• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1221

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ты Троллишь в этой теме уже достаточно долго, одно предупреждение уже есть, думаю сегодня получишь бан, никакого конструктивизма в твоих сообщениях нет, не льсти себе, ты обычный форумный тролль, которому нечем заняться, кроме как обсасывать одни и те же вопросы на протяжении всей недели, и поносить то ПФ то ФТ.
А кто поносит Пантеон. Финансовый директор сбежавший с деньгами разве не прихватил бы базу? :_6:
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

дважды звонили из ТКС Москва и позавчера аж из БКС :)
первые дико гасились и вешали трубку после серии нокаутирующих вопросов, пацан из БКС вел себя довольно уверенно, но инфой, откуда номер, не поделился :)

Виктор Горашко, подскажите, к кому обратиться по поводу разрыва агентской связи? на почте инфо@ молчат.
 

x-voldem

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
20
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Финансовый директор сбежавший с деньгами разве не прихватил бы базу?
Ага и SSL сертификат :rolleyes:
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А кто поносит Пантеон. Финансовый директор сбежавший с деньгами разве не прихватил бы базу?

Ключевая фраза в том. что вы написали, слово "Разве"? Вы тоже любитель помусолить то чего не знаете? Какой смысл в таких обсуждениях? В теме куча инфы, которая придумывается на ходу, завтра узнаем, что сбежавший фин директор, перед тем как скрылся выпил чашечку кофе в офисе.. и давай мусолить какой это был сорт кофе, так? =)
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

дважды звонили из ТКС Москва и позавчера аж из БКС
первые дико гасились и вешали трубку после серии нокаутирующих вопросов, пацан из БКС вел себя довольно уверенно, но инфой, откуда номер, не поделился
Мне из АЛОРа звонили, скорее всего такая активность фондовых брокеров связана с введением ИИС, все хотят отхватить большую долю рынка и скупают базы финансово активных граждан на просторах интернета.
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня одного сайт ПФ не открывается? Я не про сертификат.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня одного сайт ПФ не открывается? Я не про сертификат.

нормально все открывается.

не понимаю, зачем подобные вопросы задавать?
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне из АЛОРа звонили, скорее всего такая активность фондовых брокеров связана с введением ИИС, все хотят отхватить большую долю рынка и скупают базы финансово активных граждан на просторах интернета.
что за ИИС?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

раз снова всплыла тема звонков от околофорексных конторок, повторюсь: я зарегена и на ФТ, и на ПФ, мне никто пока не звонил, муж зареген мною только на ПФ, ему звонили несколько раз с московских конторок, крайне агрессивно предлагали вложиться) больше ни в каких околофорексных конторках мы не регились, просто очень недавно начали интересоваться данной тематикой. Очень жду, чтобы позвонили мне, оторвусь на этих гадёнышах по полной программе, надеюсь только они быстро трубку не бросят))
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня одного сайт ПФ не открывается? Я не про сертификат.

Наверное у одного. А что Вы там хотите увидеть. Аудит ведь...
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ключевая фраза в том. что вы написали, слово "Разве"? Вы тоже любитель помусолить то чего не знаете? Какой смысл в таких обсуждениях?

В данном случае обсуждали конкретные факты звонков. Подтвердилось что как минимум человек 10 получали звонки из различных финансовых компаний и начались они как раз несколько недель назад? Где тут домыслы? У вас есть какие-то другие факты, давайте их обсудим?
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В данном случае обсуждали конкретные факты звонков. Подтвердилось что как минимум человек 10 получали звонки из различных финансовых компаний и начались они как раз несколько недель назад? Где тут домыслы? У вас есть какие-то другие факты, давайте их обсудим?

Персонально для вас поясняю, мне без разницы кто кому звонит, меня задело, что пользователь под ником Sayga40, уже не сколько дней подстрекает тут народ, и приводит высосанные из пальца факты о якобы украденной базе Пантеона, я так понимаю ему дали тему мусолить именно факт слития базы, чего не было, и это неоднократно подтверждал Виктор, в том числе и в этой теме.
 

Skillax

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если ктото из сотрудников переводил деньги и поломал базу это факты уголовных преступлений.
Почему до сих пор не было подано заявление на этого сотрудника ?
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне буквально час назад позвонили. Название конторы не расслышала, голос с акцентом (фиг его знает, с каким), номер московский. Что-то про фондовый рынок и 10% риска))
До этого звонили последний раз осенью и только с тех контор, в которых была зарегана. Т.е. с вопросом, почему не активничаю))
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

можно придумать хоть что.лишь бы оттянуть нужное время.сказки быль.в историю они уже вошли
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если ктото из сотрудников переводил деньги и поломал базу это факты уголовных преступлений.
Почему до сих пор не было подано заявление на этого сотрудника ?

Присоединяюсь к вопросу. Почему не были предоставлена информация о данном сотруднике из за которого очень многие многие клиенты оказались в сложном и подчас даже в безвыходном положении после возникнувших проблем и заморозки средств? Просто понимаете, это походит на покрывательство или даже соучастие.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу