• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1202

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На словах все всегда хорошо звучит.
В той же ММСИС я прошел верификацию одним из первых, вывел депо, но это не помешало после этого попасть под нее еще два раза, при каждой попытке выводить начисляемые мне средства.
Кто даст гарантию, что не будет назначен новый аудит?
Если проблема с выплатами решена, то где же выплаты за декабрь(уже середина февраля)?

ps аудит продолжается

не ну я понимаю замазывать там реквизиты или логин с паролем, но я не понимаю зачем замазывать суммы выплат, и имя отчество?! Вы что агент ЦРУ? шиза уже по полной косит с этой замазкой.
 
Последнее редактирование:

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горашко, прошу вас ответить на личное сообщение от меня. Уже не знаю, как еще обратиться
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

не ну я понимаю замазывать там реквизиты или логин с паролем, но я не понимаю зачем замазывать суммы выплат, и имя отчество?! Вы что агент ЦРУ? шиза уже по полной косит с этой замазкой.
Тогда скажите нам как Вас зовут, суммы ваших выплат, или Вы агент ЦРУ?
Вполне закономерная тактика... деньги любят тишину.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горашко, прошу вас ответить на личное сообщение от меня. Уже не знаю, как еще обратиться

Напишите Андрею Воробьеву еще, они ж как бы напарники

добавлено через 1 минуту
Тогда скажите нам как Вас зовут, суммы ваших выплат, или Вы агент ЦРУ?
Вполне закономерная тактика... деньги любят тишину.

я уже кидал сюда скрины своего ЛК и те кто смотрел их знают что я не скрываюсь, сумм выплат пока нету потому что не прошел аудит. как пройду и закажу выплату обязательно отпишусь.
 
Последнее редактирование:

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сертификат еще не готов.
Ваше подключение не защищено

Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта panteon-finance.com (например, пароли, сообщения или номера банковских карт).

Назад к безопасностиДополнительно

но даже есл е сделают, кому от этого будет легче?
 

OJlEG

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
50
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Плакала моя ипотека...
 

Andrey Orlov 1295997597

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ЦРФИН внес Пантеон и ФХ-Тренд в черный список.
http://crfin.ru/ru/blacklist

Я не оправдываю текущее положение дел в ПФФТ, но что вы видите удивительного в том, что такие *****кухни как альпари, телетрейд, фибо, экснесс и робофорекс вносят своих конкурентов в чёрный список? Всё же предельно просто - платишь бабло, ты в белом списке, начал создавать проблемы руководству - получай чёрную метку. Вы почитайте одно из их обоснований:
Признаки ложного позиционирования:
Компания заявляла на своем сайте 24 октября 2013 г. о вхождении компании «Пантеон Финанс» в состав Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Федерального Собрания РФ. Данная информация не находит подтверждения на странице Экспертно-консультативного совета при вышеназванном Комитете, из чего можно сделать вывод, что такого рода ложное позиционирование использовалось компанией в качестве недобросовестного маркетингового приема для привлечения потенциальных потребителей услуг.
Как мы все помним, представитель ПФ всё же был членом этого Совета. Ну и ссылаться на новости от 2013 года как-то странно, когда на сайте больше нет никакой информации о членстве в Совете.
Да и вообще, насколько я помню, эта суперкрутая и бдительная организация ранее включала в чёрный список те компании, которые уже соскамились и прекратили свою деятельность. Задним числом все умны, как говорится...
В общем, что я хотел сказать, црфин это ещё то ****ецо, на которое даже не стоит обращать никакого внимания.
 

alpirata

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
18
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что за бред, поменять сертификат это 5 минут, А Виктор говорил, что сертификат уже сделали, так что кто-то пи...т

Приветствую Вас, специалиста по сертификатам.
Инфа о том что необходимо по новой выслать документы уже оглашалась неоднократно. Специалист по сертификатам, надеюсь, может справится с поиском информации на форуме.

Что же касательно самого сертификата, можно заглянуть в статью через подпись. В блоге описана процедура получения сертификата и ссылки на несколько источников сертификации, на доступном для понимания языке.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Никто никуда не пропал :).
Михаил не только согласился с полученным ограничением, но и продолжает работать дальше, над вопросами на конференцию, и ведёт активную переписку посредством почты нашего проекта.
По поводу конференции... Она будет завтра. По крайней мере все службы и сотрудники, которые причастны к её проведению, проводят соответствующую подготовительно-организационную работу к 19.02.2015. Надеюсь, сегодня будет официальное объявление о времени и месте проведения (последнее время место не менялось, а с учётом того, что желающих присутствовать на ней будет рекордное число, то изменения точно не будет - технические возможности удовлетворяют). Все вопросы точно не удастся рассмотреть, но со своей стороны мы акцентировали внимание руководства на том, что главные вопросы - вопросы выплат (со всеми подвопросами по этой теме) и структурных изменений (опять же, со всеми подвопросами).


сообщение с форума FX-Trend от кайзера.
курсив мой.
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Никто никуда не пропал :).
Михаил не только согласился с полученным ограничением, но и продолжает работать дальше, над вопросами на конференцию, и ведёт активную переписку посредством почты нашего проекта.
По поводу конференции... Она будет завтра. По крайней мере все службы и сотрудники, которые причастны к её проведению, проводят соответствующую подготовительно-организационную работу к 19.02.2015. Надеюсь, сегодня будет официальное объявление о времени и месте проведения (последнее время место не менялось, а с учётом того, что желающих присутствовать на ней будет рекордное число, то изменения точно не будет - технические возможности удовлетворяют). Все вопросы точно не удастся рассмотреть, но со своей стороны мы акцентировали внимание руководства на том, что главные вопросы - вопросы выплат (со всеми подвопросами по этой теме) и структурных изменений (опять же, со всеми подвопросами).


сообщение с форума FX-Trend от кайзера.
курсив мой.

Алексей а конференция будет транслироваться в инете и где ее можно узреть?
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кто ведет стату: сколько пользователей или какой % от общего количества прошли аудит? осталось 8 дней до конца...
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

добавлено через 1 минуту
Приветствую Вас, специалиста по сертификатам.
Инфа о том что необходимо по новой выслать документы уже оглашалась неоднократно. Специалист по сертификатам, надеюсь, может справится с поиском информации на форуме.

Что же касательно самого сертификата, можно заглянуть в статью через подпись. В блоге описана процедура получения сертификата и ссылки на несколько источников сертификации, на доступном для понимания языке.

Приветствую Вас, очередной защитник ПФ
Я прекрасно знаю, как происходит замена сертификата, вся эта инфа про документы - очередная туфта
Сертификат протух,и уже давно, несколько недель его не могут заменить и это типа нормально.
Кому нужны эти отговорки по поводу документов - все это разговоры в пользу бедных. Если бы хотели поменять - уже бы поменяли, а так просто тянут время; у ПФ всегда кто-то виноват, потом скажут, что документы украл фин. директор
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

сообщение от модератора tanrad в его теме
https://mmgp.com/showthread.php?t=315756&page=1#post8105662!!!
про троллей-таки правда! :)
несмотря про то, что про форекс-тренд (почему здесь), большинство пользователей-таки думаю, что пантеон и форекс-тренд в одной упряжке (и ЦРФИН своими косяками косвенно доказал, что это так :D)

Все немного поднапряглись из-за проблем с форекс-трендом. И поток негатива на компанию вырос в разы. Я условно разбил всех паникеров на 4 группы.
1) Это проплаченные тролли, которые за 30 монет готовы оболгать и загнобить кого угодно. В последние несколько недель мы запарились банить новорегов, которые сеют панику среди инвесторов. С этими все понятно. Конкуренты не дремлют.
2) Те, кто утверждают, что топы - это фейки. Ну даже если и есть такие, то не более десятка. Остальные доказали реальность своего существования общением на форуме, выкладыванием инвест-паролей и специфической ТС в конце концов. То есть как минимум 20 топ-трейдеров систематически платят компании свопы и спреды. А это очень солидные суммы. В одну из недель только Свен заплатил 30 тысяч от свопов и 30 тысяч от спреда за неделю. Дальше можете умножать на людей и недели. Понятно, что такие доходы - это рог изобилия. И никакая компания не пойдет добровольно на то, чтобы от них отказаться.
3) Те, кто кричат, что компания временами останавливает выводы топовых счетов на межбанк, чтобы положить прибыль себе в карман. На мой взгляд, нелепое предположение. Но если это и так, то прибыли получаются намного больше, чем во втором случае. Значит, компания с легкостью выпутается из любых финансовых проблем.
4) Эта категория утверждает, что компания - хайп и никакого вывода на межбанк нет. Это - худший вариант. И если это так, то мы уже не увидим наших денег. Но наблюдая за топовыми счетами, я не заметил особой паники среди управов и крупных инвесторов. Все-таки, есть подозрение, что вся эта шумиха - буря в стакане воды.
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кто ведет стату: сколько пользователей или какой % от общего количества прошли аудит? осталось 8 дней до конца...
каждый день в ветке не сижу, но я за последние 1.5 недели ни одного не видел, пусть поправят если не так :rolleyes:

Уважаемые клиенты, как и обещал выкладываю ответы руководства компании на второй блок вопросов от активных пользователей (клиентов) нашей ветки на ммгп.

На данный момент, как вы все знаете, проводится аудит личных кабинетов. Аудит будет завершен как ранее и говорилось в начале марта (это максимальный срок). Тогда же, в начале марта будут разблокированы абсолютно все счета клиентов. Тогда же и будет доступна подача заявок на вывод. Но вот механизм обработки заявок, будет зависеть от итогов переговоров с компанией Форекс Тренд, так как результаты переговоров могут повлиять на сам механизм. Но с точки зрения клиентов особо это не будет влиять на сам вывод средств, возможно, измениться просто механизм. Так же хотелось бы указать, что возможен третий вариант из тех, что вы перечислили. Некий синтетический вариант, который будет состоять из элементов первого и второго перечисленных вами вариантов. Пока деталей сообщить не могу, но то, что клиенты смогут подавать заявки на вывод и получать деньги, это факт. Как ранее уже указывалось, компания не собирается отказываться от своих обязательств.
в любом случае ждем, осталось не много, неделя - полторы...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

каждый день в ветке не сижу, но я за последние 1.5 недели ни одного не видел, пусть поправят если не так
сразу видно кто не сидит)
один точно был с депо в 146000 баксов :eek::eek::eek:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

1. ПФ обещало аудит до 1 марта или максимум в первых числах марта.
2. ФТ обещало 70% заявок выполнить до 1 марта.
3. ФТ обещало войти в регламент до 1 апреля.
А кто и что обещал до конца первой декады марта? :eek:
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А кто и что обещал до конца первой декады марта? :eek:

инсайдер говорил что аудит пройдут все до 10 марта точно а дальше внедрят его план Б

P.S. это его слова.
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я не оправдываю текущее положение дел в ПФФТ, но что вы видите удивительного в том, что такие *****кухни как альпари, телетрейд, фибо, экснесс и робофорекс вносят своих конкурентов в чёрный список?


Разница лишь в том. Что Альпари платит. Если взять к примеру. Трейдера с депо в 10 долларов в Альпари и трейдера с 10.000 долларов в ПФ. То трейдер с 10 долларами окажется богаче трейдера с 10.000 в ПФ. Так как он может их вывести. А вот трейдер с ПФ щас даже эти 10 баксов вывести не может. Так что. Сравнение явно не корректное.
 
Сверху Снизу