• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1200

Cashflowup

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
7
Реакции
102
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Походу финдиректор из ПФ пошел работать в Альпари и тоже решил поработать с базой)
http://forum.alpari.ru/index.php/top...ompanii/page-2
Интересно - будут ли возмещать убытки клиентам или банально начнут морозится - перекладывая ответственность на других... :pardon00:
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы сами то хоть читали то, что копируете? Это ответ на телефонный звонок, его уже тут постили сто раз. Надо подавать настоящее Заявление об отказе от операций с использованием банковской карты ТКС Банк, оно обязывает банк провести расследование и налагает на клиента штраф за необоснованное оспаривание. А телефонный звонок ни к чему не обязывает.
Действуйте правильно, и сможете вернуть свои деньги!
Блажен, кто верует :t-1doh: Это во-первых.
Во-вторых, примерно таким же был и ответ на ПИСЬМЕННОЕ заявление.
В-третьих, я советовал вам почитать банки.ру, не поленился и нашел http://www.banki.ru/news/lenta/?id=7715304
В-четвертых, почитайте профильный форум там же. Где куча "возвращенцев" исписала тонны бумаги, оббила пороги отделений, и НИЧЕГО не вернула.
Быть может вы избранный ? И у вас всё получится ? Держите нас в курсе ваших попыток, если что-то получится, я(и мы все здесь) будем за вас ИСКРЕННЕ рады.
 

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

если это КОНЕЦ не проще ли как-то сообщить об этом чтоб уже все успокоились!!!!

добавлено через 6 минут
из LiveChat:
Денис Tue, 2/17/2015 09:19:39 pm
Здравствуйте, Dmitry ! Чем я могу помочь Вам?
Dmitry Tue, 2/17/2015 09:24:59 pm
как часто открываются новые кабинеты?
есть какая-то переодичность или это происходит спонтанно?
Денис Tue, 2/17/2015 09:25:59 pm
Происходит спонтанно, так как проверяется база и по мере ее восстановления идет открытие!
В ближайшее время должен быть отработан механизм сбора и систематизации информации о проведении аудита и возможно к концу недели на сайте будет выкладываться такая информация.


тут периодически постит кто-то о прошедших аудит за определенный день ну и всех... а есть где-нибудь статическая ссылка которую дополняет кто-то чтобы мониторить?
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Блажен, кто верует :t-1doh: Это во-первых.
Во-вторых, примерно таким же был и ответ на ПИСЬМЕННОЕ заявление.
В-третьих, я советовал вам почитать банки.ру, не поленился и нашел http://www.banki.ru/news/lenta/?id=7715304
В-четвертых, почитайте профильный форум там же. Где куча "возвращенцев" исписала тонны бумаги, оббила пороги отделений, и НИЧЕГО не вернула.
Быть может вы избранный ? И у вас всё получится ? Держите нас в курсе ваших попыток, если что-то получится, я(и мы все здесь) будем за вас ИСКРЕННЕ рады.

В последнем абзаце написано, что ЧБ были. И несколько раз упоминается выражение "финансовая пирамида". Я в завялении не утверждаю, что это пирамида. И уголовных дел пока не возбуждено. У меня претензия к брокеру, неоказавшему услуги.
Или вы ссылаетесь на статью про ММСИС потому что уже уверены, что ПФ - пирамида?
Я буду размещать любую новую информацию про чарджбэк.
 
Последнее редактирование:

Иерихон

Новичок
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Перепостите пожалуйста на ФТ

Что ж, я как и все "спокойно" ждал выплат, думал дойдет очередь до моих заявок - посмотрю как платят на своем, а не чужом примере. И вот подошли мои первые заявки и (о удивление, совершенно случайно) благополучно аккуратно обошлись выплатами вокруг да около... Не поленился зарегиться, хотя читаю форум доволно давно. На данный момент огонек надежды у меня угас до тлеющего уголька.
Мои номера в скрине, кому интересно можете сами посмотреть файлик выплат за 16-ое число. Заявки рядом выплачены, эти нет, еще много заявок, но у них номера позже, такими темпами до них нескоро.





PS
По этой теме - в ПФ вклад так же есть и немаленький, но тут надежд на вывод еще меньше... Мой балансовый M915ea15055, аудит я как и все естественно не прошел.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Перепостите пожалуйста на ФТ

Что ж, я как и все "спокойно" ждал выплат, думал дойдет очередь до моих заявок - посмотрю как платят на своем, а не чужом примере. И вот подошли мои первые заявки и (о удивление, совершенно случайно) благополучно аккуратно обошлись выплатами вокруг да около... Не поленился зарегиться, хотя читаю форум доволно давно. На данный момент огонек надежды у меня угас до тлеющего уголька.
Мои номера в скрине, кому интересно можете сами посмотреть файлик выплат за 16-ое число. Заявки рядом выплачены, эти нет, еще много заявок, но у них номера позже, такими темпами до них нескоро.





PS
По этой теме - в ПФ вклад так же есть и немаленький, но тут надежд на вывод еще меньше... Мой балансовый M915ea15055, аудит я как и все естественно не прошел.

Таких как вы много.....есть и те которым все заявки выплатили есть те которым выплатили частично например из 8 заявок только 3 или наоборот 6-7....но нам все админ форума ФТ обещает что за две недели все точно наладится и как обещали в марте все будет по регламенту, я прям жду не дождусь этого момента. Не говоря о том когда уже по Пантеону пройдем все аудит и будут новости по выплатам. :k-unsure:
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

но нам все админ форума ФТ обещает что за две недели все точно наладится и как обещали в марте все будет по регламенту...
Приведите,пожалуйста, цитату админа. Где Вы это увидели? Зачем вводить людей в заблуждение, если уже 100 раз было оговорено, что по регламенту всё будет лишь с апреля. В марте будут стараться как можно быстрее войти в регламент (обещают увеличить платежи).
 

vipik3000

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
0
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

заказал выплату, но уже пошел 6 день регламента
номер балансового счета M1b6c815055
кто что знает, почему выплаты не осуществляются? и будут ли они в дальнейшем происходить?
 

SCAMotoz

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
0
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Приветствую всех. Закиньте плиз в ветку ФТ это сообщение с ссылкой на видос о сегодняшних выплатах. Это уже третья выплата по 200$ за 2 дня через экоммпей, карта Связной банк, РФ.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Приведите,пожалуйста, цитату админа. Где Вы это увидели? .

Вам надо вы и ищите я для себя все что надо нашел
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Или вы ссылаетесь на статью про ММСИС потому что уже уверены, что ПФ - пирамида?
Нет, я ссылаюсь на статью, потому что она про чарджбэк в похожей ситуации.
А пирамида или нет мы ТОЧНО узнаем в конце марта.
 

DepFX

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
24
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Привет всем. Пришла часть выплат на QIWI от ФТ, если не сложно сделайте перепост.
 

Вложения

  • Выплата-FT-2015_02_17.png
    Выплата-FT-2015_02_17.png
    11.9 KB · Просмотры: 1,565

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вам надо вы и ищите я для себя все что надо нашел
Что ж, приведу одну из цитат админа ФТ (первую попавшуюся):
"Сегодня выплаты будут идти в текущем режиме, таблица будет опубликована вечером. В остальном остается все по прежнему: пока вне регламента, в течение марта в него войдем."
Если для Вас "в течение" = "с", то это не значит, что для всех так. Не подумайте, я ни в коем случае не хочу Вас как-то обидеть или задеть, просто нужно видеть разницу... Тогда и паникеров будет меньше в разы. Представьте сколько народу первого марта будут кричать, что ФТ не выполняет свои обещания, нужно бежать в суды и прокуратуры и т.д. Сами инвесторы создают бОльшую панику, а так могли бы обойтись гораздо меньшими жертвами и не ждали бы выводов месяцами.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Привет всем. Пришла часть выплат на QIWI от ФТ

Еще можно на форуме Альпари написать, что получена выплата от FXOpen. Для меня уровень информативности примерно тот же, а о том, что ФТ взял на себя долги ПФ, мне неизвестно. Виктор Горашко - в последнем ответе на вопросы инвесторов компания собиралась публиковать новости два раза в неделю.

Я верю в равенство закона
И неподкупность постовых
И в аудит от Пантеона
В русалок верю, в домовых...
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000

Dingdong

Любитель
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
124
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ЦРФИН внес Пантеон и ФХ-Тренд в черный список.
http://crfin.ru/ru/blacklist
 
Сверху Снизу