• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1215

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот именно - и народу много, и времени - ни одного адекватного ответа не увидел.
В том то и дело! Ни один из тутошних Знаек, не задал ни одного вопроса, а ведь вопросы "по существу", "самые важные", вопросы "жизни и смерти от инвестиций", тут только и слышны. Вот где была возможность выспросить/узнать нечто для себя не понятное и животрепещущее.
Ну а писанина в этой ветке получается:
... ну а тут так, пар выпускаю
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот где была возможность выспросить/узнать нечто для себя не понятное и животрепещущее.

Как узнать, если отвечающие ничего не знают и не имеют связи с теми, кто знает? :facepalm: Верховный Бог Пантеона слишком велик, чтобы снизойти до воплей страждущих смертных - остается смирение и молитва :rip3:
 

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может ПФ ждет пока доллар до 35 рублей упадет? ))
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

, могу сказать только одно - о закрытии офиса в Одессе никто мне ничего не сообщал, за Март проплачена аренда и все счета, сотрудники в офисе и я в том числе вовремя получили зарплату

А что разве Одесский офис закрыли? Или это в пример мол компания продолжает работу и поэтому офис не закрыли не понял зачем он упомянул об Одесском офисе...
 

Фарух Гаджиев 331913119

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
4
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ответы компании по сути- ответы для допроса.
Максим, проходят ли какие-нибудь совещания у вас с руководством компании?
-[16:45:21] кутовой максим петрович: Совещаний у меня с ними нет, я информацию передаю через саппорт
Господа от саппорта, с которого я получаю информацию, я вообще суммы не слышал
Дело в том что сейчас мы общаемся через саппорт и передаем наверх все через них:mad:
Можно к Максиму Кутовому в гости съездить у меня есть его адрес

добавлено через 1 минуту
Angelpsy,
Да, все так, Вы правы.
Однако если я перестану задавать вопросы, боюсь, что моя заявка может быть никогда не исполнена. Это не гарантия, но хотя бы попытка.

Скрин

аналогичный случай, тоже с 4 числа заявка весит
 
Последнее редактирование:

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Если бы к Вам пришли и спросили а где находится Ваш сейф? Как бы Вы ответили?
Мы уже неоднократно говорили, что головной офис по ряду причин не является публичным (любой из конкурентов может прислать туда "маски шоу" и т.д.)

Причем тут сейф?
Какой ряд причин? Какие маски шоу? Вы что там налик возите в чемоданах на межбанк?
 

Фарух Гаджиев 331913119

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
4
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko,


Достопочтенный Виктор,
на вопросы, которые Вам задают клиенты, Вы не отвечаете. Причем не отвечаете ни публично, ни в личных сообщениях. Не отвечает на них техподдержка, фин. отдел, которые вроде как тоже должны нас информировать.
Вы случаем не забыли, что у вас НАШИ деньги и что мы имеем право знать что с ними происходит. А еще мы имеем право получить их обратно, и нас не интересуют проблемы вашего коллектива.
Потрудитесь, пожалуйста, выполнять свою работу и отвечать на ВСЕ вопросы клиентов, а так же решать их проблемы с вашей компанией. Не мы создали эту проблему, поэтому не надо кивать на вашу загруженность. Сами виноваты.

А вопрос у меня, как и у всех, один, когда мне отдатут мои деньги?
Многих тут волнует аудит, а меня, как прошедшего этот адуит одинм из первых (видимо), волнует то, что мне это ровным счетом ничего не дало. Свои деньги я по-прежнему не могу вывести.
На мои сообщения Вам, Вы не отвечаете, не считаете нужным. Техподдержка меня кормит обещаниями, что сегодня-завтра все будет. Но наступает завтра, а ничего не происходит. Фин. отдел положил болт и просто не отвечает на почтовые сообщения. На официальном сайте новостей нет уже неделю, как будто ничего не происходит и все хорошо. Это по-вашему нормально? Это так вы осуществляете "поддержку базы клиентов в общей массе". Ваш дефицит кадров, это проблема вашей компании, а не нас, клиентов. Решайте её сами, не надо нам жаловаться на это.

Еще раз вопрос: когда мне вернут мои деньги, Виктор? Дата, просто и четко.

Полностью согласен , скажите Виктор публично перед всеми, когда же мы люди прошедшие аудит и у которых уже начисляется пеня , получим свои деньги ????????
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Полностью согласен , скажите Виктор публично перед всеми, когда же мы люди прошедшие аудит и у которых уже начисляется пеня , получим свои деньги ????????

уже говорилось что выплаты аудированным будут в конце этой или в начале следующей неделе, в еп че истуканы форум читаете или нет? уже отвечали на этот вопрос по 100 раз одно и тоже флудеры :_35:

Через 3 поста вниз еще один индивид прибег с той же темой о выплатах аудированным...мата не хватает. они даже колесико мыши вверх прокрутить не могут......поколение даунов каких то...
Готов поспорить этот вопрос еще раз 50 зададут и наедут при этом на Виктора что он не отвечает
 
Последнее редактирование:

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Можно к Максиму Кутовому в гости съездить у меня есть его адрес

добавлено через 1 минуту


аналогичный случай, тоже с 4 числа заявка весит

а этот человек может знать где находится офис ПФ?

Вот найти бы хоть какую достоверную информацию сколько у ПФ реально сейчас есть денег. Как вообще такое можно узнать?
 

viperr87

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

знакомая просила выложить, перепост в тему ФТ


ps Сам еще ни одной выплаты не получил :(
 
Последнее редактирование:

Step92

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
6
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

знакомая просила выложить, перепост в тему ФТ


ps Сам еще ни одной выплаты не получил :(

Не интересно,мелочь,в редких количествах
 
Последнее редактирование:

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Предполагаю в пятничной новости будет очередная вода, возможно нам даже объявят что аудит продлят до конца марта. то что аудированным не выводят говорит о том что в конторе денег нет вообще и они не знают где их взять или даже не думают об этом
П.С. аудит не прошел, депо около 4к
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Фарух Гаджиев 331913119,
Вам снова на операцию не хватает? =((((((((((((

Причем тут сейф?
Какой ряд причин? Какие маски шоу?
А Вы новости смотрите вообще? )
 
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
14
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может ПФ ждет пока доллар до 35 рублей упадет? ))
А если вырастет до 120-150?

добавлено через 1 минуту
уже говорилось что выплаты аудированным будут в конце этой или в начале следующей неделе, в еп че истуканы форум читаете или нет? уже отвечали на этот вопрос по 100 раз одно и тоже флудеры :_35:

Готов поспорить этот вопрос еще раз 50 зададут и наедут при этом на Виктора что он не отвечает
На всякий случай цитатну? Что бы не спрашивали по 50 раз. А главное поглядеть на след. неделе бывают чудеса или нет. :dirol:
 
Последнее редактирование:

vort

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
83
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На всякий случай цитатну? Что бы не спрашивали по 50 раз. А главное поглядеть на след. неделе бывают чудеса или нет.
Понятно, что чудес не будет, но надежда ещё есть.. Надежда на восстановление ФТ, так как без него ПФ 100% не начнёт выводить даже прибыль.
Печально, что всем известные "инвесторы-гомо... домоседы" подливают масло в огонь!
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko,
По совету с форума решил написать Вам
Уважаемый Виктор обращаюсь к Вам так как все остальные способы связи с ПФ не работают мне в этом году 54 вложил в брокера ПФ свои пенсионные накопления, есть ли возможность получить их хотя бы частично и как это сделать передайте мою просьбу руководству ПФ пожалуйта
счет M43b3e13475
А вот, это шанс проверить имеет ли Виктор Горашко какой то вес в компании, или он просто тролль-успокоитель. Пусть человеку выплатят его "копейки", этим Вы докажите реальную заботу о клиентах. А мы за него порадуемся и это нам даст надежду на выплату и наших депозитов.
 

AntonRock

Новичок
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем привет! Зарегистрировался на форуме специально чтобы скинуть скрин о выплатах! В ветку ФТ запостить понятное дело не получается, так что оставлю тут, можете перепостить. 2 выплаты из 15 (200$) на экомпей на долларовую карту сбера, от 8 числа, пришли по курсу 62,83. Заявки из номеров 1296...
Всем нам успехов, надеюсь всем все придёт!
Ссылка на скрины. http://dropmefiles.com/Jc5I0
 
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
14
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А вот, это шанс проверить имеет ли Виктор Горашко какой то вес в компании, или он просто тролль-успокоитель. Пусть человеку выплатят его "копейки", этим Вы докажите реальную заботу о клиентах. А мы за него порадуемся и это нам даст надежду на выплату и наших депозитов.
Вы еще верите? После Вашего троллинга в теме ФТ? Я было думала проплаченный троллинг, а вы так сказать на добровольных началах :i-yes:
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы еще верите? После Вашего троллинга в теме ФТ? Я было думала проплаченный троллинг, а вы так сказать на добровольных началах :i-yes:
А что тут из троллинга, по Вашему ? Человек,Виктор Горашко, позиционирует себя как представитель брокера, так пусть докажет что он имеет реальную связь с управлением ПФ, а не просто воду льет.
 

whiska

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
21
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые, вам же сказали еще месяц назад, что выплаты с 12 января пойдут.
Прекратите одни и те же вопросы задавать.
 
Сверху Снизу