• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1224

a627ok

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
15
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В общем, вся конференция сводится к тому, что все проблемы будут решены как только компания выйдет в регламент. А в регламент компания выйдет к концу марта. Есть вопросы? Нет? Идем дальше....как-то так...

добавлено через 1 минуту
14. Просим уточнить у финотдела и пояснить принцип осуществления текущих выплат более детально. В отсутствии более-менее четкого понимания работы алгоритма выплат сами собой напрашивается всего два вывода: Выплаты фейковые. - Выплаты реальные, но в подавляющем большинстве производятся только "особо приближенным" Дайте инвесторам хоть какое-то понимание в отношении порядка обработки заявок. Можно ли начать обработку заявок в порядке общей очереди, либо в порядке очереди по отдельным диапазонам нумерации? Справедливо ли утверждение, что выводят в первую очередь тем, кто выводит не весь депозит,
Ответ звучит примерно так: "Ничего подобного нет. Это все домыслы. Как только компания вернется к регламенту, вы можете вывести деньги и расторгнуть договор, если не верите нашим словам"

16. Просьба прокомментировать ситуацию по Panteon Finance 17. (Vladislav Nev) От представителей Пантеон-Финанс была информация о том, что не могут никак поступить денежные транши со счетов перекрытия. Существует мнение, что счета перекрытия ПФ находятся у Skopalino. Так ли это?
Ответ: "Да, переговоры ведутся, но это закрытая информация".
 
Последнее редактирование:

Vkonstantinn

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
11
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ага. смешно слушать бред "когда вы начнете все вводить обратно, будете ждать день два, пока на ебс попадут средства" учитывая что зачисление мгновенно.

больше похоже на эротические фантазии)
 

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По Пантеону финанс мы владеем большей информацией, чем все остальные. Но это закрытая информация. Переговоры ведутся о поглощении, до их окончания ничего не будет сообщаться. Ждем, когда они наладят свою работу, устранят неполадки, вызванные действиями злоумышленника - только после этого будет возможно "слияние", объявлена дата и т.д. Пока у них не будет четких цифр, мы не сможем дать ответ. Не исключено банкротство компании.
 
Последнее редактирование:

altaiel

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
51
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так для разрядки:
- Я тебе денег дал?
- Дал.
За кефиром послал?
- Послал.
- Кефира не было?
- Не было.
- Где деньги?
-Какие деньги? И т. д
 

bernc

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
6
Реакции
41
Поинты
0.000

a627ok

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
15
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Возникает такое ощущение, что спикеры пришли пообщаться между собой. Один че-то невнятное пробубнил, второй отвечает: "Надеюсь вам был слышен ответ, продолжаем нашу трансляцию". :t-1doh:
 

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Планы на развитие азиатского рынка. Запись в ЦФРИН будет восстановлена, мы будем удалены из черного списка.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Люди уровня гендиректора и финдиректора должны отвечать как то конкретно, четкр...а слушаешь конференцию какие то мямли сопли жуют....
Это точно - такое впечатление что всю ночь не спали! :t-1doh:
А как коснулось ПФ - так вовсе кричать начал - что они сами виноваты...
Все ясно господа, хотят спасти ФТ, а ПФ им до лампочки!!! :k-unsure:
Обидно что люди доверились СНГ Брокеру №1 ПФ через которого инвестировали в ФТ - сплошной негативизм а не конференция!!! (((
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это точно - такое впечатление что всю ночь не спали! :t-1doh:
А как коснулось ПФ - так вовсе кричать начал - что они сами виноваты...
Все ясно господа, хотят спасти ФТ, а ПФ им до лампочки!!! :k-unsure:
Обидно что люди доверились СНГ Брокеру №1 ПФ через которого инвестировали в ФТ - сплошной негативизм а не конференция!!! (((

Я извиняюсь кто в чем виноват я о ПФ
 

a627ok

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
15
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Люди уровня гендиректора и финдиректора должны отвечать как то конкретно, четкр...а слушаешь конференцию какие то мямли сопли жуют....
Он мямли и сопли жует, когда не по бумажке читает, писец :_23:
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

не исключено банкротство? миленько.
 

bernc

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
6
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

какая-то куйня.
так ФТ тут замес первым делает.
ПФ деньги наши дал этому ФТ.
а ФТ теперь - рычит, что они сами виноваты, и при нашем бабле остаеться.
 

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

не исключено банкротство? миленько.
Не исключено банкротство компании, которое может негативно повлиять на ФТ. Но мы не можем говорить что-то конкретное, пока не владеем информацией в цифрах, которую должен предоставить сам ПФ.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

не исключено банкротство? миленько.

Разве это было озвучено?
 

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По открытости ПАММ-счетов мы сделали все возможное. Это личное дело управляющих - предоставлять в открытом доступе инвесторский пароль.

добавлено через 1 минуту
Разве это было озвучено?
Был задан вопрос о возможном банкротстве ПФ, которое может негативно повлиять на ФТ. Ответ был: мы этого не исключаем, но ничего конкретного сказать не можем, пока у нас нет точных цифр по убыткам, по восстановлению работы и т.п. Все это должен предоставить сам ПФ.
 
Последнее редактирование:

bernc

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
6
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не исключено банкротство компании, которое может негативно повлиять на ФТ. Но мы не можем говорить что-то конкретное, пока не владеем информацией в цифрах, которую должен предоставить сам ПФ.

Какие цифры!!!! Пока типа кабинеты не приведут в порядок? Так это цифры в компьютере. От того что у меня комп работает или не работает - я все равно знаю сколько у меня денег.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я извиняюсь кто в чем виноват я о ПФ
Немножко не правильно выразился!
Ответ был по поводу ПФ: Что все это две разные компании и проблемы ПФ это ее личные проблемы, но переговоры с ПФ ведутся, и конструктив будет только после того - когда сама ПФ разгребет свой тех. сбой и предоставит нам отчетность! То есть - то что здесь представитель ПФ Виктор Горашко пел что все ЛК пройдут аудит, и работа возобновится в полном объеме в том числе и вывод средств до марта месяца - не более чем слова! :i-yes: Если само ФТ обещает наладить вывод до апреля месяца - какие тут могут быть ответы по ПФ! :m-sad:
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Был задан вопрос о возможном банкротстве ПФ. Ответ был: мы этого не исключаем, но ничего конкретного сказать не можем, пока у нас нет точных цифр по убыткам и т.п.

Сказали что в данный момент ведутся переговоры о поглощении Форекстрендом, типа и управляющие тоже в ФТ переходят, естественно по желанию, в случае если будет это поглощение.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Angelpsy,
Да, все так, Вы правы.
Однако если я перестану задавать вопросы, боюсь, что моя заявка может быть никогда не исполнена. Это не гарантия, но хотя бы попытка.

Скрин

Полностью согласен , скажите Виктор публично перед всеми, когда же мы люди прошедшие аудит и у которых уже начисляется пеня , получим свои деньги ????????

А что тут из троллинга, по Вашему ? Человек,Виктор Горашко, позиционирует себя как представитель брокера, так пусть докажет что он имеет реальную связь с управлением ПФ, а не просто воду льет.

отлично сформулировано, присоединяюсь, меня так же не интересуют аудиты, финдиректора, исчезнувшие транши, московские офисы и прочие детективные маразмы
Виктор, ответите на единственный имеющий смысл вопрос, а?

Здравствуйте!
Уважаемые клиенты я уже неоднократно говорил о том, что я не являюсь сотрудником финансового отдела и не занимаюсь обработкой заявок на вывод средств.
Как только мне поступит конкретная информация о том, когда будут обработаны Ваши заявки, я Вам об этом сообщу.
 
Сверху Снизу