• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1328

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, сегодня должны быть ответы на вопросы и официальная новость на сайте. Мы увидим и то и то?

Здравствуйте!
Ввиду того, что руководству клиентами были заданы самые актуальные вопросы на сегодняшний день, вероятнее всего, что новость будет в формате ответов на эти вопросы.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Ввиду того, что руководству клиентами были заданы самые актуальные вопросы на сегодняшний день, вероятнее всего, что новость будет в формате ответов на эти вопросы.
То есть сегодня по крайней мере ответы будут?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Ввиду того, что руководству клиентами были заданы самые актуальные вопросы на сегодняшний день, вероятнее всего, что новость будет в формате ответов на эти вопросы.

Только от новостей все ждут конкретики.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ответы будут в стиле Черновецкого:

 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, а можно прояснить вопрос, почему при наличии необходимой суммы я не могу создать свой ПАММ-счет?
 

Вложения

  • памм.jpg
    памм.jpg
    52.2 KB · Просмотры: 259

Invesstlady

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
3
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Философский вопрос))) Но с другой стороны получается, без них (без этого инструмента) не достигнуть своих целей?? А цели важны, следовательно и инструмент этот важен. Как то так.
Ну раз мы вдались в философские рассуждения... хотя лучше спокойно рассуждать в ожидании новостей, чем разводить истерики о потерянных деньгах...
Инструмент и должен иметь какую-то степень важности, не имея инструмента, ты ничего не построишь. Но именно КАКУЮ-ТО.
У Дмитрия весьма правильный подход к подобной теме:
Где сокровище Ваше - там и сердце Ваше будет.
А вы думаете деньги это так важно? Чем легче и спокойней к ним относится, тем легче и спокойней они зарабатываются. Я считаю, что нужно сначала делать дело, а деньги приложатся. (Ну по крайней мере у меня в жизни так)
Ставьте свои цели, вырабатывайте стратегию, делайте дело, деньги придут сами, с их помощью ваши цели осуществятся. Разве не так?
Я понимаю, для кого-то деньги важны сами по себе и деньги зарабатываются ради денег.
У каждого своя философия.
Может кого-то раздражают подобные рассуждения, извините, но повторюсь, лучше рассуждать о чем-то позитивном, чем плакаться о своих потерях. Лично я просто вернусь полностью к трейдингу в случае, если совсем уже все плохо, всегда можно найти варианты.
Тем более, что:
"Если проблему решить можно — не стоит о ней беспокоиться,
Если проблему решить нельзя — беспокоиться бесполезно." (с)
PS: Тут дамочка одна несколько ошиблась, к истерикам и обидам на глупости я не склонна, к неприятностям отношусь стоически, потерю нескольких десятков тысяч баксов переживу, с моста кидаться не побегу, а вот троллей-новорегов не люблю.
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, не сочтите за наглость, но ответы на вопросы от руководства Пантеон-Финанс напоминают очень сильно Ваш стиль изложения, что наталкивает мысль: "руководство Пантеон-Финанс" и Вы - Виктор одно и тоже лицо. Или руководство не видит и не отвечает на вопросы. Имхо.
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, сегодня вечером будут.
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ почему это не так. :_4:
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, не сочтите за наглость, но ответы на вопросы от руководства Пантеон-Финанс напоминают очень сильно Ваш стиль изложения, что наталкивает мысль: "руководство Пантеон-Финанс" и Вы - Виктор одно и тоже лицо. Или руководство не видит и не отвечает на вопросы. Имхо.

Просто публиковать ответы в оригинальном виде запретил Роскомнадзор, когда ввел шкалу 18+, поэтому сотрудники по связям с общественностью переписывают их своими словами =)
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, не сочтите за наглость, но ответы на вопросы от руководства Пантеон-Финанс напоминают очень сильно Ваш стиль изложения, что наталкивает мысль, что "руководство Пантеон-Финанс" и Вы - Виктор одно и тоже лицо. Или руководство не видит и не отвечает на вопросы. Имхо.

Здравствуйте!
Я сразу начну с имхо.
Если Вы часто используете, либо увлекаетесь эпистолярным жанром в любых его проявлениях, то однозначно должны были обратить внимание, что у каждого человека в зрелом возрасте вырабатывается своя манера написания любых текстов. И как правило, узнать человека по написанному тексту можно потому что он делает одни и те же ошибки, либо используют одни и те же обороты речи. В частности это очень хорошо видно когда человек использует такую часть речи как союзы, или в речевой форме - обращение используя местоимения. Стиль - как почерк, как фотография, как манера построения разговора и т.д.
Думаю если Вы обратите на это внимание, то Вам сразу станет всё понятно.
Если вопросы непосредственно к руководству, то можете быть уверенны, что ответы будут предоставлены именно руководством.
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Указанные отписки, напоминают игры в детском саду. Правда всегда лучше неправды даже если она горькая.

добавлено через 4 минуты
Виктор, хочу Вас поблагодарить за быстрый эпистолярный ответ и присутствие на форуме. В подтверждению Ваших слов, хотелось бы присоединить факт полного окончания аудита в феврале 2015 года. Надеюсь, жду, верю.
 
Последнее редактирование:

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, так что с открытием новых ПАММов, почему заблокирована возможность их создания? обычные торговые счета создавать можно сколько угодно, а ПАММы нет, это в рамках ограничения неподконтрольной "прибыли от инвестирования"?)
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

с ветки форекс тренд. Толково

Я вижу тут только нежелание Резника смотреть правде в глаза. Информации, как признается он сам, нет - цепочка им выстраивается по большей части в свете того, что "на протяжении всей нашей истории сотрудничества с компанией у нас не возникало сомнений в модели ее работы". Высказывание более чем в стиле ММСИС. По поводу отличий - каждая новая пирамида должна быть в чем-то лучше предыдущей. Леверон уже вроде как некоторым дает инвест-пароли к торговым счетам у известных брокеров - кто-то верит, что компания пришла на десятилетия? Порядок выплат Резник, как и остальные, не понимает. Свалил все на плохой Пантеон, подставивший чистый и весь в белом ФТ. Про "прозрачную" юрисдикцию Новой Зеландии - это офшорный регулятор без гарантии возврата средств. Если бы ФТ был реально озабочен гарантиями вкладчиков, то мог бы сделать хотя бы Кипрскую регуляцию со страховкой на 20.000 - ее к примеру имеет SFX Market, там есть мониторинг торговли. А можно было бы за пять лет сделать и хедж-фонд, где связанный с ним брокер регулируется серьезным регулятором (FCA) без мониторинга счетов. Страховка - от 50.000, тут хоть Китай, хоть Европа повалила бы. Деньги на это были. Что касается того, что где-то показалось руководство - за пять лет кто-то должен был показаться. В договоре (про ФТ не знаю, сужу по Пантеону) учредителей компании все равно нет, так что де-юре ответственность нужно доказывать. Пока очевидно лишь то, что наблюдаемый скам протекает еще более медленно чем у ММСИС и может затянуться чуть ли не на месяцы. Оплатили участие выставки в мае в Братиславе? ММСИС и в Китае выставку проплатил, и эмблема ММСИС там даже повисеть успела (видел фото). Ничего нового и положительного в данном посте не нашел.
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, так что с открытием новых ПАММов, почему заблокирована возможность их создания? обычные торговые счета создавать можно сколько угодно, а ПАММы нет, это в рамках ограничения неподконтрольной "прибыли от инвестирования"?)

Вопрос не мне но выражу ИМХО, потому что есть рациональная причина. Если компания действительно собирается сделать вид выплаты прибыли от инвестирования, то это должны быть ПАММы, принадлежащие ПФ, и никаких конкурентов в лице независимых управляющих.
 

Алёшка Влошенцев

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
49
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос не мне но выражу ИМХО, потому что есть рациональная причина. Если компания действительно собирается сделать вид выплаты прибыли от инвестирования, то это должны быть ПАММы, принадлежащие ПФ, и никаких конкурентов в лице независимых управляющих.
бред написал
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос не мне но выражу ИМХО, потому что есть рациональная причина. Если компания действительно собирается сделать вид выплаты прибыли от инвестирования, то это должны быть ПАММы, принадлежащие ПФ, и никаких конкурентов в лице независимых управляющих.

на самом деле я примерно об этом и говорила уже сегодня днём - подконтрольными счетами легче управлять, кого на межбанк, кого в слив, но это же только догадки, причем они не в пользу честности компании) поэтому хотелось бы услышать представителя компании, вдруг у этого явления есть другое, более честное обоснование)
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

разрабатывается бизнес модель работы в условиях форс мажора, где во главу угла ставится наивысший приоритет исполнения обязательств перед своими клиентами, а именно неукоснительное соблюдение договора -оферты с компанией.

Честно говоря ни разу не встречал такого в реале. Более того в договорах (по моей практике) чаще обращают внимание и оценивают пункт "ответственность", а не "обязанность". Т.е. при форс мажоре, первым делом анализируют, что реально будет, если не будут выполнены обязательства.
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Честно говоря ни разу не встречал такого в реале. Более того в договорах (по моей практике) чаще обращают внимание и оценивают пункт "ответственность", а не "обязанность". Т.е. при форс мажоре, первым делом анализируют, что реально будет, если не будут выполнены обязательства.

Преступления руководителей компании никогда не квалифицируется как форс-мажор. У ПФ нет форс-мажорных обстоятельств.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Честно говоря ни разу не встречал такого в реале. Более того в договорах (по моей практике) чаще обращают внимание и оценивают пункт "ответственность", а не "обязанность". Т.е. при форс мажоре, первым делом анализируют, что реально будет, если не будут выполнены обязательства.

Тут такое дело, если начать косячить с выводами (это я только про данный бизнес пишу), то может статься, что нечего будет анализировать, получить удар можно такой что замучиешся выкарабкиваться.
Зачем такой проблема создавать, если можно его эффективно решать?))) Просто качественно исполняя обязательства перед клиентом, а именно выводя средства с как можно большей скоростью.
Тем более такого рода форс мажоры просчитываются ибо они предсказуемы и их предсказание, анализ рисков/угроз зависят от компетенций команды фин. отдела и фин. директора в частности. Ну и естественно это компетенции главы компании.
 
Сверху Снизу