• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1142

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Иксченч принимал на дропов, все бегом в банки писать заявления на тех лиц которым осуществлялись переводы, пишите что они принимали средства, они это частные лица, для отправки на форекс (про иксченч сказать придется, но не обязательно сразу), из банка сразу же с заверенной в банке копией заявления в полицию, оттуда с копиями в прокуратуру ! Они тянут ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЛИМИТОВ ВЫВОДА БАНКОВ, а это как раз таки иксченч, вот откуда вся эта клоунада !!!

Вспомнился прекрасный анекдот на тему "конференций"

Госдума, позади председателя тихонько выходит из тени и встает чуть позади Сталин, в зале начинают, один за одним, по мере того как замечают Сталина, затихать депутаты, в итоге весь зал парализовано умолкает, люди практически застывают в тех позах, в которых были когда заметили Сталина и смотрят в его сторону безумными глазами, наконец это замечает и председатель, он оглядывается и тоже практически парализуется. Сталин подходит к трибуне, немного отодвигает "зависшего" председателя и говорит - Предлагаю для решения большого количества проблем страны, расстрелять всех присутствующих ! БУРНЫЕ ПЕРЕХОДЯЩИЕ В ОВАЦИИ АПЛОДИСМЕНТЫ )))

Итак, повторю вопрос - чего мы ждем ? Конференции ? Тут вроде не млм, воодушевлять на влох никого не надо или надо ? Аудита, который застрял ? Инсайда, от которого нет практического толка ? НЕТ ! Мы все ждем ВЫПЛАТ, а раз их нет, то мы должны действовать, как я уже писал ! И не бойтесь обращаться в банки и полицию - они не имеют права не принимать мер, не давать, пускай формальных, но отписок, также обязательно пишите в прокуратуру, у нее полномочий побольше, кого надо и в Белизе достанут !

Взято из комментариев на блоге "инсайдера"
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, уважаемые клиенты!
Я никуда не пропал, нахожусь на рабочем месте в нашем офисе.
Новость сегодня будет, точное время я Вам не могу сказать, нам сообщили что в течении дня.
По сути у нас только послеобеденное время.
Касательно того, что именно будет в новости нам не сообщали, но по характеру она должна быть общего плана (дальнейшая работа компании, выплаты и т.д.)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Бедный Пантеон. Казалось бы, проблемы решилось, можно взять передышку - ан нет, опять нож в спину, и снова от инвесторов!
Думаю кто их подавал - тем средства спишут и все.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Похоже Дмитрий теперь вместо Виктора будет отвечать. Никак взяли на работу?

Пока на общественных началах. Весь прикол в том, что даже сотрудники ПФ узнают новости в своей компании из моей информации. Там царит атмосфера напуганности и недоверия. Больше меня им никто новостей не сообщают.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Думаете ему комфортно читать Ваши однообразные посты ? За последние 30 минут вижу уже третий Ваш пост в котором Вы указываете что Виктора нет и что он не реагирует !!!
Может хватит здесь своим флудом спамить ?

не люблю отвечать на глупости, но здесь вы совершенно несправедливы: во-первых, я в принципе мало пишу, во-вторых, ответила о Викторе дважды, на разные темы: сначала на вопрос о том, писала ли я ему (ответила, что он не отвечает), затем второй раз - отметила уже от себя, что именно сегодня он не появлялся в теме и мне без него некомфортно :)
будьте внимательны
 

u2k

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
2
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пока на общественных началах. Весь прикол в том, что даже сотрудники ПФ узнают новости в своей компании из моей информации. Там царит атмосфера напуганности и недоверия. Больше меня им никто новостей не сообщают.

Интересно, какова численность компании на сегодняшний день, ну хоть приблизительно.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пока на общественных началах. Весь прикол в том, что даже сотрудники ПФ узнают новости в своей компании из моей информации. Там царит атмосфера напуганности и недоверия. Больше меня им никто новостей не сообщают.

Получается у Вас даже больше информации чем у представителя иногда. Кем же Вас взяли? И как же Ваша работа в Прайм?
 

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000

Andrey Dayen

Любитель
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
59
Реакции
132
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно, какова численность компании на сегодняшний день, ну хоть приблизительно.

До 15 человек, имхо.
 

fridon

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
1
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пока на общественных началах. Весь прикол в том, что даже сотрудники ПФ узнают новости в своей компании из моей информации. Там царит атмосфера напуганности и недоверия. Больше меня им никто новостей не сообщают.

Дмитрий, а могли бы вы сделать видео обращение или же очередной инсайд в форме видео. И если не сложно покажите например ваши права. Естественно вы не обязаны этого делать, но если сделаете - тем самым покажите, что вы не чей-то вымышленный, а реальный персонаж... И я думаю доверие форумчан к вам вырастет.
 

DirtyGarri

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
4
Реакции
90
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пока на общественных началах. Весь прикол в том, что даже сотрудники ПФ узнают новости в своей компании из моей информации. Там царит атмосфера напуганности и недоверия. Больше меня им никто новостей не сообщают.

Вы представляете насколько это сообщение дискредитирует руководство ПФ и компанию в целом?
Кстати, Дмитрий, давно хотел спросить. Вот все вокруг говорят о том, руководство компаний ПФФТ разное, компании отдельные.
Скажите, насколько "разное" у них руководство?
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Товарищ, не нужно подменять термины, вывод денег как и использование инструментов компании - это всё услуги и компания ОБЯЗАНА их выполнять.
Я воспользовался инструментами компании - услугу получил.
Все, услугу вы получили. При чем здесь чарджбек?



Я попытался воспользоваться главной услугой компании, вывести деньги - услугу не получил
Грамотное заявление в банк нужно составить и всё.

Грамотное заявление в суд,в вашем случае, а не в банк. То, что вы указываете есть нарушение условий "договора". Банк тут не при чем.

Я попытался воспользоваться главной услугой компании, вывести деньги
Главная услуга?:appl:

"Компания Пантеон Финанс оказывает услуги по выводу денег со счетов клиентов" Интересно, а у нее есть лицензия на оказание этой услуги?
как считаете? Если лицензии на эту услугу нет, то вы ее и не получите.:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

Для тех кто не поймет - это юмор.
:_23::_23::_23:
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Получается у Вас даже больше информации чем у представителя иногда. Кем же Вас взяли? И как же Ваша работа в Прайм?

По поводу информации, везде есть друзья, знакомые, знакомые друзей и соседи. Ведь ПФ не на Марсе находится.

А в Прайме, все прайм. Тружусь не покладая рук.
Вот станцию техобслуживания новую в Харькове для грузовых авто и АЗС открыл. в этом месяце. Сейчас работаю над импортом грузовой резины с Европы и так дальше по плану развития до конца года.
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пока на общественных началах. Весь прикол в том, что даже сотрудники ПФ узнают новости в своей компании из моей информации. Там царит атмосфера напуганности и недоверия. Больше меня им никто новостей не сообщают.

Судя по всему сегодняшнею ожидаемую официальную новость вы пишите тогда
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, а могли бы вы сделать видео обращение или же очередной инсайд в форме видео. И если не сложно покажите например ваши права. Естественно вы не обязаны этого делать, но если сделаете - тем самым покажите, что вы не чей-то вымышленный, а реальный персонаж... И я думаю доверие форумчан к вам вырастет.

Ребята почитайте на моем блоге статью "Разрешите представится"

добавлено через 1 минуту
Интересно, какова численность компании на сегодняшний день, ну хоть приблизительно.

Если не считать разбежавшегося Московского офиса, в котором было 10 человек. То сейчас в структуре Пантеона не покладая рук трудится около 80 человек. Если надо фамилии, где-то у меня была зарплатная их ведомость
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые клиенты, по инициативе пользователей нашей ветке на ммгп был составлен второй блок вопросов для руководства. В течении часа ответы на них будут размещены в нашей ветке.
 

vadimizumov

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
81
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В любом случае этой компании уже финита ля комедия. Даже если она что-то выведет, то уже никто туда ничего не введет. Ну разве что отчаянные буратины.
 
Сверху Снизу