• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1276

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Четыре часа назад в чате ТП:

Ирина
Здравствуйте, Виталий Викторович ! Чем я могу помочь Вам?

Виталий Викторович
Здравствуйте, когда на сайте будет новый сертификат? Говорили неделю назад, что будет через несколько дней, в чем проблема?

Ирина
сертификат будет обновлен когда закончится аудит на всех ЛК

Виталий Викторович
а как связаны эти два события?

почему сертификат нельзя раньше установить?

Ирина
на данный момент мы ожидаем обновления сертификата регистратором , скорее всего он будет обновлен после аудита всех ЛК

более информации у меня нет

:d-thumbup::t-1doh:
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

только что в чате:


Алла
здравствуйте , когда появится новый сертификат на сайте? обещали еще 2 недели назад

10:08 pm
Ярослав
Ориентировочно, в течение этой недели ситуация с сертификатом будет решена. Сертификат оплачен и в данный момент мы ожидаем обновления информации со стороны регистратора

п.с. какой смысл в онлайн чате, если там 2 недели подряд говорят одно и тоже??? 18 дней регистратор обновляет ,обновляет ,но обновить не может.

Ответы в онлайн чате напоминают мне ответы Жанны отсюда.
Может быть в онлайн чате эта Жанна сидит?)
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А как можно связаться с Дмитрием инсайдер. Буду тоже участвовать в иске. Так в компании полный игнор положительных изменений не видно.

боюсь,что это ни к чему не приведёт...:l-1no:
 

Markus Berger

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
112
Реакции
25
Поинты
0.000

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вообще, немного странным мне кажется такой волнообразный наплыв активности. Сначала тишина.

Потом конференция, ответы на вопросы, обращение к клиентам, появление представителей на форумах, потом снова тишина...

Напрягает, что не держат руку на пульсе. Напрягает, что нет четкого плана. Напрягает, что предыдущие сроки срывались и новые все ждут с опаской.

Ладно. Я все еще продолжаю сбор вопросов к руководству. Мой логин в пантеоне и моя почта:
[email protected]
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Компания малым ходом идет к скаму. Это объясняет и отсутствие сертификата, и левые курсы ввода-вывода, и пассивность в ветке представителя. Еще немного снимут лавешек с новорегов и лавочка закроется. И сайт вместе с ней. ИМХО.
 

sbun

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
0
Реакции
64
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

боюсь,что это ни к чему не приведёт...

Что нам терять кроме своих цепей? Виктор тут раз в сутки подачки бросает, которые сводятся к противоречивым комментариям и сбору вопросов с ответами вместо выплат. Ни одного реального доказательства, что компания намерена рассчитаться с инвесторами, нет. Сертификат (вообще смех) еще не продлен. С управляющими ясности нет, как и доказательств их существования. Никаких реальных данных по переговорам о продаже компании нет - так что неясно, ведутся ли переговоры вообще и с кем. Руководство по-прежнему на Олимпе, но имен богов мы не знаем, хотя компания уже по сути два месяца в кризисе. Абсолютно ничего не мешает переносить компании сроки выплат (аудит затягивается по причине малочисленности штата, слияние временно откладывается из-за возникших на переговорах разногласий по будущему статусу компании и пр.). Берите меня на зарплату, я вариантов подброшу. Так что предложением инсайдера я как минимум заинтересовался.
 

Владимир Сеймов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
7
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мда..в ммсис хоть что-то платили

Я оттуда успел вывести все деньги в конце августа)))) И из ПФ в конце октября все вывел))) Я тогда говорил , что СКАМ скоро, т.к. проблемы с выплатами уже начинались, а меня за эти слова забанили. Давно сюда не заходил, сегодня зашел , а тут уже СКАМ полным ходом. Где же все эти кто кричал, здесь все по-настоящему и торговля ведется, что это не пирамида?
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мда..в ммсис хоть что-то платили

тут более хитрые и циничные мошенники оказались:biggrin2: устраивая акции для пострадавших от пирамид чтобы потом этих людей кинуть по новой....Да и про ММСИС больше было известно чем про пантеон, сейчас оценивая ту ситуацию понимаю что ММСИС пытался предотвратить крах, вернее они еще не были готовы к закрытию на тот момент....пантеон с ноября стал испытывать проблемы с выплатами, а в январе просто перестал платить в один момент
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я оттуда успел вывести все деньги в конце августа)))) И из ПФ в конце октября все вывел))) Я тогда говорил , что СКАМ скоро, т.к. проблемы с выплатами уже начинались, а меня за эти слова забанили. Давно сюда не заходил, сегодня зашел , а тут уже СКАМ полным ходом. Где же все эти кто кричал, здесь все по-настоящему и торговля ведется, что это не пирамида?

Аналогично коллега! На все 100% мы похожи!
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А как можно связаться с Дмитрием инсайдер. Буду тоже участвовать в иске. Так в компании полный игнор положительных изменений не видно.

http://trueforex.biz/forum/юридический-центр/юридический-центр/1083-страховка-от-несчастного-случая
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор

Помнится на прошлой недели была информация о появлении списков прошедших аудит, но мы ни чего так и не увидели. На каком этапе находится данный вопрос?
 

Ukuelig

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
67
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор

Помнится на прошлой недели была информация о появлении списков прошедших аудит, но мы ни чего так и не увидели. На каком этапе находится данный вопрос?

Денег нет на выплаты, какой толк от аудита.
Если его убрать, все на вывод поставят и будет висеть.
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор

Помнится на прошлой недели была информация о появлении списков прошедших аудит, но мы ни чего так и не увидели. На каком этапе находится данный вопрос?

ни на каком. В сухом остатке ничего не меняется. Если отбросить всю лапшу, которую нам развешивают на уши, то:
завершенных аудитов нет
выводов нет
сертификата нет
Есть завтраки, этим ПФ кормит желающих в изобилии.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Сверху Снизу