• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1331

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто,объяснит,что значит:баланс минус депозит?
Вы пополнили счет на 1000 долларов (депозит). На данный момент баланс 1500. Выводить можно 1500-1000=500.

Ну это смотря как поступить с деньгами, можно на них торгануть и получить 10-30к за неделю.

А вы хоть слово про торгануть увидели? Вот вот. Не получится.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот,вы если бы были владельцем крупного хайпа, стали бы "тянуть резину"?Мне,кажется,проще взять деньги в охапку и валить

абсолютно согласен. особенно в максимум скачка гривна/доллар.
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот,вы если бы были владельцем крупного хайпа, стали бы "тянуть резину"?Мне,кажется,проще взять деньги в охапку и валить

Какая разница что лично вам кажеца. Тут уже миллион раз писали , и вполне правильно что нет никакой логики в скаме. Не ищите логических цепочек, аля...- "а вот если бы контора хотела соскамица, то разве бы она делала вот это, и вот то". Нет никакой логики. Вся кухня, все мотивы, известны только самим куховарам. СО стороны многое может казаца не логичным, но куховары прекрасно знают что они там куховарят. Так что бросайте придумывать эти догадки. Примеры скамов когда не было сразу 404 и тянули резину, и кормили сказками тут на форуме есть и довольно крупных контор.
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто,объяснит,что значит:баланс минус депозит?

Значит что компания будет пытаться создать видимость работы с помощью выплат за счет новых вкладчиков
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

X-chang в ФТ сейчас выводит на Российские банки?
 

AnswerWWW

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
78
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скажите при выводе с фт через обменник xchange насколько вообще легально пользоваться подобными обменниками например при обмене что именно пишут в графе от кого и назначение платежа и на кого на какие компании зарегистрированы кошельки с которых переводятся средства при обмене?писали что вроде бывает на однодневки это так?
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы пополнили счет на 1000 долларов (депозит). На данный момент баланс 1500. Выводить можно 1500-1000=500.



А вы хоть слово про торгануть увидели? Вот вот. Не получится.

а разве не та самая 1000 (депозит) будет доступна к выводу? или я не так понял предложение оО
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а разве не та самая 1000 (депозит) будет доступна к выводу? или я не так понял предложение оО
Все что у вас будет на счету к моменту окончания аудита выводить нельзя. Можно только то, что появится от инвестирования с момента окончания аудита.

Ждем портфелей с мега агрессивными управами. Только к ним добавятся не торговые риски (или домыслы) в виде "да они его спецом слили".
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скажите при выводе с фт через обменник xchange насколько вообще легально пользоваться подобными обменниками например при обмене что именно пишут в графе от кого и назначение платежа и на кого на какие компании зарегистрированы кошельки с которых переводятся средства при обмене?писали что вроде бывает на однодневки это так?
хчендж это карманный обменник ПФ и ФТ
вообще такие обменники не особо то легальны. Как и форекс в СНГ в том числе, например. Та самая вебмани например как ЭПС не зарегана в РФ, так что... Легальность - вопрос скользкий)
 

Ильдар Киямов

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

чем крупнее хайп, тем затяжнее по срокам взятие охапки, доказано ММСИС.
также как и невозможно с их слов, вывести деньги из хз каких-то поставщиков ликвидности, чтобы выплатить всем единовременно (сказка ФТ), так и невозможно единовременно вывести их на левые счета, т.е. себе в карман. Пока они выводятся - конторе нужно спокойствие и тишина.
ИМХО
Я не думаю,что ммсис хотел быстро скамиться, иначе они бы взяли в охапку и в течении двух недель свалили бы.
ИМХО
Ммсис хотели пережить отпускной августовский вывод и привлечь еще больше средст,поэтому им и пришлось затягивать с закрытием
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

X-chang в ФТ сейчас выводит на Российские банки?


С ветки Икс Ченджа на форуме ФТ

Итак, прошло 20 дней. На текущий момент, 27.02, обменнику перечислено со слов админа суммарно 1 млн 663 тыс.$, и ситуация, как видно из постов отписавшихся, следующая:

Грн Украина - выплаты за 29.01 (обработаны заявки 146448, 14645*)
Сбербанк - 23.01 (обработаны заявки 144316, 144377)
ВТБ24 - 24.01 (заявка 144819 от 25.01 не обработана)
Альфа-Банк - 29.01 (обработаны заявки 146363, 146416)

Ну что ж, вынужден вновь пересмотреть срок исполнения своих заявок от 27.01 на ВТБ и Сбер. Если ранее я ожидал получение средств 20-22 февраля, то теперь, судя по темпам работы обменника, это будет ... конец мая - начало июня :)
И да, несмотря ни на что, я не идиот, а оптимист по жизни)



К началу мая а то июня ждите выплат. Выплаты копеечные..скринов в теме мало. Заявки почти стоят на месте.
 

Антон Михайлов 470686971

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а разве не та самая 1000 (депозит) будет доступна к выводу? или я не так понял предложение оО

изначально предполагалось, что до "слияния", ПФ выплатит хотя бы 500

но выяснилось, что заработаете вы с 1500 - + 50$ - их и можно будет вывести

ещё выяснится, что, чтобы сохранить контору на плаву, нужно будет вкладывать только в управов ПФ, а осташиеся 3 калеки принесут скорее убыток
 

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно, а может сложиться такая "любопытная" ситуация, что прибыль все время будет меньше или равна нулю, ну или околонулевой достаточно большой срок :k-unsure:
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ИМХО
Я не думаю,что ммсис хотел быстро скамиться, иначе они бы взяли в охапку и в течении двух недель свалили бы.
ИМХО
Ммсис хотели пережить отпускной августовский вывод и привлечь еще больше средст,поэтому им и пришлось затягивать с закрытием

Еще раз. Быстрый скам невыгоден. Только затяжной скам дает компании золотой период, когда можно привлекать новые вклады, но не нужно выплачивать старым клиентам, а вместо этого вешать лапшу на уши.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ИМХО
Я не думаю,что ммсис хотел быстро скамиться, иначе они бы взяли в охапку и в течении двух недель свалили бы.
ИМХО
Ммсис хотели пережить отпускной августовский вывод и привлечь еще больше средст,поэтому им и пришлось затягивать с закрытием

MMCIS еще судится в Москве, можете посмотреть об этом в моей подписи. Собеседование в суде назначено на 25 марта
 

Ильдар Киямов

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно, а может сложиться такая "любопытная" ситуация, что прибыль все время будет меньше или равна нулю, ну или околонулевой достаточно большой срок :k-unsure:

Зависит от вашего инвестиционного портфеля,можете и в минус уйти
 

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот,вы если бы были владельцем крупного хайпа, стали бы "тянуть резину"?Мне,кажется,проще взять деньги в охапку и валить

Если не никому ничего не платить, то все деньги от новых вводов сразу превращаются в прибыль.
Наверное, владельцы барахтались-барахтались, а когда поняли, что капец, тупо прекратили все выплаты и набивают карманы на последний путь.
 

Ильдар Киямов

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

MMCIS еще судится в Москве, можете посмотреть об этом в моей подписи. Собеседование в суде назначено на 25 марта
Ну да,Гамма уже выиграла дело
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Потом будем ждать как в фт эпс заявки,короче шарашка конченая,а не брокер
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно, а может сложиться такая "любопытная" ситуация, что прибыль все время будет меньше или равна нулю, ну или околонулевой достаточно большой срок
Если можно будет вкладывать в управляющих ФТ, то все нормально, если обяжут только в ПФ, то мы даже без цифр в кабинетах так останемся.
 
Сверху Снизу