• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1217

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну например BestPammManager уверенно минусит, и это уже не первая неделя за последнее время. А ведь раньше он очень бодро зарабатывал. Может быть таким образом компания уменьшает свои обязательства перед клиентами, постепенно сливая счета?...
Да и в целом заметил, что активность трейдеров стала ниже...
Полностью с Вами не согласен. BPM последние полгода уже так торгует. И активность трейдеров не стала меньше, разве что у Мэд Вульфа неделя простоя была, о которой он отписался. В целом показатели не уменьшились, а некоторые даже по-бодрей стали.
Если инвесторы поймут. Что управы дутые в ПФ. То потом ФТ будет очень тяжело доказать. Что ихнии управы не дутые.
Не верю, что ТОП управы дутые. Тот, кто торговал сам и наблюдал за торговлей ТОПов скажет, что вся их торговля выглядит довольно достоверно. Да и посчитайте сами, если они рисованные, сколько кухне или пирамиде надо иметь миллионов, для перевода с одних счетов на другие - это гораздо сложнее, чем та ситуация, которая сложилась сейчас.

Я ни коим образом не защищаю компанию и не оправдываю, пишу то, что вижу.
 

vadimizumov

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
81
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

на Procapital почти всех временно забанили и многих без особых оснований..

На форуме ММСИС тоже всех банили, вообще там обстановка была как в сказке, ни одного негативного поста.

ФТ платит ?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если инвесторы поймут. Что управы дутые в ПФ. То потом ФТ будет очень тяжело доказать. Что ихнии управы не дутые.

Про запятые не слышали?
 

Step92

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
6
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не ищу совпадений и заговоров,но топ управы пантеона своей торговлей не вселяют никакого позитива в данной ситуации,и мысли о реальности данных торговцев спускаются на нет!!!!!!странно ли что 5 управов на этой неделе дружно уходят в минус,а один вообще в глубокий.при том что в компании проблемы итак.еще одно совпадение?может бытьтак !Я не тролль ,я человек:)
Зачем я тут пишу?да наверное как и все хочу чтобы компания восстановилась,и у нее все стало хорошо,а потом поставить все свои деньги на вывод и забыть про нее как страшный сон!!!!!!!!!!!
 

MaksimK

Новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Никто ж не просит вкладывать в управ. отзовите свои деньги, пусть лежат на счету и вся теория накрылась.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня будет конфкренция, там будут вопросы касательно ПФ. Потерпите. Думаю новые карты оплаты не спроста придумали в ФТ.
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

5 управов на этой неделе дружно уходят в минус
Ну либо они рисованные, либо расстроенные тем, что денег не выводят. Топ-15 в минусе и выйти нельзя, отличная возможность уменьшить долг перед инвесторами. :rolleyes:
 

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не ищу совпадений и заговоров,но топ управы пантеона своей торговлей не вселяют никакого позитива в данной ситуации,и мысли о реальности данных торговцев спускаются на нет!!!!!!странно ли что 5 управов на этой неделе дружно уходят в минус,а один вообще в глубокий.при том что в компании проблемы итак.еще одно совпадение?может бытьтак !Я не тролль ,я человек:)
Зачем я тут пишу?да наверное как и все хочу чтобы компания восстановилась,и у нее все стало хорошо,а потом поставить все свои деньги на вывод и забыть про нее как страшный сон!!!!!!!!!!!

Они часто улетали в просадку, так что в этом не вижу ничего странного
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,446
Реакции
931
Поинты
3.282
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну либо они рисованные, либо расстроенные тем, что денег не выводят. Топ-15 в минусе и выйти нельзя, отличная возможность уменьшить долг перед инвесторами. :rolleyes:

Либо нужно подумать головой и понять что плюс или минус один процент по фонду никакой роли не играет не для инвестора не для компании.
 

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня будет конфкренция, там будут вопросы касательно ПФ. Потерпите. Думаю новые карты оплаты не спроста придумали в ФТ.

на старые не платят :(

у пф есть карты и у фт есть карты, сделать новые карты для чего? Если для общей конторы, то явно будут говорить о том что "совсестной" конторе будет туда проще заводить мульены бабла прям с межбанка просто мгновенно и вот ведутся переговоры, трехэтапные встречи, подписания чтобы можно было платить всё больше и больше.

эх(((
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

http://procapital.ru/showthread.php?t=74993
"А скорее всего, будет как минимум две официальные публикации. В среду и в пятницу." Может я чего не понимаю, но где обещанные новости? Или тоже под аудит попали? Сколько уже можно пиз..еть????

Здравствуйте!
Со следующей недели будет выходить как минимум одна новость в неделю о положении дел. А скорее всего, будет как минимум две официальные публикации. В среду и в пятницу. Конференция запланирована на середину марта, тогда когда будет возможность публиковать информацию о переговорах о слиянии и других важнейших на данный момент вопросах.
Завтра новость будет.
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!

Завтра новость будет.
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Либо нужно подумать головой и понять что плюс или минус один процент по фонду никакой роли не играет не для инвестора не для компании.
Думаю, для инвестора сейчас и 30 процентов роли не играют. А для компании сложно сказать, если действительно собираются платить миллион другой не помешают. С другой стороны если был бы хайп, то нарисовали бы сейчас доходность существенно побольше.
 
Последнее редактирование:

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!

Завтра новость будет.

Новость будет о том, что новость будет на следующей неделе

Что за бред? если есть новости - надо их озвучивать
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000

vadimizumov

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
81
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!

Завтра новость будет.

Я догадываюсь почему завтра, потому что пятница. А новость будет такая: в понедельник будет новость.
 
Сверху Снизу