• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1343

arushik

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
6
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

при всех скамах все выплаты прекращались в короткий срок.так что время покажет ху из кто
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Полностью согласен. В их положение малейшие позитивные новости играют большую роль, а они даже с сертификатом разобраться не могут. Народ, кто-нибудь пытался вернуть деньги через chargeback, есть хоть какой-то результат?
Пока нет данных. Еще прошло мало времени от подачи заявлений.
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

пошли бы деньги на вход.
Какой вход?
Это только человек, кто не в курсе, начнет инвестировать. Или неадекват.
И все эти варианты с битьем себя пяткой в грудь, что "как только откроют кабинеты и дадут выводить, мы не будем выводить, так как все ОК" мягко говоря в стиле Васи Домоседа, который орал одно, а сам втихаря депошку выводил.
Если после 16 дадут выводить, почти все поставят на вывод сколько можно. ТО же самое, если дадут вывести всю прибыль за все время или какую-то часть баланса разблокируют.
Поэтому будьте объективны и честны.
 

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В интернете многие блогеры отчеты ведут по ФТ и ПФ как будто и проблем ни каких нет, пишут не паниковать и что все это временно, а финансовые консультанты составляют списки актуальных памм счетов для инвестирования, связи с этим у меня два мнения о них или они тупые, или купленные.
 

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В интернете многие блогеры отчеты ведут по ФТ и ПФ как будто и проблем ни каких нет, пишут не паниковать и что все это временно, а финансовые консультанты составляют списки актуальных памм счетов для инвестирования, связи с этим у меня два мнения о них или они тупые, или купленные.
Я делаю отчеты, но я не к одной категории себя не отношу :) Просто на автомате подбиваю итоги недели и пишу статью о прошедших событиях. Ведь кто бы что не говорил, надежду каждый сохраняет. Подождем 15 марта, а затем 22. Вот тогда-то останутся только купленные и тупые )
 

vort

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
83
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это, просто пирамида,плоучается (пошли бы деньги на вход.
Из этих денег выплачивать. )

Да, похожая на пирамиду схема.., но вы никогда не задумывались, почему в банках приходные операции всегда без очереди? Тем самым они пополняют кассу, чтобы в случае чего, средств хватило всем берущим в этот день кредиты, а так же вкладчикам, закрывающим вклады.
Такая схема имеет место быть в любой кредитной организации. Само собой, только в краткосрочной перспективе, иначе это действительно будет пирамида.
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Какой вход?
Это только человек, кто не в курсе, начнет инвестировать.
В ммсис деньги вводили до конца октября а то и в ноябре, хотя проблемы с выводом были с августа и на форумах информация была. В фт я уверен сейчас выплаты идут с поступлений, пока не пришли "транши".
 
Последнее редактирование:

dioxin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В интернете многие блогеры отчеты ведут по ФТ и ПФ как будто и проблем ни каких нет, пишут не паниковать и что все это временно, а финансовые консультанты составляют списки актуальных памм счетов для инвестирования, связи с этим у меня два мнения о них или они тупые, или купленные.
Надеются в случае удачного исхода получить лишние %, а если нет то и ладно. Жизнь очень хорошо показала реальное положение дел на примере домоседа. Эти сайты хороши для общего понимания процесса инвестирования, не более того, дальше своя голова на плечах.
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это, просто пирамида,плоучается (пошли бы деньги на вход.
Из этих денег выплачивать. )
А вам не все равно как это называется? Сейчас большинство хочет деньги вытащить, не все ли равно из пирамиды или брокера. В сообщении Резника (и в письмах Суржика это видно) говорилось о том что у компании был постоянно положительный баланс по всем платежным системам. То есть ввод превышал вывод. Естественно выплаты шли из ввода. Зачем конвертировать туда сюда, это потери денег. Вопрос куда шли деньги приход-расход. Если тупо делились по карманам то все плохо.
 

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Надеются в случае удачного исхода получить лишние %, а если нет то и ладно. Жизнь очень хорошо показала реальное положение дел на примере домоседа. Эти сайты хороши для общего понимания процесса инвестирования, не более того, дальше своя голова на плечах.

На мой взгляд, все кто ведет блог зарабатывают от партнерской программы и надо же компании как то раскрутить свои услуги чтобы привлекать все больше и больше клиентов и блогеры им в этом помогают, не зря же они удаляют сообщения под статьи, защищают компании дают ссылки для регистрации, чтобы найти новых буратин, но я не знаю правда это или нет, но я думаю что регистрируясь через ту ссылку которую тебе предлагают они получают свой % от каждого привлеченного клиента, думаю что они выведут свои средства, поэтому они так спокойны.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Жизнь очень хорошо показала реальное положение дел на примере домоседа.
домосед своё для себя выцырапал - рекламируя мошенников
 

AHgPeu

Интересующийся
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
1
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подскажите а агентские фантики начисляются от рефералов?
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подскажите а агентские фантики начисляются от рефералов?
попробуйте уточнить это у компании-мошенника
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В интернете многие блогеры отчеты ведут по ФТ и ПФ как будто и проблем ни каких нет, пишут не паниковать и что все это временно, а финансовые консультанты составляют списки актуальных памм счетов для инвестирования, связи с этим у меня два мнения о них или они тупые, или купленные.

Они все вывели давно, получали свои агентские и рисовали кабинеты с тысячими баксов, вешая лапшу людям которые им доверяли. Я как скаманулся Пантеон был удмвлен тому спокойствию в бложиках и сайтиках, как будто вчера еще у них там не было куча бабла. Вообщем рефоводы это часть системы пирамид, этим людям нельзя верить, на вас они просто зарабатывают строгая левые отчеты или тихо все выведя кинув своих рефов продолжая завлекать новые жертвы, каждый будет печься только о своих деньгах
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Плохо.
1, я верю что все кабинеты пройдут аудит 16 марта. Почему бы нет. Денег все равно никто платить не будет (депо)
2, я верю что выплаты прибыли будут идти. Почему бы нет. Это капля в море по сравнению с депо.
3, я не верю что выплаты депо произойдут. Денег нет и когда будут не известно и откуда им взяться тоже не понятно. что бы вернуть депо по нынешней схеме выплат только % мне надо инвестировать минимум год. проживет ли пантеон так долго? навряд ли. Насколько новый хозяин будет заинтересован в скорейшем открытии вывода? вообще не заинтересован по моему. Зачем ему чужой похмель?

Интересная форма скама....

А может это такая форма перезапуска проекта? как в ммм.. каждый год - новый ммм
 

Vkonstantinn

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
11
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В ммсис деньги вводили до конца октября а то и в ноябре, хотя проблемы с выводом были с августа и на форумах информация была. В фт я уверен сейчас выплаты идут с поступлений, пока не пришли "транши".

не исключено что "транши" и имелось в виду "свежая кровь", может как раз у пф и фт планы, по захвату мира, глядишь, приход перекроет вывод и все наладится))
 

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все это читали?
http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2215569

прибыль полученная после 16 марта. Это мизер. 2 % в неделю максимум от депо.

Думаю что и прибыль не дадут вывести, сколько обещаний было, ни одну не выполнили, очередная ложь, спектакль от компании пф.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,025
Поинты
52.552
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

:biggrin2:Да,хоть дважды бы дождался этого окончания Аудита,но его нету и не было никогда:rolleyes:Есть причина вымышленная,кто знает,как его проводят в крупных организациях,тот поймет,что это всё Доширак:biggrin2:а не аудит
ну как же нет аудита? у меня он есть в ЛК о чем свидетельствует надпись на красном фоне вверху в кабинете. у некоторых аудит уже пройден. вы видели скрины кабинетов, где он уже окончен?
 

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Они все вывели давно, получали свои агентские и рисовали кабинеты с тысячими баксов, вешая лапшу людям которые им доверяли. Я как скаманулся Пантеон был удмвлен тому спокойствию в бложиках и сайтиках, как будто вчера еще у них там не было куча бабла. Вообщем рефоводы это часть системы пирамид, этим людям нельзя верить, на вас они просто зарабатывают строгая левые отчеты или тихо все выведя кинув своих рефов продолжая завлекать новые жертвы, каждый будет печься только о своих деньгах

блог блогу рознь, почти у всех рефоводов зависли деньги у ПФ. Я не в счет, так как я вложился в аккурат перед аудитом(хорошо, что совсем немного), но так или иначе, своих денег я тоже не вижу)
 
Сверху Снизу