я так понимаю почему-то многие решили этот "подарок" сразу же поставить на вывод:).

А потом будет похожий ответ про начало марта? Типо начало марта это не значит 19:00 первого числа, а где-то до 5-10 го марта...
Слишком уж сильно настаивали на этом "конце февраля".
 
Сверху Снизу