• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1279

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пустопорожняя голословная вода в стиле - ждите и вам воздастца на том свете.
А кстати почему именно до 10го марта? К этом моменту хозяева уже окончательно попакуют чемоданы?? Чем примечательна дата 10 марта??

Почему у вас всегда возраст скачет?? Было вроде 35, потом 20 теперь 25??
Почему вы все время круглые сутки в теме?? Не спите, на работу не ходите?? Или вы уже на работе??

потому что до 10 марта именно и сказали что все пройдут аудит об этом нам еще Дмитрий говорил еще февраля так 15-16. Поэтому и ждать в любом случае надо, подадите иск чувствую будет хуже. как с чарджбеками вышло.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я кстати того же мнения.Сейчас не время для чарджбеков и исков.Этимм действиями себе же и другим роется могила.Думаю до 15 марта лучше просто ждать и требовать новостей.Я так же не исключаю фирменную пантеоновскую издевку затянуть еще время - показывая как бы кто в доме хозяин и с опозданием все доделать - но всетаки доделать.

А вообще я ЗА то чтобы со всех управов и инвесторов снять по немногу и эти пять лимонов собрать.
 
Последнее редактирование:

Алёшка Влошенцев

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
49
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я кстати того же мнения.Сейчас не время для чарджбеков и исков.Этимм действиями себе же и другим роется могила.Думаю до 15 марта лучше просто ждать и требовать новостей.Я так же не исключаю фирменную пантеоновскую издевку затянуть еще время - показывая как бы кто в доме хозяин и с опозданием все доделать - но всетаки доделать.

и в середине марта пантеон всем выводит деньги, а в новостях напишут что-то типа азазаз :rolleyes:
 

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Олег Никитенко,
так изначально написано было "инвестируйте деньги, которые можете спокойно потерять"
лично завязывать не собираюсь)
плотно сел за изучение (привет фин.директору Пантеона) бинарных опционов и форекса )
да, это совсем НЕ инвестиции, но самому намного интереснее и более эээ... эмоционально торговать). прикольно самому чувствовать "тильт") (вот сливать в нём совсем не прикольно)
и, кстати, теперь НАОБОРОТ, ничего НЕреального в 100% в год не вижу, а то и в день.

написано это про торговые риски, и не предполагают ТРЭЙДЕРЫ что имеется в виду, в любой момент мы можем перестать выплачивать депозиты.
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

потому что до 10 марта именно и сказали что все пройдут аудит об этом нам еще Дмитрий говорил еще февраля так 15-16. Поэтому и ждать в любом случае надо, подадите иск чувствую будет хуже. как с чарджбеками вышло.
Так ведь это... Вы же цельный Фантом-Паладин, не буратино какой, а серьёзный аналитик в одной фирме, и посему должны следить за текущей информацией. Уж в официальных-то новостях не соврут:
Прежде всего, спешим сообщить, что, как и планировалось, полный аудит всех кабинетов будет завершен в первой половине марта.
Как и планировалось, во! Месяц напополам делить умеете? Правильно. То будет марта 16-ое число, а совсем не 10-ое... А что до того, как в феврале нам говорили - так уверяли, что до конца февраля кабанчиком всех выаудируют в лучшем виде, и даже с запасом. А оно вон как вышло. Но это ведь временные трудности, организационные. Мы как клиенты должны понимать.

Да и не забывайте, что первые выплаты ещё только через неделю начнутся от вожделенной даты - и то ещё не решили толком, что клиентам можно выплачивать - то ли общий баланс минус ввод, то ли прибыль, накапавшую после начала аудита, то ли после конца... Сами ещё не определились, как уж дорогим уважаемым клиентам-то получше сделать, все в раздумии да совещаниях. Ночами не спят ради нас, так что ждём (ведь первая половина марта включительно - это, по сути, вторая половина не включительно, так что нужно терпение иметь и не мешать серьёзным людям работать). Ради нас ведь стараются. :_16:
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

. Кстати по поводу Дмитрия ему сегодня разблочили кабинет, но через час снова под аудит подогнали

мне тоже сегодня разблочили, я все депо на вывод поставил.
хотел скрин сделать - смотрю деньги пришли, а кабинет снова под аудитом и на балансе те же цифры. видимо сбой какой то опять. в тех по написал, сказали к середине апреля включительно должны разобраться.
так что работа идет полным ходом.

а в блоге у Дмитрия в комментариях сейчас Эдуард и Павел разрабатывают план Ж, почитал их и понял, что все будет хо-ро-шо.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а в блоге у Дмитрия в комментариях сейчас Эдуард и Павел разрабатывают план Ж

Я бы ввел модификацию "план полной Ж". Очень актуально, судя по всему.

добавлено через 4 минуты
и в середине марта пантеон всем выводит деньги, а в новостях напишут

"Ребята, будете смеяться, сами в шоке"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мне тоже сегодня разблочили, я все депо на вывод поставил.
хотел скрин сделать - смотрю деньги пришли, а кабинет снова под аудитом и на балансе те же цифры. видимо сбой какой то опять. в тех по написал, сказали к середине апреля включительно должны разобраться.
так что работа идет полным ходом.
да, чё-то депо Дмитрия-"инсайдера" испугались, а человека с депо больше 100000$ не испугались :rolleyes:
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Проанализировал всю информацию - новости, "инсайд" и т.д. пришел выводу что нас ожидает самый долгоиграющий скам. Со своим депо уже простился, закинул на счет играюсь как на демо
 

Алёшка Влошенцев

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
49
Реакции
65
Поинты
0.000

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Проанализировал всю информацию - новости, "инсайд" и т.д. пришел выводу что нас ожидает самый долгоиграющий скам. Со своим депо уже простился, закинул на счет играюсь как на демо

Вот кстати вопрос, предположим что сейчас осень 2014, я обычный трейдер, торгую в метатрейдере, открываю сделки, результаты были реальны вообще? даже предположив что управы рисованные были...
 

SvanD

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
0
Реакции
7
Поинты
0.000
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Mavr, что думаешь выведут нам на этой неделе как обещают опять))?

Врятли.Я так понял чат техпо лжет и раньше середины марта денег не будет.Достали лгать
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Mavr, что думаешь выведут нам на этой неделе как обещают опять))?

Да всё нормально будет, транши на подходе, в ближайшее время ждите!
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Mavr, что думаешь выведут нам на этой неделе как обещают опять))?

Да хрен знает.

ТП говорит что выведут
Виктор что нет

Если честно, надежда на положительный исход тает день за днем

Вот переписка с ТП, хз чему верить

Денис
Здравствуйте, artem ! Чем я могу помочь Вам?

artem
Доброе утро. как дела с выплатами у аудированных ?

Денис
Выплаты должны быть на этой неделе, для тех кто подавал заявку до выхода новостей, аудит будет окончен к середине марта

artem
Это информация какой свежести ?

Денис
Уточнялась вчера , на сегодня информации нету, рабочий день еще не начался

artem
почему тогда Виктор, ваш представитель говорит что выплат аудированным не будет ?

Денис
Такой информации у меня нету, возможно будет днем

artem
уточнена информация вчера была во сколько ?

Денис
Точно не могу сказать так как мне ее уже передавали по смене

artem
во сколько у вас смена началась ?

Денис
в 11 часов

artem
вечера ? утра ?

Денис
Вечера
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да все он правильно говорит в ТП. По поводу того что кто-то там написал в группе в вк что выплат не будет это относится к тем кто будет проходить аудит после новости последней. им будут выводить в режиме как описано в новостях а нам -тем кто прошел аудит ранее и создал заявки выполнят эти заявки. это уточнялось вроде у руководства. только вот когда это произойдет непонятно..обещают на этой неделе..но сами понимаете..нам каждую неделю обещают
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а откуда информация про уточнения у руководства ?

в ТП говорили когда спрашивал откуда у вас информация. говорят специально уточняли. Но что толку все это обсуждать..пока факт только один-выплаты не начались никому.
 
Сверху Снизу