• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1220

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати, действительно задолбали звонить всякие финансовые конторки и, о чудо, как раз, когда начались серьезные проблемы с пффт. Есть у меня 2 вопроса:
1. Звонят ли клиент ФТ, у который нет аккаунта в ПФ?
2. Неужели произошла утечка базы ПФ, или даже ее продажа.
Неплохо было бы услышать мнение Виктора Горашко или Дмитрия по этому поводу.
С чего бы вдруг...
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати, действительно задолбали звонить всякие финансовые конторки и, о чудо, как раз, когда начались серьезные проблемы с пффт. Есть у меня 2 вопроса:
1. Звонят ли клиент ФТ, у который нет аккаунта в ПФ?
2. Неужели произошла утечка базы ПФ, или даже ее продажа.
Неплохо было бы услышать мнение Виктора Горашко или Дмитрия по этому поводу.
С чего бы вдруг...

ответ по этому вопросу был. поищите в ответах Виктора. В кратце : никто ничего не сливал
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Примерно неделю назад звонили с U-trade парняга, сразу спросил вы мол в ммсис терярли деньги? Типа мы супер какая-то компания и для таких кто в ммсис был клиентом и потерял бабосы, готовы свои услуги предоставлять на супер пупер условиях...

Вчера опять позвонили, в этот раз девушка и говорит мол с какой-то финансовой компании и типа мы проводим опрос... Попросила ответить на шесть вопросов... Я ее тут же перебил, мол откуда у вас мой номер? Она отвечает, что мол номер сгенерирован случайным образом и она даже не знает конкретно кому звонит и даже не видит сам номер... Вообщем я ей сказал чтобы больше сюда не звонила.

Очевидно эти прозвоны иду по ммсисовской базе... Кондачек наверное сидит "генерирует" номера ))) Мне интересно уже самому, через сколько деньков ко мне опять сгенерируют звоночек)))
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Примерно неделю назад звонили с U-trade парняга, сразу спросил вы мол в ммсис терярли деньги? Типа мы супер какая-то компания и для таких кто в ммсис был клиентом и потерял бабосы, готовы свои услуги предоставлять на супер пупер условиях...

Вчера опять позвонили, в этот раз девушка и говорит мол с какой-то финансовой компании и типа мы проводим опрос... Попросила ответить на шесть вопросов... Я ее тут же перебил, мол откуда у вас мой номер? Она отвечает, что мол номер сгенерирован случайным образом и она даже не знает конкретно кому звонит и даже не видит сам номер... Вообщем я ей сказал чтобы больше сюда не звонила.

Очевидно эти прозвоны иду по ммсисовской базе... Кондачек наверное сидит "генерирует" номера ))) Мне интересно уже самому, через сколько деньков ко мне опять сгенерируют звоночек)))
Блин, один в один, как у меня, походу Сиська базу слила.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати, действительно задолбали звонить всякие финансовые конторки и, о чудо, как раз, когда начались серьезные проблемы с пффт. Есть у меня 2 вопроса:
1. Звонят ли клиент ФТ, у который нет аккаунта в ПФ?
2. Неужели произошла утечка базы ПФ, или даже ее продажа.
Неплохо было бы услышать мнение Виктора Горашко или Дмитрия по этому поводу.
С чего бы вдруг...

Я клиент ПФ и ФТ, мне никто не звонил ни разу, заканчивайте писать всякую чушь, если вы засветили свой номер в инете это ваши проблемы, хватит писать всякую х**у в теме.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

dredatour, чувствую что деньги где-то рядом ))
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

dredatour, чувствую что деньги где-то рядом ))

Они всегда рядом, вопрос только в чьем кармане =) По теме, ждем конференции ФТ, есть предположения, что лед после нее тронется и для нас.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати, действительно задолбали звонить всякие финансовые конторки и, о чудо, как раз, когда начались серьезные проблемы с пффт. Есть у меня 2 вопроса:
1. Звонят ли клиент ФТ, у который нет аккаунта в ПФ?
2. Неужели произошла утечка базы ПФ, или даже ее продажа.
Неплохо было бы услышать мнение Виктора Горашко или Дмитрия по этому поводу.
С чего бы вдруг...

Вы с ММСИС и Милкой случаем не работали?!
 

x-voldem

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
20
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пантеон походу начал базу клиентов сливать,мне за два последних дня позвонили из 5 различных финансовых организаций,назвали меня по имени и пытались прорекламировать свои услуги!
Да, мне тоже стали часто звонить люди с акцентом и настойчиво предлагать заработать миллионы. Вчера звонил сначала оператор - я его послал. Потом звонил сам Вице-президент Брокер-инвест бла-бла-бла кЭпитал. Тоже был забанен. :rolleyes: Интересно, как такая база называется? Лохотека?
 

Step92

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
6
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые топ трейдеры компании пантеон финанс,если вы просматриваете тему.скажите ,чем вас мотивирует компания для продолжения торговли,есть ли у вас проблемы с выводом средств!
И самый главный вопрос Вы вообще существуете?????отзовитесь
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, мне тоже стали часто звонить люди с акцентом и настойчиво предлагать заработать миллионы. Вчера звонил сначала оператор - я его послал. Потом звонил сам Вице-президент Брокер-инвест бла-бла-бла кЭпитал. Тоже был забанен. :rolleyes: Интересно, как такая база называется? Лохотека?
В MMCIS или MillTrade были?
 

Sergey Balashov

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
33
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Примерно неделю назад звонили с U-trade парняга, сразу спросил вы мол в ммсис терярли деньги? Типа мы супер какая-то компания и для таких кто в ммсис был клиентом и потерял бабосы, готовы свои услуги предоставлять на супер пупер условиях...
Мне тоже звонили. Тоже загоняли "вы же потеряли в ММСИС, мы вам отобьем все."
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я клиент ПФ и ФТ, мне никто не звонил ни разу, заканчивайте писать всякую чушь, если вы засветили свой номер в инете это ваши проблемы, хватит писать всякую х**у в теме.

Послушай, умник.
"х**та", как сам ты выразился, в моем видении ты. Здесь же я изложил то, что есть. Мне лично звонили уже неоднократно. И еще человеку звонили уже пять раз примерно, знаб лично. До проблем с ПФ не звонил никто ни разу.
Если не звонят тебе, не значит, что не звонят никому. Если клиентов примерно двадцать тыщ, то это даже очевидно, если пораскинуть мозгами. Возможно, еще позвонят.
Я конструктивно изложил свое негодование и задал вопрос. Для кого ты написал я не пойму. Твои слова я, кстати, тоже принимаю за "х..ту".
 

vadimizumov

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
81
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Блин, один в один, как у меня, походу Сиська базу слила.

Около 3 недель назад писал об этом, что ММСИСная база слита и по ней ищут новых буратин, но мое сообщение удалили.
 

x-voldem

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
20
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от x-voldem
Да, мне тоже стали часто звонить люди с акцентом и настойчиво предлагать заработать миллионы. Вчера звонил сначала оператор - я его послал. Потом звонил сам Вице-президент Брокер-инвест бла-бла-бла кЭпитал. Тоже был забанен. Интересно, как такая база называется? Лохотека?
В MMCIS были?
Нет. Ну вот месяц назад активизировались - консультанты и брокеры. Придется телефон поменять, а то еще долго будут "сыпать соль на рану"
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати, действительно задолбали звонить всякие финансовые конторки и, о чудо, как раз, когда начались серьезные проблемы с пффт. Есть у меня 2 вопроса:
1. Звонят ли клиент ФТ, у который нет аккаунта в ПФ?
2. Неужели произошла утечка базы ПФ, или даже ее продажа.
Неплохо было бы услышать мнение Виктора Горашко или Дмитрия по этому поводу.
С чего бы вдруг...
мне то же звонили
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я конструктивно изложил свое негодование и задал вопрос.

Ты Троллишь в этой теме уже достаточно долго, одно предупреждение уже есть, думаю сегодня получишь бан, никакого конструктивизма в твоих сообщениях нет, не льсти себе, ты обычный форумный тролль, которому нечем заняться, кроме как обсасывать одни и те же вопросы на протяжении всей недели, и поносить то ПФ то ФТ.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

Step92

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
6
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые топ трейдеры компании пантеон финанс,если вы просматриваете тему.скажите ,чем вас мотивирует компания для продолжения торговли,есть ли у вас проблемы с выводом средств!
И самый главный вопрос Вы вообще существуете?????отзовитесь

И кстати мне тоже звонили из какой то конторы,и предлогали свои условия
 
Сверху Снизу