• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1271

dioxin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
129
Поинты
0.000

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, а можете пояснить кто составляет новости? В частности - пятничную. Вы, представители фин.отдела, представители департамента по связи с общественностью. Кто?
Невооруженным взглядом видно, что последняя новость отличается от остальных, что уже было тут неоднократно подмеченно.
Еще интересно кто писал новость про финдиректора и опционы, из-за которой началась паника и в фт?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Как мы уже сообщали в пятничной новости, мы будем собирать все вопросы клиентов и примерно раз в неделю на профильных форумах выкладывать на них ответы.
Если кто-то из клиентов и пользователей форума может проявить инициативу и собрать воедино очередной список вопросов к руководству, то мы поступим таким же образом как и в предыдущие два раза. Очередной блок вопросов я передам руководству и на них будут предоставлены ответы.

Последняя новость была довольно конкретной. Поэтому я думаю, что большинство просто интересует, чтобы озвученные там сроки были выполнены. Но где гарантия, что эти сроки не будут передвигаться в бесконечность под любыми предлогами? Никакой. Так что я предлагал и предлагаю выкладывать тут конкретные данные, которые покажут намерения компании. Есть три предложения о покупке? Назовите, от кого они, не вижу тут большого секрета - на форуме разные мнения, поступали реально эти предложения или нет. Есть реальные управляющие? Предоставьте хотя бы половину инвест-паролей, поскольку ситуация для Пантеона критическая. Хватить играть в закрытость и писать бред по поводу причин сокрытия главного офиса.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

О, так тут можно получить 200 баксов из той суммы, на которую уже забил. Куплю жене сапоги! :)

Правда, есть еще старый наболевший вопрос. Что будем делать с OnlyMoney?
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Есть три предложения о покупке? Назовите, от кого они, не вижу тут большого секрета - на форуме разные мнения, поступали реально эти предложения или нет. Есть реальные управляющие?
И еще один важный вопрос - плыть самим даже не вариант, только продаваться? И если продаться не получится, то все, приплыли?
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И еще один важный вопрос - плыть самим даже не вариант, только продаваться? И если продаться не получится, то все, приплыли?

Позволю себе прокомментировать. В новости других вариантов даже не рассматривается, а все внимание сосредоточенно именно на вариантах продажи, условиях, сроках и т.д. Лично я сделал вывод, что "самим плыть" дальше абсолютно точно не вариант. Во всяком случае так преподнесено в новости.
Но опять же, оговорюсь, что это мое имхо и только в том случае, если вообще верить в реальность проблем у ПФ, и в то, что он пытается их решить, а не просто по-тихонечку сливается. Лично я думаю, что вероятность таких раскладов на данный момент 40
60%, но настрой, не смотря на это, оптимистичный все равно. Или правильнее сказать настрой все же пессимистичный, а вера по прежнему не позволяет здравому рассудку взять верх и принимать какие-то действия, кроме как сидеть и ждать чуда - получить свои бабки.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И еще один важный вопрос - плыть самим даже не вариант, только продаваться? И если продаться не получится, то все, приплыли?

Для того, чтобы продаться ПФ надо теперь свои акции продавать, также как и арт тренд
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И еще один важный вопрос - плыть самим даже не вариант, только продаваться? И если продаться не получится, то все, приплыли?

В новости чётко и ясно написано, что деньги безвозвратно потеряны.
Что еще должно произойти, чтобы до людей дошло?
Даже если компанию купят - будет большое чудо, если дадут вывести депо.
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В новости чётко и ясно написано, что деньги безвозвратно потеряны.
Что еще должно произойти, чтобы до людей дошло?
Даже если компанию купят - будет большое чудо, если дадут вывести депо.
Было сказано, что была потеряна часть средств, которые должны были пойти на выплаты инвесторам в январе. Если помните, то с конца декабря ждали поступления траншей, которые так и не пришли. БОльшая часть денег из этих траншей и была безвозвратно потеряна.
 
Последнее редактирование:

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ирина
Здравствуйте, ! Чем я могу помочь Вам?


когда будут проведены мои выводы от 10.02. на долларовый счет?

Ирина
Насколько мне известно, проблема с выплатами решена и в течение этой недели должны выплатить средства по заявкам, которые были поданы клиентами до опубликования последней новости на сайте


до ккакого числа будут выплаты?

Ирина
в течение это недели
информации по датам нет


что с платежами на киви? они в регламенте?

Ирина
более информации по выплатам у меня нет

по киви что известно?

6:42 pm
Ирина
e-mail: [email protected] почта фин отдела компании
 

dantonov4

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
9
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На той неделе никому и ничего не заплатили, обещали все на этой....на этой обещают на неделе, а потом уже и кабинеты открывать пора, а потом завал с выплатами, а потом все по кругу.....ничего не напоминает ли?
 

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

О, так тут можно получить 200 баксов из той суммы, на которую уже забил. Куплю жене сапоги! :)
Какие у нас мужчины заботливые, когда речь идет о финансах, которые уже списаны в потери. Мне муж, если ПФ вернет деньги, сумочку обещал. :_1: Надеемся и ждем.)

С праздником, господа-военнообязанные. : )
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы уже хотите всё и сразу.С заявлением вам поможет адвокат, а информация из группы будет полезна при составлении
ясно.
значит заявлений нет.
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ясно.
значит заявлений нет.

Что вам даст скан заявления? Ради чего публиковать номера счетов и подписи? Чтобы вы поверили? Тот факт что 1. компания обвиняла чарджбэкеров в медленном аудите и 2. в предпоследней новости отдельно упомянули про перерасчет чарджбэкерам, означает что заявления идут в достаточном количестве.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что вам даст скан заявления? Ради чего публиковать номера счетов и подписи? Чтобы вы поверили? Тот факт что 1. компания обвиняла чарджбэкеров в медленном аудите и 2. в предпоследней новости отдельно упомянули про перерасчет чарджбэкерам, означает что заявления идут в достаточном количестве.
Просмотрите, пожалуйста, историю того, на что Вы отвечаете.
Там написано про заявления в суд/полицию/прокуратуру, то есть властные органы. соответственно, если такие заявления есть, то должны быть отметки об их официальном принятии данным государственным органом. К сожалению все те, кто туда собирался что-то писать (а также активно это пропагандировал) и предоставить соответствующие сканы, куда-то испарились, в том числе и достаточно активный в этой ветке форума Фарух Гаджиев.
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Просмотрите, пожалуйста, историю того, на что Вы отвечаете.
Там написано про заявления в суд/полицию/прокуратуру, то есть властные органы. соответственно, если такие заявления есть, то должны быть отметки об их официальном принятии данным государственным органом. К сожалению все те, кто туда собирался что-то писать (а также активно это пропагандировал) и предоставить соответствующие сканы, куда-то испарились, в том числе и достаточно активный в этой ветке форума Фарух Гаджиев.

Действительно, извините.
Но в такой ситуации еще больше поводов ничего не публиковать. Например статья 6 пункт 2 закона "О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Статья 6. Гарантии безопасности гражданина в связи с его обращением

2. При рассмотрении обращения не допускается разглашение сведений, содержащихся в обращении, а также сведений, касающихся частной жизни гражданина, без его согласия.

добавлено через 1 минуту
Это может быть небезопасно!

добавлено через 5 минут
Если вы пишите заявление на чарджбэк, компания узнает, кто написал, но она не может знать, кто написал в прокуратуру
 
Последнее редактирование:

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересная инфа с прокапитала
22.JPG
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересная инфа с прокапитала
Посмотреть вложение 120208

какая то тафтология Вам не кажется, сначала вы пройдете аудит потом оказывает по результат прохождения этог оаудита вы еще сможете выводить, почему *лять сразу нельзя сказать что пройдете аудит и с того момента как начнете получать прибыль сможете вывести ее. Мне одному кажется или компания решила до слияния с ФТ на нас подзаработать еще? о*ринеть.
 
Последнее редактирование:

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересная инфа с прокапитала
Посмотреть вложение 120208

2. "До смены владельца компании, клиентам будет выплачиваться только прибыль" прибыль начиная с какого числа или прибыль считается все средства свыше введенного депозита?

Представитель в ВК дал ответы на мои вопросы, может кому будет полезно.

Гусь, самали, жираф, автобус, нож, табуретка, башна, шторы, мост, овчарка, розетка, кризис, буш, небо, вертолет, хрен вам.
Это что надо было выкурить, чтобы так составить ответ.

Как минимум, поломав голову, интерпретировать его можно двояко.
 
Сверху Снизу