• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1278

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

единственное что отделяет фт и пф от пирамидности - это лицензии!! я думал всё как у нормальных людей, а не как в снг.....
дайте кто-нибудь ответ по поводу ifsc, интегралов, они ничего не сообщали?

Я два раза писал в белиз, второй раз ультимативным тоном - полный игнор, ожидаемый от офшорного регулятора. Хотя подтверждение о получении писем у них настроено.

Представители на форуме как и работники тех. поддержки не имеют актуальной информации по многим вопросам.

А какой тогда толк от представителя? Чтобы он собирал вопросы неизвестно кому и неизвестно откуда нам объявляли нечто, что всегда может быть изменено под любым предлогом?
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну чтож,раз так то составляем коллективный иск ребята!
Если готовность к худшему сценарию.
написал рекомендованым юристам ,будем общаться!

Удачи, только толку от этого... Выиграть дело - это даже не половина дела. Даже имея на руках исполнительный лист, кому Вы его собираетесь предъявлять? Если это скам, то ваш исполнительный лист сможете потом размножить и раздать всем частникам коллективного иска, так сказать, на память - в рамочку и на видное место.
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не знаю как вы ребята. Но лично я если удастца что нибудь вытащить с этих самых честных брокеров, то завяжу нафиг с этими интернет инвестициями. И понтами какой я крутой инвестор что так наинвестировал супер мего аж на 100% годовых а Уорен Баффет на пару с Соросом лохи со своими жалкими 25%. И вообще вся эта шняга о 100% годовых по сути особо ничего не делая, чушь...уже ясно что только в пирамидах можно почувствовать себя крутым инвестором. Я лично либо вобще завяжу с такими "инвестициями" ну либо буду относица как к хайпам. И рисковать соотвественной суммой с расчета что это хайп который точно соскамица.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Олег Никитенко,
так изначально написано было "инвестируйте деньги, которые можете спокойно потерять"
лично завязывать не собираюсь)
плотно сел за изучение (привет фин.директору Пантеона) бинарных опционов и форекса )
да, это совсем НЕ инвестиции, но самому намного интереснее и более эээ... эмоционально торговать). прикольно самому чувствовать "тильт") (вот сливать в нём совсем не прикольно)
и, кстати, теперь НАОБОРОТ, ничего НЕреального в 100% в год не вижу, а то и в день.
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Чем больше народа будет,тем лучше,я не агитирую,но реального правильного выхода я не вижу.ждать надоело,надо готовить дорогим руководителям сюрприз:_35:

:thumbsup: Поддерживаю вас,сценарий один и надеяться уже глупо,хотели бы исправить вели бы себя иначе,а всё выходит в классике жанра:_107:
Хоть и сам виноват,прозевал:k-unsure:но надоело видеть,как снова кидают людей эти псевдо-брокеры:dirol:
 

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не знаю как вы ребята. Но лично я если удастца что нибудь вытащить с этих самых честных брокеров, то завяжу нафиг с этими интернет инвестициями. И понтами какой я крутой инвестор что так наинвестировал супер мего аж на 100% годовых а Уорен Баффет на пару с Соросом лохи со своими жалкими 25%. И вообще вся эта шняга о 100% годовых по сути особо ничего не делая, чушь...уже ясно что только в пирамидах можно почувствовать себя крутым инвестором. Я лично либо вобще завяжу с такими "инвестициями" ну либо буду относица как к хайпам. И рисковать соотвественной суммой с расчета что это хайп который точно соскамица.

просто портфель должен быть правильным, а не как у большинства, что 100% держат в одной компании, ну и теряют соответственно при ее скаме все 100%
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ту на форуме читал что пара человек хвалилось что тип как классно они с кредитки заганяли деньги с бесплатным периодом в 55 дней, и как на этом подрабатывали не плохо. Прикииньте как они влетели..бабла нет, кредиты висят неплаченные.

Начиная с 90-х годов в аду активно подготавливается отдел для пирамидостроителей и их пособников. Поступающих туда сначала будут верифицировать, а потом отдавать в управление на выбор либо одному черту либо индексу из нескольких чертей. Пока там только один инструмент - котел с кипящей смолой, но обещают диверсифицировать.
 

Step92

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
6
Реакции
50
Поинты
0.000
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

просто портфель должен быть правильным, а не как у большинства, что 100% держат в одной компании, ну и теряют соответственно при ее скаме все 100%
я перед тем как закидывать, внимательно смотрел статистики, изучал и проч. выгоднее вариантов, чем ПФ и ФТ просто не было. а так как в ФТ можно было класть через ПФ, ну и интерфейс значительно более (имхо) дружелюбен, выбор был сделан соответствующий.
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А какой тогда толк от представителя? Чтобы он собирал вопросы неизвестно кому и неизвестно откуда нам объявляли нечто, что всегда может быть изменено под любым предлогом?
Как ни странно, именно этим он занимается. Задача представителя - рассказывать об услугах, объяснять условия, анонсировать акции и т.д., иными словами писать то, что каждый и сам может узнать, если хорошо покопается в сайте. Так же представитель Avon расскажет вам ровно то, что в косметическом каталоге и так написано и на сайте. Или оператор в кол-центре провайдера. Если у вас сложный случай, он направит вас к специалисту. В нашей ситуации таким специалистом выступает финансовый отдел, который давно забил на письма клиентов.
В кризисной ситуации, от представителя никакого толку. На прокапитале Андрей Воробьев обещал взять на личный контроль заявки на вывод, тех, кто писал в ЛС, и банить тех, кто не отпишется о получении средств. А толку? Знал бы, что это (контроль) для него невыполнимо - не обещал бы. Потому что финансовый отдел и на представителей забил, типа не мешайте работать.
Вот и остается им быть таким рупором, без какого-то влияния на ситуацию.
 

Алёшка Влошенцев

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
49
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я перед тем как закидывать, внимательно смотрел статистики, изучал и проч. выгоднее вариантов, чем ПФ и ФТ просто не было. а так как в ФТ можно было класть через ПФ, ну и интерфейс значительно более (имхо) дружелюбен, выбор был сделан соответствующий.


чем красивее обложка, тем ... :_1:
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

просто портфель должен быть правильным, а не как у большинства, что 100% держат в одной компании, ну и теряют соответственно при ее скаме все 100%

Где не читал, блоги, личные темы инвесторов, нигде не видел что б народ длительное время успешно инвестировал в какие либо ПАММ площадки. Ну поделили портфель и что?? Да при скаме бы все не потеряли, согласен. Но и зароботка с таких инвестиций фиг да нифига. Покажи кто стабильно зарабатывал на других ПАММ площадках. А Если и зарабатывал то сколько? 20% годовых, при куче мороки, и рисках зашкаливающих. В альпари что что то заработать на ПАММах надо было не хило заморачиваца, да и то большинстов кто инвестировал крутились возле 0. Про хайпы вобще молчу.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

чем красивее обложка, тем ...
ну блин)
завёл тестовую сумму, сделал доход вывел.
завёл больше =).
сделал доход больше, вывел.
понадобилось срочно бОльшая часть депо, вывели без проблем)
брокер не в чёрных списках и не в хайпах (потому ммцис даж не пробовал тот же, хотя желание было)), лицензия есть. Далёкая, правда, но посмотрел - у других не особо лучше.
Работают относительно долго, жалоб нет.
какие ещё критерии можете предложить? )))

кто ж знал, что скоро будет ТАКОЕ)
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

на этой неделе должны быть какие то точно изменения. либо конкретика по новостям. уж последняя неделя злополучного февраля, впереди по сути "светлый" март надежды и восстановления ПФ. Кстати по поводу Дмитрия ему сегодня разблочили кабинет, но через час снова под аудит подогнали он говорит что это из-за размера суммы мол большая. НО факт того что Пантеон реально что то делает. Думаю если кто то решил там иски подавать то не делайте этого до 10 марта а дальше хоть офисы штурмуйте хоть что, главное не давайте сейчас поводов компании продлить сроки е*анного аудита. Они нам обещали до начала марта пусть делают мы просто молча посидим посмотрим какие мазы могут возникнуть, а если честно то думаю что компания реально может открыть все кабинеты и разрешить выводить только прибыль. Если так подумать то реально компания стоит ровно столько насколько крутые в ней управляющие. И это ее ликвидный актив. Потому что за счет этих управляющих можно привлекать инвестиции. Вот и мысля что пока торопиться никуда не надо. Ждем новостей следующих и анализируем ситуацию.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В кризисной ситуации, от представителя никакого толку.

В кризисной ситуации представитель нормальной компании должен обеспечивать прямую связь с руководством (вернее, наоборот). А еще вернее, что в ситуации подобной нынешней руководство делает открытое обращение к инвесторам не скрывая не имен, ни местоположения. Если имена руководства неизвестны, то негатив автоматически перетекает на представителя. Никто же не думает, что у Виктора украли паспорт и взяли в заложники семью, чтобы заниматься тут столь благородным делом?
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В альпари что что то заработать на ПАММах надо было не хило заморачиваца, да и то большинстов кто инвестировал крутились возле 0. Про хайпы вобще молчу.
можно на сайте Martin Gale почитать про его эксперименты с другими памм-площадками и... последующими эпическими сливами =))))
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Думаю если кто то решил там иски подавать то не делайте этого до 10 марта

Говорите за себя.

главное не давайте сейчас поводов компании продлить сроки е*анного аудита.

"В России нет основания для повышения цен. Поэтому цены будут повышены без основания"

добавлено через 1 минуту
можно на сайте Martin Gale почитать про его эксперименты с другими памм-площадками и... последующими эпическими сливами =))))

Вот именно. Мартин ведет забавный блог с интересной инфой - вот только портфеля там нет )
 
Последнее редактирование:

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, не жалеет себя Виктор ) Не хотел бы я быть на его месте.

добавлено через 1 минуту
"В России нет основания для повышения цен. Поэтому цены будут повышены без основания"
По просьбам трудящихся
 
Последнее редактирование:

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

на этой неделе должны быть какие то точно изменения. либо конкретика по новостям. уж последняя неделя злополучного февраля, впереди по сути "светлый" март надежды и восстановления ПФ. Кстати по поводу Дмитрия ему сегодня разблочили кабинет, но через час снова под аудит подогнали он говорит что это из-за размера суммы мол большая. НО факт того что Пантеон реально что то делает. Думаю если кто то решил там иски подавать то не делайте этого до 10 марта а дальше хоть офисы штурмуйте хоть что, главное не давайте сейчас поводов компании продлить сроки е*анного аудита. Они нам обещали до начала марта пусть делают мы просто молча посидим посмотрим какие мазы могут возникнуть, а если честно то думаю что компания реально может открыть все кабинеты и разрешить выводить только прибыль. Если так подумать то реально компания стоит ровно столько насколько крутые в ней управляющие. И это ее ликвидный актив. Потому что за счет этих управляющих можно привлекать инвестиции. Вот и мысля что пока торопиться никуда не надо. Ждем новостей следующих и анализируем ситуацию.

Пустопорожняя голословная вода в стиле - ждите и вам воздастца на том свете.
А кстати почему именно до 10го марта? К этом моменту хозяева уже окончательно попакуют чемоданы?? Чем примечательна дата 10 марта??

Почему у вас всегда возраст скачет?? Было вроде 35, потом 20 теперь 25??
Почему вы все время круглые сутки в теме?? Не спите, на работу не ходите?? Или вы уже на работе??
 
Сверху Снизу