• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1270

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так SWIFT или ПэйОнлайн? Это разные способы вывода.
SWIFT, хотя внешне оформляется и выглядит как ПэйОнлайн. На самом деле, выводы оформлены на реквизиты валютного счета. Регулярно так выводил деньги
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

SWIFT, хотя внешне оформляется и выглядит как ПэйОнлайн. На самом деле, выводы оформлены на реквизиты валютного счета. Регулярно так выводил деньги
Всё равно для ПФ это разные способы вывода. В SWIFT ПФ производит платёж, а через ПэйОнлайн именно он должен проводить операцию.
И тарифы на вывод через ПэйОнлайн и SWIFT ведь разные?
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всё равно для ПФ это разные способы вывода. В SWIFT ПФ производит платёж, а через ПэйОнлайн именно он должен проводить операцию.
И тарифы на вывод через ПэйОнлайн и SWIFT ведь разные?
давайте я поясню. Оформлял, как вы видите выше на скрине, выводы на долларовый счет (карту). При этом в списке операций фигурирует как Пэйонлайн. Предварительно в общении с Виктором Горашко меня уверили, что возможен вывод всего депо на долларовый счет валютным переводом, если клиент верифицирован. На основании этого я оформил и ранее оформлял свои выводы. Ранее это были поступления из латвийского банка на мой валютный счет. Поэтому я думаю, что это СВИФТ-переводы
 

freeloader808

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поэтому я думаю, что это СВИФТ-переводы
Давайте я поясню. Ввод с карт через РБК выполняется и вывод идёт ели сумма крупная посредство м межбанковского перевода. при это вывод через РБК и вывод межбанком выполняется самой компанией, но по разным тарифам.
А вот при задействование Интеркасса и Пэйонлайна выводдолжны именноэти посредники осуществлять, да и тут писалоь при задержках выплат от них, что ПФ неуспел перевести им средства и поэтому нет от них платежей.
А что ПэйОнлайн через SWIFT всё отправляет,я и не возражаю. Посредством МПС компания никогда не делала платежей.

добавлено через 1 минуту
Народ есть хоть один человек который прошел аудит и что то вывел?
Отпишитесь пжл
В первые пару дней аудита была тройка счастливчиков. пошерстите сообщения за те даты. Сами они тут врядли появятся, так как успели уйти из компашки и теперь радуются.
 
Последнее редактирование:

Maksim Pochinalin

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
119
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На идею покупки компании третьими лицами хорошо ложится рестарт пирамиды,т.е. временная заморозка вкладов,выплата только прибыли и так еще один круг можно прогнать на пару лет...
желаю им короткой жизни.
Присоединяюсь к пожеланию!!!
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,595
Реакции
1,005
Поинты
17.530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В первые пару дней аудита была тройка счастливчиков. пошерстите сообщения за те даты. Сами они тут врядли появятся, так как успели уйти из компашки и теперь радуются.

Куда уходить то) пока не кто ни куда не ушел.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

добрый день, Виктор.

у меня 2 вопроса, ответьте пожалуйста.

1. подано ли компанией ПФ заявление в правоохранительные органы Украины/России по факту мошеннических действий лица/лиц, последствия которых мы сейчас наблюдаем? я не прошу раскрывать подробностей, просто ответьте - ничего криминального или коммерчески тайного в ответе на данный вопрос нет.

2. вопрос по выводу прибыли. я задавал его на почту сео, ответа пока нет. так вот, под выводом прибыли, о котором упоминается в последней новости, имеется ввиду вся прибыль за период инвестирования? то есть, по формуле депозит - введенные за все время средства = прибыль. либо речь о средствах, заработанных после определенных событий (сбоя, начала аудита, окончания аудита, начала вывода средств)?
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я прошёл верификацию и получил несколько переводов на КИВИ я ЯД. Было это пару недель назад. Сегодня ещё ничего не поступало.

сегодня-завтра по сути дела должны поступить деньги. Ничего не изменилось значит бабки должны быть.:)
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

добрый день, Виктор.

у меня 2 вопроса, ответьте пожалуйста.

1. подано ли компанией ПФ заявление в правоохранительные органы Украины/России по факту мошеннических действий лица/лиц, последствия которых мы сейчас наблюдаем? я не прошу раскрывать подробностей, просто ответьте - ничего криминального или коммерчески тайного в ответе на данный вопрос нет.

2. вопрос по выводу прибыли. я задавал его на почту сео, ответа пока нет. так вот, под выводом прибыли, о котором упоминается в последней новости, имеется ввиду вся прибыль за период инвестирования? то есть, по формуле депозит - введенные за все время средства = прибыль. либо речь о средствах, заработанных после определенных событий (сбоя, начала аудита, окончания аудита, начала вывода средств)?

Здравствуйте!
Как мы уже сообщали в пятничной новости, мы будем собирать все вопросы клиентов и примерно раз в неделю на профильных форумах выкладывать на них ответы.
Если кто-то из клиентов и пользователей форума может проявить инициативу и собрать воедино очередной список вопросов к руководству, то мы поступим таким же образом как и в предыдущие два раза. Очередной блок вопросов я передам руководству и на них будут предоставлены ответы.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

cashandcarry

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
22
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну если рассматривать законодательсто РФ, то согласно ФЗ N98 "О коммерческой тайне" ст.5 п.7 к коммерческой тайне не могут быть отнесены сведения о нарушениях законодательства и фактах привлечения к ответственности.
 

viperr87

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

для клиентов FT
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Как мы уже сообщали в пятничной новости, мы будем собирать все вопросы клиентов и примерно раз в неделю на профильных форумах выкладывать на них ответы.
Если кто-то из клиентов и пользователей форума может проявить инициативу и собрать воедино очередной список вопросов к руководству, то мы поступим таким же образом как и в предыдущие два раза. Очередной блок вопросов я передам руководству и на них будут предоставлены ответы.

Виктор, а можете пояснить кто составляет новости? В частности - пятничную. Вы, представители фин.отдела, представители департамента по связи с общественностью. Кто?
Невооруженным взглядом видно, что последняя новость отличается от остальных, что уже было тут неоднократно подмеченно.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Как мы уже сообщали в пятничной новости, мы будем собирать все вопросы клиентов и примерно раз в неделю на профильных форумах выкладывать на них ответы.
Если кто-то из клиентов и пользователей форума может проявить инициативу и собрать воедино очередной список вопросов к руководству, то мы поступим таким же образом как и в предыдущие два раза. Очередной блок вопросов я передам руководству и на них будут предоставлены ответы.

Тогда вопрос: Как относитесь к идеям продемонстрировать инвест-пароли всех управов из ТОП-15 для подтверждения реальности торговли и снижения паники, и если ФТ не поглотит ПФ, то можно просто докапитализировать ПФ на нужную сумму за счет инвесторов и (или) управляющих?

добавлено через 2 минуты
Я прошёл верификацию и получил несколько переводов на КИВИ я ЯД. Было это пару недель назад. Сегодня ещё ничего не поступало.

судя по http://investflow.ru/broker/stats/panteon-finance Вы не один такой
 
Последнее редактирование:

Vlad56

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
7
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос для руководства:
Прибыль, которую обещают выводить = общая прибыль за все время инвестирования или же текущая прибыль (скажем от даты разморозки кабинета или как-то еще)?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как мы уже сообщали в пятничной новости, мы будем собирать все вопросы клиентов и примерно раз в неделю на профильных форумах выкладывать на них ответы.
как уже сообщалась после обнародования первого заявлени о **** в компании, что на следущей неделе будут сообщены сумммы которые фмндиректор увёл из компании. Так же на этой неделе обещали обнародовать сколько аккаунтов прошло аудит.
Ну и где всё это?
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос для руководства:
Прибыль, которую обещают выводить = общая прибыль за все время инвестирования или же текущая прибыль (скажем от даты разморозки кабинета или как-то еще)?

вроде бы кому из участников этого форума техподдержка ответила, что за все время инвестирования, посмотрите комментарии от 20 февраля
 
Сверху Снизу